Angry Birds Go. Игра энгри бердз гоу.

На этот раз птицы и свиньи гоняются друг с другом. Вы можете играть героями саги в новой роли со своего смартфона, а еще удобнее скачать Angry Birds Go на ПК. Графика вполне позволяет играть на большом экране.

Смотреть видео инструкцию

Инструкции по установке мобильного приложения на ПК с Windows или ноутбук через Droid4X. Время игры составляет 5 минут.

Чтобы установить мобильное приложение на ПК или ноутбук с Windows через Droid4X. Время воспроизведения 1 минута /droid4x-audio.mp3

Ниже приводится краткое описание основных моментов установки Angry Birds Go на Windows:

  • Проверьте технические характеристики компьютера на соответствие требованиям,
  • Загрузите Angry Birds Go на свой ПК бесплатно через Droid4X,
  • Прочитайте инструкции в этой статье и запустите приложение на своем компьютере.

Что мы рассмотрим в этом обзоре:

Сюжет и игровой процесс

В игре нет особенно хорошо проработанного сюжета. Здесь нет альянсов, фракций и тому подобного. Это просто гонка, в которой нужно финишировать первым, победить всех соперников и набрать как можно больше очков.

Узнаваемая яркая графика в стиле вселенной Angry Birds определенно привлекает внимание и сразу погружает в нужную атмосферу.

Angry Birds Go

Существует семь основных режимов игры.

  1. Противостояние. В этом режиме главное — скорость. Вам нужно собрать максимальное количество монет за очень ограниченное время.
  2. Гонка. Помимо вашего персонажа, в этой гонке принимают участие еще семь героев, и ваша цель — финишировать в тройке лидеров.
  3. Бикфордов шнур. Самое главное — преодолеть множество различных препятствий, таких как ледяные замки, скалы, стволы деревьев и многое другое.
  4. Дробление фруктов. В этом режиме есть враги-свиньи, а ваша главная цель — собрать как можно больше фруктов, чтобы преодолеть специальное препятствие в верхней части локации.
  5. Ледяной спрей. Режим, аналогичный предыдущему, с некоторыми особенностями, например, заменой фруктов на мороженое.
  6. Гонка за лидерство. Это простая гонка, где цель максимально проста — вы должны победить действующего чемпиона. За достижения в этом режиме можно получить нового играбельного персонажа.
  7. Слалом. Этот режим характеризуется одновременным наличием препятствий и ограничением по времени.

Автомобили Angry Birds — это очень интересный набор подручных материалов, собранных разными способами. Таким образом, вы можете кастомизировать автомобили с помощью игровой валюты, полученной в многочисленных соревнованиях.

В частности, гонка может продолжиться, если вы разобьетесь: Автомобиль героя разбирается на отдельные части, но через некоторое время собирается снова.

Только на время, когда у вашего персонажа нет автомобиля, другие участники гонки могут обогнать вас.

Автомобили можно постепенно улучшать, основываясь на различных параметрах, или покупать новые автомобили за внутриигровую валюту. Есть гоночные автомобили, которые доступны с самого начала, есть те, которые разблокируются по ходу игры, но есть и те, которые можно купить только за реальные деньги.

В игре есть два вида валюты: Монеты и кристаллы. Кристаллы сложнее получить, но и использовать их можно более эффективно. В любом случае, при желании вы можете купить монеты в игре за реальные деньги.

Игра позволяет одновременно участвовать нескольким игрокам, и благодаря этой функции разработчики каждый год организуют открытые соревнования.

Системные требования для установки

Чтобы скачать Angry Birds Go на компьютер, вам потребуется предустановленный эмулятор Android, операционная система Windows 7 или выше, не менее 2 Гб оперативной памяти и около 900 Мб свободного места на жестком диске. Большинство из вышеперечисленных требований необходимы для стабильной работы эмулятора. Сама программа менее сложная.

Минимальные системные требования Рекомендуемые системные требования
Операционные системы: Windows XP, 7, Vista (32-бит). Windows 10, 8 (64-бит).
Процессор, частота: С поддержкой виртуализации, AMD Phenom II X4 80, AMD Athlon, Intel i3 двухъядерный, 1,8 ГГц и выше. Виртуализация, двухъядерный Intel i3, 2 ГГц и выше.
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: от 2 ГБ 4 ГБ или более
Место на жестком диске: от 1 ГБ от 2 ГБ
Графическая карта: Поддержка API Direct X 9 Vulkan, память 1 ГБ или более. Поддержка Direct X 12, API Vulkan, память 1 ГБ или более
Сеть: Широкополосный доступ в Интернет. Широкополосный доступ в Интернет.

Сначала вы должны выбрать персонажа, а затем продемонстрировать свои навыки другой команде. Выйти победителем из этого конфликта будет нелегко, но результат будет того стоить. Хотите увидеть все, что может предложить мир? Попробуйте загрузить Angry Birds Go на свой компьютер.

Геймплей: прохождение, особенности

В игре Angry Birds Go на ПК есть несколько гоночных трасс, которые хорошо продуманы. Есть несколько путей, которые могут привести вас к финишу. Каждая из этих веток имеет разную длину и сопровождается различными бонусами. По этой причине игрокам следует изучить все лазейки. У вас будет много возможностей сделать именно это. Ведь даже после успешного завершения уровня пользователям придется возвращаться на него снова только для того, чтобы собрать золото. Игровая валюта используется исключительно для улучшения «автомобиля».

