Far cry 3 — Все виды деятельности в игре. Как сбросить аванпосты в far cry 3

Побродить под палящим тропическим солнцем, увидеть лазурные берега с большой высоты, погрузиться в мир упоительного рая – все это можно сделать при прохождении игры Far Cry 3.

Far cry 3 — Все виды деятельности в игре

There are various species of animals in various points of the map - Hunting - Far Cry 3 - Game Guide and Walkthrough

В разных точках карты находятся различные виды животных. Информацию о видах, обитающих в данной области, можно получить после того, как вы уничтожите кодировщика внутри коробки, в верхней части радиомачты.

Each animal you kill can be flayed, and materials thus obtained can be used to create new items, like bigger rucksacks, holsters cartridge belts etc - Hunting - Far Cry 3 - Game Guide and Walkthrough

Каждое животное, которое вы убиваете, может быть уничтожено, и полученные таким образом материалы могут быть использованы для создания новых предметов, таких как большие рюкзаки, патронташи с кобурами и т. д. Если вы не встретите животное, которое ищете, в данной области отойдите и вернитесь через некоторое время. Время суток не имеет отношения к появлению животных в данном регионе.

As far as hunting sea animals is concerned, you need to use boat and swim out to the areas in which these animals live - Hunting - Far Cry 3 - Game Guide and Walkthrough

Что касается охоты на морских животных, вам нужно воспользоваться лодкой и выплыть в районы, где живут эти животные. Как только вы обнаружите образец, который ищете, стреляйте в него на лодке и прыгайте в воду. Трупы будут падать на дно, поэтому вам нужно поторопиться. Вы также можете попытаться убить данное животное, находясь на пляже, при условии, что животное плавает достаточно близко.

Путь Охотника

This kind of quests are unlocked only after you have taken over the outpost - Path of the Hunter - Hunting - Far Cry 3 - Game Guide and Walkthrough

Этот вид квестов разблокируется только после того, как вы захватили форпост. Они состоят в том, чтобы выслеживать животное в указанной области, используя указанное оружие. Хотя каждая отдельная миссия регулирует какое оружие нужно использовать, на самом деле это не обязательное оружие, подобранное во время миссии. Вы также можете использовать модифицированное оружие, которое облегчает задачу.

Only during these quests can you find unique animals, whose hides are necessary to craft the best items around - Path of the Hunter - Hunting - Far Cry 3 - Game Guide and Walkthrough

Только во время этих квестов вы сможете найти уникальных животных, шкуры которых необходимы для изготовления лучших предметов вокруг. Ниже приведен список аванпостов, которые открывают квесты с такими животными.

  • Лагерь смерти — единорог;
  • Колыбель Gas Station- непобедимый медвед ;
  • Orphan Point — черная пантера ;
  • Москитный Двор — золотой тигр;
  • Ржавый двор — тапир;
  • Kell’s Boat Repairs — акула-людоед;
  • AM 12 — желтый шейный казуар;

Для любителей ближнего боя, с ним легко завалить тяжелого пулеметчика и огнеметчика. Найдите 6 потерянных писем чтобы открыть японский танто. Японский танто наносит большой урон чем мачете, в отличии от другого любимого оружия японский танто можно преобрести бесплатно.

Найти McLovin

Одним из секретов игры является достижение «Say Hi to the Internet». Это достижение можно открыть найдя звезду Голливуда, направляясь к кординатам X: 620 Y: 558, на пляже.

На пляже вы найдете закапоного до шеи в песок актера «Christopher Mintz-Plasee». Он в игре потому что участвовал в серриях коротких видео выпущенных до игры.

Найдите связи с Assassin’s Creed 3

Ubisoft разработала много связей между Far Cry 3 и Assassin’s Creed 3, например: чтобы открыть карту в Far Cry 3 нужно поднятся на башню, как в AC 3, вознаграждает за бесшумное убийство врагов и предоставляет много способов убийства.

Все это конечно многие не замечали, но игроки оформившие предзаказ получили в бонус миссию » потерянная экспедиция «, в этой миссии можно заметить очень много связей между играми (изображение на верху)

Есть еще одна связь, когда уже история заканчивается в последней миссии, в которой Хойт отрезал безымяный палец Броуди, как в первой Assassin’s Creed отрезывали палец чтобы облегчить убийство с скрытого клинка. Даже, когда механизм скрытого клинка был изменен, ассасины клеймили этот палец, чтобы показыть верность братству.

Чтобы сделать это, вы просто нажимаете на пункт декодер. и оставляете его работать в фоновом режиме в течении заданного времени. Зарегестрировавшись в Far Cry 3 Outpost, вы можете разблокировать второй декодер.

Деревня Аманаки

Скриншоты Far Cry 3

Познакомьтесь с Деннисом. Он найдет вас на берегу и приведет в чувство в своей хибаре. Идите наружу, где идет интересная вечеринка. В этой деревне вы в безопасности. Получите от Деннина несколько десятков долларов, идите в оружейную лавку. Купите себе пистолет М1911.

