7 скрытых областей в Far Cry 6, которые полностью пропустили

Серия Far Cry известна тем, что награждает решительных игроков быстрым финалом или специальными пасхальными яйцами. Вот что было потеряно в Far Cry 6. Far Cry 6, хорошо это или плохо, похоже, предлагает больше, чем стало известно о серии Far Cry. Он предлагает большую песочницу с открытым миром, где игроки могут исследовать и экспериментировать со всеми […]

7 скрытых областей в Far Cry 6, которые полностью пропустили

1638192495-1

Серия Far Cry известна тем, что награждает решительных игроков быстрым финалом или специальными пасхальными яйцами. Вот чего не хватало всем в Far Cry 6.

Far Cry 6, к лучшему или к худшему, похоже, предлагает больше, чем стало известно о серии Far Cry. Он предлагает большую песочницу с открытым миром, где игроки могут исследовать и испытать все системы игры.

В большинстве случаев создание собственных развлечений и приключений полностью зависит от вас. Те, кому удалось сыграть и завершить игру, возможно, пропустили некоторые скрытые места, предлагающие пасхальные яйца или кивки как серии Far Cry, так и остальной части игровой библиотеки издателя Ubisoft.

Рассказываем вам все концовки игры Far Cry 6 Как получить правильную и секретную концовку? а также эпилог с Ваасом

Секретная концовка

Ubisoft не отказалась от устоявшихся традиций серии и почти в начале прохождения истории предлагает не совсем очевидный вариант преждевременного завершения игры. Все как и раньше, за одним исключением: если в четвертой и пятой части серии действительно удавалось пройти сюжет в начале и дойти до титров, то для того, чтобы открыть секретную концовку в Far Cry 6, вам потребуется пройти несколько обязательных миссий. На самом деле это довольно просто, поэтому просто следуйте инструкциям.

Будьте в курсе событий, пока не заручитесь поддержкой повстанческого движения Либертад и не получите обещание от Клары Гарсиа дать вам лодку, чтобы безопасно перемещаться по бескрайним океанским водам. Для этого вам придется поработать с группой, освободить Хуана и потопить несколько боевых кораблей, после чего у повстанцев появится возможность покинуть остров Сантуарио. Вскоре после прибытия на главный остров Клара соглашается выполнить свою часть сделки и предоставляет Дэни Рохасу лодку.

1638192496

На этом этапе, конечно, большинство игроков предпочтут не экспериментировать и следовать индикатору сюжетной задачи, который знаменует новый виток борьбы повстанцев с режимом Антона Кастильо. Однако, если вы не хотите участвовать в локальном конфликте, никто не мешает сесть в лодку и отправиться в путешествие по океану за пределами карты — так вы сможете открыть секретную концовку в Far Cry 6. В будущем вы выиграли не уметь летать или перемещаться по карте.

В этой концовке видно, как Дани Рохас отдыхает на пляже, ей больше ничего не угрожает, а на заднем плане ведущий новостей транслирует по радио произошедшее на Яре. Клару убил отряд спецназа, война, по словам Антона Кастильо, официально окончена и правительство планирует ввести общенациональный карантин в связи с началом пандемии.

1638192501

Этот финал тоже можно назвать хорошим финалом игры, по крайней мере, для Дэни. Да, сопротивление было подавлено, но наша главная героиня (или герой) изначально не собиралась выступать в авангарде революции, и все, о чем она мечтала, — это поехать в Америку и открыть собственную автомастерскую. Судя по непринужденной внешности Дэни, ей это удалось.

