Как вводить коды в СИМС 4 на деньги

В статье объясняется, как собирать коды на деньги в игре Sims 4, приводятся коды для повышения эмоционального состояния и другие преимущества.

Как ни странно, возрастное ограничение на лицензионную коробку Sims 4 составляет 18+ .

1638193366

можно с уверенностью сказать, что большинство играли в нее, пока не достигли совершеннолетия. Популярность к игре пришла с выходом The Sims 3. Хорошая графика, умные роботы — они были главной составляющей веселого симулятора. Для третьей версии было выпущено большое количество изменений, и почти все они были хорошо приняты публикой.

Разработчики приложили немало усилий для создания The Sims 4. Эта часть была подготовлена ​​в течение двух лет, с 2012 по 2014 год. Основной упор был сделан на улучшение ботов, которые составляют значительную часть истории. Теперь они могут справляться сразу с несколькими задачами, грамотно действовать и двигаться естественно. Кроме того, цель разработчиков заключалась в том, чтобы сделать игру The Sims 4 универсальной. Так что работает даже на слабых компьютерах. Несмотря на то, что разработчикам удалось реализовать многие планы, на момент релиза игра так и осталась незавершенной.

1638193367

Это было связано с ограниченным бюджетом и нехваткой времени.

Коды для изменения внешнего вида персонажа, для повышения навыков, для повышения / понижения в должности, для изменения отношений, перемещения объекта для The Sims 4…

Коды на деньги и счета

Код Действие
родина Добавляет 50 000 симолеонов в текущую семью
качинг и бутон розы Добавьте 1000 симолеонов к текущей семье
деньги Установите точную сумму денег для текущего семейства (перед использованием введите значение true testcheats для кода разработчика). Пример: 10000 денег.
FreeRealEstate активен Когда вы вводите этот код при выборе участка для семьи, все дома для вашего сима становятся бесплатными. Для отключения введите FreeRealEstate off.

Здесь вы можете скачать полный список кодов для нужд SIMS 3. Вы можете скачать текстовый документ, чтобы не забыть уловки.

Другие читы

Помимо отключения желаний виртуальных персонажей, в The Sims 3 есть много других читов. Рассмотрим их ниже:

  • Добавьте максимум денег в игру для симуляторов: «Качинг», «Motherlode».
  • Открытие доступа ко всем валютам — «UnlockOutfits on».
  • Пароль для перемещения объектов на крышу дома — «AllowObjectsOnRoofs true».
  • Исчезновение героя и его появление — «ResetSim [имя] [фамилия]».
  • Код, отключающий зеленый ромб над головой персонажа, — «PlumbBobToggle on».

Чтобы просмотреть все доступные пароли, введите в консоли «Справка». Эти маленькие хитрости сделают игровой процесс не только проще, но и интереснее, и увлекательнее.

1638193367-1

Это лишь небольшое количество кодов, которые может использовать игрок. Убедитесь, что вы загрузили полный список читов в разделе «Скачать». Это откроет массу интересных возможностей, без которых игра будет просто скучной.

Коды для Sims 3 на беременность Все коды на Sims 3 на беременность Хотите забеременеть в Sims 3 девочкой или мальчиком, а может двойней или тройней? тогда

Нужен код в симс 3!На беременность)

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

нет кодов беременности

Первый и самый надежный способ — приобрести Fertility Premium. Если он есть у одного из родителей, велика вероятность, что одновременно будет двое детей. И если такой приз есть у обоих родителей, можно смело ожидать троих. Но будьте готовы к тому, что отменить бонус невозможно, и все попытки завести ребенка обернутся как минимум парой близнецов.

С дополнением «Шоу-Бизнес» есть еще одна возможность одновременно гарантировать себе тройню. Джин из старой лампы может исполнить желание под названием «Большая семья». Сделавший это сим получит мудлет, похожий на обсуждаемую бонусную награду, и первое зачатие ребенка обязательно приведет к тройняшкам. Но после этого действие мудлета закончится. Это имеет явное преимущество перед премией, которая выдается на неопределенный срок.

Способствует фертильности и активная подготовка будущих родителей во время беременности — чтение соответствующих книг, просмотр детских телешоу и исполнение всевозможных желаний беременной симки. Даже если будет только один ребенок, это будет только полезно для его развития.

Вы также можете положиться на удачу, которая случается в игре, но это самая маловероятная возможность появления близнецов.

Уже давно не секрет, что пол малыша можно спланировать заранее, добавив в ежедневный рацион матери определенный фрукт. Будущим мальчикам подходят яблоки, девочкам — арбузы. Чем чаще Симка кушает тот или иной плод при беременности, тем вероятнее будет ожидаемый результат.

Кроме того, в The Sims 3 вы можете узнать пол будущего ребенка, не влияя на него. Для этого нужно подружиться с одним из сотрудников городской больницы, то есть с генным инженером. Например, в Sunset Valley в начале игры эту позицию занимает Герберт Ландграаб, в Бриджпорте — вампирша Эльвира Истребительница. Когда Симка уже знает о своей беременности, нужно встретиться с генным инженером и, если вы дружите, задать ему вопрос о поле ребенка. Врач оценит это на глаз, но довольно точно, и его ответ появится в виде облака мыслей, поэтому будьте осторожны, чтобы не потерять его.

Но это еще не все. В игре есть уникальная возможность родить близнецов. Для этого вам потребуются все вышеописанные знания: гарантия рождения двойни или тройни, генный инженер и фрукты. В первый день беременности, вскоре узнав об этом, Симка должна узнать пол ребенка, обратившись к врачу. Допустим, это будет мальчик. Затем идем в магазин и запасаемся фруктами противоположного пола — то есть в данном случае арбузами, а в оставшиеся дни просто их поглощаем.

Результат — двойняшки, девочка и мальчик — на радость счастливым родителям.

Этот метод действительно проверен на личном опыте. Работает отлично. Но увы, не во всех городах можно найти генного инженера, например в Твинбруке почему-то его нет. Следует отметить, что иногда по воле случая вы рожаете разных детей, особенно если рождаются тройни.

Счастья и благополучия вашим будущим многодетным семьям!

ЭТО КОДЫ, КОД, НО ЭТО ВЕСЬ. ОНИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ на 100%. РАБОТА!

Оцените статью
club-cs.ru