Прохождение квеста Время и ветер в Genshin Impact. Геншин импакт время и ветер.

Если вы отмотаете время назад до 2:05 (например), то через чувство элементов (нажмите на колеса мыши) вы увидите кучи Анемо, которые должны быть разрешены с помощью способности персонажа Анемо.

Прохождение квеста Время и ветер в Genshin Impact

Когда вы доберетесь до секретного острова в Genshin Impact, вы наверняка увидите странное сооружение, похожее на солнечные часы. После взаимодействия с ним начните миссию «Время и ветер».

Сначала найдите место на берегу, где висит лопата. Разрушьте груду камней и прочитайте спрятанный там дневник.

Потрепанный дневник на секретном острове в Genshin Impact

Найдите и разбросайте скопления анемо.

Прочитав дневник, вы узнаете о рудиментарных следах и временных рамках — с двух часов ночи до пяти утра. Получив необходимую информацию, подойдите к часам и переведите время на два часа с помощью звонка Paimon (Esc). Теперь активируйте Чувство стихий (колесико мыши) и разгоните 4 роя анемо, например, используя способность анемо главного героя «Рассеивание». Один из элементов находится в воде, поэтому вам придется использовать способности Кейи, чтобы добраться до него.

Анемо скопление в квесте Время и ветер

Победите Глаз бури

Сражение будет нелегким. Глаз бури призовет на помощь слизь и шаманов. Вы можете убить шаманов и сосредоточиться на глазе бури, игнорируя слизь. После победы поговорите с Генри.

За выполнение квеста «Время и ветер» вы получите достижение «Нечего терять, кроме времени», а также 4 опыта героя, 60 камней-источников, 60 тыс. моры, 6 магических руд и 500 опыта приключений.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

Time and Wind — это секретное приключение от Genshin Impact, действие которого происходит на необитаемом (безымянном) острове в Лунном городе. Начать его можно только после прочтения надписи на необитаемом острове. Мы получим два достижения за решение головоломки и завершение квеста, а также сможем найти на острове несколько секретных сундуков и Анемокул.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

В игре Genshin Impact есть задание, которое появляется только тогда, когда вы достигаете определенного необозначенного острова. «Время и ветер» появляется у каждого игрока, который достигает острова в Восточном Лунном городе. Чтобы завершить его, вам нужно решить небольшую головоломку.

Гайды по квестам в Genshin Impact

Вам понадобится персонаж со способностью Anemo, поэтому убедитесь, что ваш персонаж настроен на нужный предмет.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

Остров находится далеко от материка. Чтобы попасть туда, игроки могут использовать янтарь и взлететь с вершины утеса Старснатч. Остров находится довольно далеко, поэтому вам потребуется много выносливости. Используйте пассивную способность, снижающую расход выносливости. Вы также можете съесть специальную пищу (копченую курицу), чтобы восстановить выносливость во время полета.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

Вы также можете использовать персонажей, способных замораживать воду, и пересечь остров, но это займет некоторое время.

Как решить головоломку

Направляйтесь к восточной части острова. Рядом с небольшим лагерем вы найдете камни: Если вы изучите их, то найдете подсказки к острову.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

После взаимодействия с солнечными часами перейдите к игре «2 часа». С помощью умения найдите скопление ветра и используйте на нем умение Ameno. Это приведет к разрушению кластера, и три осколка будут разбросаны по острову. Их нужно найти и использовать. Примечание: Эти кластеры можно найти только между 2 и 5 часами.

Когда вы найдете все три группы ветра, вы должны использовать Амено в поле ветра в центре острова. Это вызовет битву с глазом бури, но он сбежит прежде, чем вы сможете его убить.

Поток ветра сформируется так, что вы сможете следовать за Глазом Бури, чтобы достичь других солнечных часов. Поговорите со следующим NPC и взаимодействуйте с лагерем за ним, чтобы продолжить квест.

Опять же, вам нужно будет установить внутриигровое время на 2 часа ночи и использовать свои навыки, чтобы найти скопления ветра. На этот раз речь пойдет о солнечных часах. Используйте способности Амено, чтобы избавиться от него. Появится еще один порыв ветра, и вам нужно будет взорвать его, чтобы снова активировать Глаз Бури. Убейте его, чтобы выполнить задание.

Это важно: вам нужен герой Анемо на острове. Поэтому, если вы поменяли путешественника на элемент Geo, а других персонажей Anemo нет, используйте элемент Anemo, иначе вам придется добираться до острова во второй раз.

Как выполнить задание Время и ветер в Genshin Impact

Время и ветер в игре Genshin Impact — это удивительный побочный квест, который включает в себя решение головоломки и сражение с боссами. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Квест начинается на Безымянном острове. Есть два способа добраться туда:

  • Первый — летать с Venti, если у вас достаточно выносливости,
  • Второй способ — использовать криогенные кристаллы членов команды для замораживания воды и ходить по льду.

На карте ниже показано расположение острова.

