Как получить Крылья сверкающей галактики в Genshin Impact. Как получить крылья золотого полета геншин

Еженедельно можно выполнять до 3-х просьб жителей, принося им различные ресурсы, и получать взамен 40 очков репутации и 20 000 моры за одно задание. Ниже перечислены все возможные квесты и ресурсы, необходимые для их завершения.

Повышение уровня репутации, награды и задания

Репутация в городах — это система, позволяющая получать награды за повышение уровней репутации.

На данный момент в игре есть два больших города (столицы двух наций) — Ли Юэ и Мондштадт. Проходя еженедельные квесты, игрок может повышать репутацию в каждом городе. Данные квесты открываются с 25-го ранга путешествий и после выполнения определенных заданий: для открытия квестов на репутации в Мондштадте нужно завершить квесты Чужестранец, поймавший ветер. Пролог Глава I и Рыцарь королевства; для квестов в Ли Юэ — Прощайте, древний лорд. Том I. Глава II., после выполнения сразу откроется задание «Задания департамента по делам граждан». Чтобы выполнять заказы на монтров нужен второй уровень репутации, а заказы жителей открываются после завершения Главы «Приближение новой звезды», которая доступна с 35 РП (ранга приключений)

После выполнения всех условий, каждую неделю можно брать квесты у соответствующих НПС

Репутация в городах Расположение НПСов

Повышение репутации

Квесты на повышение репутации

Повышать репутацию можно еженедельными квестами: заказы на монстров и просьбы жителей, местными квестами и продвижением по исследованию соответствующей области. Если просьбы жителей выполняются по принципу «принеси, подай, иди на фиг не мешай», то квесты на убийство мобов заставят побегать. Местные квесты открываются по ходу выполнения сюжетных квестов и повышения ранга приключений, а прогресс по исследованию мира соответственно за решение головоломок, открытие сундуков, повышение уровня статуй Архонтов.

Паймон

кстати. еженедельные квесты одни на оба города, то есть выполнив 3 задания на заказы жителей и 3 заказа на убийство монстров, например, в Ли Юэ, ты уже не сможешь на этой неделе взять квесты в Мондштадте

Стихийные способности Фишль с последующей сменой героя с Пиро-навыками (Кли или Дилюк) даст вам возможность нанести боссу большой дополнительный урон. Также вы можете использовать стихийный навык Кли до того, как переключитесь на Кэ Цин, чтобы получить аналогичный эффект.

Как получить Крылья сверкающей галактики в Genshin Impact

Крылья сверкающей галактики в Genshin Impact

miHoYo предоставил игрокам награды за событие, посвященное первой годовщине Genshin Impact, в том числе Крылья сверкающей галактики.

Награды за первый день — 400 примогемов и Крылья сверкающей галактики. Игроки получат награды в течение четырех дней, которые дадут им в общей сложности 1600 примогем, если это 400 примогем каждый день. Он появится в внутриигровой почте игрока, и на нем должно быть написано «Благодарим Вас, Путешественники! (1/4)».

Примечание: американский сервер получит его позже, чем другие серверы. Он распространяется на определенное время, поэтому некоторые игроки на других серверах получают его раньше, чем те, кто играет на американских серверах.

Награда годовщины: как получить новые Крылья сверкающей галактики в Genshin Impact

Крылья сверкающей галактики и 400 примогем

Когда началось празднование 1-й годовщины Genshin Impact, фанаты были возмущены отсутствием надлежащих наград и отправились в социальные сети, чтобы выразить своё недовольство. Теперь кажется, что miHoYo начала правильно раздавать награды за первую годовщину с новым набором крыльев и 400 примогем в качестве первого из четырех пакетов наград. Хотя неизвестно, было ли это приготовлено до отрицательной реакции, это все еще хорошо принятый подарок, и получить эти предметы легко.

Чтобы принять этот неожиданный подарок к 1-й годовщине, все, что вам нужно сделать, это войти в игру и перейти к опции внутриигровой почты. Этот подарок может быть еще не готов на вашем сервере, поскольку каждый сервер получает их отдельно. Вот шаги, чтобы проверить и получить подарки:

  1. Открыть Genshin Impact
  2. Нажмите ESC, чтобы открыть меню Паймон.
  3. Щелкните значок почты в параметрах
  4. Откройте новое внутриигровое письмо «Спасибо всем нашим путешественникам»
  5. Нажмите «Заявить», чтобы получить все награды.

После того, как награды будут получены, вы сможете надеть новые крылья в музыкальной тематике на любого персонажа, придавая его полетам новый вид. Эти крылья носят только косметический характер и работают так же, как и любой планер, но игроки захотят использовать их на своих самых достойных персонажах с их уникальной эстетикой. Вы также получите 400 примогемов, которых хватит на два раза попытать удачу.

