The Sims 5: дата выхода и информация о новой части игры. Когда выйдет the sims 5

Люди используют моды и создают кинематографические видео игры и после некоторых правок загружают их через Интернет. Мы не поддерживаем видео с заявлением об официальном SIMS 5 Video. Так что не верьте никакому видео.

Симс 5: последние новости, дата выхода

Продолжение всеми любимой серии игр Симс 5 будоражит сознание фанатов все больше и больше. Ведь так хочется узнать последние новости, дату выхода и новый функционал любимой песочницы. Возможно, если бы карантин не сорвал планы во всем мире, мы бы уже сейчас могли посмотреть официальный трейлер Sims 5. Но, судя по сливам информации, ожидать официальных новостей стоит не раньше осени 2021 года.

Хотя уже в январе внимательные геймеры могли заметить появление многих серъезных вакансий на сайте Maxis. И все они связанны с разработкой именно Sims 5. Судя по требованиям к кандидатам, нас ждут абсолютно новый редактор создания персонажа, возможность мультиплеера и одиночной игры, более реалистичные симы. К тому же стало известно, что новое поколение Симс, больше всего, будет разрабатываться на платформе Unreal Engine 4 или даже может 5.

Геймплей и графика Симс 5

Чего ожидать от геймплея и графики в новой версии игры Симс 5? Многие представляют абсолютно новую и ещё более реалистическую прорисовку персонажей и всего мира The Sims. На эту тему в интернете есть много видео, которые показывают, каким будет Симс 5 нового поколения по их представлению. Но, напомним, все эти трейлеры не являются официальными. Поэтому утверждать и ожидать, что все именно так и будет, пока не можем. Возможно, все версии фанатов выйдут в реальности. Но, возможно, оригинальная версия Sims 5 будет значительно отличаться.

Что касается геймплея, то, если разобраться в намеках разработчиков, можно сделать вывод, что в Симс 5 планируется создать открытый мир без экранов загрузки. Какой ещё функционал добавиться – пока неизвестно. Возможно, занавес приоткроется ближе к официальному выходу игры Sims 5.

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5

Мультиплеер для Симс 5 был бы отличным функционалом. Когда-то разработчики ЕА уже пытались внедрить такую технологию, но тогда технологии были уровнем ниже, чем сейчас, поэтому такая попытка не увенчалась успехом. Сейчас же функция мультиплеера отлично работает в мобильной версии Симс 4 на Андроид. А к моменту выхода игры Sims 5, надеемся, такая возможность появится и в ПК версии. Конечно, одиночная игра также останется доступной.

Что ж, эти системные требования официально не подтверждены, эти системные требования SIMS 5 предсказаны нашими игровыми экспертами.

Что известно про Sims 5: мультиплеер и графика

В январе 2020 года генеральный директор EA, Эндрю Уилсон, на финансовом брифинге компании намекнул, что следующее поколение The Sims уже находится в стадии разработки, как сообщает CCN.

Хотя в настоящее время она все еще находится в стадии разработки, сообщается, что она будет работать в облаке. Предполагается, что новая часть игры будет иметь совершенно новый многопользовательский компонент.

Многие пользователи отреагировали на новость о мультиплеере негативно. Однако не стоит думать, что Sims обязательно станет онлайн-игрой. Но, возможно, в ней будут многопользовательские функции.

Это не обязательно значит, что игра будет мультиплеером. Ведь все-таки, Галерея, которая присутствует в четвертой части игры, тоже была классифицирована как многопользовательская функция.

Кроме того, источник сообщает, что графика следующей части игры будет более реалистичной. Видимо, Maxis решили отказаться от мультяшной стилистики из Sims 4, и вернуться к реалистичности из третьей части игры.

Когда выйдет Sims 5: дата выхода

Официальная дата выхода Sims 5 пока не объявлена. Однако, исходя из текущей информации, предположения указывают на конец 2020 или 2021 года. И вот почему.

Всегда проходило как минимум четыре или пять лет между каждым выпуском игр серии The Sims.

Мы точно знаем, что The Sims 5 не выйдет в начале 2020 года, потому что Electronic Arts уже объявила об этом. Но в Sims 4 компания планирует добавить больше контента, чем в прошлые части игры.

Поэтому мы можем заключить, что есть большая вероятность, что Electronic Arts потратит 5 или 6 лет на разработку новых дополнений для The Sims 4. Точно известно, что будет как минимум еще два расширения для The Sims 4, возможно, еще 3 или 4.

Так почему мы говорим, что игра выйдет в конце 2021 года?

По разным причинам, но в основном из-за текущей популярности The Sims 4. Именно она дает возможность создавать больше новых дополнений (давайте будем честными, EA постарается заработать на The Sims 4 как можно больше).

Но также это связано с возрастающей сложностью разработки современных игр.

С каждой новой частью, в Sims происходил значительный технологический прогресс. Впервые в Sims 2 появилась полноценная трехмерная среда, в Sims 3 был настоящий открытый мир, а в Sims 4 появилась возможность создавать персонажей с помощью прямых манипуляций.

