В War Thunder вышло обновление «Удар копья»: улучшение графики и новая техника. War thunder когда выйдет обновление

War Thunder Станет доступна и на PlayStation 4 Компания Gaijin Entertainment сообщила о том, что теперь многопользовательский проект War Thunder станет доступен и на PlayStation 4. Разработчики игры планируют сделать все, для того чтобы.

Решено War Thunder продолжает вылетать | 2021 советы

War Thunder продолжает вылетать при запуске или постоянно закрывается на рабочий стол, пока вы находитесь в середине игры?

Это очень расстраивает, и вы, конечно, не одиноки. Многие игроки сообщают об этом, но хорошая новость в том, что вы можете это исправить. Вот 8 исправлений, которые стоит попробовать.

Исправления, которые стоит попробовать:

Возможно, вам не придется пробовать их все; просто двигайтесь вниз по списку, пока не найдете тот, который вам подходит.

  1. Отвечайте минимальным системным требованиям
  2. Перезагрузите компьютер
  3. Запустите игру от имени администратора
  4. Установите последний патч игры
  5. Проверьте целостность файлов игры
  6. Обновите драйвер видеокарты.
  7. Измените настройки питания вашего ПК
  8. Переустановите игру

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и найдет для нее правильные драйверы. Вам не нужно точно знать, в какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибке при установке.

Улучшенная графика

Первое, чем порадует игроков весеннее обновление, это скорректированные эффекты попаданий различных вооружений – авиационного, бронетанкового и морского. Улучшение действует на калибрах диапазоном от 7 до 205 мм. Более того, были улучшены эффекты попадания снарядов по металлу, грунту, песку и бетону, а также увеличен радиус (и уменьшена насыщенность) взрывных волн. Патч улучшит и эффект свечения пламени.

Во внутриигровой спектр боевой техники попадают две новые наземные машины, танки Ratel 90 и Ratel ZT3 – оба из Южной Африки. Патч принесёт в игру и новую авиацию. Так, игроков порадуют новые тактические ракеты «воздух-поверхность», а также вертолёт и девять новых самолётов из Китая, Швеции, Японии, США и других стран.

Новая техника

Новая техника

Скорректированные миссии и локации

Разработчики не оставили без внимания и миссии. В «Противостоянии» был исправлен баг, при котором в одном и том же квадрате могли проходить сразу несколько наземных сражений, а также баг, который приводил к тому, что некоторые аэродромы во время боёв оставалась без прикрытия. Наземные конвои будут появляться в положенное время, а действовать одновременно теперь смогут сразу три конвоя, а не один. Был переработан и Аркадный режим «Противостояния»: впредь задача ликвидации наземного конвоя будет активироваться только после появления всех танков, а не одного из них.

Наземные машины изменились и с технической стороны, в частности, были переработаны параметры перегрева их автоматических орудий. Автоматика с ленточным питанием будет перегреваться в разы быстрее при непрерывной стрельбе. Гусеничные траки тоже были доработаны: их стойкость к повреждениям была снижена, и гусеница будет разрываться от первого же попадания снаряда калибром не менее 75 мм.

Что касается локаций, то разработчики поработали над текстурами воды: теперь её глубина будет увеличена на большинстве локаций. Переработаны были и танки. У тех машин, которые двигать нельзя, теперь будет более заметен остов. Улучшение было введено для того, чтобы игроки не путали эти танки со только что подбитыми машинами, которые всё ещё можно двигать.

Не обошлось и без печальных новостей для пользователей операционных систем Windows XP и более младших – игра больше не запускается с использованием DirectX 9.

Лучшая техника обновления 1.67

Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки

Так получилось, что моя любимая нация в танковых играх получила несколько очень хороших машин. Ветка Германии обзавелась отличным премиум-танком Ru 251. Очень быстрая машинка, которая хорошо выправляет баланс всей линейки немецких танков. На средних рангах у Германии почти нет быстрых машин, которые бы могли быстро занимать позиции в первые минуты боя. Теперь это может делать Ru 251.

Этот разведывательный танк развивает скорость до 80 км/ч в аркадном режиме, а в реалистичном еще больше. В столкновении даже с самыми бронированными танками поможет пробивное орудие, для которого доступны кумулятивные снаряды. Конечно, никакой броней здесь и не пахнет, но зато танчик ловкий и пробивной. В обновлении War Thunder 1.67 мне больше всего понравилось играть именно на Ru 251.

Еще одной новинкой в немецкой линейке стала самоходка Sturmpanzer II. Эта забавная САУ — самый настоящий убийца и нагибатор на своем боевом рейтинге. Все благодаря пушке 150-мм, которая запускает мощнейшие фугасные снаряды. Они станут фатальными для любой техники, которую вы встретите в боях. Местный восьмицилиндровый двигатель позволяет легко менять позицию — главное не попасть под огонь. Забавная фишка «Штурмпанзера»: машина слегка откатывается назад после выстрела из ее пушки — чувствуется мощь орудия. Такие мелочи добавляют игре реалистичности.

