Печати Дендро в Genshin Impact: как найти и использовать символы Дендро. Куда можно потратить дендро печати геншин.

Нужное вам растение — лотос нилотпала. Водное растение, которое выглядит как большой голубой цветок, плавающий на поверхности воды. Тиньяри скажет вам, что четырех достаточно.

Печати Дендро в Genshin Impact: как найти и использовать символы Дендро

Печати Дендро в Genshin Impact: как получить и куда потратить

Печати дендро в Genshin Impact являются символами деревьев, трав и цветов Сумеру, которые также представляют специальную местную валюту, которую вы получаете в качестве подарков за исследование мира. В этом руководстве объясняется, где можно найти тюленей дендро, что они делают и где их можно провести.

Как получить Печати Дендро в Genshin Impact

Символы Dendro можно найти в открытом мире Tropics. Все виды разведения подробно описаны ниже.

Сундуки

Печати Дендро за сундуки

Награды из сундуков содержат печати дендро, а также ресурсы и камни-источники. Их количество зависит от редкости сундука с сокровищами, например, обычные сундуки имеют 1 жетон, а драгоценные — 3 жетона.

Статуя Дендро Архонта

Печати Дендро за прокачку Статуи Архонта

Получив благословение статуи архонта Сумеру для Дендрокула, вы можете получить следующие предметы на каждом уровне улучшения:

  • Уровни 2-4 — 5 единиц,
  • Уровни 5-7 — 10 единиц,
  • Этапы 8-10 — 15 км.

Таким образом можно собрать в общей сложности 90 печатей (символов) Дендро.

Усыпальницы глубин

Печати Дендро за открытие Усыпальниц глубин

В награду за повышение уровня Статуи Лордов даются ключи от Святилищ Глубин, которые необходимы для открытия барьерных святилищ. В каждом святилище находится роскошный сундук с ценной добычей, включая сигилы, которые вы ищете.

Задания мира

Печати Дендро за задания мира

Когда вы выполняете мировые задания, становятся доступны сундуки, которые нельзя открыть, не выполнив соответствующие задания. Однако многие из них скрыты, поэтому вы не наткнетесь на них случайно.

Загадки

Загадка Сумеру

Большинство сундуков в некоторой степени скрыты за головоломками, которых в Сумеру очень много. По мере добавления новых областей их будет становиться еще больше. Поэтому, чтобы получить максимальное количество символов дендро, рекомендуется не исследовать мир слишком долго.

Куда можно потратить Печати Дендро

Печати для прокачки Древа снов в Сумеру

Печати используются для снабжения Древа снов, расположенного в районе Ванарана на Сумеру. Каждый уровень можно улучшить, собрав 35 штук. Дерево можно улучшить, собрав в общей сложности 50 печатей дендро. Таким образом, чтобы полностью обновить дерево, вам нужно собрать 1750 печатей Дендро, чтобы получить все награды, включая награды за события и стандартные награды.

Более подробную информацию, в том числе о том, где найти Dreamtree и как его обновить, см. в отдельном руководстве.

Надеемся, что это руководство помогло вам собрать дендросимволы в Сумеру и понять, куда их потратить. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Следите за другими руководствами по воздействию на Геншин на нашем сайте.

Электрические марки в Genshin Impact: как их получить и где использовать.

Печати World of Light в Genshin Impact: где их взять и как использовать

Символы четырехлистника в Воздействии Геншин: как и зачем их использовать

Объяснение реакций дендро и групп с новыми символами дендро в Genshin Impact

Загадка 7 монументов Дендро в Сумеру в Genshin Impact: как решить ее и получить ценный сундук

Когда игроки отправятся в Мечту Ванараны, играя на Крошечной Лире вместе с Силапной, они увидят, что Древо Снов приобрело совершенно новый вид. Путешественники также увидят разных аранаров в округе в зависимости от того, какое задание они выполнили.

Где и как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Путешественники могут использовать дендропластины, которые они собрали с Древа Снов в Сумеру. Однако для этого они должны выполнить несколько новых миссий в Genshin Impact 3.0. В противном случае они придут туда, где больше не будет возможности предлагать дендропломбы.

Для игроков должно быть очевидно, что они не могут использовать дерево снов, потому что оно не отмечено на их карте. Если он отмечен, они могут его использовать. Чтобы разблокировать эту функцию, путешественники должны выполнить квест «Деревья и мечты», который требует от игроков выполнения следующих заданий:

  • Встречи в лесу
  • Встреча в лесу: Встреча в лесу
  • В лесу
  • Потерянный ребенок
  • Мир Аранара

В этом руководстве сначала рассматривается, где игроки могут использовать печати дендро, а затем как они могут их использовать.

Место, где можно использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Где и как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Деревья и мечты Квест ведет игроков прямо к месту, где можно использовать печати Дендро. Это очень короткий квест, который разблокирует функциональность Древа снов. Быстрый способ добраться до отмеченного места на изображении выше — использовать Статую Семи в Ванаране и отправиться на северо-восток в ближайшую пещеру.

