Как родить ребенка в The Sims 4; правила и рекомендации

На протяжении многих лет огромное количество людей со всего мира играли в замечательную семейную игру Sims. События происходят и развиваются по мере того, как

1638198302

Чтобы стать полноценной мамой, нужно найти подходящего мужчину, который станет отцом ребенка. Этот виртуальный человек не обязательно должен быть человеком семи лет. После этого симке придется очень много работать, чтобы подготовить человека к романтическому вечеру, который приведет к беременности. Но началом зачатия будет нажатие кнопки (меню действий) «Зачатие ребенка».

Успешно ли закончилась интимная близость? Используйте тест на беременность. В случае успеха над женщиной пролетят конфетти и салют.

В расширении колледжа The Sims 4 вы отправляете своего персонажа учиться. Выберите для него университет и факультет. Переезд в общежитие.

Как поступить в университет в Cимс 4

Чтобы поступить в институт в Sims 4, вам необходимо подать заявление. Это можно сделать с помощью компьютера. В меню «Университет» выберите: «Подать заявку на членство». Ваша заявка будет одобрена в течение одного игрового дня.

Далее необходимо: «Проверить статус заявки». Впоследствии письмо о зачислении появится в инвентаре персонажа, а кнопка «Войти в университет» появится в меню взаимодействия”.

Дополнительно вы можете подать заявку в университет через мобильный телефон или почтовый ящик.

Теперь вам нужно выбрать заведение, в котором будет учиться ваш персонаж. Какой университет лучше? Лучше тот, где есть нужная профессия. Лично я выбрал Бричестерский университет. Мне понравился его старинный средневековый стиль.

1638198303

  • Выберите университет Бричестера или Фоксбери

О стипендиях

Перед поступлением в университет стоит подать заявку на стипендию. Стипендия требуется для покрытия стоимости обучения вашего персонажа.

Например, моя Лили получила только два: «Образование для всех» и «Житель Оазис-Спрингс». Если бы у него было больше навыков, он мог бы получить больше стипендий.

Остальное пришлось оплачивать из семейного бюджета. Если у вас нет денег на обучение в университете, не расстраивайтесь! Можно учиться в кредит.

Престижные программы

Я решила поступить на факультет искусствознания, престижную программу, по окончании которой Лили станет «законодательницей моды». Диплом престижной программы даст ей возможность: заработать больше денег, получить больше отпускных дней и быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Чтобы записаться на любую престижную программу, вашему симу необходим четвертый уровень навыков по специальности, которую вы хотите изучать. Например, чтобы поступить на курс «Искусствоведение», я повысил свой уровень письма до 4.

1638198304

  • Выберите программу для обучения в университете

Какие навыки нужны для поступления в университет

Потому что Лили Фриман — творческий персонаж со стремлением популярного автора. Черты личности: творец, мыслитель, искусствовед, романтик. Ей будет логично прокачать навыки: письмо, рисование и игра на гитаре.

Повышение уровня ваших творческих навыков можно ускорить с помощью мудлета Inspiration. Его можно получить следующими способами:

  • Примите стимулирующий душ
  • Смотрите картину или искусство на вашем компьютере
  • Он играет на музыкальных инструментах
  • Заварить чайник с зеленым чаем из чайной магии

Умения прокачиваются быстрее, когда у персонажа много этих улучшений.

В вашем случае нужно прокачивать именно те навыки, которые необходимы для вашей профессии. Например, если вы выбираете карьеру ученого, вам предстоит прокачать логику, механику и ракетостроение.

1638198308

  • Укрепите вдохновение, научитесь играть на гитаре

Способы получить двойню и тройню в The Sims 4. Чит-коды, инструкция по применению и результат. Домашние роды и другие секреты беременности.

Награды и особенности участка, которые помогают получить нескольких детей в The Sims 4

1638198309

Для геймеров, которые не хотят связываться с чит-кодами, есть множество других способов повлиять на количество детей, которые сим может иметь за одну беременность. Награда «Фертильность» доступна каждому и не требует установки DLC. Игроки могут приобрести его за очки счастья, которые накапливаются, выполняя желания своих симов и повышая их уровень навыков.

