Прохождение квеста Осенний ветер, багряные листья в Genshin Impact. По пути ветра геншин импакт.

Сначала вам нужно разгадать загадку. Бегите к месту схватки с охранником и найдите груду камней, рядом с которой лежит лопата. Рядом вы найдете потрепанный дневник, в котором описана тайна острова. Поднимите его.

Маяк, указывающий путнику дорогу домой. Серебряный ястреб, всегда склоняющийся к далекому ветру. Зеленое перо кружилось и тихонько пело, направляя путника на другую сторону, где дул легкий ветер.

«Мне все равно, откуда ты родом и какие грехи совершил. Я просто…» — Молодой господин» (хотя он им не был) сказал, вытирая кровь с ее лица. «Когда придет время, когда ветер перемен пронесется по этой земле, я хочу, чтобы ты была рядом со мной. Ястреб был убит мной. Храните тайну…»

Подобно тому, как кровь родственников проливается от жестокого копья и чернеет на снегу, ее сердце пронзила невидимая стрела, когда она увидела в своем воображении настоящего «молодого господина». С этого момента она выполняла не только работу служанки, но и задачи, необходимые для достижения его целей. Она жаждала быть рядом с ним. Нет, по крайней мере, чтобы стоять за ним в толпе. Она мечтала греться на ветру вместе с ним, своим настоящим «молодым господином», которого она даже не знала. Потребуется много гвоздей, чтобы разрушить большое здание…..

«Не беспокойся об этом, Присцилла. Все в этом мире имеет свою цену. Не забудьте зажечь маяк на вершине пика Буревестника на случай, если нас не накроет. Когда ветер перемен пронесется по этой земле, мы будем их диким, воющим авангардом. Ты и я».

«Да, мастер Эберхарт. Она забудет свой род и свой долг, отпустит разлуку и сердечную боль. Гвоздей осталось совсем немного. Ее прежняя слава скоро вернется.

Но… Ястребы и гончие семьи вынюхивали план, а силуэты парусов никогда не видели на мысе.

В конце концов, он улыбнулся. Когда-то она протестовала против своей судьбы и судьбы бесчисленных других. Но в тот момент, глядя на бледный лунный свет и отражающие его мечи, когда она смотрела на глумящуюся толпу, она не чувствовала ни печали, ни возмущения, хотя и не знала почему.

Гвоздей оставалось немного. Былая слава скоро вернется. Молодой господин, ты будешь как тот серебряный ястреб. Вы возглавите шторм. Не горюй обо мне. Скоро я стану огнем тысячи ветров….

Характеристики копья

Сила атаки Базовый ATK (Ur .==) Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.20 15,9% 109 135
Ур.40 23,2% 205 231
Q.50 26,8% 266 292
Ур.60 30,4% 327 353
poR.70 34,1% 388 414
poR.80 37,7% 449 475
уровень 90 41,3% 510
Выше. Максимальная оценка. Премия (Мора) Материалы для записи оружия Общий материал №1 Общий материал №2
1 20 5000 genshin impact Молочный зуб арктического волка Молочный зуб арктического волка ×3 Мрачная статуэтка Мрачная статуэтка ×3 Слизь Слизь ×2
2 40 15000 genshin impact Треснувший зуб арктического волка Треснувший зуб арктического волка ×3 Мрачная статуэтка Мрачная статуэтка ×12 Слизь Слизь ×8
3 50 20000 genshin impact Треснувший зуб арктического волка Треснувший зуб арктического волка ×6 Мрачная статуэтка Мрачная статуэтка ×6 Экстракт слизи ×6
4 60 30000 genshin impact Сломанный клык арктического волка Сломанный клык арктического волка ×3 Мрачная статуэтка Мрачная статуэтка ×12 Экстракт слизи ×9
5 70 35000 genshin impact Сломанный клык арктического волка Сломанный клык арктического волка ×6 Смертельная статуэтка Смертельная статуэтка ×9 Концентрат слизи ×6
6 80 45000 genshin impact Ностальгия арктического волка Ностальгия арктического волка ×4 Смертельная статуэтка Смертельная статуэтка ×18 Концентрат слизи ×12

Лучше подходит для персонажей

Spear of the Winds Message — бесплатное оружие, которое можно использовать, например, с Saino, если нет других вариантов. Вы также можете попробовать Кандакию, но ей нужны другие показатели (HP).

