Dying Light — где искать огнестрельное оружие. Где найти пистолет в dying light

Однако это изделие относится к приспособлениям, то есть не является полноценным оружием и приходит в негодность уже через два использования. Поэтому Бумстик не может стать заменой луку или арбалету – это скорее дополнительное средство для уничтожения сильных противников.

Dying Light — где искать огнестрельное оружие?

Гайды

Мир Dying Light суров и опасен, а главной угрозой являются зомби. Стоит так же упомянуть бандитов, которые усложняют и так трудное выживание. В такой обстановке огнестрельное оружие является гарантом безопасности, потому что оно эффективно и может поражать врагов на расстояние. Но громкие выстрелы могут привлечь орду ходячих мертвецов, если злоупотреблять автоматами и пистолетами. Где найти огнестрельное оружие и патроны к нему в постапокалиптическом мире?

Пистолеты в Dying Light

пистолеты Dying Light

Обычно пистолеты 9 мм лежат в полицейских машинах, но на большее не стоит надеяться. Также они находятся в полицейских участках. Ещё их можно выбить из инфицированных служащих. Подобные пистолеты найдутся у торговцев, но это вариант для тех, у кого есть деньги.

Отдельно от всех стоит немецкий пистолет 9 мм. Его можно купить только после развития 9-ого уровня ветки «Выживание». На самом старте игры это оружие можно найти в одном из домов рыбацкой деревни. Рядом с нужным зданием будет табличка с надписью «Take What U want». Внутри находится труп самоубийцы, рядом с которым игрок найдёт пистолет.

Пистолет Раиса можно получить только после прохождения квеста «The Shadow of the King». Он будет лежать в ящике с припасами. Есть также оружие, которое можно только купить, другими способами его найти невозможно. Это пистолет Рейнджер.

Оцените статью
club-cs.ru