7 лучших игр для двоих: играем с друзьями на одном iPhone или iPad. Игры по сети на айфон.

Игра считается одним из лучших гоночных симуляторов на обеих платформах. Предлагается более 300 самых крутых автомобилей и мотоциклов и широкий выбор трасс. Вы также можете играть онлайн без подключения к сети. В одиночку, в паре, с другом или в многопользовательском режиме с участием до 8 игроков.

Лучшие игры на двоих для Андроид и iOS — во что поиграть с друзьями

Задумывались ли вы когда-нибудь, как сделать время, проведенное с другом или партнером, более насыщенным? Ответ вы найдете в этой статье.

У каждого современного человека сегодня есть смартфон, который поддерживает широкий спектр игр для Android или iOS. Здесь представлена подборка лучших игр для этих платформ, в которые вы можете играть с друзьями или любимыми.

В список входят приложения, позволяющие весело провести время онлайн или в компании с друзьями и подругами, а также создать прекрасные воспоминания о влюбленной паре.

  1. DUO с друзьями
  2. Онлайн-точки
  3. Вперед! — Автомобильные сражения
  4. 12 мини-битв
  5. Terraria
  6. Два вида и зомби
  7. Двойной
  8. Борцовские прыжки (Борцовские забавы)
  9. Асфальт 8
  10. Правда или желание?
  11. Я никогда…
  12. Кто из нас?
  13. Fruit Ninja
    1. Подробнее об этой теме:

    DUO с друзьями

    Duo with friends

    Популярная игра UNO Friends изначально завоевала популярность за счет компьютерной версии. Но разработчики не успокоились и портировали шедевр в веб-формат. Цель игры — избавиться от всех карт в руке. Победителем становится тот, кто первым скажет «Уно!» и покинет игру. Если вы играете в паре с другом, результат получается быстрее всего: выигрывает только один из вас, хотя вы можете играть онлайн с другими игроками.

    Онлайн-точки

    точки онлайн

    Увлекательная игра для двух друзей, где не обойтись без логического мышления и стратегических навыков. Суть игры заключается в том, чтобы расставить точки на доске таким образом, чтобы окружить точки, которые расставляет ваш противник, и не дать ему возможности сделать это своими точками на доске. Это как «Морской бой», но более захватывающий и немного более сложный.

    Это одна из лучших спортивных игр для двух игроков для iPhone и Android с более чем 2 миллионами отзывов (в основном 5 звезд) в App Store. Это очень соревновательный режим, в котором можно играть друг против друга с друзьями или участвовать в турнирах с восемью игроками.

    «Морской бой 2»

    Игра, пришедшая к нам из далекого прошлого. Когда-то это была любимая забава детей во всем мире, но теперь она получила новую адаптацию на современных устройствах. Даже по прошествии стольких лет суть морского боя не изменилась: Мы по-прежнему руководствуемся собственным духом и пытаемся уничтожить вражеский флот. Победителем становится тот, кто первым уничтожит все корабли противника.

    Battleship 2 также предлагает расширенный режим, который позволяет добавить некоторые новшества в классическую игру. Вы можете играть в морской бой на экране, а также через Bluetooth и Wi-Fi.

    «Worms 2: Armageddon»

    Серия Worms также прошла через значительный процесс развития, побывав на многих платформах, включая мобильные телефоны. Однако базовая механика игры в веселых червячков не претерпела существенных изменений за многие годы. Персонажи по-прежнему разделены на две группы и борются за право быть единственными на небольшом участке земли.

    К этому соперничеству добавляется большой арсенал, с помощью которого черви могут уничтожать всех членов команды противника. «Worms 2: Armageddon» — отличный способ провести вечер с другом и несколькими десятками вооруженных червей.

    «Badland»

    Многие знают Badland как оригинальную jump’n’run, которая отличалась хорошо проработанной физикой и необычным стилем. Мы должны были провести игровых персонажей из точки А в точку Б без потерь. Однако на нашем пути постоянно вставали неожиданные ловушки или опасные механизмы, которые могли в мгновение ока разрушить хрупкую жизнь главного героя.

    «Badland» способен удовлетворить тех, кто хотел пройти тот или иной уровень в компании друга. В игре с самого начала был предусмотрен многопользовательский режим. Выбрав этап, вы можете пройти его с парой друзей и посоревноваться за лучшее количество выживших героев.

    Поэтому я предлагаю вам отличный аналог — Aero Hockey Challenge. Да, название не очень привлекательное, но функциональность игры потрясающая. В дополнение к режиму одиночной игры есть режим одиночной игры с 4 уровнями сложности и режим карьеры, так что вам не придется скучать, если вы будете играть в одиночку. Ненавижу рекламу в приложении Хочу вас заверить, что ее минимум.

    Party Games — игры на двоих

    Приложение с разнообразными играми для двоих на iOS.