Для других персонажей есть более подходящее оружие, хотя Копье Ветров — неплохое оружие. Он просто теряет ту же силу атаки или преимущество пассивного навыка.

«Да, мастер Эберхарт. Она забудет свой род и свой долг, отпустит разлуку и сердечную боль. Гвоздей осталось совсем немного. Ее прежняя слава скоро вернется.

Прохождение квеста Осенний ветер, багряные листья в Genshin Impact

Задание «Осенний ветер, багровые листья» доступно путешественникам, выполнившим задание «Мы встретимся снова» и имеющим рейтинг приключений 28 или выше.

Поделитесь своим опытом с Paimon, прежде чем продолжить путешествие…

Направьте свой взор в морскую даль

Отправляйтесь к северному входу в порт Ли Юэ, где после короткого разговора с Паймоном вы решите, что вам нужно найти кого-нибудь из Иназумы, чтобы продолжить путешествие.

Гавань Ли Юэ

Узнайте у Ацуко, как добраться до Инадзумы

Ацуко находится на пристани порта Ли Юэ, туда вам и нужно идти. Девушка скажет вам, что шанс того, что вы доберетесь до Иназумы, очень мал. Единственный, кто может помочь, — капитан Алькора.

Я лишь хочу сказать, что лучше не ездить в Иназуму, если у вас нет веских причин.

Встретьтесь с Бэй Доу на Алькоре

Летите из Каменного леса Гуюнь на корабле Бэй Доу. Возможно, вы уже выполняли задания на корабле. На корабле вы встречаете Бэй Доу и Казуху.

Встреча с Бэй Доу и Кадзухой на корабле

Капитан корабля соглашается отвезти вас в Иназуму, если вы выиграете турнир битвы Южного Креста. У вас нет выбора, поэтому возвращайтесь на арену Гуюн в Каменном лесу и записывайтесь на турнир. Вы также получите достижение «Буря в движении».

Пройдите к бойцовской арене

Вы встречаете Бэй До, который соглашается сопровождать вас в Иназуму за вашу победу в турнире по боям Южного Креста. Пришло время познакомиться с другими участниками.

Боевая арена расположена на юго-западном острове Каменного леса. Здесь вы познакомитесь со своими соперниками и директором турнира.

Оцените других участников

Поговорите со всеми тремя участниками турнира — Цзинь Юем, Дядей Юнем и Чай И — чтобы узнать о них больше. Каждый из участников хочет получить бесплатный «Глаз Бога».

Диалог с участником турнира Южного Креста - Genshin Impact

Бойцовский турнир Южного Креста

Поговорите с Чжу Хань, ответственной за регистрацию

Если вы зарегистрируетесь в турнире, другие участники узнают, что вы — знаменитый путешественник, защищавший Ли Юэ. Паймон советует вам не использовать в бою элементальные умения, иначе участники могут подумать, что вы спрятали Око Бога, что запрещено на этом турнире.

Узнав истории других участников, вы поймете, что вам не составит труда победить в турнире. Однако на кону стоит ваш билет в Иназуму, поэтому не стоит быть беспечным.

Примите участие в турнире и победите

Ваш первый соперник — Цзинь Юй. Если вы победите его, то получите достижение Into the Fight.

Сражение на турнирной арене вGenshin Impact

Поговорите с Бэй Доу и Кадзухой

Ду скажет вам, что он позволит вам сыграть против полуфиналистов. Поговорите с Чжу Ханем, чтобы перейти к бою.

Выиграйте полуфинал

Ваш следующий противник — боец по имени Ронг Ши. По словам директора турнира, о Ронг Ши ничего не известно, он впервые участвует в турнире и уже дошел до полуфинала.

Диалог с Жун Ши

Расспросите о своём оппоненте

После очередной победы вы отправляетесь к дядюшке Юню, чтобы узнать о финалисте, с которым вам предстоит сразиться. Этот человек скажет вам, что он грозен, быстр и осторожен и что он использует все ошибки своих противников в своих интересах. После этого побеседуйте с Ляном, который расскажет вам, что проиграл бой, когда перевозил своего товарища в лодке.