Прохождение игры Фар Край 3 продолжается. Идите за спутником до радиовышки. Доберитесь до нее по дорожке. Перед лестницей будет змея. Надо ее расстрелять и подняться на самую верхушку. Потом уничтожьте шифровальное устройство и участок территории на карте станет открытым. Скатитесь по тросу вниз, там вас ждет Деннис. Откройте карту, наведите указатель на место обитания кабанов, установите метку.

Охотник

Вам нужно ориентироваться на метку с мини-карты, чтобы добраться до места обитания кабанов. Соберите набор растений, убейте двух кабанов. Затем надо их освежевать. Синие, красные и зеленые растения отмечены на мини-карте. Вам не нужно покидать желтую область, в противном случае провалите задание. Изучите территорию, соберите все нужное, откройте глобальную карту. На ней надо выбрать желтую отметку, мгновенно переместиться до деревни Аманаки.

Покиньте хибару и встретьтесь с Деннисом. Откройте меню, выберите пункт «Создание предметов». Надо изготовить пару лекарств и увеличить количество переносимого снаряжения. Модифицируйте для этого рюкзак при помощи добытых кабаньих шкур. Полученные очки помогут создать две татуировки. Они выступают как специальные навыки. К примеру, выберите «Быстрое убийство». Оно поможет прокрадываться до врагов и без шума их устранять сзади.

Far Cry 3 дает широкий простор для экспериментов с инструментами, и когда дело доходит до импровизированного оружия нет ничего смертельного, чем самодельная машина бомба.

Вкладывайте деньги в талант «Хорошо вооруженный» в ближайшее время

Хорошо вооруженный талант должен быть получен как можно раньше

Талант «Хорошо вооруженный» позволяет носить дополнительное оружие. Благодаря этому вы можете намного лучше вооружиться и быть готовым к различным ситуациям. Это хорошая идея, чтобы иметь автоматическую винтовку вместе со снайперской винтовкой. Таким образом, вы можете избавиться от врагов на расстоянии и с близкого расстояния. Вы также можете отказаться от одного из этих видов оружия, чтобы использовать ракетную установку вместо того, чтобы уничтожать вражеские машины.

Не знаете, где взять новое оружие? Обратитесь к разделу «Как получить лучшее оружие?» раздел нашего гида.

Не забудьте выключить будильник на постах

Все, что вам нужно сделать, это подкрасться и нажать кнопку на экране, чтобы выключить его

В Far Cry: New Dawn вы часто захватываете вражеские аванпосты, например, для получения этанола. Стоит помнить, что в каждом аванпосте есть сигнальная башня, то есть высокий освещенный объект. Перед прямой атакой пробирайтесь, чтобы выключить будильник. В противном случае враги призовут подкрепление, и вам придется иметь дело с большим количеством врагов. Кроме того, взяв форпост без срабатывания будильника, вы получите больше этанола.

Захват форпостов

Захват форпостов — одна из главных особенностей Far Cry: New Dawn. Они являются вашим основным источником этанола — он нужен вам для улучшения Процветания. Посетите эту страницу, чтобы узнать, где искать аванпосты, как их захватывать и какую прибыль они вам приносят.

Где искать форпосты?

Вы можете легко найти аванпосты на карте

Аванпосты разбросаны по всему игровому миру, но они не отмечены на карте. Вы должны искать их самостоятельно. Однако это не сложно сделать — аванпосты, как правило, представляют собой крупные объекты, которые вы легко можете заметить на карте. Подойдя ближе к аванпосту, вы автоматически получите задание, во время которого вам нужно захватить этот конкретный аванпост.

Хотите узнать расположение всех аванпостов в Far Cry: New Dawn? Проверьте карту в главе «Аванпосты».

Как захватить аванпосты?

Отключите сигналы тревоги, прежде чем начать атаковать форпост

Игра не заставляет вас захватывать форпосты определенным образом. В этой части вы можете использовать свою любимую тактику борьбы с врагами. Независимо от того, как вы хотите захватить аванпосты, вы должны помнить об этих вещах:

У каждого аванпоста есть сигнальная башня — высокая конструкция с красной лампой. Подкрадитесь и отключите сигнализацию, прежде чем начинать атаковать этот форпост. Враги не смогут призывать подкрепление, и вы получите больше этанола, захватив этот форпост.

Помимо отключения будильника, вы также должны исследовать область, чтобы увидеть, где находятся враги. Направьте на врага, и игра отметит его для вас. Благодаря этому вы сможете увидеть его текущее положение (даже сквозь предметы и стены).

Многие из аванпостов имеют объекты, которые могут помочь вам захватить его. Например — стрелять в красные бочки, когда рядом стоят враги. Вы также можете стрелять по замку, блокирующему ворота клетки с диким животным внутри — это животное нападет на ваших врагов.

Всегда полезно иметь оружие на прокат, когда вы захватываете заставу. Выберите товарища по команде, который подходит вашему стилю. Например — Нана отлично подходит для бесшумных атак с большого расстояния; Горацио привлечет внимание ваших врагов.