Не всем игрокам нравится момент, когда они проходят один и тот же уровень несколько раз. Но для особо нетерпеливых в игре есть возможность покупать мощные транспортные средства за реальные деньги.

В «Angry Birds Go» есть разные режимы игры. Пользователи могут играть в таких режимах, как:

  • Простой режим гонки. Простой гоночный режим. Конечно, чем выше позиция, которую занимает игрок, тем больше очков и звезд он получает.
  • Чем больше очков вы получаете, тем больше очков вы получаете, тем больше очков вы получаете. Чем быстрее птичий транспорт пересечет финишную черту, тем лучше результат. Гонка усложняется тем, что на трассе неожиданно появляются различные препятствия.
  • Режим гонки за фруктами. Главная цель игрока — собрать как можно больше фруктов во время гонки. Главное — опередить своих соперников по количеству собранной суммы. Правило таково: чем быстрее автомобиль, тем лучше вы сможете собрать фрукты. Если игрок приходит к финишу первым, но собирает меньше фруктов, чем его соперник, он проиграл.
  • Дуэльный режим. Пользователю предлагается соревноваться только с одним соперником. Также есть три основных уровня сложности. Чем сложнее уровень, тем больше монет вы можете получить за него.

Также есть множество доступных птиц, которых вы можете приобрести в процессе игры. Но у каждой птицы есть свои индивидуальные запасы энергии. Когда у всех птиц закончится энергия, вам придется ждать, пока они восстановятся, чтобы продолжить гонку.

Чтобы с каждым разом улучшать свои результаты, вы должны совершенствовать свою метафору. Существует несколько способов сделать это:

  • Максимально допустимая скорость. Если увеличить этот параметр, автомобиль будет ехать быстрее.
  • Ускорение. Если увеличить этот параметр, автомобиль будет разгоняться быстрее.
  • Управление. Чем выше этот параметр, тем легче управлять автомобилем.
  • Мощность. Когда это улучшается, автомобиль меньше подвержен повреждениям при столкновении.

Помните, что для каждого нового уровня необходим соответствующий транспорт, иначе вы не сможете участвовать в гонках, так как вероятность проигрыша очень высока. Поэтому рекомендуется с самого начала модернизировать свой автомобиль.

Как установить Angry Birds Gо на компьютер

Хотя игра изначально была разработана для мобильных телефонов, вы можете легко установить ее на свой компьютер. Чтобы узнать, как установить игру Angry Birds Go на компьютер, необходимо ознакомиться с инструкцией.

  • Загрузите эмулятор Android на свой компьютер и установите программу. Затем нужно запустить эмулятор и найти игру и магазин приложений в пользовательском интерфейсе. Чтобы загрузить приложение из магазина, необходимо войти в систему с помощью учетной записи Google, если она у вас есть. Если у вас нет учетной записи, вы можете войти в систему, указав все необходимые данные.
  • Затем просмотрите магазин и загрузите игру Angry Birds Go на свой компьютер, нажав кнопку «Установить».
  • Эмулятор установит приложение на ваш компьютер, и на его интерфейсе появится значок игры.
  • Чтобы запустить игру, дважды щелкните по иконке в окне эмулятора.

Энгри Бердз Гоу для iOS

  • Asphalt 8: Asphalt Nitro
  • Асфальт Нитро
  • Angry Birds

Скачайте игру Angry Birds Go на свой компьютер, чтобы увидеть, каково это — управлять гоночными машинами с помощью птицы. В игре также есть несколько смешных и нелепых моментов, которые могут развлечь игроков во время гонок.

В игре нет особенно хорошо проработанного сюжета. Здесь нет альянсов, фракций и тому подобного. Это просто гонка, в которой нужно финишировать первым, победить всех соперников и набрать как можно больше очков.

Извечное соревнование между сердитыми птицами и свиньями продолжается. На этот раз соперничество переместилось на гоночные автомобили. Предлагаются различные режимы игры, которые отличаются друг от друга по сложности. Птицы и свиньи участвуют в головокружительных гонках и пытаются уничтожить друг друга. Вы можете оказаться по обе стороны баррикад и выбрать свою сторону.

Следите за своими противниками, потому что они не отстают от вас ни на шаг. И у птиц, и у свиней есть особые, сверхсекретные приемы, чтобы запутать своих противников. Сначала вы будете гонять по живописным трассам на настоящих мыльницах. Но со взломанной версией вы сможете получить гениальный суперкар и выигрывать гонки за долю времени.

Взломанная Angry Birds Go

Каждый персонаж в Angry Birds Go уникален и обладает особыми способностями. Постарайтесь сделать так, чтобы каждый персонаж мог максимально использовать свои способности. Затяните петлю так, чтобы участники гонки отправились в путь с чрезмерной скоростью. Собирайте всевозможные ускорители, которые также ускорят ваше движение по трассам.

Графика и управление

Оригинальная 3D-графика и анимационный стиль Angry Birds Go никого не оставят равнодушным.

С разработкой простых и интуитивно понятных элементов управления и у вас не должно возникнуть проблем.

Ниже вы можете скачать на нашем сайте для Android как оригинальную версию игры Angry Birds Go (Злые Птицы Го), так и на деньги и энергию взломанную + купленные все карты.

Оцените статью
club-cs.ru