Subnautica: Below Zero v 46982 | Rus скачать торрент. Subnautica below zero какая последняя версия

Одно из новых существ в Subnautica: Below Zero – морская обезьянка. Это безобидное животное размером с дельфина плавает неподалеку от водорослей и проявляет дружелюбие по отношению к игроку. При этом оно издает довольно забавные звуки.

Subnautica: Below Zero v 46982 | Rus скачать торрент

Subnautica: Below Zero (Сабнатика: Ниже нуля) рассказывает о ледяной планете 4546B. Исследовательская станция подверглась катастрофе, теперь вам предстоит собрать волю в кулак сохранить себя. Есть возможность выбора персонажа, в том числе женского пола, девочки будут рады! Выживание в океане среди айсбергов и ледяной воды требует повышенной подготовки.

Предыдущая часть погружала игрока в теплый климат, в этот раз атмосфера накаляется. Планета чужая и не до конца исследованная, а вам, как игроку предстоит впервые столкнуться с враждебными обитателями. Для выживания пригодиться буквально все что попадется под руку, все припасы имеют ценность!

Костюм оснащен обогревательной системой, позволяющей выжить в минусовую температуру. Если раньше необходимо было следить лишь за жаждой и уровнем сытости, то теперь, в Subnautica 2 стоит придать внимают факт появления новой жизненно важной шкалы – температуры тела. Выглядит это чудо в виде термометра, доступного в постоянном режиме на экране.

Окружение смотрится естественно, несмотря на чужеродность планеты, тут обитают пингвины, забавно. Смена дня и ночи перекачивала с предыдущей части. Появилась смена погоды и климата, меняется в том числе и температура мира.

Скачать игру Subnautica: Below Zero (2021) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Subnautica: Below Zero на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Subnautica: Below Zero на ПК бесплатно

Одно из новых существ в Subnautica: Below Zero – морская обезьянка. Это безобидное животное размером с дельфина плавает неподалеку от водорослей и проявляет дружелюбие по отношению к игроку. При этом оно издает довольно забавные звуки.

Игровой мир

Subnautica: Below Zero - Игровой мир

Для Below Zero заявлен огромный открытый мир, не уступающий по площади и проработке оригиналу. Версия игры в раннем доступе имела всего несколько локаций, исследовать которые можно было за пару часов. Контента – живности, ресурсов и опасностей – также не доставало. Все это появится ближе к релизу.

В планах разработчиков сделать доступной для изучения не только подводную составляющую, но и поверхность – игроки смогут перемещаться над движущимся льдинам используя парящий ховербайк, подниматься на заснеженные вершины и прорываться сквозь ледяные торосы в поисках неизвестного.

При этом концепция подводной части, как сборной солянки из необычных по форме и содержанию кусков морского дна, с выступами, уступами и пещерами, разбросанных на разной глубине, со своими видами рыб и симуляцией жизни, не изменилась.

Для Below Zero делают оригинальный бином, с множеством новых форм жизней, еще более красочно нарисованных из-за их адаптации к ледяной воде. В числе первых – гигантская хищная рыба Титан, агрессивная Кальмаро-Акула, а также шустрые и необычные Пингвины.

Сюжет и главная героиня

Subnautica: Below Zero - Сюжет и главная героиня

Прошел год после того, как протагонист Subnautica покинул планету 4546B. Мега-корпорация «Альтерра» узнала о его злоключениях и отправила космическую научную станцию Веспер, которая должна исследовать сооружения инопланетной цивилизации под предлогом разведки ресурсов, исследования окружающей среды.

С этой целью в арктической зоне планеты была построена крупная база с разным оборудованием, которое игроку не понадобится.

Главная героиня – это чернокожая ксенозоолог Робин Гудолл, которая отправилась вместе с исследовательской группой прямо на планету, поругавшись со своей сестрой Сэм, оставшейся на космической станции. Вся эта ситуация её беспокоит, но на станции неожиданно пропадает один из сотрудников.

Робин отправляется проверить, не ушел ли он исследовать космическую станцию в одиночку, а когда возвращается – базу сносит огромной лавиной. Теперь Робин точно одна в этом мире и, несмотря на возможность эвакуации, она остается с целью выяснить, что же произошло в тот день.

К выпуску финальной версии разработчики обещают добавить продуманный и протяженный сюжет, с несколькими сюжетными поворотами. Его будет больше, разработчики не бросают игрока наедине с самим собой, как в Subnautica. Роль ведущей исполняет Сэм, которая по рации сообщает всю нужную информацию.

Версия в раннем доступе содержала только пролог и первую главу.

Важной особенностью оригинальной Subnautica была ее способность пугать игроков. Если вы играли в первую часть этого шедевра, то наверняка до сих пор не забыли, как жутко, когда на вас из глубин нападает гигантский левиафан. А помните те леденящие душу звуки на большой глубине? Больше вы их не услышите.