Так что же нового сможет привнести новая часть? Что бы это ни было, на его разработку потребуется куча времени.

Учитывая все это, мы ожидаем, что дата выхода The Sims 5 состоится примерно в конце 2021 года.

Многие пользователи отреагировали на новость о мультиплеере негативно. Однако не стоит думать, что Sims обязательно станет онлайн-игрой. Но, возможно, в ней будут многопользовательские функции.

SIMS 5 Слухи

ЕА спросили о возможности возврата игровых функций из игры The SIMS Online 2002 года, когда Facebook выпустил многопользовательскую VR-игру под названием Horizons. Уилсон дал положительный ответ, который позже вызвал размышления о том, какие игровые функции могут быть включены в SIMS 5.

Уилсон ответил, что виртуальное социальное взаимодействие было в центре франшизы о симуляторах жизни и останется в будущем, пока не появится бренд дружественного соревнования между игроками «The SIMS». Также похоже, что EA exec косвенно подтвердил, что SIMS 5 и другие будущие игры находятся в разработке.

The-Sims-5-Дата выпуска

Дата выхода The Sims 5

Ходят слухи, что у него будет онлайн-версия. На данный момент концепция является полностью слухом и скорее списком желаний, но и ее нельзя полностью отвергнуть. План состоит в том, чтобы окунуться в мир Battle Royale Games и сделать бесплатную онлайн-версию SIMS 5 возможной для массового игрового сообщества.

Это создаст совершенно новый круг игроков, которые смогут принять участие в игре через многопользовательское сообщество, подобное тому, которое обсуждалось генеральным директором EA. Наряду с этим, будут пакеты расширения для SIMS 5. С выпуском новой игры будет пакет расширения или нет, но это еще не подтверждено.

SIMS 4 отключится?

Ходят слухи, что всякий раз, когда будет запущена следующая часть, EA отключит SIMS 4. Что ж, это совершенно неверно. EA никогда этого не сделает, потому что всегда думает о симах, и с помощью многолетнего опыта общения со своей аудиторией они только улучшат серию и никогда не закроют ни одну игру.

Реален ли трейлер The Sims 5 2021 года?

Уже есть трейлер новой игры Sims, которая называется SIMS 5, с заявлением «Официальный трейлер SIMS 5». Что ж, мы рекомендуем вам не доверять никаким трейлерам или тизерам в Интернете, так как игра находится в стадии разработки и до сих пор нет хитов или официальных объявлений об игре.

Люди используют моды и создают кинематографические видео игры и после некоторых правок загружают их через Интернет. Мы не поддерживаем видео с заявлением об официальном SIMS 5 Video. Так что не верьте никакому видео.

Мы также видели множество веб-сайтов, на которых говорилось, что вы можете предварительно заказать sims 5 прямо сейчас, но до сих пор EA ничего не сообщала об игре, а затем о том, как вы можете сделать предварительный заказ, так что имейте в виду такие виды мошенничества.

Системные требования SIMS 5

Что ж, эти системные требования официально не подтверждены, эти системные требования SIMS 5 предсказаны нашими игровыми экспертами.

  • ОС: требуется 64-разрядная версия. Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор: i3 5-го поколения или более поздней версии
  • Оперативная память: не менее 2 ГБ ОЗУ
  • Место хранения: 50 ГБ
  • Графический процессор: 2 ГБ

Это создаст совершенно новый круг игроков, которые смогут принять участие в игре через многопользовательское сообщество, подобное тому, которое обсуждалось генеральным директором EA. Наряду с этим, будут пакеты расширения для SIMS 5. С выпуском новой игры будет пакет расширения или нет, но это еще не подтверждено.

Можно ли будет скачать The Sims 5 бесплатно?

По предварительным оценкам полный комплект дополнений, игровых наборов и каталогов обойдется игроку в 800 долларов . Обладателям консолей придется заплатить еще больше. Отвечая на вопрос о том, будет ли Симс 5 бесплатным, можно сказать однозначно – нет.

Maxis трепетно относится к своим продуктам и контенту, практически не выпуская бонусных или подарочных предложений. Периодически игрокам добавляют предметы или одежды к купленным дополнениям, но обновления минимальны. Новую часть можно будет купить за 4-5 тысяч рублей. Цена является стандартной для новинок игрового мира.

Единственная возможность поиграть бесплатно – скачать пиратскую версию. Она появляется спустя 1-5 дней после старта продаж. При скачивании пиратки всегда есть риск столкнуться с вредоносным программным обеспечением. Кроме того, некоторые возможности могут быть урезаны, а функционал отсутствовать. Для консолей подойдет только лицензионная версия.

Новости Sims 5

В 2022 году новостей о симуляторе жизни не прибавилось. На данный момент Лаура Миле, занимающая пост главного редактора ЕА, сообщает, что студия активно работает над созданием продолжения. Дата выхода The Sims 5, особенности новой графики и игрового процесса остаются под завесой тайны.

