SimCity BuildIt WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

SIMCITY BUILDIT — игра для Android с датой выхода 15.12.2014 от компании ELECTRONIC ARTS. Жанр игры…

1638192550

Какие элементы управления в игре? Как исследовать окрестности? Используйте свой палец, чтобы нажимать кнопки и перемещать объекты и многочисленные элементы вашего города. Здания можно перемещать, щелкая и удерживая их. Чтобы исследовать город: проведите пальцем по экрану; увеличивать или уменьшать масштаб, сжимая или растягивая изображение двумя пальцами; поверните изображение, вращая двумя пальцами по или против часовой стрелки. Наклон выполняется движением вверх или вниз двумя пальцами.

Могу ли я изменить название города? Зайдите в меню «Настройки» и выберите «Переименовать город». Название города будет отображаться, когда вы размещаете рекламу в штаб-квартире всемирной торговли и когда вы навещаете своих друзей, так что выберите достойное имя!

Как навестить друзей? Подключитесь к игре через Facebook, Game Center или Google Play, и вы сможете посещать города своих друзей. Исследуйте их город, посмотрите их статистику и обязательно проверьте акции, чтобы увидеть, что у них есть на продажу! Щелкните зеленый значок друзей в левой части экрана, чтобы увидеть список своих друзей.

Как увеличить население? Все просто: позаботьтесь о своих гражданах! Процветающие жилые районы более привлекательны для большего числа горожан. Строительство и благоустройство жилых районов увеличивает базовую численность населения. Для поддержания уровня жизни населения необходимо гарантировать работу городских служб и в дальнейшем повышать их качество за счет специализаций: парки, образование, развлечения, транспорт.

Когда вы решите вопрос, где разместить специализации, на карте появятся синие полосы. Они показывают процент прироста населения, если вы начнете строить там, где наведете курсор, так что выбирайте внимательно! Счетчик населения расположен в верхней части экрана и отображается в виде синего значка, обозначающего людей.

Как сделать горожан счастливыми? Если вашим горожанам что-то не понравится, они покинут свои дома и переедут в другой город. И есть веская причина порадовать своих граждан: чем счастливее ваши граждане, тем больше налогов вы собираете. Обратите внимание на счетчик счастья в виде смайлика в левой части экрана. Если лицо не ярко-зеленое, есть несколько способов выяснить, в чем проблема.

Иконки «Гражданинское мышление» предупреждают вас о таких проблемах, как пробки, городские услуги, скука или загрязняющий окружающую среду объект поблизости. Если на значках в правой части экрана появляются красные восклицательные знаки, сразу же узнайте, что происходит! Эти значки расскажут вам, что можно улучшить, чтобы ваши жители были счастливы. Вы также можете визуально измерить уровень счастья в каждой отдельной области, выбрав значок правительства в меню городских удобств.

1638192550-1

Какие бывают городские службы? У ваших граждан есть потребности! Как мэр, есть восемь основных моментов, которые следует учитывать в качестве основы для благополучия ваших граждан. Если жители недовольны, они уедут из города! Во-первых, офисные здания необходимы для бесперебойной работы в городе и сохранения бюджета, финансируемого за счет налогов, в симолеонах и достижениях, за которые вы получаете SimCash.

Во-вторых, городские районы должны быть оснащены основными услугами, такими как электричество, вода, канализация и удаление отходов. И в-третьих, ваши граждане будут чувствовать себя в большей безопасности, когда поблизости находятся службы экстренной помощи, такие как пожарные, полиция, больницы и поликлиники.

Как сделать город более привлекательным? Если вы предпочитаете мраморные и стеклянные небоскребы кирпичным и пластиковым зданиям, привлекайте в свой город самых состоятельных людей. Если вы обеспечите определенный район городскими услугами и специализациями (парки, развлечения, полиция, пожарная охрана, учебные заведения, поликлиники, больницы и транспорт), то с последующей модернизацией соседних зданий они станут все более привлекательными!

Чем лучше инфраструктура в данном районе, тем лучше выглядят здания. Вы можете увидеть стоимость земли в вашем городе, нажав на значок жилого района в правой части экрана. Вы также можете увидеть, как каждое здание изменится с последующими обновлениями.

Здесь вы можете скачать игру SimCity BuildIt с модом или оригинал. Полная версия APK или взломанный для телефона и планшета

Постройте свой город

Как и в The Sims, ваша задача — строить здания, детские площадки, школы, больницы — все здания, необходимые для создания города. В игру действительно легко играть, даже если вы никогда раньше не играли в этот жанр. Перетащите произведение искусства куда хотите, если оно хорошо смотрится в вашем эстетическом стиле. Помимо строительства города, есть еще много факторов, портящих красоту вашей работы. Давайте разберем их, чтобы выиграть место в новом здании, чтобы сформировать большой город.

