Dragon Age: Origins → Файлы → Моды и скины. Моды на драгон эйдж ориджин.

Благодаря моду «Character Respecialisation» вы можете сбросить характеристики, специализации, заклинания и очки навыков для всех членов команды. Это, конечно же, относится и к герою Ферелдена.

Dragon Age: Origins v 1.05 + все DLC | Rus скачать торрент

Dragon Age: Origins открывает дверь в новый мир темного фэнтези. Авторы создали уникальный мир, напоминающий Средневековье. Здесь вы можете прожить всю жизнь. Проект длится 6 лет, но результат того стоит. Авторы создали большую и просторную среду с разнообразным населением и несколькими подходящими расами. Жители исповедуют религию, похожую на христианство. Dragon Age: The Beginning дает вам возможность соприкоснуться с магией.

Dragon Age: The Beginning предлагает увлекательное путешествие, историю, которая впечатляет своим размахом. Теперь вы — Серый надзиратель, один из последних. Вас ждет более 80 часов игрового процесса, захватывающего и погружающего в незабываемую атмосферу. Этот мир находится на грани полного уничтожения. Разорванная на части войной, она так уязвима перед новым, страшным врагом. Судьба выбрала вас, чтобы спасти его.

Есть за что бороться. Это захватывающая битва с огромными существами. Научитесь использовать магию и артефакты. Представьте, что существуют заклинания, с помощью которых вы можете взорвать своих врагов изнутри. Вы можете открыть легендарные способности и выучить более сотни заклинаний. Присоединяйтесь к различным странам и победите демона.

Скачать игру Dragon Age: Origins (2009) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Dragon Age: Origins на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа игру проще всего использовать!

Скачать игру Dragon Age: Origins на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: открытый мир, приключения, RPG, экшн
  • Разработчик: BioWare Corporation
  • Издатель.
  • Транскрипция: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Single 1,6 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: ATI Radeon X850 256MB
  • Место на жестком диске: 25,5 ГБ

Благодаря моду «Character Respecialisation» вы можете сбросить характеристики, специализации, заклинания и очки навыков для всех членов команды. Это, конечно же, относится и к герою Ферелдена.

40 тактических слотов

Скачать 40 тактик игры в слоты. Этот мод дает доступ к 40 слотам тактики, независимо от уровня персонажа и навыка тактического боя. Он работает с расширением «Пробуждение». Количество слотов тактики определяется после создания персонажа (для новой игры) или после повышения .

Руническая наковальня

Скачать Runic Anvil 2 Версия 1 Только Runic Anvil Ostagar Royal Camp Night, Dalian Camp, Redcliffe Village, Orzammar Community Halls, Guardian Fortress 2 Runic Anvil и Storage Chest (требуется DLC Krepos .

Отключение дружественного огня

Загрузка Отсутствие дружественного огня (без повреждений и эффектов). Этот мод отключает дружественный огонь в группе. Он отключает как урон, так и специальные эффекты, такие как заморозка, сбивание с ног и т.д. Работает на всех уровнях сложности. Установить: Распакуйте и входите.

Этот простой мод изменяет многие персональные эффекты ауры и оружия так, что они становятся менее продолжительными. После того как вы убираете в ножны элементальный меч или произносите заклинание защиты, визуальные эффекты мгновенно исчезают.

Моды для улучшения графики и окружения

Improved Atmosphere

Improved Atmosphere

Один из самых скромных модов в списке, Улучшенная атмосфера, обычно пропускается, когда речь заходит о полезных дополнениях. Но мы не могли пройти мимо, ведь Улучшенная Атмосфера делает обычных NPC в любом городе более реалистичными — они делают свою работу и бросают реплики в ответ на действия героя. Они собираются у костра, едят, гуляют по городу и ведут себя как обычные люди.

В то же время ваши спутники становятся более разговорчивыми, что приятно, пока в ушах не зазвенят бесконечные препирательства Алистера и Морриган. Трупы остаются на месте даже после того, как вы их отыскали, что придает игре определенную мрачность. Этот мод делает мир более ярким и реалистичным — города и окружение теперь выглядят как настоящие вымышленные места, а не как кукольные спектакли, созданные специально для развлечения игрока.

