Элвенар игра мир эрендил. Элвенар игра мир эрендил.

Эльфы в игре изображены как единое целое с природой и подчеркивают использование различных заклинаний, а также сотрудничество с существами из других миров. Удивительно, но древесину для этой расы производят исключительно эды, а добычей камня занимаются големы.

Шпиль вечности в элвенар: прохождение

Elvenar’s Spire of Eternity — это еженедельное событие, по поводу ценности которого многие игроки расходятся во мнениях, особенно в отношении стоимости, типа и случайности наград. Однако, учитывая ее многопользовательский характер, это сильно изменило Spire.

Во-первых, пояснение:

В Spire есть 3 карты, каждая из которых имеет свой фон и своего босса. Карта 1: Ворота Карта 2: Высокие залы Карта 3: Лаборатория Каждая карта состоит из 4 частей, и на каждой есть 3 встречи с деревенскими жителями и встреча с охранником или боссом (в последнем случае).

Призы при прохождении в элвенар

Есть 3 способа получить призы:

  • Сундук со случайными призами за каждую встречу.
  • Бонусные сундуки. Они имеют случайную вероятность появления (10 или 20%) и различаются по величине вознаграждения.
  • Многопользовательские награды. Это 100% гарантированное вознаграждение, когда вы и ваше сообщество объединяете их.

Так чего же вы можете ожидать от разговора?

Хотя есть некоторые совпадения, некоторые вещи, по сути, являются само собой разумеющимися, если вы играете каждую неделю, и есть несколько примечательных вещей.

Определенные призы

Во-первых, ожидайте большое количество осколков заклинаний, настолько большое, что вам не нужно будет произносить заклинания.

Вы также получите приличное количество комбинированных катализаторов, сочетая катализаторы из сундуков столкновений и многопользовательских наград.

  • Мгновенная экономия времени — и много, особенно 1, 2 и 5 часов (100% с многопользовательскими наградами).
  • Алмазы из многопользовательских наград — не огромные, но они складываются, как колодец желаний или джинн (обновленная версия Spire for Good wishes).
  • Победа в гостях — 10% мгновенных побед в мультиплеере, но есть и другие варианты, включая 50% мгновенный шанс.

Возможные призы

Превосходно, но меньше шансов —

  • Волшебный дом — 10% от Босса 1
  • Магическая лаборатория — 5% шанс получить Босса 2
  • Джинн
  • Двемерский оружейник
  • Набор «Лунный камень «Примечание редактора: Когда вы получаете здание магии, оно применяется к текущей главе, в которой вы находитесь. Это также относится к главам, в которых здание магии не может быть улучшено, пока вы не разблокируете первую применимую технологию в Исследовании. Вы получите текущий уровень главы независимо от того, завершено ли исследование.

Бонусные сундуки, которые появляются случайным образом — не стоит их недооценивать! Они пользуются большим успехом, особенно золотые и фиолетовые сундуки.

elvenar шпиль вечности бонусные сундуки

Элвенар: трудности при прохождении

На первый взгляд, стоимость Elvenar Spire of Eternity кажется дорогой, а размер единиц очень быстро превращается в шутку. Однако с сектором 1 довольно легко бороться в автоматическом режиме с минимальными потерями, и без специальных военных зданий для его усиления. После раздела 1 лучшим вариантом является дипломатия.

Карта 1 на самом деле довольно дешевая. Дипломатия похожа на логическую игру Inspire, за исключением того, что здесь у вас много вариантов и вы можете сделать 3 «угадайки».

Карта 1 может быть пройдена с небольшим количеством повторов из-за низкой сложности. Встречи с деревенскими жителями на карте 2 хороши, но встречи с охранником и боссом могут потребовать больше усилий Карта 3 сложна, поскольку требует удачи или готовности тратить алмаз за алмазом на дополнительные угадывания.

Война между двумя племенами идет не только из-за земли и ресурсов, но и из-за магии эльфов, ведь люди давно считают, что магия — это обман темных сил, который неизбежно приведет к наказанию со стороны высших сил.

Elvenar

Elvenar — это бесплатная браузерная игра о строительстве процветающего города и исследовании мира, полного магии.

Постройте самый красивый город и самую эффективную экономику, какую только сможете найти! В Эльвенаре почти каждое здание в игре можно модернизировать, чтобы повысить производительность и изменить облик города.

Исследуйте огромную карту мира, чтобы получить знания своих мудрых предков и открыть новые технологии. Обменивайте или сражайтесь за мощные реликвии, которые увеличивают производство.

Вы можете стать искусным и знаменитым торговцем, улучшить производство или привести свои войска к победе в 3D-анимированных сражениях — все зависит от вас.

Эльфы

Как и подобает этой классической фэнтезийной расе, эльфы просто дышат магией и живут в полной гармонии с природой. Это видно по их постройкам, которые одновременно функциональны и визуально привлекательны, а иногда даже живы, как, например, каменная коллекция големов или производство картин на трантах.

