Лучшие моды на развитие сюжета в Sims 4: скачать новые истории. Как разнообразить игру в симс 4

Самое приятное то, что CC в основном бесплатна, и есть тонн его там. Каждый обязательно найдет то, что ему понравится и будет соответствовать его стилю игры.

Лучшие моды на развитие сюжета в Sims 4: скачать новые истории

Моды на развитие сюжета в Sims 4 предоставляют возможность сильно разнообразить игру и сделать ее по-настоящему интересной!

В этой подборке мы расскажем про лучшие модификации, которые добавят в игру истории и позволят неиграемым персонажам жить настоящей жизнью и сталкиваться с трудностями. Сделайте свои города по-настоящему живыми!

Моды на развитие сюжета в Sims 4: подборка лучших

Моды на развитие сюжета в Sims 4 очень интересны с точки зрения игроков. Ведь они добавляют новый геймплей, который никогда не будет доступен в игре!

Внимание!
Будьте крайне осторожны. Каждый из модов, о которых мы сегодня расскажем, добавляет в игру огромное количество нового контента. Если у Вас слабый компьютер, не рекомендуется устанавливать несколько из них одновременно.

Если Вы решите стать зомби, то Ваша задача — превратить всех живых персонажей в ходячих мертвецов. А вот в случае, если Вы решите стать героем, то нужно найти вакцину и вылечить всех жителей.

Подружиться с умной колонкой или говорящим туалетом

Разговор с умной колонкой

Лин-З и говорящий туалет – два уникальных объекта в игре. Лин-З имитирует умную колонку вроде Алексы , а говорящий туалет – своего рода унитаз из будущего. Большинство игроков понятия не имеют, что с ними можно подружиться.

В благодарность они предоставляют дополнительные возможности. Лин-З начнет автоматически заказывать еду и наймет горничную. Унитаз же позволит симам смотреть телевизор в туалете, делать массаж или повышать показатель гигиены.

Поменять настроение, надев одежду или посмотрев на предмет

Настроение меняется от просмотра картин

Чтобы функция работала, необходимо убедиться, что объекты могут влиять на настроение симов . Для этого следует установить флажок в разделе настроек игрового процесса главного меню. После этого на настроение персонажей будет влиять декор вокруг них. Например, эмоциональные картины или роскошные светильники.

Некоторые наряды, такие как сверкающее праздничное платье, сделают сима игривым. Шляпы в виде животных также повлияют на настроение персонажа. Воспользоваться дополнительными бафами, особенно если они положительные – отличная идея.

В следующий раз попробуйте что-нибудь другое, например, откройте бизнес, начните активную карьеру, например карьеру детектива, или стать заклинателем. Столько всего предстоит открыть, и тем не менее многие игроки часто остаются в своих зонах комфорта.

16 Изучите новый навык

Нет, речь идет не о том, чтобы симы изучали новые навыки, хотя это отличный способ оживить также улучшите игровой процесс, но чтобы перейти к навыкам, которые вы обычно не развиваете. Речь идет об оттачивании определенного навыка в самом игровом процессе, например, о создании симов в CAS или строительстве лучших домов.

В частности, строительство — это то, чем некоторые игроки могут никогда не заняться из-за того, насколько это устрашающе. Тем не менее, свобода самовыражения, которая приходит с ним, стоит того, чтобы потратить некоторое время на изучение основ.

15 Создание странных симов

Те, кто играл во франшизу с первых дней ее существования и в более ранние части, несомненно, помнят, как играли в нее в молодости. Это по-прежнему вполне возможно: запереть своих симов в доме и смотреть, как они умирают, или сделать ужасного сима уродливым и грубым, чей план состоит в том, чтобы заставить всех страдать.

Поскольку в игре этого нет&#39 На самом деле, никакого настоящего хаоса не привнести, игроку нужно смело стать тем хаосом, в котором он нуждается сам. Начните с создания худшего из худшего в CAS.

