Far Cry 5 прохождение: сюжетное задание «Лучший друг человека». Как приласкать бумера в фар край 5

После зачистки фермы — или, по крайней мере, большей части — найдите клетку, показанную выше. Перед главным домом клетка на трейлере с вашим новым лучшим другом, собакой Бумер. Освободите Бумера, как только это будет безопасно, пробивая клетку.

Напарники Far Cry 5

Пес Бумер, медведь Чизбургер и пума Персик могут стать верными спутниками до самого конца прохождения игры. Этот гайд расскажет о том, какие напарники есть в Far Cry 5 и поможет без труда заполучить их в компаньоны.

Четвероногого друга отыскать не так сложно. Для этого направляйтесь к юго-западной части карты, которая находится под контролем Джона Сида. Здесь располагается нужная локация — тыквенная ферма Рэй-Рэй. Сигнал бедствия даст вам понять, что вы идете в верном направлении.

Уже на месте вас ожидает встреча с воинственными культистами. В этой легкой стычке поможет победить любое огнестрельное оружие в вашем арсенале. Только после того, как враг будет повержен, вам будет доступно местоположение пса: нужный указатель отобразится на карте. По одной версии игры пес будет раненым лежать на земле, но вас не должно это смутить: Бумера все еще можно спасти. В другой версии пса нужно спасти из клетки. Неизменно только одно. Как любой четвероногий питомец, после того как он встанет на ноги, сразу ринется к своим прежним хозяевам, по стечению обстоятельств убитым культистами. Достаточно будет приласкать Бумера в знак утешения, чтобы пес стал вашим верным соратником.

пес бумер

Пума Персик

Другого союзника – пуму Персик можно получить по итогу прохождения задания «Кис-кис». Нужную локацию «Мастерская Таксидермиста» отыскать можно близи реки Хенбане. Это регион Фейт, раскинувшийся на востоке. Ничего примечательного кроме пустой клетки в указанном месте вы не найдете: пумы там не окажется. Для начала квеста нужно будет начать разговор с мисс Мэйбл, которая и попросит отыскать ее друга и расскажет, что именно случилось.

Первым делом нужно будет взять угощение для Персика, которое вы найдете рядом с пустой клеткой. Сразу же после этого на карте появится указатель, по которому вы отыщите сектантов. Уничтожив врагов, вы можете, наконец, приманить зверя с помощью взятого корма. Бросить мясо можно в любое выбранное вами место так же, как вы кидаете гранату. Пуму это приманит, и она выбежит из убежища. Теперь достаточно будет изредка подкидывать куски мяса, чтобы выманить ее к исходной локации – «Мастерская Таксидермиста». Лучше не идите прямой дорогой, потому что на пути вам встретится обрыв: заранее найдите мост.

На месте вы встретите новых врагов. Персик поможет справиться с фанатиками, после чего пуму нужно будет загнать обратно в клетку. Вновь начните разговор с мисс Мэйбл, чтобы заполучить зверя к себе в компаньоны. Теперь напарники Far Cry 5 будут помогать Вам в прохождении последующих миссий игры.

персик

Оцените статью
club-cs.ru