Топ-10 самых обсуждаемых персонажей в Genshin Impact по мнению игроков. Сколько игроков в геншин импакт людей играет

Адепт, выполняющий контракт и защищающий Ли Юэ на протяжении многих лет, позволяет без затруднений проходить 12 этаж Бездны. Уникальные механики, внешность и история Сяо позволили ему набрать 32 тысячи участников сабреддита.

Топ-10 самых обсуждаемых персонажей в Genshin Impact по мнению игроков

Genshin Impact

Среди постоянно растущего состава персонажей Genshin Impact, некоторые набирают особенно высокую популярность среди игроков. Каждый выбирает того или иного героя исходя из множества причин. Но каким именно персонажам отдает предпочтение большинство? Давайте разбираться.

Топ основан на количестве участников в сабреддитах (это подразделы на сайте Reddit, посвященные какой-либо теме).

Аратаки Итто

Аратаки Итто Genshin Impact

С ростом актуальности Гео стихии возрос интерес к Гео персонажам. Открывает список Предводитель банды Аратаки – Они Итто с собравшейся вокруг него аудиторией в 26,5 тысяч участников сабреддита.

Яэ Мико Genshin Impact

Несмотря на завышенные ожидания и недовольства сообщества, Яэ Мико занимает 9 место. Первый баннер еще не успел завершиться, как ушки кицунэ завоевали многие сердца. Сейчас в группе почти 30 тысяч мейнеров, и это число растет с каждым днем.

Хотя у них обеих электро глаз бога, их стили игры также не совпадают. В то время как Баал больше подходит для ближнего боя, Яэ Мико, скорее всего, является второстепенным дамагером, вносящим урон вне поля.

Оружие

Яэ Мико и Баал используют разные виды оружия. Баал — персонаж F2P, сила которого не зависит от оружия. Даже если вы не используете для нее сигнатурное копье «Сияющая жатва», Райдэн Сегун по-прежнему хороша и достаточно сильна, чтобы играть в качестве ДПС бойца.

Вы можете отправиться на рыбалку и собрать достаточно рыбы, чтобы бесплатно обменять ее на копье Улов, если вы не можете получить ее сигнатурное оружие. Баал также превосходит по высокому физическому и элементальному урону.

Между тем, Яэ Мико лучше подходит для роли саб-ДПС, потому что ее элементальный урон превосходит ее физический урон. Кроме того, ее лучшее оружие нельзя получить бесплатно. Вам нужно будет крутить оружейный баннер, чтобы раскрыть ее боевой потенциал.

Артефакты

Райдэн Сегун — не новый персонаж. Она была представлена ​​в том же обновлении, что и Инадзума. Итак, у этого героя уже есть свой сигнатурный набор артефактов Эмблема рассечённой судьбы. Но у нового персонажа Яэ Мико нет собственного набора артефактов. Возможно, вам придется подождать, пока ее сигнатурные артефакты будут выпущены в будущем обновлении.

В течение первого месяца лишь одна мобильная версия разработки принесла компании 245 миллионов долларов. За 2 месяца прибыль достигла уже 393 миллионов. Таким образом, разработка стала наиболее кассовой мобильной игрой за указанный период.

И ещё пять причин, помимо сюжета, по которым Genshin Impact — это хорошо

№ 1. Яркие герои

По ходу прохождения основной истории можно встретить колоритных персонажей, которые помогут игроку в путешествии. У каждого из них уникальная личность и способность управлять одним из семи элементов. У них также есть свои особые навыки и роли, которые они могут сыграть во время битвы.

Что получают игроки: во-первых, возможность выбрать любимчика среди десятков самых разных, но замечательных в своём разнообразии героев. Для многих детей это терапевтичный и полезный ход: прорабатывать свои задачи вместе с персонажем, который чем-то цепляет.