Вы ищете автора руководства по игре Вы много играете и хотите зарабатывать этим деньги? Тогда пишите руководства по играм для RBK Games! Отправьте свое заявление на editorial@rbkgames.com и договоритесь о собеседовании.

Загадка

Когда вы доберетесь до указанного места, вы увидите солнечные часы — прочитайте, что на них написано. Затем пройдите на запад к пляжу. Там вы увидите палатку с большим камнем рядом с ней. Под ним находится скрытый свиток, в котором говорится, что поиск можно вести только с 2:00 до 5:00.

Когда вы прочитаете свиток, вернитесь к солнечным часам и установите их на 2:00 утра. После этого вы должны использовать свое элементарное зрение, чтобы найти четыре шара, которые вы должны уничтожить с помощью магии ветра:

  • Первая сфера находится за часами,
  • Второй находится на высоком столбе справа от часов,
  • Третий находится на другом конце пляжа под водой,
  • Четвертый находится рядом с арками, выступающими из воды.

Сразу после этого появится огромная сфера — уничтожьте и ее, чтобы вызвать последнего босса под названием Глаз Бури.

Вторая часть квеста

Чтобы сразиться с Глазом Бури, которого несложно победить, необходимо достичь 40-го уровня. Просто заманите его в воду. Босс погибает, как только коснется поверхности моря.

Когда враг погибает, возникает огромный вихрь — бросайтесь в этот бушующий воздушный поток, чтобы перелететь с острова на материк. Вы приземлитесь возле Храма Тысячи Ветров. Там есть еще одни солнечные часы — прочитайте надпись на них.

Затем снова используйте элементарное зрение, чтобы найти орбы поблизости. Они должны быть уничтожены магией ветра, как и предыдущий. Затем вам нужно победить еще одного Глаза Бури и в конце поговорить с Генри Мортоном.

В этом руководстве вы узнаете, как попасть на этот секретный остров, какие сокровища вы сможете там найти и как выполнить задания на острове. Помните, что отправляться на остров следует только в том случае, если ваша партия достигла как минимум 40-го уровня.

Как раскрыть тайну необитаемого острова

Раскройте секрет необитаемого острова

Подойдите к часам справа. Найдите на берегу груду камней и разрушьте ее. Чтобы легче их найти, вы можете активировать «Чувство стихий»: Разрушенные объекты выделяются более светлым цветом.

Потрепанный дневник за кучей камней | Genshin Impact

Найдите потрепанный дневник и прочитайте его.

Слова на солнечных часах должны относиться к надписи на часах в Храме Тысячи Ветров. Четыре записи вместе составляют сообщение.

Эта надпись и гравировка на Храме Тысячи Ветров должны иметь какое-то отношение к Повелителю Времени.

Какая ирония: Повелитель Времени, который исчез в потоке своего собственного элемента…..

Кроме того, некоторые древние книги предполагают некую связь между Повелителями времени и ветром…..

Если это действительно так, то, конечно, должны быть доказательства…? Скорее всего, это будет в виде элементарных следов…..

Кроме того, я чувствую себя немного странно в определенные промежутки времени….. Обычно это начинается около двух часов ночи… и заканчивается в пять утра на сайте latest…..

Рядом находятся солнечные часы. Перед рассветом тень его руки направлена прямо вниз. Это бросается в глаза, поэтому этот момент легко запомнить.

Но у меня нет глаза Бога, я испытываю лишь странные ощущения, и все мои слова — это догадки, которые я не могу подтвердить на практике.

Каково это — быть ученым в наши дни, без Божьего ока, которое так ограничивает исследования….

Из записки мы узнаем, что остров каким-то образом связан с повелителями ветра и времени. Ночью, с двух до пяти часов утра, на острове происходят жуткие и пугающие вещи (папа гуляет). Отправляйтесь на их поиски.

Наблюдайте за тенью от солнечных часов

Подойдите к солнечным часам, установите время на два часа ночи и активируйте чувство стихий. На солнечных часах появляются четыре лепестка анемо и возникают потоки энергии. Эти потоки указывают путь к сваям Anemo, которые выглядят как маленькие шарики. Они появляются только между двумя и пятью часами ночи, поэтому, если уже слишком поздно (Паймон скажет вам), поверните его обратно.

Первый кластер анемо находится за часами. Возле воздуха находится анемокула, ее можно получить с помощью анемогранум, но чуть ниже есть более простой способ. Чтобы найти другие анемокулы с подробным описанием, прочитайте «Руководство по местонахождению анемокулов».

Анемо скопления у солнечным часов | Genshin Impact

Получите персонажа Anemo и используйте любую способность, наносящую урон по сфере Anemo.

Найдите и разбросайте скопления анемо.

Второй кластер Anemo находится на вершине колонны справа от солнечных часов. Поднимитесь и разбросайте их.

Второе Анемо скопление на колонне | Genshin Impact

Третий кластер Anemo находится в левой части острова на побережье.

Третье Анемо скопление | Genshin Impact

Оцените статью
club-cs.ru