SIMS 4 / ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ / НАБОРЫ / КАТАЛОГЫ / КОМПЛЕКТЫ

Чтобы получить новые игровые наборы, каталоги и дополнения для любимой игры, просто приобретите учетную запись Origin SIMS 4 с дополнениями. Такой набор позволит

SIMS 4 / ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ / НАБОРЫ / КАТАЛОГЫ / КОМПЛЕКТЫ

1638188876

1638188876-2Продукт: Игра

1638188877Формат продукта: Аккаунт

1638188877-1Платформа: Origin

1638188877-2Релиз: 4 сентября 2014 г

1638188878Жанр: Симуляторы

  • Описание
  • Гарантии
  • Похожие товары (1 шт.)
  • Подарок
  • Системные Требования

Чтобы получить новые игровые наборы, каталоги и дополнения для любимой игры, просто приобретите учетную запись Origin SIMS 4 с дополнениями. Такой набор позволит вам в полной мере оценить потенциал любимых Симов, это отличное приобретение для любителей виртуального мира, где сбываются все мечты.

В этой статье я кратко опишу все DLC, выпущенные для реального симулятора SIMS 4 начиная с 2021 года

Список дополнений The SIMS 4 на 2021 год

Ниже вы найдете список DLC для «The Sims 4», который начал появляться более 5 лет назад, с описанием основных функций.

«На работу!» (Get to Work!)

1638188878-2

Дата выхода — 31 марта 2015 г

Теперь вы можете управлять своими симами, пока они на работе. Доктор, полицейский детектив или ученый — выберите профессию, которая вам нравится, и заставьте своего персонажа продвигаться по карьерной лестнице. Или вы можете создать чрезвычайную ситуацию, вмешавшись в работу своих коллег, превратившись в их настоящий кошмар. Короче говоря, выберите, каким сотрудником вы хотите быть!

«Веселимся Вместе» (Get Together)

1638188879

Дата выпуска — 8 декабря 2015 г

Давно мечтаете открыть собственный клуб? Теперь у вас появилась такая возможность! Действительно, это приложение обеспечивает доступ к организации ваших вечеринок, где сливки общества соберутся, чтобы познакомиться с вашими отделами. Ваши симы смогут встретить массу новых знакомств, присоединиться к новым сообществам, а также посетить новые рестораны и самые крутые кафе в Виденбурге.

«Жизнь в Городе» (City Living)

1638188879-1

Дата выпуска — 1 ноября 2016 г

С установкой этого дополнения в The SIMS 4 появляется огромный мегаполис Сан-Мишуно. Посетив этот город, вы сможете найти огромное количество новых занятий:

  • Играть в баскетбол
  • Взлом игр на приставке
  • Живите на чердаке и знакомьтесь с соседями
  • Культурные фестивали и другие общественные мероприятия
  • Спой в караоке и не только.

«Кошки и собаки» (Cats and Dogs)

1638188880

Дата выхода — 10 ноября 2017 г

Теперь вы можете создавать симпатичных кошек и собак с помощью нового редактора персонажей в SIMS 4. Познакомьте своих соседей с милым питомцем или станьте ветеринаром, ухаживая за больными животными. Взаимодействуйте с нашими младшими братьями и сестрами и откройте все доступные эмоции, наслаждаясь жизнью с четвероногими друзьями!

«Времена года» (Seasons)

1638188880-1

Дата выпуска — 22 июня 2018 г

Отныне погода будет влиять на весь мир, в котором живут ваши симы. От изнуряющей жары до бушующего холода, от радостного весеннего пения птиц до «золотого» времени — все это входит в игру с дополнением «Времена года». Теперь ваши люди смогут заниматься сезонными видами деятельности (например, кататься на лыжах зимой или плавать в прохладной воде бассейна летом). Вы также можете стать настоящим садовником, создавая очаровательные букеты и выращивая новые виды растений.