Во-вторых, стратегия: чтобы подобрать эффективный отряд, придётся набраться терпения и как следует углубиться в «матчасть» игры. Изучение такого непростого механизма сродни учебной задачке, только в стократ интереснее. И третье: сюжет поднимает серьёзные темы — о важности семьи (и не всегда с кровным родством), дружбы, верности и справедливости. И все герои так или иначе преподносят эти здоровые идеи через диалоги и действия.

№ 2. Красивый мир

Genshin Impact — это динамичная ролевая игра с огромным миром, полным великолепных пейзажей, которые можно и нужно исследовать. Причём делать это придётся самыми разными способами: бегая, летая, забираясь на горы, устраивая заплывы и решая головоломки. Кроме того, вы не можете провести и 30 секунд в Геншине, не споткнувшись о какой-нибудь светящийся предмет или загадочный сундук.

Из этого зрелищного плюса может выплывает один, но всё-таки важный минус: для игры нужен хороший смартфон, планшет или ПК. Если гаджет ребёнка плохо «тянет» Геншин, это может стать своего рода трагедией и заделом на просьбы о новом устройстве. ПК или ноутбук, которые справятся с игрой, тоже «старичками» быть не должны.

А ещё телефон игрока будет постоянно разряжаться, смиритесь с этим и заведите дополнительное зарядное устройство, которое можно будет носить с собой. И внешний — «банку» — аккумулятор. Можно парочку.

№ 3. Игра бесплатная — везде

Конечно, очень условно — донат в Genshin Impact есть, за него можно получить возможность побыстрее «выбить» нужных персонажей. Но всё-таки платить, чтобы играть, не нужно — игру можно бесплатно скачать на любой платформе. Чаще всего игроки предпочитают версии для смартфнов, планшетов и ПК, но в Геншин можно играть и на PlayStation.

№ 4. Приятная система боёв

У каждого персонажа есть элементарные навыки, основанные на стихиях, которые можно объединять для создания более продвинутых эффектов. Например, попадание по врагу водой, а затем льдом мгновенно замораживает его. Помимо волшебных атак, можно использовать обычные удары, уклонения и особые движения. Также игра позволяет переключаться между разными персонажами, что помогает тренировать не только рефлексы, но и навык стратегического планирования.

А чего стоит опасаться?

№ 1. Гача

Любой игровой студии нужно зарабатывать деньги, особенно той, что предоставляет проект бесплатно. В Геншине используется модель «гача» — игра поощряет пользователей, чтобы они платили за шанс выиграть новых персонажей или оружие. И вероятность получить что-то редкое действительно мала — придётся заплатить, чтобы выиграть желаемого героя. И то, не факт, что он выпадет, и тогда захочется платить ещё и ещё.

В таком случае нужно просто обсудить с ребёнком опасность такой схемы — донаты могут вызвать зависимость. Лучше всего вообще не привязывать карту к телефону ребёнка и контролировать расходы с мобильного счёта. А если и вкладывать деньги в игру, то с осознанием, что желаемого тут можно не получить (потому что гача!) и в случае неудачи дополнительных трат не будет.

№ 2. Сообщество может быть опасным

Несмотря на то, что пользователи могут играть в кооперативную онлайн-игру, а также объединяться в группы и находить друзей по всему миру, есть риск нарваться и на неприятных людей. Общаться с другими игроками стоит с осторожностью, ведь можно потерять аккаунт из-за недобросовестных пользователей. Тут помогут элементарные правила безопасности в Интернете, которые никогда не лишне обсудить с ребёнком.

№ 3. Реальный мир будто тускнеет

Известная проблема хороших игр присутствует и тут. В Геншин очень легко «упасть» и крайне сложно «выплыть» — игра затягивает, постепенно подкидывая пользователям всё новые и новые возможности, задачи и параллельные процессы. Из всего этого вытекают трудности тайм-менеджмента: как не забыть о реальном мире, живя в такой прекрасной игре? Увы, тут однозначного рецепта нет. Всё упирается в силу воли, которую тренировать стоит с детства: учиться осознавать, что время, потраченное на игру, не должно сильно влиять на настоящую жизнь, учёбу, работу и так далее. Тут, конечно, виноват не Геншин, а само желание игроков уйти в виртуальный мир, подальше от сложностей и тягот реального.

