Гайд Dying Light: где найти модификатор оружия King

В этом уроке я хочу показать вам красивый, простой и на 100% рабочий способ получить лучший мод оружия в Dying Light — King.

Гайд Dying Light: где найти модификатор оружия King

1638189744-1

В этом уроке я хочу показать вам красивый, простой и на 100% рабочий способ получить лучший мод оружия в Dying Light — King.

Когда начать?
Прежде всего, вы должны знать, что этот трюк требует перезапуска игры ближе к середине сюжетной линии. Сначала заходим в игровое меню.

1638189745

В меню Dying Light, где находятся сюжетные спасательные миссии.

1638189746

Затем выберите Advanced, Restart from the mission и mission — Find the угольки.

1638189746-1

Вы появитесь возле канализации, и вам нужно будет выполнить несколько основных миссий, чтобы добраться до модификации короля. Если вы не знаете, как это сделать, я расскажу вам все по шагам.

В этой статье вы узнаете, что такое золотое оружие в Dying Light, а также узнаете 5 способов получить его в игре.

Способ № 1

1638189747

Вам просто нужно ввести код Reedem на официальном сайте разработчиков Techland. Возможно, в будущем мы расскажем о них подробнее. Но это не на 100%, потому что иногда в игре возникают баги, когда в одном сохранении появляется золотое оружие, а в другом нет. Поэтому перейдем ко второму способу.

Список оружия в Dying Light Очень эффективен в толпе зомби. Будет хорошо, если оружие будет улучшено. Прямое попадание в голову убивает с первого раза. Стоит делать

Взрывчатка

Этот вид часто встречается как в основной игре, так и в Dying Light следующего расширения. Оружие чрезвычайно эффективно перед лицом толпы врагов. Однако стоит отметить, что звук взрыва распространится по всей территории, и к нему прибегут другие группы зомби. Также не стоит использовать против перемычек. Быстро движущиеся враги могут нанести урон не им, а вам.

1638189749

Также стоит отметить категории редкости любого оружия в игре. Они представлены по цвету:

  1. Белый. Максимальный уровень урона — 40. Максимальная сила — 35. Тираж — 82. Можно улучшить 1 раз. Стоит 1350 $.
  2. Зеленый цвет. Убирает 42 HP. Прочность 38 баллов. Преобразование в уровень 82. Можно применить 1 улучшение. Стоимость игры 1350 $.
  3. синий. Наносит 54 очка урона. Сила в 43 балла. Тираж 82. Можно улучшить вдвое. Стоимость 1678 $.
  4. Фиолетовое оружие. Средний урон врагу — 58. Продолжительность — 49 очков. Тираж 82. Можно применить 3 улучшения. Средняя стоимость 1834 $.
  5. Оранжевое оружие. Средний уровень урона — 62 балла. Продолжительность на 52 уровне. Конверсия 82. Можно установить 3 обновления. Стоит такое оружие от 1989 $.

Есть еще один вид оружия. Ниже мы поговорим об этом более подробно.

Там, где у всех было бы «меньше ног», здесь продолжают бегать и прыгать. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Комментарии

Популярные статьи

Сейчас обсуждают

1638189750

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляется через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам просто нужно войти в конференцию, используя свою учетную запись.

Эта услуга работает только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет всего 5 минут, но у вас будет доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по закону!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику (включая замаскированную ненормативную лексику), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержания, а против их авторов могут быть приняты меры вплоть до запрета на написание комментариев, а в случае написания комментария через социальные сети, жалобы к администрации этой сети.

Оцените статью
club-cs.ru