Dying light the following сколько весит. Сколько весит dying light на пк

Имейте в виду, что размер файла Dying Light 2 может измениться по мере выпуска обновлений после запуска и изменить текущие файлы и код, перечисленные выше.

Dying Light: The Following — Platinum Edition v 1.47.0 hotfix + все DLC | Rus скачать торрент

Dying Light: The Following (Даинг Лайт: Зе Фолловинг) — игра с открытым миром, наполненным страхами, но такая притягательная. Авторы предлагают перенестись в огромный мегаполис на ближнем востоке, он страдает от нашествия кровожадных зомби. В роли агента игроку предстоит примкнуть к общине выживших. Побороться за жизнь предстоит знатно. Не только ходячие трупы захотят начать на вас охоту, но и местные бандиты. Помогите оборонять поселение.

«Умирающий свет» не даст возможности отдохнуть. Ночью не приходит покой, а появляются кровожадные монстры. Это игра про зомби, с уникальной особенностью, каковой является использование паркура в больших количествах. В условиях плотной застройки это весьма занимательно. «Угасающий свет» жизни слаб, остается только надеяться.

Вашему вниманию — коллекционное издание. Отличный вариант проверить свои нервы на прочность и провести время. Это экшен в огромном открытом мире. Боевая система даст возможность насладиться разнообразным оружием от топорика до кувалды, есть огнестрельные экземпляры. Смена дня и ночи вводит дополнительные особенности. Разнообразные противники не только классические волочащиеся в сторону жертвы ожившие трупы, но и весьма проворные экземпляры.

Скачать игру Dying Light: The Following — Platinum Edition (2016) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Dying Light: The Following — Platinum Edition на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Dying Light: The Following - Platinum Edition на ПК бесплатно

Если рассматривать рекомендуемые требования к Mac OS, то это macOS Sierra 10.12.1. Рекомендуемый процессор — Intel Core™ i7 @4.00GHz. Плюс, 8 GB DDR3 оперативной памяти. Видеокарта — AMD Radeon™ R9 M395X (4GB VRAM).

Когда будет доступна предзагрузка Dying Light 2: Stay Human

Когда будет доступна предзагрузка Dying Light 2: Stay Human

Владельцы Xbox могут начать предварительную загрузку Dying Light 2 уже прямо сейчас перед ее выпуском 4 февраля. Обновление предварительной загрузки начало выпускаться на прошлой неделе в виде обновления размером 35 ГБ, как заметил u/TheBl4ckSh33p на Reddit.

Предварительная загрузка Dying Light 2: Stay Human на PS4 и PS5 начнется 2 февраля, за два дня до официальной даты выхода игры 4 февраля.

Эта новость появилась через @PlayStationGameSize в Твиттере , где просочилась информация об обновлении базы данных PlayStation Store.

Сколько весит Dying Light 2

И так, сколько весит Dying Light 2 на разных платформах:

ПК : не менее 60 ГБ свободного места

Имейте в виду, что размер файла Dying Light 2 может измениться по мере выпуска обновлений после запуска и изменить текущие файлы и код, перечисленные выше.

Точно так же есть вероятность, что размер файла может немного уменьшиться, поскольку разработчики находят способы дальнейшего сжатия файлов, чтобы уменьшить его размер на вашем накопителе.

Минимальные системные требования Dying Light отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Как Dying Light 2: Stay Human сравнивается с аналогичными играми?

Размер файла всегда является проблемой, когда речь идет о современных играх AAA. По мере того, как игры становятся больше, некоторым фанатам приходится серьезно задумываться о том, что будет заполнять их жесткие диски. Dying Light 2 довольно мал по сравнению со средним масштабом, по крайней мере, на PS5. На Xbox Series X и ПК он сравним с аналогами.

Например, прошлогодняя игра Call of Duty: Vanguard весила 64,1 ГБ на PS5 и 61 ГБ на Xbox и ПК. Battlefield 2042 весит 42,7 ГБ на PS5, 51,7 ГБ на Xbox и целых 100 ГБ на ПК. Первая Dying Light весит 40 ГБ в Steam, и к ней можно добавить множество DLC.

В целом, Dying Light 2 уникальна среди современных игр с открытым миром для PS5, где она впечатляюще мала. Конечно, эти данные не учитывают возможность появления патчей первого дня или дополнительных загрузок, которые могут значительно увеличить размер игры.

Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported.Windows-compatible keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)

Требования для Mac

Вы можете вставить таблицу требований выше на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Если у вас Мак, то требования Dying Light начинаются с такой операционной системы: macOS Sierra 10.12.1. Процессор нужен минимум Intel Core™ i5 @3.20GHz. Минимум 4 GB DDR3 оперативной памяти. Подходящая видеокарта — AMD Radeon™ R9 M370X (2GB VRAM). Наконец, игра требует 40 GB free space свободного места на диске.

Если рассматривать рекомендуемые требования к Mac OS, то это macOS Sierra 10.12.1. Рекомендуемый процессор — Intel Core™ i7 @4.00GHz. Плюс, 8 GB DDR3 оперативной памяти. Видеокарта — AMD Radeon™ R9 M395X (4GB VRAM).

Требования для Linux

Необходим 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить таблицу требований выше на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Если у вас Линукс, операционная система должна быть Ubuntu 14.04 and newer recommended или аналог. Необходимый процессор — Intel Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz или мощнее. Что касается оперативной памяти, то вам нужно 4 GB DDR3 или больше. Видео карта должна быть NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM) или лучше. Понадобится минимум 40 GB free space свободного места на диске.

Если рассматривать рекомендуемые требования для Линукса, то операционная система должна быть Ubuntu 14.04 and newer recommended или более новая. Что касается процессора, то это Intel Core™ i5-4670K @3.4 GHz / AMD FX-8350 @4.0 GHz или более мощный аналог. Плюс, 8 GB DDR3 оперативной памяти. Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) или лучше.

Оцените статью
club-cs.ru