И одно известно точно: если проблема чрезмерного погружения существует, тотальными запретами её не решить — наоборот, станет только хуже. Выходом станет грамотное распределение времени, где на досуг тоже найдётся место, и попытка подумать и решить, почему реальность для ребёнка так грустна и печальна, что есть необходимость прятаться в нереальности. Это хороший запрос к психологу, в данном случае — семейному.

Пишите в комментариях какие ваши основные герои Genshin Impact и кого незаслуженно обошли вниманием пользователи Reddit? Посмотреть рейтинг и билды можно в тир-листе персонажей на нашем сайте.

Выводы

«Genshin Impact» представляет собой уникальную китайскую разработку, которая быстро стала необыкновенно популярной и принесла своим создателям высокий доход. При этом игра постоянно обновляется, что помогает ей сохранять лидирующие позиции в мире геймеров.

Короче говоря, Райдэн Сегун должна быть предпочтительным выбором, если у вас нет обеих. Но если вы любите Яэ Мико и вам нужен дополнительный электро ДПС для команды с Ху Тао, используйте свои молитвы и примогемы сейчас, пока ее баннер не закончился.

Самое главное — это отличная игра

Все вышеперечисленное было бы неважно, если бы Genshin Impact оказалась безликим бесплатным клоном Breath of the Wild. Прежде всего, это отличная игра, в которой приятно проводить время. Она подталкивает к исследованию мира не только своей яркой графикой и проработкой мира, но и геймплеем. Например, даже вне боя нужно использовать магию стихий. Так, если персонажу не хватает выносливости, чтобы доплыть до какого-нибудь места, то можно просто заморозить реку и создать себе дорожку. Или помыть полы с помощью персонажа, владеющего стихией воды, как того просит квест.

Кроме того, в Genshin Impact действует необычная механика отряда. В приключения можно взять четырех персонажей из огромного пула героев с уникальными способностями и характеристиками. При этом герои не бегут всей толпой. Игрок переключается между ними нажатием кнопки так, что один заменяет другого. Смена персонажей происходит молниеносно, что можно и нужно использовать в бою.

Перемещаться можно разными способами, в том числе и так

Работает это так: вы начинаете сражение персонажем с навыками дальнего боя, затем переключаетесь на героя, владеющего стихией огня, и поджигаете противников. После — выбираете знатока стихии воды и тушите бедолаг, создавая эффект пара, а затем добиваете их воином, ведь после вышеприведенных процедур по ним проходит увеличенный урон. Комбинировать физические атаки и навыки стихий можно разными способами. Учитывая, что в игре очень много персонажей, сражения вряд ли начнут надоедать в ближайшем будущем. А еще в Genshin Impact интересные квесты, прекрасная оркестровая музыка, приятная озвучка (как английская, так и японская) и даже русская локализация.

12 минут геймплея Genshin Impact. Источник: IGN

За месяц до наступления эры 7K-гейминга, где 7K обозначает вовсе не разрешение экрана, Genshin Impact кажется перчаткой, брошенной китайскими разработчиками в лицо западной игровой индустрии. Пока крупные издатели готовятся объяснять повышение цен на игры для некстгена, miHoYo предлагает бесплатно пройти одну из самых интересных action/RPG последних лет. Кажется, игроки хотят, чтобы некстген выражался в интересных идеях, а не терафлопсах и отражениях в лужах. Поэтому десятки миллионов играют в «космическую Мафию» Among Us и Genshin Impact — бесплатный «клон Зельды», который настолько хорош, что за него все равно хочется заплатить.

Большую часть времени Сакуры Яэ наносят основной урон врагам, пока она перемещается по полю боя. Она выходит на поле битвы только тогда, когда использует взрыв стихий.

