База игровых гайдов. Морские сокровища геншин импакт.

Сейчас в игре должна быть ночь (с 23:00 до 02:00) — при необходимости установите время на ночь. Вернитесь на волнорез и отплывите. Посмотрите в небо, между звездами и облаками вы должны найти видимый круг (на скриншоте выше) и плывите в его направлении.

Все сокровища Перевала Линцзю в Genshin Impact и головоломки

В Linju Pass спрятано много сокровищ, сегодня мы попытаемся найти их все и решить все головоломки благодаря моему подробному руководству и видеопрохождению в Genshin Impact .

Помимо очевидных головоломок и поиска сокровищ, в Lindju Pass есть и враги, которых мы будем постепенно разоблачать и исследовать местность. Здесь же в восточных руинах можно найти задание «И сокровище берет…». Ниже вы найдете как подробную карту головоломок, так и карту со всеми сундуками в проходе Линджу.

Все сокровища на перевале Линцзю в Genshin Impact (видео)

В видео я подробно показываю, как добраться до того или иного места, как решить головоломку с тотемом, где найти все факелы и многое другое, чтобы вы ничего не упустили.

Внимательно изучите карту и сделайте специальные пометки на своей игровой доске, чтобы потом вам было легче исследовать проход и не отвлекаться на карту внизу. Если на карте есть что нажать, нажмите на это, чтобы увеличить ее.

Карта всех сундуков на перевале Линцзю в Геншин Импакт

Теперь мы переходим к головоломкам и различным загадкам прохода Линджу, которых, впрочем, не так уж и много. В большинстве случаев речь идет об активации гео-доменов и поиске всех вспышек. Начнем с сигнальных ракет.

Карта по сокровищам на перевале Линцзю в Геншин Импакт

Зажигаем факелы на перевале Линцзю

Давайте начнем с факелов, которые легче всего сделать, и пойдем на вершину перевала, чтобы получить геокю. В целом это не сложно, вы можете видеть все блики. Единственная проблема заключается в том, что вы должны убить всех врагов, чтобы иметь возможность спокойно зажечь факелы.

Факелы на перевале Линцзю в Геншин Импакт

Сейчас в игре должна быть ночь (с 23:00 до 02:00) — при необходимости установите время на ночь. Вернитесь на волнорез и отплывите. Посмотрите в небо, между звездами и облаками вы должны найти видимый круг (на скриншоте выше) и плывите в его направлении.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Исследуя остров Ватацуми, вы можете найти странные метки. Если вы приблизитесь к этим меткам, ничего не произойдет. Чтобы взаимодействовать с ними, нужно найти и прочитать записку кладоискателя.

Записка кладоискателя находится в пещере на острове Ватацуми.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Достижение Честный долговязый Сильвер

Вы получите серебряное достижение «Честный Длинноногий», когда найдете все 8 сундуков.

После того как вы найдете все 8 сундуков, отправляйтесь в место, указанное на карте ниже. В том месте, где вы убили мобов из сундука, вы получите письмо.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Вернитесь в Сокровищницу морского пастуха, как только найдете сундук с сокровищами, и вернитесь в пещеру, где находится альбом грабителей сокровищ.

Глазурью на торте нашего исследования стала фея, притаившаяся у входа в проход. Вы найдете ее, если пройдете немного вниз по течению реки. На карте ниже показано ее точное местоположение.

Genshin Impact: Безымянные сокровища – где найти и кому продать (Гайд)

«Безымянное сокровище» — это не просто квест, а настоящее приключение. Возможно, у вас уже есть одно или несколько Безымянных сокровищ в инвентаре, и вы не знаете, что с ними делать. Если вы еще не получили эти предметы, вам следует начать собирать их как можно скорее. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, чтобы найти анонимные сокровища в Genshin Impact и узнать, зачем они вам нужны.

Где найти безымянные сокровища в Genshin Impact: локации и карты

Прежде чем отправиться на поиски безымянных сокровищ, первым делом добавьте в свою партию персонажа Geo Elemental. Достаточно даже одного путешественника. Как изменить стихию главного героя с Anemo на Geo, подробно описано в этом руководстве.

№1 – Безымянное сокровище на озере Цинсю

Чтобы найти первое анонимное сокровище в Ли Юэ, отправляйтесь в место, отмеченное на скриншоте выше. Осмотритесь там и изучите местные руины. Ваша цель — активировать 5 географических символов. Как я могу это сделать? Просто перейдите к рисунку на земле и используйте любой гео-навык. Если вы все сделали правильно, знак начнет светиться желтым цветом.

  • На краю каменной платформы (в центре) между небольшими столбами,
  • На каждой каменной башне под крышей или на уровне под крышей. Всего в озере Цинсю четыре башни, расположенные рядом друг с другом.

После активации всех гео-символов вернитесь на главную платформу, где вы нашли первый узор. Там вы найдете роскошный сундук с различными наградами. Внутри находится первое сокровище без названия.

№2 – Безымянное сокровище в гробнице Дуньюй

Второе сокровище без названия можно получить, только решив головоломку с географическими мотивами и факелами в районе гробницы Дуню. Это означает, что в вашей партии должны быть и гео-герой, и пиро-герой.

Идите в гробницу Дуню и поищите там фей анемо. Вам нужно отвести их в сады. После этого зажгите все факелы в руинах с помощью элементарных способностей Пиро (всего 4 факела).

