Far Cry 4 Читы, Моды, Коды, как получить оружия бесплатно, задания и миссии. Фар край 4 как открыть все оружие

В игре стоит различать бессмысленный гринд сундуков, плакатов и «лорный» гринд (сбор предметов дающих информацию о мире: дневники, письма, тханки). Гринд «лорных» предметов заставляет игрока задумываться как взять тот или иной предмет.

Far Cry 4 Читы, Моды, Коды, как получить оружия бесплатно, задания и миссии

Far Cry 4 читы

Бесплатные читы Far Cry 4 могут дать игроку бессмертие, бесконечные патроны и другое. Как вводить коды Фар Край 4, моды, оружия и друге предметы в игре. В этой статье вы найдете список кодов, а так же советы при прохождении игры.

Коды Far Cry 4:

  • Чтобы активировать коды в игре, нужно правой кнопки мыши нажать на ярлык игры и выбрать в меню «Свойства», потом находим поле «Объект» и вводим нужные коды. Можно использовать все одновременно, или отключить коды, удалив их из поля.
  • -GameProfile_GodMode 1 — код на бессмертие, или режим бога;
  • -GameProfile_UnlimitedAmmo 1 — получить бесконечные патроны на все оружия;
  • -GameProfile_SkipIntroMovies 1 — пропустить заставку;
  • -GameProfile_IgnorePlayer 1 — стать невидимкой.

К примеру, для получения бесконечных патронов и бессмертия, нужно произвести такой ввод: «D:\Games\Far Cry 4\bin\FC3Updater.exe.» -GameProfile_GodMode 1, -GameProfile_UnlimitedAmmo 1

Зеленые растения (для восстановления здоровья) встречаются реже в Far Cry 4, чем его предшественники. Не упустите возможность переутомлять их, так как они очень полезны с крепостями и другими сложными задачами.

Far Cry 4 – сюжет и начало

По сюжету действие разворачивается в Гималаях – в городе Кират. Главным врагом игрока будет злодей по имени Пэйган Мин. Он диктатор, король, и вообще, не очень хороший человек. Задача главного героя – распутать клубок интриг, восстановить справедливость и вернуть всё, как было. Впрочем, в шутере уже никто не помнит, как всё было до диктатуры.

В игре много новых введений. Однако, не все новинки являются интересными, или даже полезными. Перечень новинок:

  • перенос трупов – теперь игрок может переносить труп, закинув тело на плечо;
  • есть возможность взбираться по скалам;
  • охотники против главного героя – они могут натравить на игрока животных;
  • в игре есть удобный транспорт – тук-тук, гирокоптер и ховеркрафт;
  • игрок может выбирать развитие сюжета – есть поворотные моменты;
  • доступно несколько концовок;
  • главный герой может спать;
  • игроку предлагается собирать дневники отца, уничтожать агитплакаты и т.д.;
  • в игре очень много дополнительных заданий;
  • есть липкие взрывчатки, улучшено оружие, добавлено много новых моделей;
  • игрок может собирать солдатские жетоны, потом призывать наёмников по ним.

В целом, в игре Фар Край 4 больше нововведений. Например, когда главный герой убивает животных, то их трупы отмечаются крестиком на карте. Интересно, что теперь игрок может использовать удар ногой. В шутере постоянно транслируется сообщение антагониста. Такие сообщения игрок может слышать во время езды на транспорте. Но после захвата радиовышек сообщения меняются.

Читы и коды для Far Cry 4

Игру для ПК Фар Край 4 пройти непросто. И потому многих интересуют эффективные читы на бессмертие, невидимость или возможность получения бесконечных патронов. Есть несколько полезных кодов, которые помогут. Но сначала надо понять, как их вводить. Итак, нужно нажать на ярлык игры правой кнопкой мыши. В открытой вкладке нужно выбрать параметр «Свойства», потом найти поле «Объект» и вводить коды.

Важно: коды можно вводить по одному, либо все сразу (через запятую). Вот читы-коды:

  • GameProfile_GodMode 1 – бессмертие;
  • GameProfile_UnlimitedAmmo 1 – бесконечные патроны;
  • GameProfile_SkipIntroMovies 1 – пропустить заставку;
  • GameProfile_IgnorePlayer 1 – невидимость.

В результате, должно получиться так: «D:\Games\Far Cry 4\bin\FC3Updater.exe.» -GameProfile_GodMode 1, -GameProfile_UnlimitedAmmo 1 (если ввели коды на бессмертие и бесконечные патроны). Напоследок, один интересный секрет: охотники видны на карте только несколько секунд. Удачной игры в Far Cry 4!

Которые вы можете использовать, чтобы получить режим Бога, разблокировать все оружие и многое другое. Если вы относитесь к тем, кто ищет эти коды, то вот список всех читов и кодов для Far Cry 5 на PC и Xbox.