Лян рассказывает о поверженном товарище

Бэй Доу скажет вам, что стиль боя и техника тех, кто дошел до финала, всегда особенные, а ваш противник полагается на скорость и знает свои сильные стороны. Казуха даст несколько советов, сидя в стороне.

Следуйте за Кадзухой в уединённое место

Удаленное место находится так же далеко, как и другой остров, отправляйтесь туда и поговорите с Казухой. Самураи предложат вам проверить свои навыки в борьбе с монстрами. Победить слизь будет несложно. После разговора с Иназумой и Оком Бога, согласитесь вернуться на турнир вместе с Казухой, чтобы отправиться на арену.

Диалог с Кадзухой про Инадзуму и Глаз Бога

По пути ветра

Приближается финал турнира «Южный крест», и скоро вы узнаете лицо своего соперника. До чемпионской короны остался всего один шаг.

Пройдите к арене, чтобы начать финальный раунд

На Doe финалистов представляют, но вашего соперника не увидят, поэтому зрители узнают о вас первыми. В какой-то момент Казуха говорит, что здесь что-то не так и что нужно проверить коробку глазом Бога.

Осмотрите коробку с Глазом Бога

Подойдя к шкатулке, вы обнаруживаете, что Око Бога отсутствует. Казуха решает, что именно он должен снова найти пропавшего, и зовет вас с собой.

Ее последняя соперница не явилась на игру. Кроме того, Око Бога было внезапно украдено. Казуха обратил внимание на некоторые детали и с вашей помощью выяснил, как найти Око Бога.

Идите к ветряному потоку

Возле потока ветра вас ждет испытание: нужно добраться до маленького острова за отведенное время. Начните движение вниз по течению и пролетите через кольца. На острове вам придется вступить в схватку с агентом.

Испытание

Продолжите погоню

После того, как вы обсудите подсказки с Казухой, вас ждет еще один испытательный полет. С помощью колец ветра вы вернетесь из Каменного леса на материк. После полета появляются грабители сокровищ, которых вы должны победить.

Поговорите с укравшими Глаз Бога похитителями сокровищ

В указанном месте вас ждет Планер Фэй, который записался на турнир, узнав, что в нем будут участвовать только бесполезные бойцы. Он давно хотел заполучить «Око Бога» и дошел до финала, но когда понял, что никогда не выиграет, решил украсть предмет.

Диалог с похитителем Глаза Бога

Казуха напоминает вору, что по морскому закону рука вора должна быть сломана. Он также угрожает выжечь на его лбу слово «вор». Фэй решает вступить в борьбу.

Оказывается, это было испытание Кадзухи, чтобы узнать, дадут ли боги носителю глаза силу перед лицом смерти. Надежды рушатся, и самурай решает отпустить вора.

Побеждённый похититель Глаза Бога

В конце концов Казуха предлагает попробовать пробудить глаз богов, но попытка не принесет желаемого результата. После этого вы увидите флешбэк, в котором рассказывается история самурая и его друга.

Катсцена истории Кадзухи

Вернитесь к арене в Каменном лесу Гуюнь

От Чжу Ханя мы узнаем, что Бэй Ду покинул остров и что госпожа Нин Гуань вызвала ее. Турнир, похоже, вызвал ажиотаж.

Капитан пробормотал что-то о том, что Нин Гуань — задница в бочке, и поплыл в сторону Ли Юэ.

Он объявляется победителем турнира. Казуха просит вас подождать Алькора, чтобы он подготовился к путешествию в Иназуму, пока он осмотрит Ли Юэ и попытается пробудить Око Бога.

Финал задания Архонтов Осенний ветер, багряные листья

Если вы выполните задание «Осенний ветер, багровые листья», вы получите одноименное достижение, а также медали «Весенние камни», «Мора» и «Мастер боевого турнира Южного Креста». Медаль, скорее всего, является сувениром и не имеет никакого применения.

Оцените статью
club-cs.ru