Объективная имба обновления — ИС-6. Этот премиум-танк определенно стоит потраченных на него денег. Это мобильная тяжелая машина с хорошим лобовым бронированием и отличным орудием. Единственная его слабая сторона — маска орудия. В нее танк легко ваншотается, но опытные игроки вряд ли будут подставлять эту небольшую область под удар.

Самая интересная с точки зрения геймплея машина в обновлении — советская зенитка 29-К. По сути, это зенитное 76-миллиметровое орудие, установленное на старый-добрый грузовик ЯГ-10. Такой микс реально применялся во времена Великой отечественной войны. На полях боев War Thunder такая зенитка приносит много удовольствия от игры. Во-первых, она быстрая — можно оперативно менять позицию. Во-вторых, ее пушка очень мощная — пробивает практически всех (разве что кроме «Мауса»). А в-третьих, все это выглядит довольно забавно и необычно.

Остальные машины — типичные середняки. Американский T34 сильно проигрывает имбовому T29. «Сарайный» FV4005 — забавная машина, которая пробивает любой танк в игре, но ее геймплей многих разочарует огромной башней без брони. Над японцами вообще немного подшутили, выпустив ракетный БТР Type 60 ATM.

Одиночный режим для PvE

Один большой недостаток многих мультиплеерных игр — отсутствие хорошего одиночного режима для фарма внутренней валюты на ботах. Недавно War Thunder лишилась этой проблемы. Появился так называемый режим «Штурм». В него можно играть пока только на самолетах. Выступать можно одному против ботов или с друзьями или случайными игроками.

Обзор обновления War Thunder 1.67, или как я вернулся в танки

Гвианское плоскогорье — новая карта, где можно пофармить ботов на самолете

Задумка «Штурма» такова: в случае с самолетами нужно защитить свою базу от вражеских бомбардировщиков. Участвует любая техника в ангаре. Разработчики поощряют участие в «Штурме» отдельными наградами — усилителями для фарма. Таким образом, можно фармить ботов для прокачки техники, если не хочется сильно заморачиваться в стандартных боях, где можно отлететь от ваншота.

Главное в «Штурме» — максимально быстро убивать ботов, но делать это сложно. Важно правильно подобрать быструю технику с хорошим орудием. Иначе вас ждет поражение. Честно говоря, режим еще не сбалансирован, так как боты слишком быстро выносят базу, а уничтожить вражеские бомбардировщики сложно, даже если это компьютер. Скоро появится «Штурм» для танков.

War Thunder Процесс записи звуков для танков Разработчики многопользовательского проекта War Thunder опубликовали видео с демонстрацией процесса записи звуков для танков. Во время презентации можно увидеть в действии такие виды.

Локации и миссии

  • Балансные доработки локации \”Польша\”: на северо-востоке появилась новая деревня, куда перенесены зоны возрождения в режиме \”Сражение\” для реалистичных и симуляторных боёв; также на берегу озера появилась каменная гряда, закрывающая зону возрождения.
  • Балансные доработки локации \”Восточная Европа\”.
  • Добавлены в ротацию новые миссии, использующие большие пространства: Поля Польши, Европейская провинция и \”Окрестности Волоколамска\”, на локациях \”Восточная Европа\” и \”Волоколамск\” соответственно.
  • Значительно детализирована городская и деревенская части локации \”Линия Мажино\”.
  • Новые пробные вылеты для реактивной авиации и самолётов с большой длиной разбега США, Японии, Германии

Это, конечно же, не все. Изменения претерпели так же игровая механика, авиационные миссии, экономика и развитие. Появились новые машины, такие как Т-64Б, M1 Abrams, Challenger, Leopard 2К и AMX-30B2 Brenus.

Не обошлось и без печальных новостей для пользователей операционных систем Windows XP и более младших – игра больше не запускается с использованием DirectX 9.

Как показывает опыт, выживание на карте WarThunder зависит от знания местности и опыта игрока. Можно взять какую-нибудь имбу вроде американского T29 и встать так, чтобы была видна одна башня, а можно аккуратно проехаться по краю карты и занять позицию снайпера на САУ. Вариативность присутствует, и ее понимание приходит постепенно.

Раздел новостей

новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически выводится на главную страницу, чтобы посетитель смог быстро ориентироваться в большом потоке данных при одноразовом или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться о дате релиза, игровом процессе, скриншотах или планах разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прикреплен особый подраздел, с другими статьи, написанными по этой же теме, но ранее. Если же блок предыдущих публикаций пуст, значит, другой информации по выбранной игре пока нет.

Копирование материала разрешается при использовании активной ссылки на наш ресурс.

Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные лицам младше 18-ти лет.

War Thunder Трейлер с особенностями обновления 1.63 Охотники пустыни Компания Gaijin Entertainment к многопользовательской игре War Thunder подготовила небольшой трейлер, который раскрывает особенности обновления 1.63 Охотники пустыни. Игроки получат доступ к новым.

Донат

Нормально играть без доната невозможно ни в World of Tanks, ни в War Thunder – это факт. Каким бы крутым игроком вы ни были, не вкладывая деньги в игру, вы всегда будете заметно отставать от донаторов в тех или иных аспектах. К примеру, в WOT без премиум-аккаунта невозможно играть в плюс на технике 8 уровней и выше. В WT донат более скромный, но для комфортной игры, тем не менее, обязательный. Поэтому ничья.

Если говорить о популярности, то с World of Tanks «тундре» тягаться еще рано. По последним данным Мир Танков насчитывает свыше 200 млн танкистов! При этом игра неоднократно попадала в книгу рекордов Гиннесса как MMO-проект с самым большим одновременным онлайном в истории. В War Thunder игроков на порядок меньше.

Заключение

В битве WOT против War Thunder побеждает… дружба. Сравнивать эти два проекта – все равно что сравнивать бананы с мороженным, поскольку они из разных категорий. У обеих игр есть свои уникальные фишки и особенности геймплея, о которых вы можете почитать подробнее в наших обзорах:

Что лучше: аркадное танковое противостояние или реалистичные сражения сразу нескольких видов техники? Ответ на этот вопрос известен только вам 😉.

Поиграл во многие танковые игры и теперь делюсь опытом. Провел много времени в сражениях WOT и War Thunder. Одно время играл в Crossout, но потом аккаунт взломали. Присматриваюсь к новой Enlisted в поисках вечернего фана.

War Thunder - лучшая игра про танки

Сколько весит World of Tanks – полный гайд

world of tanks

Можно ли играть в танки и почему НЕТ: вся правда о командных онлайн играх

Месяц назад выкачал ОБТ советов до топа Т-80У и хочу сказать, что донат в тундре стал просто анальный. Когда топами были Т-54, очков исследований на топ нужно было в 5 раз меньше (емнип). Не забываем так же, что в ВТ надо выкачивать кучу модулей (на топах причём дорогих ппц — пока будете их выкачивать, прокачаете следующий танк — не шучу). Чтобы играть в ВТ сейчас нужен прем акк + прем танки для серы (Т-80У просто с премом я купить не смог, лол), либо бесконечный донат в голду с конвертом в исследования/серу. При этом топовые экипажи (Асы) вменяемо можно получить только за ту же голду. На топах без асов вас будут нагибать. + камуфлирующие ветки на танки так же только за голду. Без веток вас так же будут на топах нагибать. Так что такое.

пасасал тупо.
Говорить, что в тундре донат решает всё- просто ныть по поводу, что не умеешь играть. Я скажу, что в WoT снаряд за деньги уж точно решает всё.

Начинал играть в WT еще в 2015 году, потом бросил, ушел другую игру. С появлением современной техники и авиации решил вернуться. Зная что в данной игре без премм аккаунта ничего не прокачаешь купил его на целый год со скидкой на один из праздников типа нового года. Качается в принципе все легко, но до 3 ранга, дальше начинается развод на донат. И то что у тебя голд акк это ни чкго не меняет. тебя тупо закидывает в команды где происходит слив и как правило он еще бывает системным. Это касается АБ режима. Тут я решил попробовать РБ. Посмотрел видео обучающие подстроил графику для обзора, начал играть. Но там о боже по в среднем 3-4 человека на команду как правило читера, остальные мясо. Читеров там тьма, аимбот и wallhuck это самые распрстраненные что там есть. Ни кто соответственно с ними не борется. Да и гайдзины как уже многим известно сами ими и торгуют через соц сети. Бывают типа фильтры проверки с удалением, но как правило удаляют мертвые аккаунты, твинки и 2-3 игроков, которые как правило меньше донатят. Теперь о новичках. Их там нет как правило на 1-х, 3-х рангах вы увидите кучу маршалов и генералов, которые туда заходят за статой или прокачивают свои твинки, если основами играют через читы. Увидев все это я понял что данная помойка, а по другому WT не назвать мне не нужна. И Вам дорогие друзья тоже не советую в это Г играть. В лучшем случае прокачаетесь до 4.0БР или донатьте. Онлайна там кстати тоже нет, а все эти сказки с отчетами что 50-60-70к, всего лишь для рекламы. Флот улиточный ни что по сравнению с Беларуским детищем. единственно нормально где там играется и на чем игра держится это авиация и то поршневая. Я написал свое мнение, а дальше Вам решать где вам играть и какие у вас нервы с терпением.

Оцените статью
club-cs.ru