А теперь мы расскажем вам о концовках игры, и как их получить !

Внимание, предоставленный ниже материал содержит спойлеры.

Первую концовку можно будет получить всего за 15 минут.

Взглянете на 1-ые кат-сцены, когда же доберетесь до резиденции Пейгана Мина. Он заприметит террориста «Золотого Пути» и попросит вас подождать. И тут главное — не уходить никуда в пределах 15 мин.

Тиран возвратится и приведет вас к месту погребения вашей сестры. Внутри храма вы должны поставить урну с прахом мамы, после же отчаливайте с Мином пострелять. Всё.

Вторая концовка – Пожалеть Пейгана.

Окончите квесты «Золотого Пути» и поддержите идею 1-го из героев. Впоследствии ликвидирования Царской Охраны, сломайте скульптуру Мина и зайдите вовнутрь замка.

Не надо стрелять в него, и он объявит вас Владыкой Кирата, рассказав про сестру, маму и основателя. Он залезет в вертушку и улетит…

Третья концовка – Убить Мина.

Аналогично, собственно, продолжение второй концовки, но тут просто застрелите Мина в его дворце. Только, не прознаете правду о сестре.

Четвертая концовка – Подбейте вертолет.

То же самое, собственно, что и для 2 концовки, но, когда злодей взлетит на вертушке – выстрелите из гранатомета, ну или чего-нибудь мощного. Вертолет можно будет найти неподалеку, с золотой ручкой Пейгана и много, много денег…

При любой возможности обыскивайте все сундуки и трупы противников. Отдавайте предпочтение пещерам. В ящиках можно найти почти все, что понадобиться в игре. После весь хлам можно будет продать….

Что ещё следует знать о Far Cry 4?

Разобраться в игре достаточно просто, даже если вы никогда не играли в предыдущие части Far Cry. Все игровые механики подробном описаны в самом игровом интерфейсе. Но, важно правильно подобрать стратегию прохождения игры. Неправильное распределение навыков или выбор оружия могут значительно усложнить прохождение.

В первую очередь игроку следует разблокировать все ячейки для оружия. В противном случае придётся сражаться с одним пистолетом, что далеко не легко. Обладая разными типами оружия, вы сможете победить в любом сражении. В том числе важно иметь тяжёлое оружие, с помощью которого удобно зачищать крепости, и уничтожать вертолёты.

Аванпосты лучше зачищать в режиме стелс. Благодаря этому вы получите бонусы. Но, можно вступить и в открытое противостояние. В данном случае тоже можно получить бонус, при условии, что враги не поднимут тревогу. Чтобы они этого не сделали, просто отключите сигнализацию.

Если часто падаете с высоты, что приводит к гибели главного героя, постарайтесь скорее приобрести Костюм-крыло. Активируйте его если сорвётесь с высоты, и персонаж плавно полетит над землёй. К тому же это достаточно удобный способ передвижения по игровому миру, когда нужно быстро переместиться с высокогорной местности в низину.

В игре стоит различать бессмысленный гринд сундуков, плакатов и «лорный» гринд (сбор предметов дающих информацию о мире: дневники, письма, тханки). Гринд «лорных» предметов заставляет игрока задумываться как взять тот или иной предмет.

Far Cry 5 Читы для ПК

Чтобы активировать эти читы, необходимо открыть игру в режиме разработчика, который, в свою очередь, разблокирует все уровни. Вот как это сделать:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на значке ярлыка игры.
  • Нажмите на Свойства для редактирования и введите -DEVMODE командной строки в качестве параметра перед окончанием «.
  • Нажмите на OK.
  • Используйте одну из приведенных ниже клавиш в игре, чтобы активировать соответствующие читы.

— — Получение уменьшенной скорости
= — Увеличить скорость
Backspace — Запустить режим Бога
F1 — Сменить вид от первого лица на вид от третьего лица
F10 — Загрузить игру с текущей позицией
F11 — Получить дополнительную информацию на экране
F2 — Перейти к следующей контрольной точке
F3 — Переместить точку респауна
F4 — Включить/выключить обрезание
F5 — Вернуться к скорости по умолчанию
F9 — Сохранить игру в текущем месте
O — Получить +999 патронов
P — Разблокировать и получить все оружие

Far Cry 5 консольные команды ПК

Обязательно опробуйте эти читы и коды после завершения игры, потому что это обратно повлияет на балансировку игры. Итак, вот чит-коды и консольные команды Far Cry 5 для ПК:

Чтобы открыть окно консоли, нажмите ~. Затем, чтобы активировать соответствующую чит-функцию, введите один из следующих кодов.

