Фэнтези ММО-игра Karos Online: Начало. Игра карос сайт официальный.

Особым бонусом Karos Online является действие Fletta, которое может быть вызвано на определенных типах врагов. С помощью этого вида энергии персонаж приобретает уникальные характеристики и может превосходить своих товарищей по команде в силе и скорости.

Фэнтези ММО-игра Karos Online: Начало

Karos Online

Karos Online — это ролевая онлайн-игра в свободном доступе, разработанная корейской компанией GalaxyGate в 2009 году. Это классическая MMORPG с привычными режимами PvP и PvE.

Игрокам предстоит исследовать открытый мир с множеством подземелий, населенных опасными монстрами, сражаться за замки и шахты и добывать редкие и ценные предметы для улучшения игрового персонажа. Прежде чем начать покорять новый фантастический мир Азмара, необходимо зайти на официальный сайт и скачать Karos Online. После простой регистрации и создания персонажа вы можете начать играть.

Скриншоты

Магия

Мир, полный существ

Сражения

Классная экипировка

Большое сообщество игроков

Боссы

Рейды

Большой открытый мир

Обзор игры

На далекой планете Азмара есть континент под названием Бракион, который был разорван на части множеством войн. На протяжении тысячелетий земли Бракиона были охвачены кровопролитной войной.

Добро и зло ведут бесконечную борьбу за скрытую силу на земле — Решетку. Отважные герои, чья судьба — стать мифическими воинами Кароса, должны использовать сущность Флетта и положить конец войне, уничтожив проклятие тьмы.

Открытый мир предлагает множество возможностей для передвижения, свободной торговли, сражений крупных гильдий, осады крепостей и шахт и приручения питомцев. Премиум-валюту можно приобрести для регулярной игры без вложения реальных денег.

Karos Online

Ролевая игра Karos Online

Karos — клиентская MMORPG, повествующая о жестокой судьбе сказочного мира Азмары. Игроки отправляются спасать мир: снять проклятие ради выживания человечества. Герои, которым удается выполнить задания и победить могущественных злодеев, становятся легендарными воинами Кароса. Прежде чем начать исследовать мир, необходимо скачать Karos Online с официального сайта игры.

Скриншоты

  • Сероины,
  • Люди,
  • Тени,
  • Ванисийцы.

На 10-м уровне игроки должны пройти испытание и выбрать свою первую профессию. Персонаж может быть снова улучшен только на 55-м уровне. До этого момента вам придется повышать уровень своего персонажа, выполнять задания, проходить подземелья, сражаться в массовых битвах и разблокировать редкое снаряжение.

В игре присутствует система «Фолетт» — мистическая сила, обладающая бесконечной жизненной энергией. Она выражается в редких предметах, рецептах и кристаллах.

Игроки могут создавать броню, используя рецепты, а кристалл необходим для кормления и укрепления животного. Ваше собственное гоночное животное нуждается в баловстве, но оно отблагодарит вас увеличением своих параметров.

Как только вы достигнете 11-го уровня, вы сможете участвовать в PvP — нападать на первого встречного. Самое главное, система вычитает очки морали за убийство игроков. Поначалу игра может показаться неинтересной, но со временем вы получите доступ к прекрасным местам, где таится настоящее зло.

Игроки могут создавать броню, используя рецепты, а кристалл необходим для кормления и укрепления животного. Ваше собственное гоночное животное нуждается в баловстве, но оно отблагодарит вас увеличением своих параметров.

Игры как Карос - похожие

Вот несколько игр, которые больше похожи на Karos:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Karos Online. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Я играю в эту игру уже около года. Я хотел бы кратко описать свои впечатления. Графика игры выглядит явно устаревшей, как и звуки и анимация. Заимствование в ней абсолютно ничего кроме гринда, бессмысленного пвп (кроме замков) и бессмысленной рыбалки и рудокопства (последнее немного с последним обновлением, копая руду теперь вы получаете хороший буст). Эта игра привлекла меня, потому что я большой поклонник RPG типа старой линейки. Но самое интересное, что через год я продал все, что накопил, и получилось чуть меньше 20 тысяч рублей, вот и все).

Открытый мир предлагает множество возможностей для передвижения, свободной торговли, сражений крупных гильдий, осады крепостей и шахт и приручения питомцев. Премиум-валюту можно приобрести для регулярной игры без вложения реальных денег.