Забрав награду из сундука, продолжайте пробираться через подземелье, пока не доберетесь до комнаты с водой. На стенах будет 2 монумента, в которые нужно выстрелить заряженной атакой Эмбер (огненной). Так вы сможете снизить уровень воды и пробраться дальше.

Как повысить репутацию Ли Юэ в Genshin Impact

Репутация, как и в других регионах, повышается нижеперечисленными методами. Сами способы делятся на одноразовые и еженедельные.

Заказы на монстров

Чтобы получить от 60 до 100 очков репутации, можно брать заказы на монстров. После принятия высветится карта, где цветным полем будет отмечена зона поиска.

заказы на монстров в Ли Юэ

Во время поиска игроку предстоит найти следы монстра. Это могут быть отдельные точки, предметы (их необходимо собрать), мобы (их нужно убить). Чтобы увидеть следы, необходимо использовать Чувство стихий. К ним будут вести синие волны, а сами метки будут обозначены ярким знаком. Заказы обновляются еженедельно, в неделю можно выполнять до 3-х миссий. Имеются 3 уровня сложности, от уровня зависит количество усложнений и характеристик мобов, а также сами монстры.

3 звезды

Возможные противники: Пиро или Гидро маг Бездны, Глаз бури, Митачурл с деревянным щитом.

Особенности: 1 характеристика (преимущество противника, например, иммунитет к стихиям или к определенному виду атак), 1 слабость (противник получает больший урон от определенной стихии или какого-либо вида атак).

Награды: очки репутации х60, мора х20 000.

4 звезды

Возможные противники: Гидро или Пиро маг Бездны, Глаз Бури, Митачурл с деревянным щитом.

Особенности: 1-2 слабости, 1-2 характеристики.

Награды: очки репутации х80, мора х25 000.

5 звезд

Возможные противники: Страж руин, Руинный охотник, Лавачурл с каменным панцирем.

1-2 слабости, 1-2 характеристики.

Награды: очки репутации х100, мора х30 000.

Просьбы жителей

Еженедельно можно выполнять до 3-х просьб жителей, принося им различные ресурсы, и получать взамен 40 очков репутации и 20 000 моры за одно задание. Ниже перечислены все возможные квесты и ресурсы, необходимые для их завершения.

просьбы жителей репутация Ли Юэ

Исследование Ли Юэ

За познание игрового мира полагается по 100 очков репутации за 20%, 40%, 60% исследованной территории всего региона, а также по 20000 моры. Собрать награды можно только единожды.

исследование ли юэ

Задания репутации

задания репутации Ли Юэ

Очки репутации начисляются и за выполнение квестов. Всего таких заданий в Ли Юэ 40. Награды собираются единожды.

Квест Опыт Прохождение
Загадочная земля тысячи камней 100 ссылка
Прощайте, древний лорд 100 ссылка
Приближение новой звезды 100 ссылка
Подношение Адептам 20 ссылка
Океанская жемчужина 20 ссылка
Необходимые формальности 20 ссылка
Письмо ценою в десять тысяч золотых 20 ссылка
Чан Чан и ее спутник 20 ссылка
Загадка Южных небесных врат 20 ссылка
Дарю мой стих этому городу 20 ссылка
Непостоянство сокровищ 20 ссылка
Одинокое дерево стоит сиротливо без леса 20 ссылка
Секрет Чи 20 ссылка
Девять мировых колонн 20 ссылка
И это сокровище достается. 20 ссылка
Следы в долине Тяньцю 20 ссылка
Сокровища долины Тяньцю 20 ссылка
Пейзаж Лухуа 20 ссылка
Нефритовая рыбалка 20 ссылка
Возвращение Нефритового дворца 20 ссылка
Улыбочку 20 ссылка
Что будут делать искатели приключений? 20
Воля камня 20
Проблемы в Черногорье 20
Спокойный день в порту Ли Юэ 20
Множество дел гильдии искателей приключений 20
Срочная работа 20
Одинокий корабль в Гуюнь 20
Бесконечное исследование 20
Незабываемый вкус 20
Один в поле не воин 20
Это мои сокровища! 20
Книга в лесу 20
Временные меры 20
Желание Якса 20
Крупная сделка 20
Даже горы дрожат 20
Идеальный снимок 20
Маленькая игра 20

Награды

Система репутации имеет 8 уровней. Ниже представлен список всех доступных наград.

Последней наградой являются оранжевые крылья, дизайн для планера.

крылья золотого полета

Примерить крылья на персонажа можно в разделе «Гардероб», который открывается нажатием на иконку вешалки.

Если информация пригодилась, пишите об опыте повышения репутации в комментариях. Следите за основной статьей, чтобы не пропустить гайд по репутации следующих регионов.

