Братство Доминиона. Игра братство доминиона играть.

Особой особенностью является взаимосвязь между вознаграждением и достижениями. Чем больше ресурсов игрок тратит на завершение Доминионов, тем внушительнее награда. Например, выполнив задание, игрок теряет целую армию, но завершает миссию. В награду он получает армию, ценные ресурсы и уникальные предметы.

Братство Доминиона

Братство Доминиона

Fellowship of the Dominion — это стратегическая игра с элементами RPG, действие которой происходит в Средиземье, на родине эльфов, орков, полукровок и людей. Вы играете Сына Рассвета, Носителя Света, Владыку Звезд, Владыку Земли и Спасителя Третьей Эры. Приготовьтесь расширять замок, собирать армию, штурмовать крепости и вербовать отважных героев.

Только сильный правитель может завоевать кольцо власти и править миром. Докажите, что вы знаете, как управлять народом!

Игра создана во Flash. Вы можете играть в Fellowship of Dominion в любом браузере, который поддерживает одноименное дополнение, но вы должны разрешить его.

Скриншоты

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Геймплей

Ваше приключение начнется с выбора стороны: Королевство Бурь, Династия Крови или Содружество Хранителей. Вы решаете, где будет расположен ваш город. Карта мира разделена на 3 части, которые закреплены за фракциями. Есть также нейтральная зона, которая ждет своего завоевателя.

Первые задания требуют от вас построить ферму, чтобы кормить своих подданных, и лесопилку для добычи древесины. Строительство занимает много времени и требует много материалов, но есть бесплатное 5-минутное ускорение. Этот срок может быть продлен, если вы повысите свой VIP-уровень.

Город

Улучшения для замков с битвами находятся в стадии разработки. Рекрутское ополчение не очень большое. В первом раунде Королевства Бурь командуют только два героя:

  • Ghost Walker — эльфийский лучник, боец с постоянным уроном.
  • Рыцарь света — человек в тяжелых доспехах, танк, способный обездвижить противника.

Позже вы откроете таверну, где сможете набирать или собирать новых персонажей с осколков.

Приключения

Сражения PvE происходят в режиме приключений, где вы устанавливаете расстановку и отправляете свою команду в бой. История первого подземелья рассказывает об осаде царства Бури. Орда орков осадила Буреград и хочет напасть. Волшебник снял осаду и просит вас о поддержке.

Особой особенностью является взаимосвязь между вознаграждением и достижениями. Чем больше ресурсов игрок тратит на завершение Доминионов, тем внушительнее награда. Например, выполнив задание, игрок теряет целую армию, но завершает миссию. В награду он получает армию, ценные ресурсы и уникальные предметы.

Обзор игры Братство Доминиона

Dominion Fellowship — это браузерная ролевая стратегическая игра. Вы берете на себя роль малоизвестного лидера, который должен разгадать тайну Кольца Всевластия и получить власть над всем миром.

Геймплей

Геймплей тривиален для жанра, но имеет несколько уникальных особенностей. В начале у вас есть почти пустой замок, в котором вы должны построить различные здания (шахты, военные, исследовательские и т.д.). Для этого вам необходимо сырье, которое вы можете производить в замке или добывать в сражениях.

Как только вы покорите игру, вы сможете начать создавать армию юнитов и уникальных персонажей, обладающих такими способностями, как исцеление, нанесение урона по площади и многое другое. По мере прохождения игры персонажи повышают свой уровень, позволяя вам улучшать их способности. Вы также можете оснастить их различным оборудованием, которое дает бонусы.

Полуавтоматические бои занимают большую часть игры. В отличие от других игр этого жанра, здесь вы можете следить за ходом сражения и вмешиваться, если что-то идет не так (например, активировать способности героев). Благодаря детальным сражениям игрок может проанализировать состав своей армии и внести изменения (набрать больше лучников/пехотинцев).

Сражения происходят не только против искусственного интеллекта, но и против других игроков. Вы можете увидеть десятки других пользователей на карте мира. Их замки могут быть атакованы, а ресурсы похищены. Однако необязательно начинать войну — вы также можете завести друзей и создать альянс.

Игра Brotherhood of Dominion, вероятно, не удивит поклонников жанра, поскольку не предлагает практически ничего нового. Однако игра проста и не претендует на что-то великое, так что вы можете уделить ей несколько вечеров.

Разработчики Brotherhood of Dominion предоставили игрокам возможность улучшать свои навыки и способности, а также экипировку и вооружение своих войск. Создайте мощную армию и завоюйте территории противника.

Начало игры

Учебник поможет вам ознакомиться со вселенной игры и ее многочисленными особенностями и погрузиться в мир Dominion. В нем объясняется, как строить здания, набирать войска, улучшать здания и войска и многое другое.

Каждый день игрок может получать бонусы, и чем дольше он находится в игре, тем выше будет вознаграждение. Кроме того, в качестве миссий, за которые он может получить опыт и ценные ресурсы, способствующие быстрому развитию персонажа.