Убейте всех врагов, чтобы захватить форпост, включая подкрепление.

Проверьте главу «Оружие на прокат», чтобы узнать, как разблокировать новых компаньонов.

Начнем с простого совета, который поможет большинству игроков в Far Cry 6 наконец-то получать удовольствие от игрового процесса. Здесь есть масса разнообразных ресурсов, которые необходимы для модификации оружия. Так вот, не стоит зацикливаться на собирательстве всего того хлама, который понадобится для крафта.

Не зацикливайтесь на рюкзаках Супрэмо

Рюкзаки Супрэмо – это новый вид оружия в игре, который эффективнее всего использовать для атаки по нескольким противникам или транспортным средствам. Тем не менее, кроме этой полезной функции, они больше ничем не выделяются, и лично я рекомендую не делать на этот элемент вашего арсенала особую ставку.

Первое время рюкзак Супрэмо вообще будет казаться бесполезным, потому что наносит слишком мало урона. Когда по ходу прохождения враги начнут ослабевать, то одним залпом с вашего ранца можно будет, например, сбивать вражеские вертолеты, но на этом полезные функции этого оружия заканчиваются. Те же танки с их помощью уничтожить невозможно. В любом случае придется носить с собой ракетницу.

Вы просто обязаны бегать с ракетницей

Far Cry 6: Главные советы для комфортной игры

Я считаю, что в Far Cry 6 каждый должен носить с собой в качестве дополнительного оружия именно ракетницу, а не снайперскую винтовку или бесполезный огнемет. Дело в том, что сражаться «голыми руками» с военной техникой вам придется постоянно. Причем чаще всего мешать освобождать Яру будут вертолеты и танки, а как вы понимаете, оба этих транспортных средства нереально уничтожить с помощью автомата, пистолета или винтовки.

К счастью, в Far Cry 6 у вас бездонный арсенал, поэтому в карманах главного героя нашлось место и для ракетницы. Всегда ставьте ее в третий слот, и тогда никаких проблем с военной техникой у вас не будет. Эффективнее всего использовать такое оружие против танков, которые, как по мне, самый сложный противник в игре.

В каждом аванпосте есть секретный склад с автоматическим магазином, а иногда и предметы для сбора, такие как карты памяти. Захватив аванпост, вы можете быстро добраться до него из любой точки карты. Захват форпоста, также разблокирует сюжетные задания, побочные квесты и мини-игры, такие как путь охотника или падение запаса.

Сохранения Far Cry 3 -Пройдена Вся Сюжетка, открыты все вышки, захвачены все аванпосты на всех островах

Bamboleo

Вы можете отправить сообщение прямо сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите прямо сейчас для публикации с вашим аккаунтом.
Примечание: Ваш пост потребует одобрения модератора, прежде чем он будет виден.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Скачать рабочий трейнер American Truck Simulator. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Неразрушаемость Numpad 1: Бесконечный бензин Numpad 2: Не уставать Numpad 3: Добавить деньги Numpad 4: Добавить очки улучшений Numpad 5: Добавить опыт Numpad 6: Максимальное давление в ПТС Автор:>iNvIcTUs oRCuS Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 7 Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Grim Dawn Original & Definitive Edition. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Бессмертие Numpad 1: Мгновенные убийства Numpad 2: Бесконечная энергия Numpad 3: Без перезарядки способностей Numpad 4: Добавить деньги Numpad 5: Бесконечные предметы Numpad 6: Мгновенно поднять уровень Numpad 7: Максимальные очки фракций Numpad 8: Добавить очки навыков Numpad 9: Добавить очки атрибутов Numpad /: Добавить очки набожности Numpad *: Увеличить скорость передвижение Numpad -: Ускорить скорость каста заклинаний Numpad +: Ускорить скорость атаки Ctrl+Num 0: Получать лучший лут Автор:>iNvIcTUs oRCuS Издание: CODEX Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Euro Truck Simulator 2. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Без урона Numpad 1: Бесконечный бензин Numpad 2: Без усталости Numpad 3: Добавить деньги Numpad 4: Добавить очки улучшений Numpad 5: Добавить опыт Numpad 6: Максимальное давление в ПТС Автор:>iNvIcTUs oRCuS / HoG Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 7 Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Titan Quest — Anniversary Editon. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Бесконечное здоровье Numpad 1: Лёгкие убийства Numpad 2: Бесконечная мана Numpad 3: Враги без магии Numpad 4: Навыки без перезарядки Numpad 5: Повысить уровень Numpad 6: Добавить очки атрибутов Numpad 7: Добавить очко улучшений Numpad 8: Добавить золото Numpad 9: +10 к атрибутам Numpad /: +100 к атрибутам Numpad *: Ускорить передвижение Nu mpad -: Ускорить атаки Numpad +: Ускорить каст заклятий Ctrl + Num 0: Собрать все части эссенций и амулетов Ctrl + Num 1: Всегда качественный лут Ctrl + Num 2: Артефакты без требований для использования Автор: iNvIcTUs oRCuS Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Bamboleo

Оцените статью
club-cs.ru