Коды на Симс 4 на цензуру, чтобы было видно голых симов

Читы на Sims 4 для цензуры, чтобы было видно голых симов

Коды на Симс 4 на цензуру, чтобы было видно голых симов

Каждый раз, когда происходит одно и то же, когда ваш персонаж наконец-то мочится или купается — эти дурацкие квадраты всплывают, и мы не можем видеть тела персонажей. Что за люди? Со своей цензурой, со своими правилами! Однако есть способ отключить цензуру, и он был создан людьми, которые, как и все, хотели избавиться от этой бесполезной функции.

kody-na-sims-4-na-cenzuruЕсли вы ищете код цензуры для The Sims 4, вы попали в нужное место, потому что здесь я научу вас отключать ящики в The Sims, когда ваш персонаж моется или сидит в ведре. Простите за такие грубые выражения.

Как убрать защиту (квадраты) в The Sims 4 — сообщение Stich8912. Комментариев — 110, сохранить — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Собака-пастух. Не только пасет коз или овец, но и защищает от врагов

Немецкая овчарка. Он не только пасется, но и защищает от врагов

В нынешней ситуации, когда есть бездомные собаки, при наличии неогороженного пастбища становится неизбежным держать собаку со стаей, а то и более одной.

Здесь необходимо уточнить очень важный момент: нам нужны не только пастухи, не позволяющие козам разойтись, но и защитники, воспринимающие стадо как свое стадо и не позволяющие нападать на него внешним хищникам. Неважно, волки они, бродячие собаки или люди.

Мой друг, потратив время с пастухом-метисом, два года раздумывая, задушив жабу и выбрав породу, добыл себе две мареммы.

1638189991

Сложнее всего было на фоне засилья в стране выставочных собак и чисто сторожевых собак найти хоть одно упоминание о собаках, работающих в стаде. Получите отзывы о том, как собаки ведут себя в реальных условиях и с козами, а не с овцами. И стало совершенно фантастическим приобретать щенков от собак, которые, по крайней мере, в течение двух поколений показали себя «рабочими», родились и выросли в непосредственном контакте с MRS.

Следовательно, относительно недорого, «оптом», только две суки с хорошими бумагами были куплены для получения опыта, и в качестве первого этапа перед получением второго поколения собак, уже находящихся в тесном контакте со стадом и воспитанием, с учетом «граблей», с первыми животными.

1638189992

В его небольшой ферме находится классическое пастбище мелкого рогатого скота, когда козы не кочуют по местности, наевшись в сарае сено и пшеницу, а с конца апреля до конца октября полностью круглосуточно пасутся, получая ни пшеницы, ни сена в хлеву. А с октября по апрель из-за погодных условий в основном глубокий снег и корка замедляется, они тоже пасутся, получая коровник с корой, еловыми ветками и подкормкой из веток

1638189993

Главное, чтобы собаки воспринимали коз как свою обычную среду обитания и «семью». В таких случаях человек не должен становиться первичным объектом для собак, и именно человек должен подчеркивать отсутствие существования у себя и у собак вне стаи. Никаких изолированных прогулок от выпаса стада, кормления стада

1638189993-2

Как удалить цензуру в The Sims 4 Цензура в The Sims 4 закрывает некоторые интимные детали квадратами. Например, когда вы принимаете душ и ходите в ванную. Чтобы убрать цензуру, следуйте инструкциям.

И вуаля, ваша мечта о киске сбылась, наслаждайтесь прекрасными видами и не забудьте вернуться на наш сайт для получения дополнительных модов.

1638189994без цензуры сим 4

1638189994-1sims 4 убирает цензуру

1638189995

1638189995-1

Многие из вас хотят, чтобы Sims 4 был более реалистичным и близким к жизни, и поэтому хотят убрать цензуру в Sims 4. К радости игры Sims 4, эту проблему можно решить очень легко, для этого вам нужно скачать анти — цензор для The Sims 4 с нашего сайта и установите его в игру. Скачать мод антицензуры

Как убрать кубики цензуры в Sims 4?

Загруженный файл имеет расширение .package, что означает, что вам просто нужно переместить его в папку «mods», которая находится в User / Documents / Electronic Arts / The Sims 4 / Mods.

1638189996

Теперь вам нужно войти в игру. При входе появится окно с установленными модами. Если окно не появляется, выберите в меню «Моды». В появившемся окне будут показаны установленные моды, в том числе антисенсор для The Sims 4.

1638189996-1

Больше ничего делать не нужно. Оказывается, вы можете установить антисенсор для The Sims 4. Теперь ваши симы, когда они принимают душ или идут в ванную, не будут завернуты в кубики тарабарщины.

1638189997

Sims 4 — симулятор компьютерной жизни, очень популярная среди молодого поколения и не только.

довольно весело строить жизни других людей, управляя ими с помощью компьютерной мыши. Игра действительно очень реалистичная, но с некоторыми недостатками. Один из них — это окрашенные цензурой кубики, которые покрывают голые части тела симов. Что ж, все мы понимаем, какие части тела покрывают эти кубики. Если их убрать, игра станет еще более реалистичной и поэтому желание вполне объяснимо: сделать это, тем более что это очень просто. Давайте уберем цензуру из The Sims 4 и сделаем игру более реалистичной.

Как найти и раскрыть русалку в The Sims 4. Навыки и потребности охотника. Как снова стать человеком. Секреты и советы.

Интересные факты

Если персонаж русалка, то:

  • Плавайте быстрее, чем другие симы. Также уровень навыка «Фитнес» влияет на ваш стиль плавания.
  • Он заплачет при виде фаршированной рыбы на стене.
  • Он сможет поговорить с аквариумными рыбками.

1638189997-2

1638189998

  • Он может спать и загорать, не выходя из океана. 1638189998-1
  • Когда он принимает ванну, он показывает свой хвост. 1638189998-2
Оцените статью
club-cs.ru