Где факелы?

  • 1 — Рядом с географической точкой,
  • 2 — На каменном столбе возле Геототема,
  • 3 — На полузатопленном каменном сооружении перед Геототемом,
  • 4 — Находится на самом нижнем уровне руин (стоя на лестнице).

Будьте осторожны при исследовании гробницы Дуню, поскольку руины охраняются. Они — опасные враги, особенно если ваши герои плохо экипированы и одеты.

После того как вы зажжете четыре факела, защита Гео-торча будет снята, и вы сможете активировать его с помощью навыка Geo. Когда он активируется, вода падает в озеро. На дне озера останется немного воды и появится красивый сундук. Однако это еще не конец.

Роскошный сундук, содержащий второе безымянное сокровище, находится под защитой. Чтобы снять защиту, вы должны сопровождать трех анемоновых фей в их сады. Где найти фей:

  • Первый летает рядом с неактивным Хранителем руин, недалеко от того места, где вы зажгли четвертый факел (нижний уровень руин),
  • Второй находится возле Геототема (за неактивным Хранителем руин),
  • Третий — плавает на противоположной стороне долины. Чтобы освободить фею, вы должны выполнить задание.

Суть задания заключается в том, чтобы победить нескольких слизней. После убийства монстров вы освободите фею и сможете отвести ее в сад. Она пролетит через верхний этаж руины и окажется на своем месте. После этого защита сундука спадет, и вы сможете вернуть безымянные сокровища.

Кому отдавать безымянные сокровища в Genshin Impact?

Собрав все три анонимных сокровища, вернитесь в столицу Ли Юэ и найдите антикварный магазин (слева от ювелирного магазина Mingxing). Если вы дошли до указанного места, но NPC там нет, быстро идите дальше до 9 часов вечера. Торговец выходит на работу только после наступления темноты.

Вам просто нужно пройти в середину прохода и найти там огромное золотое дерево. Подойдите к указанному месту и осмотрите землю у корней дерева. В месте, где зарыт клад, нажмите клавишу «F» и раскопайте землю, чтобы достать предмет.

Сокровища Арауми

Найдя особое сокровище, не уходите далеко от Арауми, потому что там можно найти и другие сокровища.

Genshin Impact затерянные богатства 4

Железные монеты находятся в месте, отмеченном на карте, прямо рядом с телепортом. Откройте Viola, которая сразу же покажет вам область раскопок.

Сокровища форта Фудзито

Genshin Impact затерянные богатства 6

Попав в крепость Фудзито, вы должны пройти небольшое испытание, чтобы получить доступ к сокровищам. Цель — победить пару самураев в течение 5 минут (неплохо бы предварительно зарядить специальные способности всех персонажей, так как враги довольно сильны).

Где найти второе особое сокровище

Чтобы найти второе особое сокровище, нужно отправиться в крепость Мумеи, а затем активировать фею, чтобы она раскопала указанное место.

Genshin Impact затерянные богатства 7

Далее следует обычная задача с плитками, где главное — зажечь плитки в правильном порядке. Если у вас нет подсказок в журнале, попробуйте воспользоваться этими:

Genshin Impact затерянные богатства 8

Genshin Impact затерянные богатства 9

Genshin Impact затерянные богатства 10

Это важно: будьте осторожны, потому что рядом с деревом есть опасные монстры — Fatuys. Во время боя постарайтесь первым убить врага, вооруженного водяным пистолетом. Он лечит своих союзников, и чем дольше он остается на поле боя, тем сложнее вам будет противостоять врагам.

В поисках сокровищ: Парный остров — прохождение

Следуйте по маркеру квеста на остров, используя волнорез. Там поднимитесь на гору и поговорите с вороном. Он попросит вас победить хилихурлов в пещере. Войдите в пещеру, спрыгните вниз и столкнитесь с группой хилихурлов, двумя митахурлами и гео-шамахурлами. После удара по клеверлифу с помощью умения Anemo создастся вихрь, который приведет вас к ворону. Поговорите с ним еще раз.

Genshin Impact: В поисках сокровищ четырёх рифов — прохождение 90

Ворон расскажет вам, как не заблудиться в тумане во время купания:

Поднимитесь на гору на острове и обыщите сундук, чтобы получить сокровища Ako II.

Затем снова пообщайтесь с Тефтелькой. Вам нужно перейти в третье положение, указанное переключателем. На этот раз он находится на рифе к юго-востоку от вашей текущей позиции (см. скриншот ниже).

Отыщите обломок корабля на пляже

Идите на пляж и позаботьтесь о двух чиличурлах, копающихся в песке. Затем осмотрите предмет, который они пытались спрятать. Смотрите новый клип. Затем перейдите к пятому месту, указанному бегущей волной.

Вы можете доплыть туда на лодке или пройти к следующему телепорту и спуститься вниз. Подойдите ко входу в гигантскую раковину здесь, чтобы начать новую сцену.

Когда все закончится, поболтайте с Тефтелькой на пляже. На этом квест завершен. В награду вы получите 30 Примогемов, 250 Очков Приключений, 32 500 Мора и 3 Опыта Героя. Он также разблокирует квест «Последнее сокровище», который можно завершить 16 августа 2022 года.

Оцените статью
club-cs.ru