Летом 2021 года Интернет наводнил трейлер к игре, показывающий графику будущей части. Оказалось, что к его созданию причастен художник Priymak Elysium, который не имеет никакого отношения к студии-создателю. Он просто фантазировал о том, как могли бы выглядеть персонажи, здания и мир, когда выйдет Симс 5. Сам трейлер интересен как концепция, но едва ли хоть немного отражает реальный ход событий.

Sims 5 — Дата выхода, слухи, выйдет в 2022?

Sims 5: Слухи

Долгое ожидание приводит к появлению новостей и слухов, затрагивающих разные аспекты игры. Большинство на поверку оказывается банальным фейком, созданным любителями графики и фотошопа. Получить реальные сведения об этапах разработки можно из официальных источников. Ниже размещены фанатские теории и данные, полученные с сайте ЕА.

Чего еще ожидать в Sims 5: новые возможности и геймплей

Пусть точной информации пока нет, геймеры и создатели постоянно обсуждают новые слухи и симуляторе. Например:

  1. Появится внутриигровой магазин. Есть мнение, что игроки получат доступ к дополнительному платному контенту. Подобное решение уже было воплощено в третьей части, но особой популярности не получило. Значит ли это, что бесплатные моды исчезнут, покажет только время.
  2. Добавят сюжет. Теперь игрок сможет строить жизнь персонажа по индивидуальному сценарию, а не тратить игровые часы только на восполнение потребностей и прокачивание навыков. По крайней мере, так говорят слухи.
  3. Будет реализован режим повествования. Хорошо забытое старое, которое исчезло в четвертой части. Разработчики вернут систему воспоминаний и те, в свою очередь, будут влиять на ход игрового процесса Sims 5.
  4. Изменится графика. Ходят слухи, что рисовка станет более реалистичной. Это особенно отразится на персонажах, которые будут максимально приближены к настоящим людям. У поклонников Sims 5 это вызывает двоякую реакцию. Одни рады такому вероятному решению, а другие считают, что это уничтожит очарование франшизы и ее дух.

Другие слухи, касающиеся симулятора Maxis, рассмотрим далее. Они появились после публичных выступлений представителей студии и на основании публикаций на сайте компании.

Maxis трепетно относится к своим продуктам и контенту, практически не выпуская бонусных или подарочных предложений. Периодически игрокам добавляют предметы или одежды к купленным дополнениям, но обновления минимальны. Новую часть можно будет купить за 4-5 тысяч рублей. Цена является стандартной для новинок игрового мира.

Системные требования PC версии

В настоящее время игра находится на стадии разработки, поэтому системные требования ПК-версии остаются неизвестными. Единственное, что можно сказать с полной уверенностью – она запустится на консолях нового поколения (то есть PlayStation 5 и Xbox Series X).

Однако вполне вероятно, что игра будет идти даже на относительно слабых компьютерах. Ведь это характеризовало все ее предыдущие части. Кроме того, такой подход позволяет охватить даже ту часть аудитории, которая не обладает мощным ПК.

Также, по некоторым слухам, возможен вариант, что будет доступна бесплатная официальная версия Симс 5. Правда, только в онлайн версии, без установки на свой компьютер. Как по мне, тоже неплохо, ведь можно будет играть в любое время с любого устройства с интернетом.

Engine: На каком движке разрабатывается The Sims 5?

Вакансии разработчика Sims компании Maxis уже давно стали надежным источником информации о планируемых функциях. Объявления для инженеров-программистов показали, что «большая часть работы, вероятно, будет проходить на движке Unreal Engine».

Но значит ли это, что The Sims 5 будет разрабатываться на движке Unreal Engine 5? Маловероятно. До сих пор EA полагалась на отдельный движок для каждой части Sims — так что вполне возможно, что Unreal Engine будет использоваться только для создания прототипов. Ранние прототипы Sims 4 также были созданы на движке Unity Engine, например.

Этот ранний прототип The Sims 4 был создан в движке Unity Engine и позже выпущен арт-директором студии Чи Чаном

Этот ранний прототип The Sims 4 был создан в движке Unity Engine и позже выпущен арт-директором студии Чи Чаном

The Sims 4: Что будет дальше в текущей части?

В настоящее время The Sims 4, похоже, не предвидится. Напротив: только что вышло еще одно большое дополнение, Country House Life, которого поклонники с нетерпением ждали уже долгое время. И новые мини-DLC также старательно разрабатываются EA (кстати, мы считаем, что дополнения за 5 евро являются проблематичными — но также и намеком в направлении The Sims 5). До выхода The Sims 5 поклонники могут ожидать много нового контента для текущей части.

Какие у вас надежды на The Sims 5 и как вы думаете, будет ли она анонсирована в ближайшее время? Сообщите нам об этом в комментариях

Оцените статью
club-cs.ru