White Teeth

White Teeth

У всех персонажей Dragon Age очень уродливые зубы. Просто отвратительно. «Но подождите!» — скажете вы. «Коричневые зубы — это исторический реализм». Вы знаете, как я отношусь к такому реализму? Мне это не нужно. Я пришел сюда ради сказочных эльфов, волшебных кинжалов и прочей сказочной атрибутики. По этой причине мод «Белые зубы» попал в список моих фаворитов, поскольку он отбеливает зубы всех персонажей. Я провел серьезное исследование и обнаружил, что персонажи на 600% менее отвратительны. Большое спасибо, «Белые зубы»!

No Helmet Hack

No Helmet Hack

Благодаря этому моду я понял, насколько устарел Dragon Age: Origins. Даже после выхода Mass Effect 2 можно было сделать шлемы невидимыми, так что вы могли видеть лица любимых персонажей, даже когда они были заключены в тяжелую броню.

Но в далеком 2009 году нам пришлось установить мод No Helmet Hack, который добавлял каждому персонажу специальную книгу, не занимающую много места в инвентаре. С помощью этой книги шлемы становились невидимыми и наоборот. Просто, элегантно и эффективно.

Dragon Age Redesigned

Dragon Age Redesigned

Как я уже упоминал ранее, Dragon Age неумолимо стареет. А Dragon Age Redesigned Mod — это отличный способ для всех новичков насладиться игрой. Она изменила дизайн лиц персонажей так, что случайные NPC больше не похожи на мультяшных троллей, а скорее на мультяшных троллей с песком. Большинство компаньонов также были улучшены — например, Морриган имеет 4 варианта своего лица на выбор.

Процесс установки Redesigned не так приятен, как переделанные лица: вам придется загрузить два отдельных файла. Один из них по какой-то причине нужно запустить дважды, чтобы правильно установить мод. Для каждого спутника был создан отдельный файл текстуры, который также необходимо загрузить вручную. Таким образом, чтобы обновить всю команду, необходимо загрузить и запустить в общей сложности около 8-9 файлов. Конечный результат, конечно, радует, но стоит ли оно того? Я не уверен, но это вам решать. Единственное, что следует отметить, это то, что по какой-то причине этот мод конфликтует с модом «Белые зубы», и зубы некоторых (но не всех) союзников возвращаются к своему первоначальному цвету.

Моды для улучшения спутников

Extra dog slot

Extra dog slot

Мабарская гончая — лучший друг серого надзирателя, который ценится за сильные челюсти, заостренные уши и мускулистую грудь. Это фантастические питомцы, незаменимые для волшебников и атакующих на дальних дистанциях. Однако его место в партии быстро занимают более мощные компаньоны, которые могут носить предметы в инвентаре, использовать предметы и, конечно, говорить.

Добавление дополнительного слота для собаки делает вашего Сабари постоянным пятым членом партии, непосредственно связанным с главным героем. Кровожадный пес Мабари, который не отходит от вашего персонажа ни на шаг, конечно, не очень вписывается в боевую систему Dragon Age, но только посмотрите на эти большие грустные глаза. Можно ли отказаться от этого существа? Нет, конечно, нет. Кто такой хороший щенок? Кто хороший мальчик?

Character Respecialization

Character Respecialization

Вы видите темного ворона, сидящего на заборе. К его ноге прикреплен зловещий эликсир. Выпейте его и… вы можете переназначить очки навыков в любое время! Что ж, это было неожиданно.

Поскольку стратегия в Dragon Age может меняться в зависимости от класса героя, было бы неплохо иметь возможность переназначать очки навыков для создания наиболее эффективной команды. А мод Character Respecialisation позволяет сделать это, не нарушая правил фэнтезийной вселенной. После установки мода вы сможете найти темного ворона практически в любом городе и изменить способности своего героя.

