The Sims 4: все сценарии, выпущенные на данный момент, и как в них играть. Как играть в симс 4

Этот сценарий чем-то похож на «В поисках любви после разрыва», но цель состоит в том, чтобы ваши симы в конечном итоге стали либо друзьями, либо врагами с выгодой. В любом случае, у озорных игроков есть масса возможностей.

Как начать играть в The Sims™ 4

The Sims™ 4 — большая игра с множеством увлекательных возможностей! Если вы не знаете, с чего начать, читайте наши рекомендации ниже. Играть можно бесконечным количеством способов. Ведь это The Sims — игра, в которой вы раскрываете свой творческий потенциал!

Вы любите помечтать? Вам нравится придумывать истории? Разыгрываете сценки в душе или придумываете сюжеты за рулем машины? Тогда вы — прирожденный рассказчик.

Используйте свой талант в The Sims 4! Вы играете по своим правилам. Загружайте готовые участки и симов из Галереи или создавайте собственных симов, которые идеально впишутся в ваши истории. Наблюдайте, как они развиваются и достигают успехов — или творят полный беспредел. Пишете сценарий? Разыграйте его с симами. Начните карьеру комика или устройте драку. Женитесь после первого свидания.

Родите ребенка от пришельца! Если ваше воображение еще не разыгралось, попробуйте принять участие в одном из общественных испытаний, например, в популярном испытании «100 детей» или «Из грязи в князи», не используя коды! Может, вам больше по душе испытание «Поколения»? Играйте так, как вам нравится. Рассказывайте свои истории.

Строители

Вы можете начать играть с уже готовым домом, доступным в любом районе, но можете и построить идеальный дом для своих симов! Благодаря каталогу покупки/строительства ваши возможности в игре безграничны. Попробуйте создать миниатюрный дом со всем необходимым для удовлетворения нужд симов или постройте самый огромный особняк. Воссоздайте дом детства по памяти.

Когда вы освоите строительство домой, начните создавать что-нибудь другое. Добавьте лабиринт из живой изгороди или, например, новое фантастическое заведение, похожее на космическую станцию из будущего. Разбейте роскошный сад или постройте музей, похожий на корабль. Не бойтесь воплощать в жизнь своим самые смелые задумки!

Чтобы продвигаться быстрее в развитии, вы должны выполнять свои ежедневные задачи, такие как написание новых набросков или приготовление еды. Вам также следует пойти на работу с эмоцией, которая требуется вашему работодателю.

6 Зарабатывание денег

  • Шаг 1: Переезжайте в новое место и начните без единого симолеона на вашем банковском счете.
  • Шаг 2: .
  • Шаг 3: Станьте миллионером!

Потенциальные результаты

Это был самый первый представленный сценарий, и сразу же самым очевидным способом заработать деньги было бы найти работу для вашего сима. Но в The Sims 4 так много способов заработать деньги, так почему бы не попробовать более интерактивный вариант, чтобы максимально использовать этот сценарий.

Продажа предметов крафта — отличный способ заработать деньги, и хорошая новость заключается в том, что вашему симу не нужен для этого огромный дом. Есть также много способов сделать это более сложным, например, ограничить вашего сима продажей только одного предмета, который можно изготовить. Вы даже можете отправиться в Сельвадораду, восстановить и продать артефакты. Экологически чистые симы также могут использовать свойство автономных участков и бросить себе вызов, чтобы заработать миллион симолеонов, не оказывая негативного влияния на экологический след района.

Продажа товаров напрямую — самый простой вариант, но и наименее реалистичный. Продажа товаров с рыночных столов более практична, например, продажа на блошином рынке Сан-Мишуно или на площади популярной точки Selvadorada Cantina, El Árbol del Jaguar. Plopsy — еще один вариант, который не требует выхода из дома, но может потребоваться некоторое время, чтобы предложения начали поступать. Короче говоря, изучение областей игры, которые вы склонны игнорировать, — лучший способ получить максимальную отдачу от этого сценария.