Основные советы и рекомендации для Far Cry 4 Far Cry 4 — популярный шутер от первого лица с открытым миром. Игрокам предоставляется практически полная свобода действий, интересные игры

Полезные рекомендации для новичков

По шагам игра довольно проста. Но, чтобы получить максимальную отдачу от игрового процесса и избежать осложнений, вот несколько простых советов от опытных геймеров:

  • Откройте всю карту как можно быстрее. Для этого вам нужно взять под контроль все шпили. На начальном этапе вы можете захватить южный и центральный районы Кирата. После перехода ко второй главе можно будет очистить все остальные области, что не следует откладывать на потом.
  • Торгуйте с трейдерами, которые всегда хеджированы. Также в игре есть разносчики, которым вы можете продавать ненужные предметы.
  • В процессе исследования мира старайтесь чаще охотиться на животных. От них вы получите материалы для улучшения своего снаряжения.
  • Постарайтесь не шуметь. Многие задачи можно выполнять незаметно. В некоторых случаях за бесшумное выполнение миссии даются различные бонусы. Например, чтобы освободить заставу, не поднимая тревогу, игрок получает больше ресурсов.
  • Всегда носите с собой бесшумное оружие. Как правило, без него невозможно выполнить задание в скрытом режиме. Гораздо проще победить врагов с помощью метательных ножей, арбалета, лука или снайперской винтовки. Цельтесь в голову, чтобы уничтожить врага одним выстрелом, что особенно актуально для бронированных противников.
  • Используйте камеру. Увеличение позволяет более детально рассмотреть местность. Камера позволяет отмечать противников для удобного отслеживания. Но помните, что отметины на врагах временные.
  • Постарайтесь не упасть сверху. В лучшем случае вы потеряете почти все свои очки здоровья. Но часто падение приводит к смерти. В этом случае вы можете прыгнуть в воду с любой высоты.
  • Если вы предпочитаете штурмовать врагов, используйте слонов. Передвигаясь на слоне, вы можете не только стрелять в противников, но и получить дополнительную защиту. Но чтобы передвигаться на слонах, нужно научиться верховой езде.
  • Если вас настигла стая агрессивных диких животных, бегите в воду. Они не пойдут в танк вслед за вами.
  • Дикие животные можно использовать в своих целях. Во вражеских лагерях часто встречаются клетки с животными. Пробив ворота камеры, вы освободите их. Выпущенные животные способны уничтожать всех врагов на поле боя. Также на приманку можно заманивать животных противниками.
  • Самое эффективное средство передвижения по игровому миру — зуммер. Его можно найти в разных местах игрового мира.
  • Своевременно распределяйте очки навыков. Им засчитываются различные действия: освобождение заключенных, прохождение тестов, выполнение миссий, поиск тайников и т.д.
  • В первую очередь с помощью навыков рекомендуется повысить уровень здоровья и эффективность препаратов, а также научиться ездить верхом. Впоследствии боевые навыки следует улучшать.
  • Шприцы используются для восстановления здоровья в экстренных случаях. Для приготовления необходимо собрать листья. Также есть самодельные специальные вещества, с помощью которых можно временно получить определенные бонусы, например, увидеть всех окружающих врагов.
  • В зависимости от выбора игрока события игры могут развиваться по-разному. От этого, помимо прочего, зависит концовка сюжета. Имейте в виду, что, выбрав сторону определенного персонажа, вы потеряете возможность выполнять определенные задания.
  • Выполняйте побочные миссии и собирайте предметы коллекционирования. Это предоставит дополнительные ресурсы и опыт.
  • Старайтесь поддерживать карму главного героя на высоком уровне. Благодаря этому цены трейдеров будут более выгодными.
  • Захватывайте сторожевые башни, чтобы перемещаться по игровому миру в режиме быстрого путешествия.
  • В идеале нужно иметь при себе всевозможное оружие. В зависимости от ситуации вам может понадобиться арбалет, снайперская винтовка, гранатомет, дробовик, пулемет или другое оружие.
  • Если вы видите орла, попробуйте его убить. Он может доставить массу хлопот и обычно появляется в самый неподходящий момент.

1638192505

Как победить птицу издалека 4. Направляйтесь к путевой точке и вверх, затем следуйте по тропе на восток к другому набору точек захвата, расположенных в виде обращенного вниз треугольника. Поднимитесь на нижнюю «вершину

Будущее без прикрас

Мы сразу попадаем под атаку черной птицы. Колокол в плену.