Equal Love

Equal Love

Dragon Age, вы знаете, что мы живем в век толерантности, верно? Так что пришло время поднять радужные флаги. Мод Equal Love снимает все ограничения на взаимодействие компаньонов. Теперь вы можете флиртовать, целоваться и влюбляться в любого собеседника, независимо от его пола. Кроме того, условия новой игры напрямую влияют на концовку игры, поэтому главный герой-мужчина теперь может спойлерить до тех пор, пока он выбирает концовку со спойлерами. Но добавление однополых отношений в игру не означает, что игроки смогут устраивать браки между героями и собаками мабари, поэтому ваши отношения с верным питомцем будут исключительно платоническими.

Madd Gift Guide

Madd Gift Guide

Общеизвестно, что большинство межличностных отношений основано на подарках. В первой части Dragon Age поиск «подарков» для особых предметов обычно приводил к большому количеству диалогов, когда мы пытались выяснить, кому предназначался этот предмет. Мод Madd Gift Guide добавляет подсказки к описаниям этих подарков, так что теперь мы точно знаем, кому из наших компаньонов их дарить. Если вы твердо намерены победить в конкурсе «Серый надзиратель года», то этот мод вам просто необходим.

Ser Gilmore companion

Ser Gilmore companion

Сюжетные моды

The hell out of Howe спойлеры к сюжету

The hell out of Howe

Эрл Рендон Хоу рано или поздно становится неприятностью для каждого игрока Dragon Age, а его вероломное предательство становится катализатором уникальной истории. Насколько отрицательным является этот персонаж? Его голос принадлежал Тиму Карри, если вам это о чем-то говорит.

Независимо от того, как вы проведете игру, бой с Хау — важное событие в сюжете. Однако исход этого поединка несколько разочаровывает, поскольку сценаристы решили подарить Хау смерть типичного голливудского злодея, который говорит несколько слов на прощание. Однако с этим модом сцена приобретает эмоциональную насыщенность благодаря дополнительным сценам. Хау — настоящий злодей, который заслуживал страданий, и теперь мы, по крайней мере, можем увидеть эти страдания.

Baldurs Gate 2 Redux

Baldurs Gate 2 Redux

Для тех, кто хочет покинуть вселенную Dragon Age и попробовать что-то новое, идеально подойдет мод Baldur’s Gate 2 Redux. Пещера Иреникуса, легко узнаваемая поклонниками классики, была полностью воссоздана командой моддинга, вместе с оригинальными звуками и знаменитыми диалогами из Baldur’s Gate 2. И хотя этот проект должен был рано или поздно перенести всю BG2 на движок Dragon Age, сообщения на форумах показывают, что разработчики уже потеряли к нему всякий интерес. Но мы можем хотя бы поблагодарить их за возможность провести часок-другой в знакомой пещере и предаться ностальгии.

Alley of Murders

Alley of Murders

Alley of Murders — это еще одно захватывающее дополнение к богатой вселенной Dragon Age и новая кампания за серийного убийцу, находящегося на свободе в Дериме. Местные правоохранительные органы не могут найти преступника, поэтому в дело вмешивается Серая Гвардия. Мод имеет полную озвучку (которая местами не очень убедительна) и завершается примерно за полчаса.

Этот простой мод изменяет многие персональные эффекты ауры и оружия так, что они становятся менее продолжительными. После того как вы убираете в ножны элементальный меч или произносите заклинание защиты, визуальные эффекты мгновенно исчезают.

Полет стервятника

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/140/images/2540-1-1301703627.webp

Один из самых интересных модов для Dragon Age. Полет стервятника позволяет снять экипировку с любого убитого врага. В игре есть проблема: довольно сложно найти комплект брони из одинакового материала, а от этого зависит цвет доспехов. Оказывается, большую часть игры вы играете в роли колоритного седого охранника, как будто вы пришли из цирка.