5 В поисках любви после разрыва

Грязное расставание еще более неприятно для симов, которые живут вместе. Есть ли что-то, что стоит спасти в этих отношениях, или пришло время найти новую любовь? Симы начнут Сценарий, недавно расставшись друг с другом.

Потенциальные результаты

  • Сим является родственной душой с кем-то, с кем они расстались с
  • Сим — лучший друг того, с кем он расстался
  • Сим — родственная душа с кем-то, с кем он никогда не расставался

Для этого сценария может потребоваться немного больше предыстории, но, поскольку вам нужно создать новую семью для каждого сценария, ключевое значение имеет воображение. Как познакомились ваши симы? Как долго они были вместе и как долго знали друг друга до отношений? Может быть, между вашими симами и некоторыми существующими семьями по соседству возникла драма или, возможно, в их распаде виновата неверность?

Черты — это еще одна вещь, которую следует учитывать здесь. То, насколько похожи или различны ваши симы, может повлиять на то, насколько хорошо они ладят друг с другом или насколько легко заставить их проводить время вместе. Три черты могут показаться не такими уж большими, но с более чем 50 чертами в игре комбинации (почти) бесконечны. То же самое касается предпочтений. Всегда ли симы с совместимыми предпочтениями являются совместимыми партнерами? Притягиваются ли противоположности? Это зависит от вас.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Какие сценарии Sims 4 доступны?

В настоящее время существует два постоянных сценария: Заработок и В поисках любви после разрыва отношений. Первый нацелен на накопление симолеонов, а второй требует, чтобы вы снова нашли любовь после неприятного разрыва.

Каждый сценарий дает вам следующее:

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • Краткая предыстория — в нем описаны обстоятельства и цели сценария.
  • Требование CAS — указывает, нужно ли вам определенное количество симов, определенный возраст и т. д.
  • Цель — Это то, чего вам нужно добиться, чтобы завершить сценарий.

Они меняются в зависимости от сценария.

Есть ли в сценариях требования?

Требования кажутся относящимися к симам в доме . Например, в сценарии расставания вам нужно будет создать двух симов, не связанных друг с другом. В других сценариях могут потребоваться персонажи разного возраста или разное количество. Это потому, что семья, которую вы создаете, будет той, которая будет реализовывать цели сценария.

Даже если у вас есть семья, которая соответствует критериям, вам нужно будет создать новую семью, чтобы применить к ней сценарий.

После этого семья может перейти в любое имеющееся у вас сохранение или новый мир. В настоящее время они начинаются с обычных домашних средств и могут быть размещены в любой точке мира. Это может измениться в будущем.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Создайте семью

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Играть в одинокого сима в The Sims 4 гораздо менее интересно, чем играть семьей. Если у вас есть партнер и дети (и вы будете контролировать всех этих симов), вы получите дополнительные преимущества. Даже если вам придется контролировать больше симов одновременно, ваша жизнь будет намного проще. Ваш сим всегда сможет удовлетворить свои социальные потребности. Наличие семьи помогает вам выполнять некоторые требования в продвижении по службе в течение всей вашей карьеры, поскольку они иногда ориентированы на социальные контакты (например, вам, возможно, придется дать кому-то совет, завести друга и т. д.). Кроме того, этот способ позволяет вам играть вечно, поскольку ваше наследие может передаваться из поколения в поколение, и в это время благосостояние семьи продолжает расти.

Выбери выгодную карьеру

советы Симс 4

The Sims 4 — это жизнь, а чтобы жить, нужно зарабатывать деньги. Вы должны выбрать свою карьеру с умом. Если вы хотите сосредоточиться на самом высоком доходе, вы можете проверить еженедельную зарплату доступных профессий.