Поначалу добывать золото непросто. Он полностью основан на расчетах по строительству вашего дома. Чтобы что-то построить, сначала расставьте приоритеты на рабочих местах, которые имеют важные и важные услуги, если они адекватны и приносят только деньги. Чтобы получить золотые монеты, вы должны строить, сдавать в аренду или торговать ……. Есть вещи, которые нелегко изготовить, но на это уходит слишком много времени, это редкие вещи, которые нужно хранить, потому что они чрезвычайно драгоценны.

Хотите, чтобы ваш город был разнообразным и безопасным по всем услугам? В первую очередь отдавайте предпочтение постройке мелких вещей, больших построек, чтобы после этого у вас было достаточно денег и достаточных мощностей. Пока вы заняты строительством, будет много трудностей, таких как пожар в доме, эпидемия .. и если вы не используете деньги правильно, вам придется рисковать, рискуя. Когда ваш предмет достигает определенного предела, вы сможете разблокировать более крупные работы.

Как правильно загрузить и установить SimCity BuildIt на свой компьютер. Самый быстрый диск. Время чтения — 2 минуты. Установка — 2 минуты. Гуд игры — 10/10 Приступим? 😉

Фаза первая. На главной странице эмулятора нажимаем «Play Store», и мы переходим в Google Play. В строке «Поиск игр и предложений» введите «SimCity» и в появившемся списке выберите нужную нам игру.

1638192551

Второй этап. На странице игры нажмите «Установить», после загрузки нажмите «Выполнить» и начните строить свой город.

1638192551-1

Несмотря на то, что SimCity BuildIt не такая глубокая и серьезная, как другие игры этой серии, ей все же удается бросить вызов игрокам и заставить их мыслить стратегически. ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ…

SimCity BuildIt — советы по прохождению

Несмотря на то, что SimCity BuildIt не такая глубокая и серьезная, как другие игры этой серии, ей все же удается бросить вызов игрокам и заставить их мыслить стратегически. Если вы хотите построить свой город как можно быстрее, наши советы вам обязательно помогут.

Продумывайте свои постройки заранее

1638192552

Каждый раз, когда вы строите еще один жилой район в этой игре, рассчитывайте его местоположение — если ваши дома не входят в зону обслуживания различных городских служб, они быстро придут в негодность и перестанут приносить вам деньги.

При размещении полицейского участка, пожарной части и других подобных служб в городе убедитесь, что их зона действия находится на территории, на которой расположены жилые дома. Не стройте такие службы далеко от домов или на углу квартала — это, в том числе, закроет мертвые зоны, а это вам невыгодно.

Помните, что заводы, промышленные и служебные здания не могут находиться в зоне действия полиции, пожарной части и т.д., поэтому размещайте их удаленно, чтобы освободить место для жилых домов.

Не забывайте о заводах

1638192552-1

Ваши фабрики должны работать непрерывно. Находясь в игре, вы производите те ресурсы, которые требуют небольшого количества времени обработки, а когда вы выходите из игры, вы можете запускать что-то более медленное, что занимает много времени. Вы сможете продавать свои активы за внутриигровую валюту, но мы рекомендуем вам сначала продать те, которые легче и быстрее заработать.

Перемещения бесплатны

1638192553

Вам не потребуется ни копейки, чтобы переместить жилые дома из одного места в другое, то же самое касается фабрик и предприятий, правительственных зданий и энергетических компаний. Строительство дорог также для вас бесплатно. Поэтому, если вам нужно перепланировать территорию, сделайте следующее: постройте где-нибудь в тупике участок дороги и перетащите туда все те постройки, которые вам сейчас мешают. Разверните их, как вам нравится, и оставьте путь, если они вам нужны, или удалите их.

Тупики – ключ к успеху

1638192553-1

Взаимоблокировки очень важны и полезны в SimCity BuildIt. Поскольку строительство дорог для вас совершенно бесплатно, вам следует размещать очистные сооружения в тупиках, подальше от жилых домов. Это связано с тем, что они воздействуют на ваш город и его жителей, распространяя вокруг них неприятные запахи. Чтобы этого избежать, стройте эти здания как можно дальше. Главное, чтобы они прилегали к дороге, поэтому они и дальше будут обслуживать город, как бы далеко они ни были от него.

Расширяйтесь с умом

1638192554

Вы можете столкнуться с проблемой, если у вас есть и дороги, и возможность строить новые жилые районы, но у вас нет средств на поддержание содержания этих районов. Следовательно, расширение — не всегда правильная тактика, иногда вам нужно довольствоваться тем, что у вас есть, и улучшать это как можно больше.

Соблазн расшириться будет велик, но не поддавайтесь, так как чрезмерное расширение истощит ваши ресурсы, а это, в свою очередь, замедлит ваш прогресс.

Помните: чем больше ваше здание, тем больше в нем людей живет и платит арендную плату. Подумайте: что вам выгоднее с точки зрения аренды: несколько кварталов трейлерного парка или пара небоскребов? Ответ нам кажется очевидным…

Оцените статью
club-cs.ru