Геншин Импакт скачать на Андроид

Genshin Impact

Скачивайте Геншин Импакт только из Гугл Плей

Установить Genshin Impact можно почти на любой смартфон под управлением Android. Всего-то и нужно, что скачать его из Google Play по этой ссылке. Официально поддерживаются аппараты на базе Android 5 и новее с ОЗУ не меньше 2 ГБ. Так что игра вполне себе универсальна. Не бойтесь и смело переходите, вы попадёте на страницу игры в официальном каталоге Google, так что вероятность заражения троянами и вирусами нулевая.

А вот скачивать Геншин Импакт на стороне в виде APK-файлов не рекомендую, потому что так вы подвергаете себя ненужной опасности инфицирования. Даже если вы хотите получить взломанную версию игры, лучше этого не делать. Во-первых, потому что это не совсем честно по отношению к разработчику и теряется интерес от игрового процесса. А, во-вторых, потому что я ещё не встречал реально безопасных версий с бесплатными лутбоксами. Короче, не рискуйте.

Нередко пользователи жалуются, что зачастую Геншин Импакт не запускается. В таких ситуациях обычно сложно представить себе, как правильно действовать, чтобы исправить сбой. Ведь универсального решения действительно не существует. Однако кое-что сделать можно.

Первым делом попробуйте удалить кэш игры:

Удалите кэш игры, если она не запускается

Как ни странно, но этот способ зачастую оказывается наиболее действенным. Скорее всего, причина этого лежит в плоскости регулярных дозагрузок игрой различных компонентов.

Второй способ заключается в переустановке игры. Этот метод я называю крайним, потому что Геншин Импакт весит довольно много и, чтобы скачать её заново, нужно потратить немало трафика, особенно, если он у вас лимитирован. Но, если игра не запускается, просто удалите её и установите заново. Только пользуйтесь официальным дистрибутивом из Google Play и избегайте APK-версий.

Новости, статьи и анонсы публикаций

Свободное общение и обсуждение материалов

В последнее время носимые устройства набирают большую популярность среди пользователей. В принципе, оно и не удивительно. Когда к нам в редакцию прибывали первые подобные гаджеты, мы с командой сразу предрекли им большое будущее. В итоге спустя каких-то пару лет подобных устройств стало настолько много, что среди их многообразия стало очень легко потеряться. Хотите себе стильный аксессуар на запястье — вот десять таких. Интересуют крутые фишки контроля здоровья, вроде датчика ЭКГ или измерителя уровня кислорода в крови — среди них тоже есть из чего выбрать. Сегодня мы постарались подобрать для вас только лучшие смарт-часы на Android, которые подойдут на все случаи жизни.

Мобильные технологии развиваются очень стремительно. Сейчас каждому из нас трудно представить жизнь без смартфона, планшета или ноутбука. Если раньше мы обращались к смартфону по особым случаям, то сейчас сложно представить без телефона даже один день. Смартфон заменил нам многие гаджеты, вроде плееров, фотоаппаратов или игровых приставок. Однако можно ли полностью отказаться от бумажных носителей в пользу новых технологий в 2021 году?

В последнее время на Инстаграм обрушивается все больше и больше хейта. Дескать, вместо того, чтобы сделать свои уникальные фичи, ребята из Фэйсбук воруют все, что ни попадя: сториз из Snapchat, Reels из TikTok и так далее. Я Инстаграм очень люблю и пользуюсь им регулярно. При этом часто меня спрашивают: а как ты поставил лайк на сообщение? Казалось бы, что может быть проще банального лайка в приложении. Однако на деле все сложнее, чем кажется. Я хоть и пользуюсь инстой уже достаточно долго, на днях открыл для себя новый способ. Сегодня предлагаю поговорить о том, как поставить лайк в инсте в том или ином месте и обсудить все нюансы.

Оцените статью
club-cs.ru