В другой главе вы можете найти точное описание каждой карьеры, включая способ, которым вы должны закончить день, чтобы заработать сумму, которую вы можете ожидать. Помните, что иногда лучший доход связан с большими усилиями, которые вы должны приложить, если хотите получить повышение по службе. Вы также должны заметить, что творческие профессии имеют низкий базовый доход, хотя вы можете использовать полученные навыки (программирование, письмо, рисование), чтобы получить дополнительные деньги.

советы Симс 4

Чтобы продвигаться быстрее в развитии, вы должны выполнять свои ежедневные задачи, такие как написание новых набросков или приготовление еды. Вам также следует пойти на работу с эмоцией, которая требуется вашему работодателю.

Симам, как и нам, присущи амбиции, если, конечно, они не из ленивых. У каждого есть свои делания и жизненные цели, будь то продвижение по карьерной лестнице или достижение важной общественной цели. Когда симы достигают жизненных целей, удовлетворяют свои прихоти или достигают успехов в карьере, они получают баллы удовлетворения и награды.

Как запустить сценарий в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Гайд: Сценарии в The Sims 4

  1. После этого надо выбрать файл сохранения, в котором вы будете играть. Можно выбрать как существующий, так и новый.
  2. Далее создайте семью в редакторе. Обратите внимание: для некоторых сценариев есть определённые требования (например, персонажи не должны быть членами одной семьи).

Гайд: Сценарии в The Sims 4

Сейчас играть в сценарий с персонажами, живущими в вашем игровом мире, к сожалению, нельзя. При этом разработчики обещают добавить эту функцию в игру. Мы обязательно обновим это руководство в таком случае (а также если в режим будут внесены существенные правки).

Какие награды дают за прохождение сценария

Многие игроки надеялись, что за прохождение испытаний в пользование будут выдаваться какие-то скины и предметы. К сожалению, халявы здесь ждать не приходится — за прохождение челленджа можно рассчитывать только на бонусные 5000 баллов счастья. Хорошая новость, впрочем, есть: выдаются эти баллы каждому персонажу семьи, с помощью которой вы проходите сценарий.

Переигрывать пройденные сценарии по новой можно. Таким образом, к примеру, можно ещё в самом начале игры за нового персонажа скомбинировать похожие цель и сценарий, чтобы получить в итоге больше баллов счастья.

Мы знаем, что скоро появятся сценарии с ограниченным сроком действия , но в настоящее время не уверены, будут ли добавлены в игру другие постоянные сценарии. Однако любые добавленные сценарии, скорее всего, будут в том же формате , где налагаются ограничения на домохозяйство, а затем предлагается конечная цель.

Писатель

Писатель

Как только сим овладеет искусством письма, он может за четыре игровых часа написать книгу, которую он может продать литературному издателю или самостоятельно ее опубликовать.

После публикации, если книга будет бестселлером, она будет выплачивать дивиденды в размере 200-800 долларов в день в течение примерно 20 дней. Некоторые игроки могут сделать так, чтобы их симы производили десятки книг, и каждый день получали свои дивиденды в размере нескольких тысяч долларов. Это также хорошо для игроков, которые хотят, чтобы их симы отдыхали от работы и занимались тем что им действительно нравится.

Хакер

Хакер

Этот метод заработка денег преследуется с определенным риском, который может снизить ваш доход, но может сделать его более интересным, чем другие формы работы. На максимальном уровне симы могут взламывать суперкомпьютеры раз в неделю за тысячу симолеонов или около того. В промежутках между взломами суперкомпьютеров игроки могут делать менее прибыльные, но все же стоящие взломы за меньшие единовременные выплаты.

Как уже говорилось, эта профессия сопряжена с риском. Это означает, что вся ваша прибыль может пойти к коту под хвост, если ваш компьютер будет поврежден в результате взлома, и вам придется выложить несколько тысяч симолеонов, чтобы отремонтировать его или приобрести новый.

Оцените статью
club-cs.ru