Одежда в Sims 4: как правильно установить? Как добавить одежду в Симс 4

Симулятор жизни The Sims 4 очень популярен среди моддеров. Эта функция позволяет создавать собственные моды и загружать их в общую библиотеку игр. Вы также можете найти свои любимые моды в Интернете и вручную добавить их в папку с установленной игрой. Давайте посмотрим, как вы можете установить комплекты одежды и другие моды в Sims 4, используя оба метода.

Одежда в Sims 4: как правильно установить? Как добавить одежду в Симс 4

Симулятор жизни The Sims 4 очень популярен среди моддеров. Эта функция позволяет создавать собственные моды и загружать их в общую библиотеку игр. Вы также можете найти свои любимые моды в Интернете и вручную добавить их в папку с установленной игрой. Давайте посмотрим, как вы можете установить комплекты одежды и другие моды в Sims 4, используя оба метода.

1638189804

Сообщество разработчиков The Sims 4 полно бесплатных модов для игрового процесса и скриптов. Вот наш список лучших игровых модов Sims 4 CAS, Mermaids, UI и Build / Buy в 2021 году.

Как установить моды в The Sims 4

Прежде чем вы начнете покупать лучшие моды, вам нужно знать, как добавить их в свою игру. К счастью, установка модов в The Sims 4 намного проще, чем раньше:

Установка модов на ПК и Mac

1638189804-1

Устанавливать моды в The Sims 4 очень просто

После того, как вы загрузили моды, которые хотите использовать, вы должны сначала найти папку с модами. Обычно он находится в папке Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods. После этого вам просто нужно переместить файлы в нужную папку:

  • Найдите папку, в которой вы сохранили загруженные вами моды.
  • Если файл заканчивается на .package или .ts4script, переместите его в папку Mods».
  • Некоторые из загруженных файлов будут в виде Zip-архива. Распакуйте его, щелкнув правой кнопкой мыши и поместив извлеченный контент в папку «Моды».
  • Некоторые zip-архивы могут содержать изображения и текстовые документы, содержащие дополнительную информацию о моде. Нет необходимости складывать их в папку.
  • это все! Ваши моды установлены.

После установки нужно включить моды в игре.

Ищете способы установить крутые дополнения для The Sims 4 в формате пакета? Статья полностью раскроет и расскажет об особенностях установки мода.

Установка других форматов.

На многих сайтах авторы публикуют симки и дома, публичные области в архивах, внутри архива вы найдете несколько файлов с длинными названиями и непонятным форматом, такие файлы необходимо поместить в другую папку. Идем по пути Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray. Поместите страшно загруженные файлы в папку Tray. Мы ищем Sims and Houses, Community Lots в игровой библиотеке.

1638189806

Карьера The Sims 4 Style Setter Официальный патч 1.47. Те, кто играл в предыдущие версии

Карьера Законодатель стиля в The Sims 4

Последующий официальный патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018 привнес в игру карьеру стилиста, на которую рассчитывали многие игроки. Те, кто играл в предыдущие версии игры, помнят парикмахерское кресло из The Sims 2 и предпринимательскую карьеру стилиста из The Sims 3. К сожалению, нынешняя карьера намного проще и казуальнее. Однако он также вносит разнообразие в игру и имеет свои интересные особенности. Если ваш персонаж любит наряжаться и следует последним тенденциям в моде симов, у него есть прямой путь в мир тканей, моделей, бутиков и офисов продаж.

1638189807

С чего начать?

Когда начать? И как обычно, мы пытаемся найти работу по телефону или компьютеру. Здесь перед нами откроется модная перспектива.

1638189807-1

Сразу после приема на работу вам выдадут дизайнерскую классную доску, которая вешается на стену в удобном месте и которая, на наш взгляд, является одним из самых интересных предметов торговли (ищите ее в папке семейного багажа).

1638189808

А также вы сразу получите первое задание. Вам придется брать интервью у персонажей не один раз, но для этого не обязательно выходить из дома — вы можете брать интервью и проводить различные беседы на модные темы дома с гостями и семьей. Дети тоже могут помочь вам в этом вопросе.

1638189808-2

1638189808-1

Особенности карьеры

В этой карьере можно работать как в офисе, уезжая на несколько часов, так и из дома.

Если ваш сим пойдет на работу в офис, ему будут предложены новые варианты поведения на работе.