Например, в какой-то момент, персонаж может вернуться из школы с настроением «В депрессии». А из мудлета Вы узнаете, что он стал предметом травли! Другие персонажи будут отправлять Вам сообщения со знаками поддержки или наборот — оскорблениями. И таких ситуаций возникнет множество.

Садовник

Садовник

Возможно, второе по доходности занятие в игре, садоводство может стать источником огромного богатства для игроков, которые любят микроуправлять и разрабатывать стратегии, особенно после обновления Сезоны. На самом деле, это все не так уж и просто потому что это забирает уйму времени а между посадкой, поливом, сбором урожая, прививкой и т.д. вам будет казаться, что вы играете в игру Stardew Valley, а не в Sims 4.

В настоящее время ведутся споры о том, какой урожай лучше собирать, поскольку это в первую очередь будет зависеть от ваших погодных условий, но многие считают Чтобы все было по-настоящему просто, игроки могут создать огромный сад с денежными деревьями и собирать большие суммы денег каждый день. Кто подскажет где взять такое денежное дерево в реальном мире?

Художник

Художник

Рисование — это еще один замечательный и простой способ заработать деньги в Sims 4, но это очень активный процесс и ни в коем случае не пассивный. Чтобы начать, игроку не обязательно идти по стандартной карьере, чтобы стать художником, но это дает доступ к высококачественным мольбертам и художественной галерее, которая предлагает вам заплатить на 20% больше за картины чем какой-то коллекционер. Как только навык сима станет высоким, он начнет рисовать шедевры, которые могут стоить тысячи долларов. Это занимает некоторое время, но известно, что эффективные игроки рисуют две ценные картины в день, так что это определенно прибыльное занятие в игре.

На данный момент в игре присутствуют всего два «постоянных» сценария — «От нищеты к богатству» и «В поисках любви после расставания» — и один временный, меняющийся каждый месяц.

Какие награды дают за прохождение сценария

Многие игроки надеялись, что за прохождение испытаний в пользование будут выдаваться какие-то скины и предметы. К сожалению, халявы здесь ждать не приходится — за прохождение челленджа можно рассчитывать только на бонусные 5000 баллов счастья. Хорошая новость, впрочем, есть: выдаются эти баллы каждому персонажу семьи, с помощью которой вы проходите сценарий.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Чтобы функция работала, необходимо убедиться, что объекты могут влиять на настроение симов . Для этого следует установить флажок в разделе настроек игрового процесса главного меню. После этого на настроение персонажей будет влиять декор вокруг них. Например, эмоциональные картины или роскошные светильники.

Выбери выгодную карьеру

советы Симс 4

The Sims 4 — это жизнь, а чтобы жить, нужно зарабатывать деньги. Вы должны выбрать свою карьеру с умом. Если вы хотите сосредоточиться на самом высоком доходе, вы можете проверить еженедельную зарплату доступных профессий.

В другой главе вы можете найти точное описание каждой карьеры, включая способ, которым вы должны закончить день, чтобы заработать сумму, которую вы можете ожидать. Помните, что иногда лучший доход связан с большими усилиями, которые вы должны приложить, если хотите получить повышение по службе. Вы также должны заметить, что творческие профессии имеют низкий базовый доход, хотя вы можете использовать полученные навыки (программирование, письмо, рисование), чтобы получить дополнительные деньги.

советы Симс 4

Чтобы продвигаться быстрее в развитии, вы должны выполнять свои ежедневные задачи, такие как написание новых набросков или приготовление еды. Вам также следует пойти на работу с эмоцией, которая требуется вашему работодателю.

Заработай немного денег!

советы Симс 4

Не ограничивайтесь своей основной карьерой. Благодаря навыку Письмо вы можете писать новые книги и получать ежедневные гонорары даже до 2000 симолеонов. Мастерство рисования позволяет создавать и новые виды искусства и продавать их даже за несколько сотен симолеонов каждый. Навык программирования позволяет вам писать новые видеоигры, приложения или плагины и получать ежедневные гонорары за все из них. Теоретически, если бы вы потратили все свое время на создание новых вещей, вы могли бы зарабатывать даже больше, чем благодаря успешной карьере.

Оцените статью
club-cs.ru