Крафт оружия и доспехов

В игре Karos: Начало игры улучшение навыков — не единственный способ использования заработанных очков. Здесь очки опыта можно использовать для улучшения оружия и брони. В то же время, характеристики снаряжения могут развиваться с уровнем персонажа. Интересной опцией в Karos: Initiation является уникальная система ремесел, позволяющая создавать все, что угодно. Например, из любого куска металлолома можно сделать полезную вещь. Режим самостоятельного создания доступен только для пулеметчика. Другие персонажи должны использовать для этого специальных NPC.

В Karos: The Beginning нет разделения на фракции. Однако это не означает, что игра полностью лишена PvP-функций: как только персонаж достигает 10-го уровня, он может атаковать любого, с кем захочет сразиться. Специальная система очков морали защищает вас от уничтожения друг друга. Он снижает боевой дух, когда уничтожаются невинные герои. Это может привести к тому, что игрок станет серийным убийцей, за которым охотятся охранники и другие игроки. Это потому, что из такого отрицательного персонажа обычно выходит что-то полезное.

Бои гильдий, которые происходят возле замка Бент и шахты Люпинель, также можно использовать для того, чтобы дать волю агрессии. Таким образом, лорды замков могут получать хорошую прибыль от торговли в этом районе, а лорды шахт — добывать ценные материалы в шахте.

Заключение

Итак, по большинству параметров Karos: The Beginning — это довольно стандартная игра в своем жанре, которая вряд ли должна удивить опытных игроков. Менее продвинутые игроки также могут получить удовольствие от игры. Здесь есть хороший и информативный официальный сайт, отличное развитие героев и хорошо проработанный элемент PvP.

Guest

Это MMORPG, завоевавшая небывалую популярность у игроков со всего мира. В активе игры — высококачественная графика, оригинальная система флота, возможность осаждать замки с помощью различных осадных орудий, несколько игровых классов, маунты и многое другое.

Karos Online

Karos Online

Увлекательная MMORPG Karos Online: The Beginning дает игрокам возможность исследовать фантастический открытый мир, населенный опасными монстрами. Улучшайте своих персонажей, сражайтесь за территории и добывайте ценные предметы! В 2009 году разработчики игр из корейской студии GalaxyGate представили ролевую игру Karos Online: Начало. Платформер представляет собой классическую MMORPG с режимами P vs. P и P vs. E. Игрокам предстоит погрузиться в захватывающее приключение и пройти ряд испытаний в фантастическом мире планеты Азмар. На этапах им предстоит завоевывать неприступные замки и богатые шахты, посещать темные подземелья, населенные опасными существами, и приобретать всевозможные предметы для улучшения своего персонажа.

Сюжет

Континент Бракион на планете Азмар охвачен многовековой войной. Бесконечное противостояние добра и зла истощило землю, но цель врагов — Флета, сила, скрытая в глубинах континента. Мифическим воинам предстоит найти и использовать секретную эссенцию, чтобы положить конец войне. Только отважные герои смогут уничтожить проклятие тьмы!

Персонажи

Игроки могут выбрать расу и класс своего персонажа. В начале путешествия на выбор предлагается четыре расы.

Особенности игры

Стоит отметить, что у игрока есть три типа развития персонажа: — опыт — выполнение основных миссий и уничтожение монстров; — мораль — поведение героя и его моральное решение, нельзя убивать всех без разбора, так как можно получить черную метку и стать мишенью для других игроков и городской стражи; — система флета.

Открытый мир предлагает множество возможностей для передвижения, свободной торговли, сражений крупных гильдий, осады крепостей и шахт и приручения питомцев. Премиум-валюту можно приобрести для регулярной игры без вложения реальных денег.

Геймплей

Karos Online. Необходимо уничтожать определенное количество мобов, доставлять товары и искать определенные предметы. Предлагайте общие задания на прохождение и рейды на боссов. Здесь есть традиционная игра P vs P, а также добыча редкого снаряжения для героев.

Substance Flett — это отдельный тип бонуса, который поражает определенные типы врагов. Это действие позволяет вам усилить уникальные черты характера, которые помогут вам превзойти своих союзников в силе и скорости.

Скриншоты игры Karos Online

Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игрыСкриншот игры

У онлайн-игр, проверенных годами, есть, пожалуй, самое главное преимущество — они наполнены разнообразным контентом, и, безусловно, всегда будет чем заняться.

Оцените статью
club-cs.ru