  • Рисуйте изображения рассеянно — снижает продуктивность, увеличивает свободное время и предоставляет мудлет Stylish Sketch при возвращении с работы.
  • Собирайте и анализируйте информацию: повышайте продуктивность, но персонажу может надоесть, получите мудлет «Постоянное исследование».
  • Побалуйте себя (стилист) — немного снижает продуктивность, но улучшает гигиену. Сим может получить настроение «Люби себя!».
  • Налаживайте связи (стилист) — Повышайте продуктивность и общение, но снижайте потребление энергии. Ваш сим может получить «Связь, необходимая для работы!» Беспокойство!».
  • Покупки в интернет-магазине (законодатель моды): снижает продуктивность, но увеличивает свободное время. Вернувшись с работы, ваш сим может получить симпатичный мудлет Shopping Therapy или Moodlet Stylish Sketch Inspiration».
  • Рекламируйте бренд (законодатель моды) — Повышает продуктивность и коммуникацию, но немного снижает шкалу энергии. После работы персонаж может получить антистрессовое настроение скучной рекламы».

Как и в любой другой карьере, вам периодически будут выдаваться ситуационные карточки. Например, примерно так:

1638189809

1638189809-1

И, конечно же, устанавливаются требования к навыкам для продвижения по службе и задаются домашние задания:

  • Обсудите одежду или моду (перед разделением) — просто пару раз обсудите одежду или моду с другими симами.
  • Обновите статус своей социальной сети (стилист) — если у вас еще нет профиля в социальной сети, создайте его на своем компьютере. Впоследствии опция «Обновить статус» будет доступна на вашем компьютере в разделе «Социальные сети» или прямо на вашем телефоне во вкладке «Связь».
  • Собирать эскизы (Законодатель моды) — дважды получить мудлет «Модный эскиз».

Если вы остаетесь дома, вашими повседневными задачами будут разговоры о моде на общественных участках (они скажут вам, куда идти), рисование, поиск вдохновения и написание статей о моде:

  • Интервью с персонажем — доступно в категории дружеских взаимодействий при нажатии на другого персонажа. Вы можете взять интервью у одного и того же персонажа, но не чаще одного раза в 6 часов.
  • Напишите статью: опция доступна на вашем компьютере в меню «Карьера». Статья должна быть написана и отправлена ​​любыми способами. Статья может быть как хорошей, так и неважной, что скажется на производительности труда.
  • Получите эскизы: вам нужно получить мудлет Stylish Sketch. Для этого можно выполнять различные действия, но не все они гарантированно дадут желаемое настроение, в некоторых случаях нужно сделать несколько попыток:
    • быстрый набросок: вариант доступен в электронном альбоме для рисования, более длинный вариант, но шанс получить мудлет почти 100%
    • сфотографировать эскиз на свой телефон — самый быстрый способ, но вероятность составляет 50 на 50
    • оценить эскиз — опция доступна при нажатии на картины или другие арт-объекты
    • создать изображение — опция доступна при нажатии на зеркало
    • попросить создать образ персонажа
    • обсудить моду с другим персонажем
    • блог о моде

    Достигнув пятого уровня, вы можете выбрать специализацию. Вы сможете стать законодателем моды и создавать новые модные тенденции в одежде или стилистом, что позволит буквально изменить весь город по своему вкусу. Задачи и навыки для обеих веток представлены в таблице ниже.

    Переодеваем других персонажей

    При взаимодействии с другими персонажами стилисты выполняют несколько определенных действий, необходимых для работы и общения. Самым важным из них, пожалуй, является «Предложить сменить имидж» (не путать с «Попросить создать образ»!). Это тот самый, который обещал нам одевать только друзей и городских неигровых персонажей. Акция становится доступной с 6 уровня специализации Стилист и с 8 уровня специализации Законодатель моды. Сначала ваш стилист выберет цветовую схему, затем тщательно обмеряет персонажа целенаправленным взглядом, после чего откроется окно CAS, где вы сможете выбрать для клиента одежду, аксессуары, прическу и макияж.

    1638189810

    1638189810-1

    К сожалению, ваш сим даже не заметит изменений, но ваш стилист может по крайней мере теперь «похвалить стиль» их одежды, не терзая их сердец. Но денег за это не дадут, поэтому вы измените внешний вид горожан чисто для своего эстетического удовлетворения. Но это того стоит!

    1638189814

    Дизайнерская доска

    Доска дизайна будет доступна с первого уровня, но взаимодействие с ней будет постепенно открываться. Во-первых, любители искусства могут просто любоваться серым холстом, а остальные симы могут просто смотреть. Но если вы наведете курсор на незанятые взаимодействия, вы прочитаете, что нужно сделать, чтобы ваша доска была великолепной и красиво оформленной.

