Enlisted системные требования. Enlisted системные требования на пк.

Это достойный военный шутер, в котором стоит попробовать свои силы. Как только вы погрузитесь в насыщенную действиями и адреналином атмосферу, вы будете жаждать победы.

Enlisted системные требования

Enlisted системные требования

Системные требования для Enlisted перечислены в таблице ниже, как и место, которое игра займет на вашем компьютере после установки. Вся информация получена с официального сайта многопользовательского шутера. Перед установкой игры рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками.

Содержание

Разработчики Enlisted рекомендуют устанавливать игру на операционную систему Windows 10 с 64-битной версией, а у вас должна быть как минимум Windows 7 или 8 с 64-битной версией.

Чтобы играть в Enlisted на минимальных и средних настройках графики, вам понадобится компьютер с процессором Intel Core i3. Оперативная память должна быть не менее 8 Гб, а видеокарта — не ниже Nvidia GeForce 660 (выпущена в 2012 году) или AMD Radeon серии 78XX с поддержкой DirectX 11.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8 — 64bit
  • Процессор (CPU): Intel Core i3
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта (GPU): серия GeForce 660 / Radeon 78XX
  • Поддержка DirectX: DirectX 10
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Для игры в Enlisted на высоких настройках разработчики рекомендуют компьютер с процессором Intel Core i5. Объем памяти должен составлять 8 ГБ, а видеокарта — Nvidia GeForce 1060 (выпущена в 2016 году) или AMD Radeon RX480 series (выпущена в 2016 году) с поддержкой DirectX 11.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 10 — 64 бит
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта (GPU): серия GeForce 1060 / Radeon RX480.
  • Поддержка DirectX: DirectX 10
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Минимальные и рекомендуемые системные требования для Enlisted взяты с официального сайта игры. Команда mmorpg.one будет пересматривать и обновлять требования раз в месяц.

Copyright © BenchGame.com 2017 — 2022 | Все права защищены Копирование информации с этого сайта разрешено только при условии указания источника. Материалы предназначены для лиц старше 18 лет. 18+ Все материалы, опубликованные на этом сайте, предназначены только для информационных целей.

Enlisted скачать торрент

Enlisted

Это многопользовательский 3D-шутер, основанный на событиях Второй мировой войны. Среди представленных стран — Советский Союз, Германия и Соединенные Штаты. Игр на похожие темы — достаточно, но эта версия — имеет свою неповторимую изюминку, среди которых — бесподобный игровой процесс. Кроме того, среди множества компаний, представленных в игре, есть ряд военных конфликтов тех лет, обладающих реальной исторической достоверностью.

Сюжет

Вам придется решить, на чьей вы стороне. Затем ознакомьтесь с интерфейсом игры и научитесь управлять не только главным героем, но и собственной командой, которая будет непосредственно выполнять отданные вам приказы. Так или иначе, вам предстоит пережить кровавые столкновения, как на открытой местности, так и в уличных боях. Основные боевые задачи заключаются в удержании территорий под своим контролем и захвате мест дислокации вражеских войск.

Игра представлена в перспективе от первого лица. Научитесь ориентироваться на местности с помощью имеющихся карт. Разнообразие оружия в игре требует определенного мастерства в обращении с ним. Поскольку игра проходит в очень быстром темпе, многое зависит от вашей реакции и мастерства. В игре, новобранцы торрент скачать которую возможно на нашем бесплатном игровом ресурсе — вы сможете использовать наземную боевую технику, включая тяжелые танки и артиллерию. Кроме того, разработчики предоставили игрокам возможность участвовать в так называемых королевских битвах. В данном случае — одна сторона, каждая пытается удержать территорию и свои оборонительные точки, другая — выбить противников из их укреплений. Методы преодоления, у каждой стороны в этом противостоянии — совершенно разные и индивидуальные.

Это достойный военный шутер, в котором стоит попробовать свои силы. Как только вы погрузитесь в насыщенную действиями и адреналином атмосферу, вы будете жаждать победы.

Особенности Enlisted

  • Оборудование. В игре — достоверно передает визуальные и технические характеристики используемого оружия. Это отражается в силе отдачи при выстреле, а также в визуальной достоверности поведения летящих в разные стороны гильз, скорости и точности попаданий.
  • Графика. Достаточно хорошее представление ландшафта, зданий, транспортных средств и самих врагов.