«Путь к славе» (Get Famous)

1638188881

Дата выпуска — 16 ноября 2018 г

Кто не мечтал в жизни прославиться? Теперь ваши «симы» могут купаться в центре внимания и превращаться в настоящих звезд взлетно-посадочной полосы, посещая самые престижные мероприятия в новом городе Дель-Соль-Вэлли. Правда, здесь нужно помнить, что чем популярнее вы становитесь, тем больше интереса к вашей персоне, а значит, тем важнее становится образ жизни (больше не совершайте тех нелепых поступков, которыми вы славились раньше). Выбирайте, кем вы хотите стать (актером или певцом) и двигайтесь к покорению вершин славы!

«Жизнь на острове» (Island Living)

1638188882

Дата выпуска — 21 июня 2019 г

Добро пожаловать в Сулани, новый туристический курорт, созданный для всех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты мегаполисов. На этом острове вы можете воплотить в жизнь все свои мечты о пляже (и за его пределами), познакомиться с интересными местными жителями, а также насладиться культурными мероприятиями и активными видами спорта. Наслаждайтесь эксклюзивными напитками и угощениями, плавайте с дельфинами или переживайте извержение вулкана.

Впоследствии для систем x64 стали появляться последующие DLC.

«В университете» (Discover University)

1638188882-1

Дата выхода — 15 ноября 2019 г

Учиться, как говорится, никогда не поздно. Поэтому вашим «симам» пора стать учениками и начать изучать интересные науки, приобретая знания в той или иной области. Сначала вам нужно узнать, подходите ли вы к какой-либо категории для получения стипендии, а затем выбрать подходящее учебное заведение в зависимости от того, в какое направление вы планируете поступать. Выбирайте с умом, ведь полученные знания напрямую повлияют на вашу карьеру. Итак, добро пожаловать в университетскую жизнь!

«Экологичная жизнь» (Eco Lifestyle)

1638188883

Дата выхода — 5 июня 2020 г

В этом патче разработчики добавили новый мир Evergreen Harbour, в котором много внимания будет уделено экологическим вопросам. Вам необходимо следить за отходами в своей жизни, ухаживать за своим домашним садом и в целом существенно корректировать свои привычки. Словом, любители экологии радуются и радуются тому, что все наши «симы» теперь могут стать ярыми защитниками дикой природы и городов.

«Нарядные Нитки» (Niffty Knitting)

1638188884

Дата выхода — 28 июля 2020 г

Новое дополнение, выпущенное в конце июля, добавило механику ручной работы в SIMS 4. Благодаря этому у всех «симов» есть возможность овладеть навыком вязания, который позволяет вам создавать теплую одежду, уникальную для вас и ваших друзей. Производство одежды можно ускорить с помощью специального кресла-качалки, а дополнительные предметы можно продать с аукциона в игре.

«Снежные просторы» (Snowy Escape)

1638188884-1

Дата выхода — 13 ноября 2020 г

Добро пожаловать на зимние курорты Snowy Expansion! Это расширение содержит много нового тематического контента, который позволит вашему симу кататься на лыжах, санях или сноуборде. Вы также отправитесь в поход в горы, но необходимо хорошо одеться, потому что будет очень холодно.

Помимо прочего, в Snowy Escape также есть мебель в японском стиле и дома, которые вы можете построить для своих любимых персонажей. Поддерживайте и поддерживайте их отношения с помощью уникальных механизмов нового образа жизни, создавая прочные романтические союзы.

«Паранормальное» (Paranormal)

1638188885

Дата выхода — 26 января 2021 г

Это обновление каталога предлагает игрокам The SIMS 4 погрузиться в исследование паранормального мира, полного различных опасностей. Затем ваши «симы» будут встречаться с призраками и духами, проводить сеансы и призывать беспокойные души для разговора. Некоторые из них покажут себя с лучшей стороны, и вы даже можете с ними поиграть, но некоторые призраки не будут слишком рады посетить вас и попытаться напугать вас, разбрасывая проклятые вещи по дому.