1638192505-1
1638192508

Это босс. Он вооружен шквалом огненных шаров. От них легко увернуться. Слабое место — огненная пасть. Стреляйте в нее, когда босс останавливается и пытается выплюнуть яйца.

Босс упадет несколько раз. Тигр (по вашей команде) попытается его уничтожить. Но у него получится только после нескольких попыток.

В TemTem есть шанс поймать некоторых существ, однако в раннем доступе игре нечего открывать. Тем не менее, создатели компакт-дисков оставили несколько TemTems, которые довольно редко можно найти и о которых вы, возможно, еще не слышали, и было бы здорово, если бы вы их нашли.

Саку Местоположение: вы можете найти это существо возле Одаренных мостов, области, которую вы найдете на маршруте 3-го маршрута.

Сайпат: Похоже, что это существо обычно редко появляется на талассийских скалах, но частота его появления кажется очень низкой.

Некоторые игроки также утверждали, что могли видеть его в Наветренном форте, на Маршруте 2 и даже на Маршруте 3.

Барнше: Это довольно мощное существо, у него даже есть одна из самых мощных атак, обнаруженных на данный момент. Чтобы найти это существо, вам нужно отправиться в Fort Windward, а именно на верхний этаж.

Осеара: возьмите доску для серфинга и отправляйтесь к реке Силларо, особенно к пирсу. Оказавшись там, пройдите направо от дока, поднимитесь немного вверх и найдите пещеру с морской водой.

Как только вы войдете в пещеру, вам нужно идти на север, пока не найдете очень длинный коридор. Оттуда спуститесь, затем поверните направо и вернитесь назад, чтобы найти новую комнату, где должен быть водопад. Что ж, в этой комнате вы должны найти естественный бассейн на дне недавно открытого водопада, и именно там вы должны найти это редкое существо.

После битвы с Равири в Мокупуни Додзё ваш прогресс в игре будет становиться все труднее. Карлос попросит вас поймать клан Бельсото, и вы украдете их одежду, а затем сразитесь с кланом и доктором Хамиджо внутри вулкана.

У Хамидзё в основном есть Темтем, который боится электрического типа. Так что не стесняйтесь использовать Ганки (или Газуму) во главе отряда, чтобы сразиться с его сайпатом, его калабиссом и его заобианом. В остальном, не бойтесь захватить Темтема огненного типа и выровнять его, чтобы сразиться с Тайфу Хамидзё. Остается только один Газума, которого вы можете убить своей Газумой или закуской Crystle (если вы выбрали это). Наземные атаки также будут эффективны против Газумы.

Газума: электрические и ветряные типы (уровень 28)

1638192511

Kalabyss: Water and Toxic Types (Уровень 28)

Заобян: Остерегайтесь его электрической атаки на Теслу / Цифровую тюрьму (Уровень 32)

Тайфу: Природный Тип (Уровень 28)

Сайпат: Тип воды (Уровень 28)

Как только доктор Хамиджо будет побежден, Карлос отдаст вам драгоценные хрустальные коньки.

В этом руководстве мы покажем вам несколько полезных советов о том, как использовать машину времени, чтобы найти и победить секретного босса в Dragon Ball Z Kakarot (DBZ Kakarot)

По мере прохождения игры вы заметите, что определенные типы врагов (красная аура), называемые Злодеями, растут в разных регионах и что их уровень обычно выше среднего уровня противников, с которыми вы обычно сталкиваетесь. Хотя вы можете справиться с ними, лучше оставить их, пока вы не закончите игру, так как они приведут вас к секретному боссу Миру и Това.

Для этого вам придется дождаться завершения игры, чтобы машина времени была доступна. Итак, как только вы закончите игру, в вашем распоряжении уже будет машина времени, здесь вам нужно создать команду из трех лучших бойцов и отправиться на охоту за всеми этими злодеями, которые уходят в разные области. Однако у этих злодеев будут уровни от 30 до 100, так что «это будет непросто.