Игровой мир не слишком большой, но довольно привлекательный

В Below Zero гораздо больше суши, которую можно исследовать, чем у ее предшественника, и в целом наземная часть охватывает около четверти всей карты мира. Однако не стоит паниковать, вы по-прежнему много времени проведете под водой. Увеличенные размеры суши позволяют игрокам построить огромную базу, насладиться красивым пейзажем, собрать полезные ресурсы и познакомиться с новыми видами местной фауны.

Само же водное пространство может отчасти разочаровать фанатов Subnautica. В оригинале игры нам дали возможность погрузиться на глубину свыше 1500 м и найти там уникальные формы жизни. В новой части глубина существенно сократилась. Теперь самая глубокая точка океана составляет всего 900 м.

Больше никакой игры в темноте

Если добыча полезных ископаемых на большой глубине в оригинальной части игры была для вас настоящей проблемой, то вам повезло. Благодаря способности создавать такие технологии, как головной фонарь в Subnautica: Below Zero, больше не придется плавать в темноте и буквально на ощупь искать нужную руду или другие материалы.

Стоит отметить, что на достаточной глубине вас ждут рыбы, которые не терпят света. Если вы приблизитесь к ним с фонариком, то они мигом уплывут. К тому же, наличие такого оборудования создаст иллюзию безопасности и, возможно, снизит риск быть атакованным каким-либо монстром. Или нет.

Для Below Zero делают оригинальный бином, с множеством новых форм жизней, еще более красочно нарисованных из-за их адаптации к ледяной воде. В числе первых – гигантская хищная рыба Титан, агрессивная Кальмаро-Акула, а также шустрые и необычные Пингвины.

Особенности и сюжет

Это вторая версия игры, поэтому у нее есть своя предыстория. В первой части люди обнаруживают загадочную планету-океан. На исследования темных водных глубин отправляют специальную команду. Она исчезает без следа. Один из ученых – молодая девушка, которая также пропадает. На земле остается ее сестра.

Робин Айю – так зовут вашу героиню. Именно она является сестрой пропавшей исследовательницы. Она будет вашим персонажем в данной игре. Девушка отправляется на коварную планету вслед за своей сестрой. Все знаки указывают на то, что экспедиция потерялась где-то в районе одного из полюсов планеты. Туда же отправляется наша героиня. Ее ждет масса приключений и необычных встреч.

  1. Полностью открытый и огромный мир, по которому можно путешествовать «без склеек». Погрузитесь в бездну бескрайнего океана.
  2. Так как весь экшен идет под водой, игроку нужно постоянно модифицировать и улучшать свой акваланг.
  3. Чтобы выжить – нужно действовать. А именно, делать разные предметы из подручных средств. В игре очень много крафта.
  4. По мере прохождения игры вы встретите огромное количество разной флоры и фауны. Какие-то обитатели будут проплывать мимо. Другие – попробуют вас сожрать.

Игроку нужно выживать в неспецифичных условиях. Ему предстоит отстроить собственное жилище с нуля, и разгадать тайну пропажи прошлой экспедиции.

Достоинства и недостатки

Игроки отмечают массу положительных качеств у данной игры:

  • огромный бесшовные мир с крутым сеттингом;
  • очень красивая и детализированная графика;
  • большое количество представителей местного биома;
  • куча крафта всего – от средства пропитания до строительных материалов;
  • уникальные подводные виды;
  • есть русская версия игры.

Из минусов можно отметить только требования к железной части смартфона. Старые аппараты могут просто не потянуть эту игрушку.

Скачивайте полную версию приложение по нашей ссылке. Окунитесь в бескрайний мир, отгадайте все загадки, которые скрывает темный океан.

Установка Subnautica Below Zero с модом на много денег

  1. Уберите автоматическую авторизацию в Google Play Игры. Сотрите официальное приложение Subnautica Below Zero из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива в APK, активируйте функцию «установка с неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. Загрузите установочный файл *.APK, и установите его.
  4. В некоторых случаях нужно распаковать кэш (если он не вшит). Сделайте это через файловый менеджер.

В какое место устанавливать кэш

Все зависит от типа расширения устанавливаемого файла:

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте сделать следующее:

  • получите root-права в настройках смартфона;
  • отключите сверку лицензии с помощью приложения Lucky Patcher;
  • оставьте комментарий или попросите обновления мода.

Если вы не нашли рабочий мод на нашем сайте, то можете не искать его где-либо еще.

Я хочу полную русификацию

Мы стараемся выкладывать самые свежие версии игр и приложений с русификацией. Если вы узнали, что появилась редакция с переводом на русский язык, обязательно сообщите нам. Оперативно найдем и обновим контент.

Моды без вирусов?

Мы тщательно проверяем каждый *.APK файл на вирусы перед его выкладкой на сайт. Но не несем ответственности за использование того или иного приложения.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Subnautica: Below Zero в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Шахта

Для начала неплохо было бы собрать Мореход, ведь он будет служить вам в качестве места, где можно пополнить кислород.