С пакетом «День спа» вы можете отправить сима на сеанс массажа для лечения бесплодия к специалисту по здоровью. По сути, это то же самое, что и награда за очки счастья, только в этом случае вам не придется их тратить.

Если у вас установлено дополнение City Life, у вас будет доступ к гораздо большему количеству функций, чем ко многим. Например, нанесение линии электропередачи на область, где сим пытается зачать ребенка, имеет больше шансов на порождение близнецов или тройняшек. Эти функции бесплатны. Они помогают симам получить интересный опыт дома или в общественных местах, поэтому игрокам предлагается по возможности экспериментировать с ними.

Ни один из этих методов не может на 100% гарантировать беременность более чем одним ребенком. Однако все описанные методы помогают значительно повысить вероятность этого. Это, естественно, даст вашим симам близнецов или тройняшек.

А пока ваш сим ждет пополнения запасов, узнайте, что было вырезано из The Sims 4, какая серьезная ошибка была исправлена ​​разработчиками и что больше всего бесит фанатов сериала.

Если наши инструкции были полезны, подпишитесь на канал👇, и мы гарантируем, что в вашей ленте будет больше интересной и полезной информации.

Задача «Сто детей» (челлендж 100 детей) — что это, в чем суть. Прохождение видео. Основные правила прохождения миссии.

О правилах

1638198310

Нужно не просто рожать детей, а стать им хорошей мамой

Перед чтением основных правил необходимо установить несколько важных моментов:

  • У вашего персонажа могут быть любые черты характера, жизненная цель, внешность, стиль ходьбы и голос. Вышеуказанные параметры не влияют на выполнение задания.
  • Использование читов запрещено.

Правила применяются ко всем игрокам, независимо от пакетов или дополнений (DLC), доступных в игре. Идея исследования — создать для пользователей абсолютно равные условия:

  • Вы должны поиграть со старением и наладить нормальную продолжительность жизни. Самостоятельное старение для NPC (ботов) приветствуется. Таким образом, ваш сим сможет родить больше партнеров, не являющихся игроками.
  • Никакие сторонние модификации, дающие несправедливое преимущество перед другими игроками, не допускаются.
  • все внутриигровые награды можно использовать для выполнения миссий и общественных мероприятий, кроме тех, которые продлевают жизнь вашего сима или спасают его от смерти.
  • Ребенок засчитывается в статистике рождения только после внутриигрового уведомления о том, что сегодня в игре дата его рождения.
  • Подростков можно выселить из дома, чтобы освободить место для большего количества детей, но их нельзя переселить обратно.
  • Маленькие дети учитываются в статистике, когда они достигают третьего уровня по всем навыкам.
  • Вы не можете освободить место в доме, убивая несовершеннолетних симов или позволяя социальным службам забрать их. Идея исследования — воспитывать детей до совершеннолетия.
  • Дети и подростки учитываются в статистике, когда они получают пятерку в школе.
  • Ваши «матриархи» могут зарегистрироваться в качестве самозанятых, но им не нужно делать карьеру. Заработок осуществляется из дома с использованием одного из навыков.
  • Подростки могут работать неполный рабочий день, чтобы получать дополнительный доход.
  • «Матриарх» может свободно покинуть свой дом. Необязательно брать с собой всех детей.
  • «Матриарху» нельзя выходить замуж, пока она находится в детородном возрасте. Женщина может выйти замуж только после того, как станет старше. Поэтому он должен покинуть дом со своей супругой. Они не смогут присоединиться к существующей семье.
  • «Матриарх» не может забеременеть дважды от одного и того же NPC.
  • Неигровые симуляторы никаким образом не способствуют уборке. Они не могут переехать, помочь позаботиться о детях или оказать финансовую помощь.
  • «Матриарху» запрещено влиять на пол своих детей.
  • Вы можете нанять горничных, садовников и техников по ремонту, но не няню.

100 Baby Challenge — это увлекательный эксперимент в The Sims 4, в котором вы можете попытаться создать огромный семейный клан из 100 детей.

Оцените статью
club-cs.ru