Репутация в Genshin Impact: как открыть и повысить гайд

Как повысить репутацию Мондштадта в Genshin Impact: список заданий и крылья лазурного неба

Genshin Impact: как получить Крылья наездника молний? Прокачка репутации Инадзумы

Священная сакура в Genshin Impact: как повысить благосклонность гайд

Воля камня в Genshin Impact: прохождение задания мира

Все подземелья в Genshin Impact: где найти, рекомендуемые отряды и награды

Так как Андриус приравнивается к подземельям наказания, награды за победу над ним можно получить только раз в неделю. Это будет стоить 30 или 60 слабой смолы, в зависимости от того, сколько особых данжей было пройдено на неделе.

Планерист Мондштадта

Отправляйтесь обратно в город и найдите Эмбер возле собора. Пообщайтесь с ней, чтобы начать еще одно испытание-экзамен. В отличие от предыдущего раза, сейчас вам предстоит пролетать через золотые кольца. Здесь нужно точно попадать в кольца, однако можно не переживать о времени. Если нужно — используйте потоки ветра, чтобы набрать высоту. Когда пролетите вокруг статуи и попадете на крышу штаба рыцарского ордена «Ордо Фавониус», летите вниз, в сторону гильдии искателей приключений. Там пролетайте вокруг мельницы — будет непросто поймать момент и пролететь через вращающиеся крылья мельницы, но если хорошенько прицелиться, то проблем быть не должно.

Приземлившись, вас немного поругают за полеты без лицензии, однако тут на выручку придет Эмбер. Здесь же вам расскажут про Птеродактиля, а задание завершится.

Его называют Птеродактиль

Отправляйтесь на поиски Птеродактиля в сторону деревушки Спрингвейл. Добравшись до места, куда указывает квестовый маркер, вы увидите небольшую кат-сцену с Эмбер.

Далее нужно будет найти несколько улик, указывающих на местоположение нарушителя порядка. Прямо возле вас находится первая улика, которую нужно осмотреть. После этого следуйте на юг, где нужно забраться по уступу. Пройдите дальше, по левую сторону от фургона, чтобы обнаружить вторую улику.

Финальную зацепку можно отыскать севернее, рядом с краем обрыва.

После этого начнется заставка. Посмотрев ее, отправляйтесь вперед по тропинке, пока не найдете торговца. У него явно проблемы с хиличурлами, так что отправляйтесь на помощью и перебейте их. Затем пообщайтесь с торговцем и узнайте от него новые факты про Птеродактиля.

Следуйте на юго-запад, пока не попадете в ловушку, подстроенную налетчиками. Неприятно, но это не самые серьезные враги, так что избавьтесь от них и продолжайте поиски.

Идите к отмеченной местности, откуда направляйтесь в южную сторону и забирайтесь на склон. Там вам покажут еще одну кат-сцену, из которой мы узнаем про убежище Птеродактиля.

Здесь задание завершится, а отправиться в убежище искомой личности можно будет уже в следующем квесте.

Рядом с «Level Up» в правом нижнем углу должен быть значок, похожий на вешалку для одежды. Нажмите на это, и игрок должен увидеть два варианта. Один из них — «Костюм», а другой — «Воздушный планер». Нажмите на последний, чтобы найти Крылья сверкающей галактики.

На мой взгляд, «Крылья сверкающей галактики» лучше всего подходят по дизайну:

  • Альбедо;
  • Беннету;
  • Ци Ци;
  • Ноэлль;
  • Кли (хотя ей ещё больше идут «Крылья золотого полёта»!);
  • Янь Фэй;
  • Люмин и Итэру;
  • Саю;
  • Нин Гуан.

Чтобы надеть на активного героя «Крылья сверкающей галактики», зайдите в список персонажей (на ПК это делается с помощью клавиши С), нажмите на «Гардероб», затем перейдите во вкладку «Воздушный планер», укажите мышью на новые крылья и нажмите на кнопку «Сменить».

«Гардероб» отображается в правом нижнем углу Окно выбора планера

Если персонаж ещё не достиг 90 уровня, вместо кнопки с надписью «Гардероб» отображается пиктограмма в форме вешалки. Она находится слева от кнопки «Возвысить» и обладает абсолютно таким же функционалом.

Пиктограмма с гардеробом для низкоуровневых персонажей в Genshin Impact

Пример пиктограммы с гардеробом персонажа

Какие ещё планеры существуют в Genshin Impact?

На момент написания статьи, помимо «Крыльев сияющей галактики» в Genshin Impact существует ещё 7 планеров:

  • Крылья новичка;
  • Крылья дружбы;
  • Крылья нисхождения;
  • Крылья лазурного неба;
  • Крылья золотого полёта;
  • Крылья укрытых снегов;
  • Крылья наездника молний.

