Как по квесту Ван Шу приготовить Вкусный питательный салат в Genshin Impact. Genshin impact вкусные загадки.

Когда вы достигнете места, отмеченного на карте, активируйте Вечную ночь. В этом режиме вы увидите синий барьер. После этого вы должны перейти в режим «Белая ночь», и барьер исчезнет. Подойдите к месту поклонения и возьмите желтую ауру, чтобы пройти через руины.

Как по квесту Ван Шу приготовить Вкусный питательный салат в Genshin Impact

Как по квесту Ван Шу приготовить Вкусный питательный салат в Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоурок, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это видео показывает новичкам и опытным игрокам, как выполнить задание Genshin Impact «Wang Shu», чтобы приготовить вкусный, питательный салат в Genshin Impact.

Когда в задании «Ванг Шу» вас просят приготовить вкусный питательный салат, это означает, что вам нужно приготовить вкусный питательный салат.

Чтобы приготовить идеальное блюдо (другими словами, «идеальную еду»), необходимо попасть в определенную зону при готовке.

Где взять рецепт вкусного салата

Вы можете получить рецепт вкусного салата от Genshin Impact несколькими способами — в виде партии, из ящика или в виде покупки у розничного продавца.

Вы также можете получить рецепт бесплатно от Линн, чтобы завершить цепочку заданий «Искусство кулинарии».

Если вы не знаете, где найти Линн, на картинке ниже показано, где на карте вы можете ее найти.

Где искать Линн на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где можно найти Линн на карте в Геншин Импакт?

Когда кабаны разбегутся после первого выстрела, удалите себе кусочек, чтобы животные могли размножиться и вернуться. Чтобы получить в общей сложности 3 куска, достаточно убить двух кабанов (каждый дает 2 куска мяса).

Как начать квест Октава маусиро

как начать октава маусиро

Прежде чем получить задание, вы должны пройти «Необыкновенного писателя». Квест будет выполнен автоматически на следующий день. Чтобы начать цепочку, найдите Сумиду в Иназуме с помощью указателя.

Прохождение Октава маусиро в Genshin Impact и решение всех загадок с камнями

В ходе квеста вам предстоит отправиться на остров и использовать специальный предмет — Странное перо. Он нужен для активации предметов и решения головоломок.

Отправляйтесь на остров Цуруми

Получив предметы, отправляйтесь в аномальную зону. Самый простой способ попасть туда — через статую Господа. Остров и соответствующая область на карте будут окутаны туманом, блокирующим другие телепорты. Туман исчезнет, когда вы пройдете через портал.

Ру стоит недалеко от них. Поговорите с ним. После диалога вы получите доступ к новому предмету — Странному перу. Оснастите инструмент. Убейте ближайших мобов, чтобы они не потревожили перо, а затем прикрепите его к статуе.

где найти маусиро

После этого появится иллюзия под названием Кама. Активируйте место рядом с тем, где был призрак. Муширо похоронен там. Однако возвращаться в расположение Сумиды еще рано, потому что Ру попросил его о помощи.

Направляйтесь к месту проведения церемонии и послушайте разговоры местных

пройдите к месту проведения церемонии

Телепортируйтесь ближе к маркеру. Переместитесь в рабочую зону. Послушайте разговоры местных жителей на месте. Просто подойдите к людям, общающимся друг с другом, и включите разговор.

По пути выяснится, что Ру там нет, хотя он должен быть. Местные жители подозревают, что он находится в районе Autake Plains, Oina Beach или около Wakukau Shoal. Паймон предложил бы начать с последнего места.

отыщите Ру

Направляйтесь к отмели Вакукау

Первый маркер находится рядом с местом проведения церемонии.

направляйтесь к отмели вакукау

Рю там не будет, но будет статуя. Используйте для этого ручку.

Появится еще одна иллюзия. Цели миссий будут меняться. Вам предстоит разгадать загадку камней.

Награды

После завершения миссии вы получите следующие предметы:

  • 450 приключений,
  • 50 исходных камней,
  • Опыт 5 героев,
  • 50 000 мора,
  • 4 руды для улучшения магии.

Он также открывает доступ к следующим квестам «Море тумана» и «Обряд деревьев».

Задавайте вопросы в комментариях и ознакомьтесь с разделом «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Ру стоит недалеко от них. Поговорите с ним. После диалога вы получите доступ к новому предмету — Странному перу. Оснастите инструмент. Убейте ближайших мобов, чтобы они не потревожили перо, а затем прикрепите его к статуе.

Задание «Вкусное свидание»

  • Сопровождайте Сян Лина в Спрингвейл.
  • Извинись перед Драффом.
  • Следуйте за Сян Лином.

Он ушел достаточно далеко от деревни Спрингвейл, чтобы воспользоваться телепортом и попасть в нужное место.

  • Поговорите с Сян Линг возле источника духов.

Задание «Недостающий ингредиент»

  • Перехватите Сян Линь на ее пути к Ли Юэ.
  • Поговорите с Сян Линг.
  • Продолжайте искать нужные ингредиенты.

Если вы будете следовать указателю, вы придете к небольшому пруду с цветами лотоса и цаплей, где вам нужно собрать следующий ингредиент.