    Party Games — идеальное решение, если вы хотите играть в многопользовательские игры, не утруждая себя поиском. Приложение «Игры для вечеринок» предлагает 10 игр на любой вкус. Конечно, они не очень сложные, но и не такие, как вы от них ожидаете. Наша цель — повеселиться, и Party Games справляется с этой задачей.

    В любую из игр можно играть вдвоем, а некоторые игры позволяют подключить до четырех человек. Как только вы погрузитесь в игру, ваши глаза разбегутся, поэтому я рекомендую вам начать с HIGHWAY, а затем перейти к DARTS и другим. Я уверена, что вам понравится!

    Worms 4 — лучшая игра с мультиплеером

    Это черви! Знаменитая игра Worms на iOS.

    Еще одна замечательная игра, которая заставит вас ностальгировать по старым временам. Это игра с отличным сюжетом. Только подумайте, в Worms играют с 1995 года! Я не думаю, что игра нуждается в представлении, но если кто-то не знает ее, я объясню.

    Worms — это стратегическая игра, в которой вам предстоит управлять вооруженными червями. У вас есть четкая миссия — победить группу одинаковых червей. Обе группы вооружены и опасны. Арсенал достаточно богат, поэтому есть возможность выпустить пар.

    В прошлом игра могла продолжаться часами. Были битвы, которые, казалось, никогда не закончатся. Конечно, с тех пор игра адаптировалась к современным условиям жизни. Покажите мне человека, который играет два часа на смартфоне. Это либо жуткий ботаник, либо маленький ребенок. А последним в любом случае будет скучно.

    Черви — отстой! Я обещаю.

    Многопользовательский режим полностью на месте. Я не буду много рассказывать об этом, потому что могу вас запутать. Включите его, играйте и смотрите. Игра в App Store платная, но для тех состоятельных читателей, которые попросили нас выставить на продажу ремни Gucci, думаю, это не проблема.

    Балда — как убить время

    Балда — лучшая игра, пришедшая на мобильные устройства с детства.

    Простая игра на каждый день. Его смысл очень прост. Перед вами квадрат 5х5, в центре которого написано слово. Чтобы получить новую букву, нужно добавить букву. Чем больше букв содержит новое слово, тем больше очков получает игрок. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков.

    Вы можете использовать автономный режим и играть через Интернет, но также есть возможность играть с друзьями или семьей на одном устройстве. Я настоятельно рекомендую играть с ребенком, чтобы он мог выучить много новых слов.

    Поэтому я предлагаю вам отличный аналог — Aero Hockey Challenge. Да, название не очень привлекательное, но функциональность игры потрясающая. В дополнение к режиму одиночной игры есть режим одиночной игры с 4 уровнями сложности и режим карьеры, так что вам не придется скучать, если вы будете играть в одиночку. Ненавижу рекламу в приложении Хочу вас заверить, что ее минимум.

    Badland

    ТОП 10 игр на iOS в которые можно играть вдвоем

    Очень напряженная, непредсказуемая и атмосферная аркадная игра, затмевающая конкурентов по жанру сюжетом без стеков (хотя сюжет здесь действительно неплох), и доступом к локальному мультиплееру до 4 игроков. Главная цель — дойти до финиша, не совершив ни одной ошибки. И если один из них проваливается, счет становится нулевым, и забег приходится начинать заново.

    Что касается сложности в Badland, то скучать некогда — разработчики заставляют проявить сообразительность, хитрость и реакцию, и в то же время — мгновенно просчитывать действия и следить за приближающимися препятствиями.

    Drive Ahead!

    ТОП 10 игр на iOS в которые можно играть вдвоем

    В App Store полно захватывающих игр, но развлечения, в которых можно соревноваться исключительно со своими друзьями, «сбрасывая» ненужных конкурентов, очень скудны. Arcade Drive Ahead! кардинально меняет устоявшиеся правила жанра и предлагает возможность зрелищно соревноваться на одном смартфоне и планшете, против компьютерных противников и в форме дуэли — точно так же, как в кооперативном режиме.

    Ваша главная цель проста — вы не должны лететь к финишу, захватывающе летать на поворотах и избегать препятствий, как раз наоборот — вам нужно уничтожать врагов, стоящих на вашем пути, взрывать мины и взаимодействовать с окружающей средой, пытаясь, хоть как-то, но перехитрить своих противников.

    Death Squared

    ТОП 10 игр на iOS в которые можно играть вдвоем

    Эта захватывающая кооперативная головоломка, перенесенная с консолей на iOS, рассказывает о спасении двух (или даже четырех) роботов, оказавшихся в ловушке на неизвестной фабрике. И хотя здесь нет четкого повествования, главная цель не требует пояснений: герои должны спастись, используя смекалку, хитрость и быструю реакцию. Перед началом соревнования разработчики рекомендуют ознакомиться с управлением, а затем пригласить друзей. В кооперативном режиме сложнее выиграть и веселее проиграть.

Оцените статью
club-cs.ru