    1638189815 1638189815-1

    Чтобы открытка получилась, нужно нанести на нее эскизы. А чтобы их разместить, их нужно собирать! Точнее, вы получаете мудлет Stylish Sketch, используя определенные действия. Это можно сделать несколькими способами. Вы можете перейти к любой отделке стен и воспользоваться функцией «Оценить эскиз», она может не сработать сразу, и вам нужно будет осматривать различные украшения. Если ваш сим находится на работе, вы можете напрямую выбрать «Рисовать картинки, рассеянно» в рабочих действиях. Вы также можете повернуться перед зеркалом, выбрав опцию «Создать изображение», или использовать электронную записную книжку и создать «Быстрый набросок» (доступен на третьем этапе вашей карьеры). Это не очень быстрый способ, но он гарантированно приведет к желаемому мудлету.

    1638189816

    Или вы можете просто «сфотографировать эскиз», найдя эту функцию на своем телефоне! Это, вероятно, самый простой и быстрый способ, но может потребоваться несколько попыток.

    1638189816-1

    Как только после этих шагов у вашего стилиста появится желаемый мудлет, вам нужно подойти к доске и разместить на ней свой набросок. Вам не нужно спешить — мудлет длится пять часов, но сразу после того, как вы разместите эскиз, он исчезнет, ​​поэтому вам нужно будет восстановить его для нового эскиза.

    1638189817

    И теперь на вашей дизайн-доске появляются первые элементы, но это все равно выглядит очень скучно.

    1638189817-1

    Но вскоре на нем активируются новые взаимодействия:

    Действие «Получить платье» похоже на такое же взаимодействие с комодом. А действие «Изменить доску дизайна» дает нам два варианта его цвета: черный и белый. Но нам этого мало, правда? Но в конечном итоге в процессе карьерной лестницы (но это могло быть и раньше, если бы было желание) мы полностью заполнили нашу доску.

    1638189817-2

    Вы больше не можете «Добавить набросок» к нему, вместо этого появились другие, гораздо более интересные действия! Во-первых, мы можем выбрать дизайн стола в приятных для нас цветах, подходящих к интерьеру:

    1638189818

    Во-вторых, на доске появилась акция «Зарядить экипировку настроением» (доступно с 8 уровня карьеры). Выбирая его, мы можем присвоить определенное эмоциональное состояние разным типам одежды нашего стилиста. Вместе с ними он получит соответствующий мудлет на три часа. Самое интересное в этом то, что плата работает на симе, даже когда он на работе! Кроме того, если действие, например, повседневного платья заканчивается, вы можете переключиться на другой тип одежды и немедленно вернуться к своей повседневной жизни, в то время как счетчик времени сбрасывается, и мудлет снова действует в течение трех часов. В общем, такое читерское взаимодействие.

    1638189818-1 1638189818-2

    Если вы выберете на доске действие «Найти вдохновение», ваш персонаж получит один из множества возможных мудлетов In Dreams на четыре часа: вдохновение, уверенность, кокетство или азарт. Тип мудлета зависит от завершенности и стиля дизайнерской открытки.

    • Незаконченная доска — Случайная эмоция
    • Доска в прохладных тонах — Случайная эмоция
    • Доска в оттенках серого: вдохновение или безопасность
    • Доска в нейтральных тонах — вдохновение
    • Ярко раскрашенный стол — уверенность
    • Закусочная — азарт
    • Планка в мягких тонах — кокетливая

    1638189819

    К сожалению, только сам стилист может взаимодействовать с дизайнерской доской, члены семьи, даже те, кто работает на ранних этапах карьеры стилиста, не смогут ее использовать, и действия не появятся.

    Новые предметы CAS

    Несколько новых предметов CAS будут доступны на более поздних этапах карьеры Stylegiver (в любой специализации:

    8 уровень: перчатки без пальцев, браслет и колье в виде золотой цепочки (все унисекс).

    1638189819-1 1638189820

    9 уровень: туфли на оригинальном каблуке, шикарное колье в виде хрустального воротника и модная кепка (последняя унисекс).

    1638189820-1 1638189821

    1638189822

    10 уровень: блестящий пиджак для мужчин и джинсы для мужчин и женщин (женщины тоже украшены стразами).

Оцените статью
club-cs.ru