Если вы нашли нужное количество, задание будет пропущено, и вам следует продолжить поиск большего количества ингредиентов, перейдя к следующему маркеру.

  • Соберите три чаши лотоса.
  • Продолжайте поиск нужных ингредиентов.

Камера переместится вверх, когда вы достигнете маркера, и вы увидите Сян Линь на небольшом камне, копающую экзотические перчинки.

Если вы уже собрали нужное количество, задание будет пропущено, и вам нужно будет подойти к утесу (где стоит Сян Линг) и поговорить с ней.

Задание «Приятный сюрприз»

  • Идите в место, указанное Сян Лином.
  • Поговорите с Сян Лингом и трясущимся человеком.
  • Приготовьте вкусный овощной суп.

Неподалеку находится лагерь. В видео мы прошли по лагерю и привели его в порядок, теперь вам предстоит вернуться туда и приготовить овощной суп для Олафа.

Этот лагерь находится справа от тропы, по которой мы шли к Перцам. В любом случае, вы можете приготовить еду в любом другом месте, вам просто придется переехать подальше.

При взгляде на размытую фотографию становится ясно, что это место находится в районе Лунного города. Осталось только определить угол. При ближайшем рассмотрении выясняется, что фотография, очевидно, была сделана на одной из мельниц.

Загадка 2

Как только вы откроете сундук, сам Паймон зачитает следующую загадку:

«Она совсем его не любила. Весна бьет ключом, но это лишь ложный образ, и в час ее холодного одиночества ее сердце откроет правду».

Посмотрите на карту, которая выпала из сундука с сокровищами. На ней четко видны окраины Спрингвейла.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Вторая подсказка.

Идите к точке телепортации к югу от деревни, в центре небольшого озера у водопада.

Если потратить время на поиски, можно собирать лилии, которые растут в изобилии, и охотиться на лягушек.

Чтобы решить головоломку, нужно забраться на скалу. Это единственный способ добраться до места, отмеченного на карте.

Поскольку на первых этапах перевала Геншин всегда не хватает выносливости, по пути есть несколько небольших обходов, чтобы избежать падения с обрыва:

  1. Следите за выступами. Когда вы достигнете одного, вам следует отдохнуть, даже если вы не израсходовали всю свою выносливость.
  2. При подъеме не делайте резких движений. Такой идиот тратит много выносливости. Ползите медленно. Да, это занимает больше времени, но это проверено.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Ищите место с 3 маленькими криовалютами и 3 чашками с символами криовалют (символ снежинки).

Я ищу такое место.

Чтобы получить богатый сундук со следующей подсказкой, нужно активировать 3 чаши с криоэлементалем. Элементарная способность Кейи «Холодный выпад» идеально подходит для этого занятия.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Откройте сундук и посмотрите сцену.

Загадка 3

На этот раз сундук содержит только плохо нарисованную карту без какого-либо дополнительного текстового описания. К счастью, указатель на карте уже ведет путешественника к сокровищам. Сюда легко попасть из подземелья Храма Льва.

Пересеките его, чтобы попасть в подземелье и, наконец, разгадать тайну руин Аркадии.

При взгляде на размытую фотографию становится ясно, что это место находится в районе Лунного города. Осталось только определить угол. При ближайшем рассмотрении выясняется, что фотография, очевидно, была сделана на одной из мельниц.

Гайд по ответам на загадки Genshin Impact Delicious Riddle

Гиды

Genshin Impact — невероятная ролевая игра с огромным количеством поклонников. Игроки могут играть разными персонажами с уникальными способностями, характерами и биографиями. В игре также имеется большое количество различных захватывающих миссий. И с каждым обновлением их становится все больше и больше. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам ответы на вкусные головоломки в Genshin Impact.

Удар Геншина Вкусные загадки Руководство с ответами

С новым обновлением Genshin Impact в игру была добавлена огромная новая территория в Сумеру, и, конечно, это означает, что игрокам предстоит выполнить множество различных миссий. Одной из самых интересных цепочек миссий является Араньяка. Выполняя эти миссии, вы познакомитесь с миром милой малышки Аранары.

А после того, как вы выполните задание «Во имя лучшего воссоединения» и прибудете на фестиваль Утсава, вам станет доступно задание «Вкусный секрет». Чтобы завершить его, вы должны ответить на вопросы Араэши. Все вопросы связаны со средой обитания Аранар. И каждый дополнительный вопрос будет сложнее предыдущего. В качестве ответа вы должны будете дать Араэшасу нужный предмет из своего инвентаря. Всего будет три головоломки.

Третий вопрос :

  • Есть звезды на небе, а эта — на земле. Звезды не видят солнца, и оно им тоже не нравится. Звездный гриб

Если вы правильно ответите на все три вопроса, вы получите 150 очков опыта авантюриста и Цветок Арешаса. Вы также получите 20 примогемов и 20 000 моры за выполнение задания «Вкусная тайна». Вы также можете найти других аранар, с которыми можно играть в различные игры.

Это все, что вам нужно знать о квесте «Вкусная тайна». Следуйте нашим советам, чтобы заранее собрать необходимые ресурсы и быстро ответить на все вопросы. А пока вы занимаетесь этим, ознакомьтесь с нашим руководством по разблокировке координат подземелий Солнца и Дождя.

Оцените статью
club-cs.ru