Кроме «Крыльев нисхождения» и «Крыльев сверкающей галактики», все планеры можно получить внутри игры с любого устройства. «Крылья нисхождения» доступны только на платформе PlayStation; «Крылья сверкающей галактики» и вовсе нельзя получить иначе, кроме как через внутриигровую почту.

Рекомендую забрать подарок сразу, чтобы не потерять его среди других писем!

Интересно, будут ли новые игроки получать новый планер автоматически после достижения определённого ранга приключений, или компания MiHoYo в будущем добавит его в платный набор? Лично я не знаю, а вы?)

Tengyart

Читать ещё:

Подробности о Рэйндоттир (Raindottir) - учителе Альбедо из Genshin Impact

Факты о Рэйндоттир Золото из Genshin Impact в 2022 году

Драгоценный сундук в чайном доме «Коморэ» (Genshin Impact)

Интересно, будут ли новые игроки получать новый планер автоматически после достижения определённого ранга приключений, или компания MiHoYo в будущем добавит его в платный набор? Лично я не знаю, а вы?)

Рекомендуемые герои для битвы с Лупусом Бореалисом

Ниже мы представим наборы персонажей, которые лучше всего подходят для сражения с Лупусом Бореалисом. Но для начала стоит сказать, что при сборе отряда всегда выбирайте героев с такими ролями:

  • 1 основной дамагер (наносящий основной урон);
  • 2 дополнительных бойца;
  • 1 герой поддержки (целитель).

Альтернативная вариация группы:

  • 1 основной дамагер (наносящий основной урон);
  • 1 дополнительный сильный боец;
  • 2 героя поддержки (целители).

Комбинация способностей героев

Используйте стихийные способности Лизы, после чего смените активного героя на Сян Лин или Эмбер, чтобы нанести боссу урон от стихии Пиро. Эта комбинация навыков приведет к появлению статуса «Перегрузка» и позволит нанести Волчьему лорду больше дополнительного урона.

Элементальный резонанс

Если в вашем отряде есть несколько героев стихии Пиро, то сочетание их способностей приведет к элементальному резонансу «Преданность Пиро». Этот эффект повысит общий показатель атаки героев на 25% и усилит их устойчивость к урону от Крио на 40%. Примите это во внимание, формируя отряд для сражения с Лупусом Бореалисом, так как «Преданность Пиро» является идеальным вариантом в этом случае.

Щиты и исцеление

Во время боя с Волчьим лордом не забывайте использовать щит Ноэлль. Он уменьшит входящий и будет особенно полезным на второй фазе. Если вы выбрали в качестве целителя Барбару, будьте осторожны с использованием ее способностей. Исцеляющие навыки этого героя накладывают на союзников эффект «Мокрый», а так как в бою Лупус Бореалис использует способности льда, он будет замораживать персонажей каждый раз, когда нанесет им крио-урон.

Стихийные способности Фишль с последующей сменой героя с Пиро-навыками (Кли или Дилюк) даст вам возможность нанести боссу большой дополнительный урон. Также вы можете использовать стихийный навык Кли до того, как переключитесь на Кэ Цин, чтобы получить аналогичный эффект.

Лечение группы

Во время второй фазы Лупус Бореалис не будет бегать по платформе и останется на одном месте. Вам нужно подойти к нему и выбрать в качестве активного героя Джинн или Беннета, чтобы использовать их взрыв стихий (ультимейт). После выбирайте главного ДПС и наносите боссу урон, пока взрыв стихий Джинн или Беннета хилит активного героя.

Дополнительные рекомендации

Чтобы вам было легче победить Лупуса Бореалиса, заранее запаситесь едой под названием «Нефритовые мешочки». Она наделяет всех членов отряда положительным эффектом, увеличивающим показатель их атаки на 320 ед. + повышающим критический урон на 10%.

Рецепт на изготовление «Нефритовых мешочков» можно получить после завершения серии заданий «Кулинарный поединок» (входит в «Кулинарный тур по Мондштадту»). Квест выдает НПС по имени Сян Лин. Она находится в Спрингвейле. Ближайший телепорт – Нагорье Ревущих ветров, Мондштадт (см. изображение ниже). Сян Лин вы найдете неподалеку от поселения. Там она охотится на кабанчиков.

Для приготовления «Нефритовых мешочков» вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Ветчина – продается в ресторане «Хороший охотник» или изготавливается вручную из соли и сырого мяса;
  • Чашечки лотоса – растение растет на берегах различных водоемов;
  • Заоблачный перчик – встречается на территории Ли Юэ;
  • Капуста – растет в открытом мире и выпадает из бочек и ящиков.

Герои, находящиеся под действием блюда, станут намного сильнее, и вторая фаза сражения с Лупусом Бореалисом, Волчьим лордом закончится быстро. Пока действует эффект от еды, вы будете наносить большой урон и без особых проблем убьете босса.

Оцените статью
club-cs.ru