Counter-Strike: Global Offensive. Контр страйк глобал оффенсив.

Карты разделены на три группы: «Advanced» (для турниров), «Reserve» (все остальные официальные, но считающиеся менее сбалансированными) и «Operations», где проводились миссии сообщества, а карты выбирались из неофициальных карт моддерами и разработчиками.

Counter-Strike: Global Offensive

На нашем сайте вы можете скачать KC SE со всеми скинами бесплатно через торрент или лаунчер. Мы создали уникальный сборник Counter-Strike Global Offensive из официальных файлов игры на Steam, который содержит все скины и может самостоятельно обновляться до последней версии благодаря встроенной пусковой установке. Никакого мусора, никакой рекламы или вирусов, только последняя версия игрового клиента с полностью функциональным мультиплеером.

Скриншоты

Скриншот 1 Скриншот 2 Скриншот 3 Скриншот 4 Скриншот 5 Скриншот 6

  • Быстрая загрузка, установка и обновление игры благодаря нашей уникальной программе запуска.
  • Все загруженные файлы запуска игр соответствуют оригинальным файлам в Steam.
  • Игра загружается, устанавливается и обновляется непосредственно с серверов Steam.
  • Ни Steam, ни регистрация в нем не требуются для полной функциональности нашей сборки.
  • Быстро обновите игру до последней версии благодаря встроенной системе автоматического обновления пусковой установки.
  • Открыты все скины для оружия, перчатки, ножи, наклейки, граффити, медали и музыкальные наборы.
  • Полнофункциональный мультиплеер, поиск игровых серверов и добавление их в избранное.
  • Возможность играть по сети с другими игроками на любом совместимом сервере, по локальной сети и с ботами.
  • Простая и быстрая смена ника, расовой метки, звания, аватара и многих других игровых настроек прямо в пусковой установке.
  • Полное отсутствие вирусов, рекламы и любого нежелательного программного обеспечения во время загрузки.

Об игре

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) — многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Hidden Path Entertainment, который является четвертой и на данный момент последней игрой в серии Counter-Strike. Она была официально выпущена 21 августа 2012 года и, как и все предыдущие игры серии, посвящена бесконечному и уже легендарному противостоянию террористов (Т) и спецназа (СТ), разыгрываемому в несколько раундов. Чтобы выиграть раунд, в зависимости от типа игры и карты, вы должны выполнить определенную миссию — спасти заложников, взорвать бомбу, уничтожить всю команду противника и т.д.

CS CS взяла лучшие черты предыдущих версий CS и стала самым популярным онлайн-шутером в мире. Обновленный движок Source, улучшенная графика, переработанный баланс и физика, новое оружие, новые карты и новые режимы игры. Разработчики переработали и изменили дизайн всех популярных карт Counter-Strike, придав им современный вид и сделав их более технически совершенными, но не забыв о преемственности — все карты сохранили свою узнаваемую структуру. Наконец, была добавлена система подбора игроков, которую игроки ждали уже много лет. Это позволяет игрокам быстро найти себе пару, основываясь на своих навыках в игре.

Многим игрокам не понравилось изменение стрельбы в CS Source, поэтому CSS не смогла стать популярной в киберспорте (все турниры по-прежнему проводились в CS 1 в течение лет 6), но в CS GO все было наоборот — игроки восприняли новую систему стрельбы, физику и баланс оружия очень положительно, поэтому новый шутер быстро набрал обороты в киберспорте и очень скоро стал одной из самых популярных киберспортивных игр, что сделало сам киберспорт более популярным во всем мире. Global Offensive регулярно проводит различные турниры по всему миру, на кону которых стоят огромные призовые деньги, исчисляемые десятками и сотнями тысяч долларов. Стриминг крупнейших турниров привлекает сотни тысяч зрителей онлайн.

Огромная популярность CS GO также способствовала добавлению в игру различных активов, которые не влияют на баланс игры. Это скины оружия, ножей, перчаток, значков, граффити, музыкальных наборов, кобур и многое другое. После каждого сыгранного матча есть шанс получить случайный предмет, что только добавляет интереса к игре, ведь особо редкие предметы имеют не только коллекционную, но и реальную ценность — их можно продать на торговой площадке Steam и на многих сторонних сайтах за реальные деньги. Сами разработчики регулярно добавляют новые скины, которые еще больше подогревают интерес к игре и охоту за редкими предметами. В игре есть целая экономика, построенная на всем этом, и сложность и изощренность игры просто поражает.

В отличие от предыдущих игр серии, CS GO постоянно развивается. Разработчики постоянно совершенствуют игру, выпуская регулярные обновления, которые исправляют ошибки и проблемы, добавляют новые карты и изменяют старые, добавляют новые режимы игры и миссии, улучшают баланс и т.д. Это своего рода сервисная игра, которая никогда не устаревает, потому что вместо того, чтобы выпускать новые части Counter-Strike, разработчики постоянно развивают Global Offensive. У вас все еще есть вопросы о том, почему это самый популярный шутер в мире?