На этой странице нажмите на кнопку ниже, чтобы скачать Enlisted через торрент бесплатно.

Не готовы к врагам в виде ботов — запускайте обычный однопользовательский режим (с 3 уровнями кампании). Там вы играете за одного члена команды, как и все остальные игроки на карте. Когда вы умираете, вы выбираете солдата из резерва, и этот солдат отправляется в кулдаун.

Как начать играть в Enlisted

Как я уже упоминал, Enlisted — бесплатная игра. Все, что вам нужно сделать, это зайти на официальный сайт, выбрать систему и загрузить игру на свое устройство.

Как начать играть в Enlisted

Стоит отметить, что Enlisted предлагает внутриигровые покупки по запросу. За реальные деньги можно купить золото и наборы команд. Вы можете пожертвовать в игре, чтобы ускорить свой прогресс или эволюцию.

Enlisted игровые покупки

Главные особенности Enlisted

Прежде всего, следует отметить, что Enlisted — это еще одна игра от студии Gaijin Entertainment, которую вы можете знать по таким известным играм, как War Thunder, Crossout, Cuisine Royale (CRSED) и Star Conflict. Все эти игры очень популярны и востребованы. Самое главное, что они предлагают отличную поддержку, регулярный новый контент и хорошую оптимизацию.

Enlisted находится в разработке уже долгое время, и недавно, 8 апреля, мы запустили открытый бета-тест. Ее можно назвать полной версией, так как разработчики сразу отметили, что глобального отката прогресса больше не будет, все рынки не исчезнут. Более поздние обновления будут добавлять только новый контент и изменения баланса.

Enlisted геймплей

После прохождения базового руководства игры вам будет предложено принять участие в одном из событий Второй мировой войны и выбрать свою сторону конфликта. В настоящее время доступны Битва за Москву и Вторжение в Нормандию. Разработчики планируют добавить новые кампании, а именно битву за Тунис и битву за Берлин. Похоже, что со временем в Enlisted будут включены все виртуальные сражения.

Enlisted справился с исторической достоверностью более чем достойно. Солдаты выглядят правильно и носят оружие, которое действительно использовалось на войне в то время. Окружение, строения, окопы и боевая техника также не уступают. В целом, можно сказать, что в этом отношении игра справляется хорошо.

Enlisted играть онлайн

Enlisted — это игра средней сложности, подходящая как для новичков, так и для опытных игроков. С одной стороны, в игре нет формальной цели. Вы играете за команду и должны управлять ею на поле боя, отдавая определенные приказы. А управление транспортными средствами, особенно теми, которые находятся в воздухе, требует определенного опыта.

С другой стороны, убивать противников в Enlisted очень легко, и вы можете получить десятки убийств за одну сессию, даже будучи новичком. Это связано с тем, что оружие убивает всего несколькими пулями. И если противник не контролирует свои подразделения, они просто становятся «пушечным мясом».

Они могут застрелить вас так же хорошо. Поэтому всегда нужно быть очень осторожным, менять блиндажи, занимать выгодные позиции, следить за передвижениями противника и присматривать за своими войсками. Все это с головой погружает вас в действие и атмосферу того времени.

Масштабность действия заставляет вас возвращаться к Enlisted снова и снова. Да, сейчас существует множество военных игр с еще более продвинутой графикой и элементами геймплея. Однако не каждая игра предлагает все одновременно, и давайте не будем забывать о деньгах. Enlisted предлагает все эти функции бесплатно.

Enlisted отряды

И снова вернемся к командам — на мой взгляд, самому интересному режиму игры. Происходит классическая битва 10 против 10, но каждый игрок оказывается на поле боя одновременно со всей своей командой, которая формируется вручную. Вы можете в любой момент переключаться между персонажами своей команды и в полной мере использовать их снаряжение. Они нужны, например, для подрыва танка или для захвата важной стратегической позиции.

Заключение — стоит ли играть

На мой взгляд, Enlisted стала очень хорошей игрой для массового производства. Она хорошо оптимизирована, имеет приятную графику и саундтрек, который прекрасно передает настроение и атмосферу Второй мировой войны. Более того, игра является бесплатной.

Так что пока игровая индустрия стагнирует, я рекомендую вам скачать Enlisted и убедиться в очаровании игры. Вы получите удовольствие в течение нескольких вечеров, а затем, возможно, игра увлечет вас еще больше.

Оцените статью
club-cs.ru