Быстрая загрузка — \load_game
Режим бога — god_mode_count=1
Все оружие — give_all_weapons=1
Уровень архива (загрузка) — \map archive
Уровень лодки (загрузка) — \map boat
Уровень бункера (загрузка) — \map bunker
Уровень носителя (загрузка) — \map carrier
Уровень катакомб (загрузка) — \map catacombs
Уровень управления (нагрузка) — \map control
Уровень кулера (нагрузка) — \map cooler
Уровень плотины (нагрузка) — \map dam
Уровень фабрики (нагрузка) — \map factory
Уровень форта (нагрузка) — \map fort
Уровень пирса (загрузка) — \map pier
Уровень восстания (загрузка) — \map rebellion
Уровень регулятора (загрузка) — \map regulator
Уровень исследования (загрузка) — \map researchlevel
Уровень реки (загрузка) — \map river
Уровень пара (загрузка) — \map steam
Уровень подмены (загрузка) — \map swamp
Уровень обучения (загрузка) — \map training Level
Уровень домика на дереве ( загрузка ) — \map treehouse
Уровень вулкана (загрузка) — \map volcano

Если появится вероятность приобретения Костюма-крыла, то мгновенно покупайте его. Наверное, все согласятся, что полететь лучше, чем упасть, я прав? Вот и мы так считаем…

Война и выбор. Обзор игры FarCry4

Аджай Гейл приезжает в Кират чтобы развеять прах своей матери, согласно её последнему желанию, но волею судеб оказывается втянут в самую настоящую гражданскую войну. Нет, это не завязка голливудского фильма а начало игры Far Cry 4. Игра в открытом мире от Ubisoft вышедшая 18 ноября 2014. На фоне предстоящего выхода FarCry6 я решил познакомится с серией. Четвёртую часть люди ругали за вторичность и повторение третьего фаркрая. Я не против погрузиться в игры которые на старте отхватили хейта, ведь самая сложная проверка для игры — проверка временем. Сыграв в Unity, который хейтили за баги и отсутствие оптимизации, за полное прохождение мне встретилось 5 опасных багов, 4 из которых повторялись (а если верить фанатам серии, которые недавно проходили игру, в Единстве багов меньше чем в Чёрном Флаге). Визуальных глитчей в ассасинах хватает, но они прохождению не мешают. Посмотрим, что же плохого в фарыче.

Перед тем как перейти к обсуждению аспектов игры пара слов о месте действия и предыстории. Кират это вымышленное государство, расположенное среди Гималайских вершин, где царит абсолютная монархия и тоталитаризм. В стране вторая гражданская война, возглавлял которую Мохан Гейл, отец нашего протагониста. Признанный герой революции погибает при странных обстоятельствах, после чего жена и маленький сын эмигрируют в США. И уже в наше время выросшему Аджаю предстоит помочь Золотому пути сломить сопротивление армии Пейгана Мина.

Внимание! Обзор содержит сюжетные спойлеры

  • Дата выхода 18 ноября 2014
  • Цена в Steam 1249р
  • Оценки на Metacritic 80 баллов от прессы, 6,9 пользовательская оценка
  • Оценка в Steam после 28,500 обзоров — Очень положительно
Сюжет и главные герои

Игра завязана вокруг противостояния народа Кирата и узурпатора власти Пейгана. Сюжетные задания выдаются Амитой и Сабалом, лидерами Золотого пути. В некоторых заданиях предстоит выбирать путь, которым придётся пройти задание. Этот выбор так же решает, кто будет лидером Золотого пути до момента следующего выбора. Объяснение этому даётся во время первого задания с выбором: лидеры противоположности друг друга. Сабал против наркотических средств, Амита же хочет сохранить фермы и склады с опиумом для продажи и получения финансирования (распространение и употребление на территории РФ запрещено и уголовно наказуемо). По итогам получился следующий расклад: поддержка Сабала в течении всей игры, что в финале ни на что не повлияло; финальный выбор сделан в пользу Амиты, но Сабал остался в живых; ну и «Король Умер».

Сюжет представляет из себя более-менее цельную картину, при первом взгляде на который создаётся впечатление простого, максимально клишированного сюжета с битвой добра и зла. Но игра начинает ставить перед игроком вопросы, которые не имеют правильного ответа. Ведь при любом исходе будет побочный эффект, причём не самым благоприятный. Один из таких вопросов поднимается во время финального выбора: что важнее: равноправие и разрушение древних традиций или сохранение устоев и верования, которыми страна живёт и руководствуется много веков. После просмотра финальной сцены и ролика в поселении у меня в голове всплыла лишь одна фраза, сказанная в далёком 2007 году таинственным G-man’ом: «Будь готов к непредвиденным последствиям». Эта фраза олицетворяет то, что произошло в игре после финального выбора.

Оцените статью
club-cs.ru