Они были терпеливы, и вот, наконец, это случилось. Tuscan доступна во всех игровых режимах, так что прыгайте в эту классическую карту и попробуйте ее! И это еще не все: мы вернули Anubis и Breach в соревновательный матчмейкинг и добавили Primetime и Blagai в Wingman!

Скачать КС ГО (CS GO)

Скачать CS GO со всеми скинами через торрент или пусковую установку можно бесплатно с нашего сайта. Мы создали уникальную оригинальную сборку Counter-Strike Global Offensive, которая не требует Steam и имеет все открытые скины оружия и предметов. Наша сборка полностью функциональна, не содержит вирусов и обновлена до последней версии. Просто скачайте и запустите нашу программу запуска. После этого последняя версия игры будет автоматически установлена прямо с серверов Steam!

Counter-Strike Global Offensive

Особенности

  • Только у нас лучшая в мире онлайн-пусковая установка для CS GO среди всех пиратов, которые скачивают, устанавливают и обновляют игру!
  • Все игровые файлы, устанавливаемые программой запуска — официальные, полностью совместимые с оригинальными игровыми файлами на Steam. Вы можете забыть слово «пират».
  • Наша программа запуска загружает все файлы непосредственно с серверов Steam, что обеспечивает максимальную скорость и надежность.
  • В сборку входят абсолютно все открытые скины оружия, перчатки, ножи, наклейки, граффити, медали, музыкальные наборы и кейсы.
  • Для бесплатной версии KS GO не требуется ни Steam, ни регистрация.
  • Вы можете играть по сети с другими игроками на любом совместимом сервере, а также с ботами.
  • Мгновенное обновление игры при выходе новой версии благодаря нашей уникальной программе запуска.
  • Быстро измените свой ник, расовый бренд, звание, аватар и другие настройки прямо в пусковой установке.
  • Полное отсутствие вирусов — проверено VirusTotal.
  • Десятки тысяч реальных отзывов и комментариев от людей, скачавших игру — прочитайте их сами!

CS: GO — многопользовательский экшен-шутер от Valve и Hidden Path Entertainment, на данный момент последняя игра в серии Counter-Strike. Как и все предыдущие игры, она посвящена бесконечному противостоянию двух группировок: террористов и спецназа.

Команда террористов

Игра Counter-Strike: Global Offensive была официально выпущена 21 августа 2012 года, а анонс состоялся еще в 2011 году. До официального выхода игры никто не возлагал на нее больших надежд. Однако сразу после выхода CSO быстро набрала обороты и вскоре стала одной из самых популярных игр на Steam. На данный момент в нее одновременно играют в среднем более полумиллиона человек! Можно сказать, что это не только самая популярная часть Counter-Strike, но и самый популярный шутер на планете!

Команда спецназа

Что делает этот новый шутер таким привлекательным для игроков? Почему не Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike Source? Ответ прост. Чрезвычайно обновленная графика и физика, новые карты, новое оружие, новые режимы игры и система подбора игроков, которой так не хватало в предыдущих играх серии. Разработчики постоянно работают над улучшением игры, регулярно выпуская обновления и исправляя проблемы.

Сравнение графики в играх CS 1.6/CS:S/CS:GO

Благодаря всему этому, новая часть шутера вновь обрела значимость в мире киберспорта. Неудивительно, что CS GO — одна из самых популярных киберспортивных игр в мире! Не говоря уже о тысячах различных скинов для оружия, многие из которых не так-то просто достать и найти.

Скины оружия и предметы

Как начать играть?

Чтобы начать играть, просто скачайте KC GO Launcher и установите его как обычную программу. После запуска программы запуска нажмите кнопку «INSTALL», чтобы начать загрузку файлов игры и установить последнюю версию игры (помните, что скорость зависит от производительности вашего интернета и компьютера). Вы также можете скачать всю сборку через торрент-программу. Когда вы скачаете этот торрент-файл, программа запуска обязательно появится.

Благодаря пусковой установке у вас всегда будет последняя и полностью функциональная версия CS GO, в случае обновления вы сразу увидите, что ваша текущая версия игры красная (устаревшая) и вы можете обновить ее до последней версии, нажав одну кнопку.

16 августа 2012 года мы объявили, что каждый, кто оформит предварительный заказ на Counter-Strike: Global Offensive, получит предмет Team Fortress 2. Данный предмет представляет собой снайперскую винтовку в формате AWP. The Elephanthrope уже получили все, кто оформил предварительный заказ на CS:GO в Steam до 21 августа.

Видео к игре Counter-Strike: Global Offensive

—>

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: процессор Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше.
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта должна иметь не менее 256 МБ, быть совместимой с DirectX 9 и поддерживать Pixel Shader 3.0.
  • DirectX: версия 9.0c
  • Место на жестком диске: 15 ГБ

Counter-Strike: Global Offensive скачать торрент бесплатно на пк:

Версия игры: Последняя.

Оцените статью
club-cs.ru