Боевая система и сражения

Специально для сражений существует режим автоматического боя. Но это не всегда эффективно, алгоритм не может продумать все моменты заранее, поэтому всегда можно взять под контроль сам бой. Победа в сражении зависит от нескольких факторов: позиции, в которой войска начинают сражение, их силы прокачки и класса войск. Победитель игры получает большую награду.

В игре есть чат, где все игроки могут общаться друг с другом. Разделенные на различные группы, игроки могут общаться с другими игроками в общем чате, чате гильдии или лицом к лицу.

Преимущества сообщества Dominion

Разнообразный режим PvP: замки других игроков расположены на карте мира, и вы можете атаковать любого, кого захотите. Если вам удастся напасть на врага и разграбить его, вы сможете забрать часть его добычи. В игре вы можете объединиться с другими игроками в сильный альянс и играть вместе. Игроки с сильным альянсом очень редко подвергаются нападениям. ● Игра отличается превосходной 3D-графикой, музыкой и спецэффектами. ● Вы можете повышать уровень главного героя и создавать для него снаряжение. Развивайте свой собственный замок в игре, вызывающей привыкание и зависимость. ● Возможность вступить в альянс или гильдию. ● Сражения в режиме PvP. Игра бесплатна, и с ней справится даже самый слабый компьютер.

Чтобы играть в мире Dominion, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и выбрать страницу. Регистрация возможна как по электронной почте, так и через социальные сети.

Каждый день игрок может получать бонусы, и чем дольше он находится в игре, тем выше будет вознаграждение. Кроме того, в качестве миссий, за которые он может получить опыт и ценные ресурсы, способствующие быстрому развитию персонажа.

Братство Доминиона – фэнтезийная браузерная стратегия по мотивам Властелина Колец

Братство Доминиона

Fellowship of the Dominion — это онлайновая фэнтезийная стратегическая игра, в которой игроки расширяют свой замок и сражаются за контроль над территориями. В игре представлены 3 враждующие фракции, герои разных рас и даже кольцо силы.

Братство Доминиона было разработано и опубликовано компанией Esprit Игры.. Дата выхода, вероятно, будет2 февраля 2019 года. Несмотря на свою двухмерную графику, игра оказалась очень популярной. Подробнее об игровом процессе читайте в нашем кратком обзоре.

Официальный трейлер

Игра не требует загрузки и установки. Зарегистрировавшись на официальном сайте, вы можете сразу же приступить к покорению мира фантазий. Для этого вам предстоит разгадать тайну Кольца Всевластия, разработать стратегию, основать собственную гильдию или найти союзников в Интернете.

Стратегии игры

В начале игрок приобретает пустой замок и небольшой участок земли. Вы должны мыслить стратегически в следующих областях, чтобы быстро обрести силу и власть:

  1. Богатство и процветание. Богатство и процветание достигаются за счет добычи ресурсов. Строительные материалы (дерево, железо) добываются на лесопилке и в литейном цехе. Продукты питания производятся на ферме. Технологические очки и драгоценные камни зарабатываются при выполнении миссий. Драгоценные камни — это игровая валюта, которую можно купить за деньги. Ресурсы используются для строительства замка и сельскохозяйственных построек, а также для создания мощной армии.
  2. Обновление Улучшения полезны для получения предметов из ресурсных зданий и для увеличения опыта главного героя. Бонусы и подарки накапливаются в амбаре. Их можно собирать ежедневно, но лучше запастись ими перед началом военных действий. В это время бонусы из амбара будут очень полезны персонажу и его союзникам.
  3. Модернизация казарм Увеличивает размер и военный потенциал вашей армии. Существует 4 типа вооруженных подразделений: Лучники, кавалерия, пехота и маги.
  4. Улучшайте командиров своих подразделений Улучшение командной структуры вашей армии повышает силу и эффективность ваших войск в бою.

Братство Доминиона

Первые сражения носят скорее характер приключений, в которых главный герой постигает азы военного искусства. На 4 уровне игрок сражается с ИИ, тренируется, улучшает силу армии и оборону замка. Затем игрок может основать свою собственную гильдию или вступить в альянс и начать командную игру. Присоединение к существующей команде осуществляется по запросу. Чтобы создать собственный альянс, необходимо потратить 100 драгоценных камней.

Бонусы и награды

Бонусы можно получить за ежедневные соединения, выполнение миссий, завоевание новых территорий и победу в сражениях. Вы можете зарабатывать деньги в игре, участвуя в проводимых конкурсах и акциях. В браузерной игре Brotherhood of Dominion вы можете завоевать мир, не вкладывая никаких денег.

Братство Доминиона

Особой особенностью является взаимосвязь между вознаграждением и достижениями. Чем больше ресурсов игрок тратит на завершение Доминионов, тем внушительнее награда. Например, выполнив задание, игрок теряет целую армию, но завершает миссию. В награду он получает армию, ценные ресурсы и уникальные предметы.

В этих местах регулярно проводятся турниры. Участвуя в них, игрок пополняет собственную армию хорошо обученными воинами.

Полные решения Dominion делятся на сюжетные и персональные. Какие войска лучше всего подходят для атаки или обороны, должно определить разведывательное подразделение. Используя разведчиков, игрок определяет эффективность подразделений и регулярно выстраивает их на поле боя.

Оцените статью
club-cs.ru