С помощью этого мода вы можете, например, снять цепную броню с разбойника или надеть доспехи, которые носили NPC, но не могли получить в игре. Мод нельзя назвать читерским, так как материал, из которого сделана броня, падает в зависимости от уровня. Очень полезный мод, если вы заботитесь о внешнем виде своего персонажа и не хотите тратить много времени на выбор одного комплекта или вещей каждого цвета.

Deathblow

Еще один мод от автора Flight of the Vulture: В Origins есть небольшой шанс, что ваш герой или напарник жестоко отрубит врагу голову или раздавит его несколькими хорошими ударами. Только шанс таких фатальных событий очень мал, поэтому такие сцены являются особенными и не надоедают игроку, но если вы хотите видеть это почти каждый раз, когда вас убивают, то Deathblow — это то, что вам нужно.

Это изменение не только увеличивает шансы, но и добавляет новые вариации в интерфейс. Единственным недостатком является то, что для завершения игры требуется от 2 до 3 секунд, и за это время на самой высокой сложности с вашим персонажем могут произойти самые неприятные вещи, вплоть до смерти.

Character Respecialization

http://modgames.net/_ld/29/2900.webp

Разработчики Dragon Age: Origins не интегрировали в игры популярную сейчас функцию «сброса очков». На самом деле, в этом нет ничего плохого, ведь именно так создаются все RPG, но в начале игры у нашего героя есть несколько способностей, которые могут оказаться совершенно бесполезными для нас.

Что и говорить, наши спутники уже доведены до определенного архетипа: Алистер — щит, Стэн — двуручник, Винн — целитель. Конечно, вы можете сделать Алистера рыцарем с двуручным мечом, как его брат, но тогда вы не сможете распределить некоторые пункты, и они застрянут в другой ветви развития, а это очень плохое чувство, особенно если вы перфекционист.

Нетрудно догадаться, что это мод. Если вы установите его сейчас, в лагере Серых Стражей и по всему миру появятся черные вороны: если вы поговорите с ними, они получат зелье концентрации. После того как ваш герой или компаньон выпьет его, все характеристики и очки способностей обнуляются, и вы можете создать новую сборку.

Возможно, они не достигают размеров высокого дракона, но они гораздо лучше и ближе к людям. В конце концов, они должны быть невероятно могущественными существами.

Auto Loot

Girl player Dragon age gameplay screenshot

Улучшение качества жизни, полезное практически в любой ролевой игре, — это автоматическая добыча, которая экономит вам массу времени каждый раз, когда вы уничтожаете полчища врагов.

При установке этого мода все предметы, найденные на умирающем враге, будут автоматически добавлены в ваш инвентарь — если для них есть место.

Это может быть сложно в некоторых миссиях, где нужно захватить определенные предметы у павших врагов, но в остальных случаях это необходимо.

Это позволит вам пройти игру намного быстрее без необходимости просматривать диалоги.

Starting Armors

Characters with Starting Armors DAO Mod screenshot

В большинстве игр, где вы можете выбрать свою расу, класс или социальное положение, вы также получаете соответствующее стартовое снаряжение, чтобы с первой секунды вжиться в образ.

Стартовая броня делает то же самое в DA:O, оснащая разбойников эльфийскими доспехами, одевая человеческих дворян в мрачные одежды и многое другое. При желании вы даже можете легко изменить конфигурацию мода и выбрать, какая броня подходит к тому или иному типу персонажа.

Помните, что этот мод зависит от нескольких модов на броню. К ним относятся Ferelden pack, режим набедренной повязки, Viva La Orlais и Witcher pack.

Sten of the Beresaad

Cinematic scene with Sten of the Beresaad DAO Mod

Стен из DA:O был одним из первых кунари, появившихся в серии, когда их дизайн и история не были так определены, как сегодня.

Мод Sten of the Beresaad изменяет его сетки и морфы так, что он становится значительно больше похож на «современного» кунари.

Он также больше похож на рекламные материалы, например, на трейлер к игре Sacred Ashes.

Если вы хотите сделать свой опыт игры в Dragon Age более красивым, сделайте подтяжку лица седому мускулистому мужчине.

Оцените статью
club-cs.ru