Эту статую Семерых можно разблокировать во время квеста «Мир Аранара», который является последним условием приключения «Деревья и мечты».

Где и как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Когда игроки достигают отмеченного места, они могут взаимодействовать только с этим Деревом Грез. Для этого им нужно просто подойти к большому оранжевому грибу и увидеть предмет, похожий на тот, что изображен на рисунке выше. Затем они должны выбрать опцию «Древо снов, Ванарана». Если они это сделают, игроки увидят нечто похожее на рисунок ниже, который можно увидеть в следующем разделе.

Как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Где и как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Когда у игрока будет достаточно персонажей дендро для повышения уровня, он может нажать на кнопку «Предложить» в правом нижнем углу. Каждый уровень требует 35 из них, независимо от текущего прогресса игрока. Если у них недостаточно дендросимволов, они не могут нажать на кнопку «Предложить».

Это основной способ использования нового предмета, и игроки должны использовать его до тех пор, пока у них не останется ни одного. Если это так, то пора искать дальше.

Где взять больше сигилов Дендро

Некоторые игроки в Genshin Impact, возможно, задаются вопросом, где они могут получить больше этой полезной валюты. В Genshin Impact 3.0 появились десятки новых сундуков, разбросанных по всему региону; на видео выше показаны 20 сундуков в одном конкретном районе.

Еще одним способом заработать очки дендро является выполнение уникальных секторов. Стоит отметить, что древо вознаграждений поднимается только до 20-го уровня в Genshin Impact 3.0, а последующие обновления добавят игрокам больше уровней.

Когда игроки отправятся в Мечту Ванараны, играя на Крошечной Лире вместе с Силапной, они увидят, что Древо Снов приобрело совершенно новый вид. Путешественники также увидят разных аранаров в округе в зависимости от того, какое задание они выполнили.

Где взять Дендро печати

Существует несколько способов получить эту монету, чтобы вырастить Древо Мечты. К ним относятся:

  • Прокачайте статую лорда Дендро с помощью дендро-орбов.
  • Откройте сундуки в области Сумеру.
  • Выполните мировые миссии в регионе Сумеру.
  • Решите головоломки в районе Сумеру (они дают вам дополнительные сундуки).
  • Открытие Святилищ Глубины в регионе Сумеру.

Все эти методы предполагают исследование Сумеру и решение местных квестов и головоломок.

Награды Древа снов

По мере того как вы будете улучшать Дерево мечты, для вас будут открываться новые награды. Они могут варьироваться от материалов для улучшения персонажей и оружия до более редких наград, таких как молитвы и короны знаний. Ниже мы перечислили все награды, доступные для этого дерева.

Если вы полностью закачаете это дерево, вы получите:

  • 2 500 000 Мора.
  • 9600 опыта приключений.
  • 5 слабая смола.
  • 500 магических руд.
  • Детали для изготовления оружия Сумеру.
  • 5 корон проницательности.
  • 10 взаимосвязанных судеб.
  • 20 судьбоносных встреч.
  • 4 ключа к святилищам в глубинах Сумеру.
  • 2 разрешителя снов.
  • 30 различных материалов для развития талантов.

Так что с помощью этого дерева вы можете получить огромное количество ресурсов, но вам придется потратить много дендро-печатей.

Вы поймаете девушку с Тиньяри, которая находится в длительном патрулировании. Она предложит вам и Коллеа исследовать южную границу Гандхарвы и освободить статую Владык. По пути туда лесной патруль решает проверить фонари по дороге. Там у вас будет короткий разговор о Владыках, Амбере и Сумеру.

Как активировать Статую Дендро Архонта в Genshin Impact

Чтобы активировать статую Дендро Архонта в Genshin Impact, вам необходимо выполнить сюжетные задания, которые приведут вас в новую область. Как только вы сможете беспрепятственно войти в новые области, на карте появятся неактивные статуи, к которым нужно просто бежать.

После активации статуи Дендро Архона в Genshin Impact вы сможете разблокировать земли рядом с ней, что даст вам доступ ко всей карте Sumeru.

wpdiscuz-feedback question=»У вас возникли с этим проблемы?» opened=»1″Примечание: Если вы не активировали статую архонта Дендро, убедитесь, что вы завершили все сюжетные миссии и не находитесь на этапе миссии, где вам нужно быть в другой области./wpdiscuz-feedback

Как прокачать Статую Дендро Архонта в Genshin Impact

Чтобы прокачать Dendro Archon Stout в Genshin Impact, нам нужно обратиться к тому, с помощью чего мы можем это сделать — к Дендрокулам:

Дендрокулы в Genshin Impact — это еще один вид Oculus, встречающийся только в регионе Сумеру. Мы знаем, что их 270, что позволяет предположить размер карты Шумеру. Однако не слишком радуйтесь, потому что в обновлении 3.0 вы получите только некоторые из них, а остальные будут разблокированы постепенно, по мере добавления новых областей.

Оцените статью
club-cs.ru