Наша цель — положить конец всем этим более мощным версиям врагов в игре, и вы перейдете в следующий регион, где вам придется повторить ту же самую конечную динамику всех злодеев, чтобы появились все более мощные версии великих врагов и т д.

1638192512

К тому времени, когда они закончат со всеми злодеями и суперврагами из каждого из регионов, Това уже завершит свой процесс и вернет Миру, своего великого воина. В этом случае вам нужно будет перейти на общую карту и нажать «треугольник» на PS4 или «Y» на Xbox One, чтобы показать различные области, такие как Намек, планета Кайто и мир Кайса.

В мире Кайса есть специальный красный значок, представляющий грозную Миру, у которой уровень 100, и вы должны победить его. Помните, что у этого врага есть темные версии очень мощных приемов, таких как энергетическая бомба, и вам понадобится очень высокий уровень ваших персонажей, чтобы победить его.

Как только вы победите его, Мира и Това сбегут в другую временную полосу и навсегда покинут ваш регион, но злодеи с красной аурой снова появятся в разных областях, которые вы можете использовать для поиска опыта, а затем быстро подняться уровни твоих персонажей.

В Legends of Runeterra (LoR) осколки представлены в игровой валюте, которую можно использовать для покупки карт, создания колоды и открытия подземелий каждую неделю.

В этом руководстве мы покажем вам, как быстро заработать шарды LoR.

В этом игровом режиме вам будет предложено собрать особую колоду из предложенных карт и соревноваться с другими игроками, чтобы накопить максимум выигрышей. Чем больше игр вы выиграете, тем выше будут ваши призы (максимум 7 побед). Однако два проигрыша подряд в этом режиме выбьют вас из игры! Затем вы получите призы в зависимости от количества побед.

1638192513

В LoR вы можете играть максимум 3 сеанса экспедиции в неделю. Поэтому невозможно, как и в других подобных играх, использовать этот режим для интенсивного выращивания карт. Однако награды очень привлекательны, и вам нужно делать 3 пробежки в неделю, если вы хотите максимально оптимизировать свой прогресс.

Поднимите уровень своего региона

Вы можете выбрать регион по своему выбору, чтобы получить опыт, который вы можете использовать для повышения уровня в LoR. За каждый пройденный уровень вы будете получать награды, в том числе сундуки с осколками. Кроме того, ваш прогресс может позволить вам получить чемпионов из этих регионов. Вы можете подняться только на один регион за раз, но вполне возможно выбрать другой регион в любое время. Последний приз от каждого региона откроет чемпионов.

Еще один метод заработка осколка, переработка карт, позволит вам немного очистить свою коллекцию и обогатить ее. Чтобы собрать колоду на LoR, вы можете выстроить одну и ту же карту в свою колоду только 3 раза. Следовательно, если у вас есть одна и та же карта 4 раза, последняя автоматически превратится в 25 осколков, если она «обычная», или 75 осколков, если она «редкая».

Для эпической карты или более она автоматически превратится в другую карту той же редкости, которой у вас еще нет в трех экземплярах.

Игроки Monster Hunter World Iceborne на ПК при запуске испытывают многочисленные проблемы с производительностью. Capcom принесла извинения за технические проблемы, связанные с выпуском. Пока не будет выпущен патч, мы собрали здесь несколько советов, которые помогут улучшить ситуацию. Вам не нужно ожидать чуда, но они могут улучшить ситуацию более или менее индивидуально и, в конечном итоге, изменить ситуацию.

Обновите драйверы Nvidia до последней версии.

В Панели управления Nvidia откройте «Управление настройками 3D», отключите параметр «Режим низкой задержки», если он включен.

В этой же панели можно попробовать отключить вертикальную синхронизацию.

По возможности закройте ненужные приложения, такие как Интернет-браузер.

Откройте диспетчер задач и выберите в программах MHW. Щелкните правой кнопкой мыши сведения, на новой вкладке выберите их и установите высокий приоритет.

Оцените статью
club-cs.ru