С установкой нашивки у вас появится возможность начать украшать свой дом тематическими вещами и предметами интерьера. При желании вы можете превратить своего «сима» в паранормального детектива или охотника за привидениями, который устранит угрозу вашему моральному и психологическому здоровью, вашим соседям и другим клиентам.

Поклонники оригинального симулятора Sims от Maxis Creative Specialists воспользовались всеми преимуществами доступной покупки двух последних частей

SIMS 4 + Дополнения [Origin аккаунт]

1638188886

Поклонники оригинального симулятора Sims от Maxis Creative Specialists воспользовались всеми преимуществами недорогой покупки двух последних частей интересной компьютерной игры. Решение о покупке дополнительной учетной записи Origin SIMS 4 + позволяет вам пополнить свою игровую библиотеку по выгодной цене. Какие надстройки? Если повезет, то все. Но по крайней мере некоторые.

Что касается самой игры, то игроку доступны игровые персонажи в городах Уиллоу Крик и Оазис Спрингс — 8 симов гетеросексуальных и разного возраста достаточно, чтобы создать идеальную семью, развивать бизнес и провести зажигательный отпуск в ресторанах, клубах, магазины и др. герои вполне способны вести бурную жизнь реальных людей от замужества и рождения ребенка до развития собственного дела или покупки и обустройства жилья.

Каждая часть игры имеет свою «фишку». Если в SIMS 4 это индикатор эмоций каждого сима, то в третьей части серии симы могут совершенно свободно выбирать свой жизненный путь, поэтому у них может быть много любовников и они проводят свою жизнь в барах и станции полиции, или они могут стать одними из самых значимых граждан.

Такой симулятор позволяет попрактиковаться в построении отношений с коллегами, родственниками, соседями и даже внутри собственной семьи, тем более что в игре игрок не ограничен никакими рамками, кроме своего воображения. SIMS 4 позволяет создать для себя идеальный мир, что в реальной жизни просто невозможно по многим причинам.

После покупки вы получаете:

  • Данные аккаунта Origin в виде логин: пароль.
  • На многих аккаунтах, помимо надстроек SIMS 4+, возможны и другие игры, они идут в качестве бонуса.
  • Если задан секретный вопрос, ответ не предоставляется!

Приобретая данный товар, вы соглашаетесь с условиями покупки — здесь.

Гарантия замены товара или возврата денег

Все продавцы проходят тестирование через сервис Digiseller.ru и имеют персональный аттестат WebMoney. После покупки товара перевод денег продавцу блокируется на 48 часов. Если есть проблема, может быть оформлен возврат. Прочтите FAQ для более подробной информации.

Аттестация Webmoney

У каждого продавца есть именная справка, которую он получил лично у нотариуса. Подробнее о блокировке контактов.

Идентификация Яндекс

Мы прошли идентификацию Яндекс.Деньги, предоставив заверенные документы.

Именной кошелек QIWI

Специальная учетная запись в системе QIWI, которая привязана к магазину, проверенному службой безопасности QIWI.

The Sims 4 была запущена в 2014 году, но игра постоянно развивается благодаря пакетам расширения. Не путать с игровыми наборами или наборами предметов, наборами

Жизнь на острове

1638188886-1

Дата выхода: июнь 2019 г

Большинство расширений для The Sims 4 расширяют базовую игру и могут использоваться в обычном повседневном игровом процессе. Island Living почти полностью посвящена новому миру Сулани, позволяя вашим симам исследовать остров и отдыхать на нем. Ваш сим может быть продуктивным и помогать поддерживать окружающую среду или отдыхать и кататься на каноэ. Вы даже можете увидеть русалок и дельфинов!

Сулани богат традициями и культурой. Забавно водить симов на барбекю, чтобы узнать о местном фольклоре, и интересно наблюдать, как они реагируют на некоторые местные деликатесы. Жизнь на острове — это приятный отдых от обыденного и более расслабленная жизнь ваших симов.

Стоит ли покупать? Если вы хотите отправить своих симов в новое приключение вдали от их обычной среды, Island Living идеально подходит для побега.

Оцените статью
club-cs.ru