Снова отправьтесь к курильщикам по координатам: -400, -51, -840. Далее спуститесь в впадину и найдите дверь:

Дверь в впадине в Subnautica: Below Zero (Сабнатика: Белоу Зеро)

Дверь в впадине в Subnautica: Below Zero

Заплывите внутрь, отсканируйте рубины и соберите их. После отправьтесь внутрь этой шахты и сканируйте фрагменты костюма КРАБ. Их должно хватить на чертеж этого самого краба:

Шахта — Subnautica: Below Zero (Сабнатика: Белоу Зеро) (изображение 2)

База Маргарет

Для того, чтобы достичь базы Маргарет, вам будет необходимо собрать КРАБа.

Чтобы найти пещеру с этой базой, вам необходимо отправиться в биом с кувшинками, а именно по координатам: 287, -210, -911. Далее идите по довольно коридорной пещере к этой базе на координатах: 114, -337, -912.

База Маргарет в Subnautica: Below Zero (Сабнатика: Белоу Зеро)

База Маргарет в Subnautica: Below Zero

Обязательно сканируйте отсек для транспорта и зайдите через него в постройку. Там вы увидите кат-сцену, в которой Маргарет попросит вас отключить вышку слежения. Теперь вам необходимо отправить на остров к этой вышке.

Вышка слежения в Subnautica: Below Zero (Сабнатика: Белоу Зеро)

Вышка слежения в Subnautica: Below Zero

Подойдите к вышке слева с ремонтным инструментом в руках. Вам потребуются остатки от крушения и расширенный комплект проводов.

В игру добавили главную героиню. В смысле добавили как личность. Внешний вид, болтовня и т.д. И эта тупая овца херит всю иммерсивность на корню. Ничего особо умного она не говорит. Отношение к ней колеблется от безразличия до лютой ненависти.

Сюжет

В Below Zero новая карта в арктическом регионе, другие персонажи и своя история, но это та же планета 4546B, на которой происходили события основной части. Вы играете за девушку по имени Робин, чья сестра погибла при загадочных обстоятельствах. Данные засекретили, а экспедицию быстро свернули, так что вы решаете провести собственное расследование по горячим следам.

Конечно же при посадке всё идёт не по плану: ваш челнок ломается, и вы оказываетесь на планете без помощи и с небольшим жилым модулем. Но этого вполне достаточно чтобы выжить и начать искать улики.

Звучит это всё, конечно, интересно, но вот развивается не очень. Да, вы вновь пересечётесь с инопланетной расой архитекторов, которые фигурировали в оригинальной Subnautica, и даже сможете с ними пообщаться, но создатели игры не очень грамотно разложили ключевые предметы и зацепки. В итоге «не найти» какие-то записи или даже целые сюжетные блоки очень легко. Плюс сценаристы почему-то решили, что основной квест в другом, и концовка вообще никак не связана с тем, зачем вы изначально прибыли.

В оригинальной Subnautica, несмотря на свободу действий, всё же была чёткая последовательность и понимание того, что и зачем ты делаешь. Но в Below Zero сюжетные якоря почти не работают, а персонажи не заставляют им сопереживать. Уже через час игры вы забудете, что вообще-то искали информацию о смерти сестры.

Геймплей

Основой геймплей остался тем же: вы плаваете под водой, собираете ресурсы, строите жилые модули и транспорт, чтобы погружаться ещё глубже. Так как здесь есть элементы выживания, то необходимо следить за показателями воды, еды и воздуха. Но вам не придётся в панике искать пропитание — кругом полно рыбы, которую можно есть после приготовления, а те, из которых можно добыть воды, в изобилии плавают на небольшой глубине.

С появлением баллонов большой ёмкости и транспорта о воздухе можно будет почти забыть. В Subnautica: Below Zero появилось больше геймплея на суше, но там вместо воздуха надо следить за показателями температуры. И опять же, после создания тёплого костюма и специального средства передвижения эта проблема пропадёт.

Вместо огромной подводной лодки и маленького батискафа, в Below Zero решили сделать модульное средство передвижения. К «Мореходу» можно добавить модули, которые вам больше нравятся, превратив его в универсальную плавучую базу. При этом модули можно в любой момент отстегнуть, чтобы увеличить проходимость и манёвренность. Только из-за этих изменений костюм «Краб» стал полностью бесполезным. Это устройство, которое не плавает, а ходит по морскому дну. С его помощью можно собирать ресурсы из больших образований. И если раньше он был необходим для глубоководных погружений, то теперь все задачи можно выполнять на «Мореходе», а ресурсов стало очень много. Я прошёл игру не напрягаясь и без использования «Краба».

С одной стороны, модульный транспорт действительно упрощает жизнь, но с другой — разработчики забыли про баланс повествования. Это касается не только транспорта, но и некоторых жилищных модулей. Выжить на планете и завершить сюжетную линию можно, построив минимум модулей и элементов. Вам даже подводный гараж не особо и нужен. В этом, конечно, есть какой-то элемент свободы — каждый пройдёт игру так, как захочет, но в оригинальной Subnautica всё это было довольно грамотно сбалансировано и совсем не мешало.

Оцените статью
club-cs.ru