Жители Эльвенара — быстрорастущий, энергичный и решительный народ. Когда эти обитатели фантастического мира решают что-то сделать, они это делают. Неудивительно, что они сосредоточены на технологиях и средневековой архитектуре.

Здания и войска

Эльфы

Люди

Здания

Войска

Резиденция

Архитектура милых эльфийских жилищ основана на дереве и ткани. Каждый житель с радостью отдал бы часть своего дохода, чтобы жить в одном из этих гармоничных зданий.

Резиденция

Высокие потолки, острые практичные крыши и стены из дерева и камня. Людям нравится жить в таких зданиях, и они рады, если могут пополнить городскую казну за счет арендной платы.

Мастерская

Эльфийские художники используют для своей работы только самые качественные инструменты и материалы, и только лучшие инструменты отбираются с особой тщательностью в мастерских эльфов.

Мастерская

Каждому городу нужны ремесленники. Владельцы мастерских производят товары, необходимые для расширения города, и обменивают их на другие товары.

Ратуша

Это кульминация архитектурной мысли эльфов. Белый мрамор, золотые крыши, деревья, которые кажутся частью здания. Это здание не только красиво, но и является сокровищницей доступных ресурсов и реликвий, а также средств производства.

Ратуша

Это похожее на замок здание служит складом для товаров и реликвий и отображает список товаров и реликвий, доступных в городе. Вы также можете увидеть все увеличения производства, достигнутые благодаря собранным реликвиям.

Фабрика

Эльфийские мастера считаются лучшими в мире. Благодаря обширным знаниям в области магии, они способны создавать самые сильные соединения.

Фабрика

Лучшие ремесленники города работают на фабриках, неустанно производя высококачественные материалы для строительства и войск.

Мастер меча

«Я покажу тебе танец смерти». Быстрый и смертоносный в рукопашном бою.

Варвар-топорщик

«Настоящий мужчина любит разбивать топором черепа своих врагов!» Варвар с топором любит сражения один на один, в которых он наносит смертельный урон.

Голем

«Я брошу на тебя вес самой земли». Живая, одушевленная эльфийская катапульта, которая бросает огромные валуны во врага.

Арбалетчик

«Прямо между глаз!» Лучники помогают издалека, обстреливая врагов смертоносными снарядами.

Лучник

«Только мой эльфийский язык быстрее и точнее моей стрелы!» Простые эльфийские лучники, стреляющие издалека заостренными деревянными палками.

Цербер

«Ррррр! Гррррр! Гррррррф! Гррр-гаф!» Две головы лучше, чем одна, особенно когда имеешь дело с врагом. Он показывает свои зубы и становится отличным охотником, если его хорошо обучить.

Чародейка

«Одним щелчком пальцев я погружу тебя в бездну боли!». Обладатели высшей магии, войдя в тайный круг, уменьшают урон, наносимый противником издалека.

Паладин

«Правосудие свершилось!» Облаченная в стальную броню и оснащенная мощным парашютом, эта боевая единица медлительна, но неудержима, как крепость.

Трэнт

«За. Мать. Природа». Медленные в движении, но сильные в бою, Транты сокрушают врага своими мощными ударами.

«Разве ты еще не торговался с богами?» Издалека мистическая сила этого подразделения склоняет духов противника и ослабляет его оборону.

Карта мира

World map

С возвращением величественного Эльвенара наступает новая эра!

Пустоши вновь превращаются в цветущие долины, мир начинает расцветать, как и тысячи лет назад. Древние магические реликвии, забытые на тысячи лет под землей, лежат на поверхности и в бесчисленных провинциях вокруг вашего города, ожидая, когда их соберут.

Исследуйте мир, сделайте себе имя и станьте знаменитым среди своих соседей!

Узнавайте, общайтесь и помогайте другим игрокам в их городах. Хорошие отношения — это ключ к взаимопомощи и свободной торговле.

Собирайте реликвии и получайте доступ к магическим знаниям далеких предков эльфов. Различные типы реликвий увеличивают производство определенных товаров — на чем вы будете специализироваться?

В каждой провинции вам предстоит решить восемь конфликтов — вы встретите разных персонажей, которые будут пытаться продать вам реликвии.

Но получение реликвий — это не просто вопрос торговли. Когда вы будете готовы, вы сможете сражаться за них и возглавить свои войска в героической 3D-анимационной битве против могущественных врагов.

Есть три способа расширить свою территорию и построить больше городов. 2. разрешив необходимое количество конфликтов в открытых областях карты мира. 3. купить расширение за игровую валюту (алмазы).

Элвенар

Elvenar — это бесплатная браузерная игра о строительстве процветающего города и исследовании мира, полного магии.

Постройте самый красивый город и самую эффективную экономику, какую только сможете найти! В Эльвенаре почти каждое здание в игре можно модернизировать, чтобы повысить производительность и изменить облик города. Исследуйте огромную карту мира, чтобы получить знания своих мудрых предков и открыть новые технологии. Обменивайте или сражайтесь за мощные реликвии, которые увеличивают производство.

Оцените статью
club-cs.ru