Зарабатываем деньги грабежом в ГТА 5. Как ограбить банк в гта 5

Определитесь с одеждой и отправляйтесь на фабрику Лестера за Kuruma. По прибытии взломщик получит на телефон программу взлома и должен будет пройти три «уровня» защиты, прежде чем можно будет приступить к основной части. Водитель тем временем везет команду из двух человек к банку.

Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш

Всем доброго дня. На связи команда Gamebizclub. Сегодня мы поговорим о такой вещи, как деньги в GTA 5. Валюта была приоритетной целью во всех частях франшизы – если вспомнить GTA Vice City или San Andreas, то все игроки сталкивались с мизерными выплатами за миссии. А хотелось прикупить всю недвижимость и оружие сразу.

Но так как ни на что не хватало – приходилось становиться злостными читерами. И если оружия было очень много, то на разного рода строения не хватало.

Увидев в пятой части гольф-клуб за 150 000 000 долларов, возникло огромное желание прикупить его. Если проходить игру правильно, и знать на чем и как заработать, то ваша наличность во много раз превысит эти 150 миллионов, а кэш всех трех персонажей будет измеряться несколькими миллиардами долларов.

Для начала расставим приоритеты:

  • Не ждите чуда – если ГТА 5 пройдена, то повторное прохождение миссий по-нашему гайду не принесет дополнительных денег.
  • Не трогайте миссии с убийствами, которые выдает Лестер Крест, за исключением тех, которые выполнить необходимо, их мы укажем. Выполнение миссий Лестера не описанных в этой статье, вы найдете в нашем гайде – как заработать на бирже в GTA 5.
  • Не тратьте заработанное, или тратьте как можно меньше – каждая копейка на счету до тех пор, пока вы не начали играть на бирже.

Итак, достаточно все обобщать – перейдем к частностям, а именно к самим миссиям.

Из этой статьи вы узнаете:

Первое дело – Ограбление Ювелирного (The Jewel Store Job)

Подготовительный этап: некоторые подельники открываются только после того, как вы поможете им выбраться из каких-либо неприятностей. В этом деле вам понадобится стрелок, которого по умолчанию в списке сообщников нет.

Для того чтобы его открыть прогуляйтесь до аптеки Dollar Pills неподалеку от дома тетушки Франклина, расположенного в Строуберри:

Karta-sluchajnogo-sobytiya-Pakki-v-GTA-5

Здесь у вас появится возможность выполнить случайное задание из разряда чудаки и прочие незнакомцы, которое называется Getaway Driver. Знакомый вам по четвертой части Патрик (Пакки) МакРири стоит неподалеку от аптеки со своим напарником, держа на мушке фармацевта, и препирается об отсутствии транспорта для отхода.

Франклину необходимо быстро обзавестись четырехдверным автомобилем и как только бандиты залезут в машину, оторваться от полиции, благо звезд розыска будет только две, а неподалеку расположены железнодорожные пути, в которых можно скрыться от погони.

Важно избегать аварий, иначе незадачливые попутчики могут смыться от вас. Если все будет в порядке – вам дадут 1000 долларов и предложат дальнейшее сотрудничество.

В этой миссии Майкл де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин Vangelico, расположенный в Литл-Портола, что в Рокфорд Хиллз. Вам предлагают выбрать между тихим и громким вариантом, тут все просто – выбираем тихий, поскольку, чем меньше шума будет произведено – тем лучше.

Теперь давайте подберем команду:

На роль хакера лучше всего взять Рики, который был уволен из LifeInvander. После миссии «Запрос в друзья», где нужно вставить бомбу в прототип телефона, Рики позвонит Майклу и предложит свои услуги.

Missiya-ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-GTA-5

Хоть его и навыки выглядят хуже, чем у других претендентов на эту роль, времени, чтобы все собрать будет вполне достаточно. Разумеется, вы можете взять более опытного взломщика, но ему придется платить больше.

Стрелком будет Пакки, выше мы описали, как его открыть. Возможно, вы зададитесь вопросом: почему он?, а ответ прост – он будет полезен не менее чем Густаво Мота, но при этом выплата ему составит на два процента меньше, а, как мы говорили ранее, экономия – наше все.

Если же сравнивать Пакки и Норма Ричардса, то тут все совсем прозрачно – как бы вы ни проходили первое ограбление – Норма вы потеряете при попытке смыться от полиции.

Помимо того, что вы лишитесь опытного стрелка, благодаря которому есть шанс выручить дополнительные деньги во время последнего ограбления, так еще и часть денег потеряется, если вы не сможете проехать точно по сумке.

В выборе водителя остановитесь на Кариме Денце. Не станем скрывать, из-за него погоня будет немного сложнее, поскольку он выберет дорожные мотоциклы, но его услуги стоят на шесть процентов дешевле, чем у Эдди То, а вид мотоциклов, как известно, на сумму выручки не влияет.

Теперь, после того как вся команда укомплектована, можете отправляться по подготовительным этапам, и затем приступать непосредственно к ограблению, как бить витрины и ездить на мотоциклах мы рассказывать не станем, иначе будет слишком много теории.

Теперь вы обладаете полной базой знаний, для выбора стрелка, отметим, что при выходе из банка на спине у каждого персонажа будет по восемь миллионов долларов с небольшим хвостиком.

Как грабить банки в ГТА 5

Чтобы в ГТА 5 ваш персонаж имел красивые машины, стильные дорогие костюмы, превосходное оружие и процветающий бизнес, ему понадобится очень много денег. Мелкие и незначительные кражи, прохождение миссий не смогут удовлетворить таких потребностей, а потому самым простым и эффективным способом добыть серьезную сумму денег является ограбление банка.

Конечно, просто так вы в банк не зайдете, деньги не заберете и просто так не выйдете. Вам этого никто не позволит. Потому следует заранее обдумать план ограбления и подготовиться к преступлению максимально тщательно. В точности, как и в реальной жизни. Для грабежа банков вашему персонажу потребуются соучастники, транспортное средство и оружие. Роли героев нужно распределить таким образом, чтобы каждый четко знал и ясно представлял себе, что ему делать и как себя вести при ограблении. Вломиться в банк и согласно продуманной схеме забрать из него деньги — достаточно легко. Но вот разобраться с преследовавшей вас полицией будет намного сложнее.

Чтобы лучше контролировать прочих героев игры, в ней предусмотрена полезная функция: переключение между персонажами. Вам нужно внимательно следить, чтобы каждая задача выполнялась героями правильно, в этом случае ограбление будет успешным.

Другие способы заработать

Заработать немалые деньги честным путем гораздо труднее. Если вы накопите много денег для того, чтобы приобрести недвижимость, вы получите возможность открыть свой бизнес, прибыль с которого будет постоянной и легальной. Но опять-таки, где взять деньги на бизнес? Скорее всего, ограбить банк, ведь это самый быстрый способ. Вам принесет деньги и хорошая машина, которая позволит одерживать победу в различных соревнованиях и автогонках.

Например, немало зарабатывать можно, если играть на бирже, но для этого нужно разбираться в такой деятельности хотя бы немного. Получение с биржи прибыли — это неплохой заработок, если владеть ситуацией и иметь представление о том, как то делается. В игровом мире есть две биржи — LCN и BAWSAQ. Первая зависит целиком и полностью от того, какие события происходят в игре, а вот вторая занимается анализом поведения всех без исключения игроков, которые на данный момент подключены к сети.

Таким образом, заработать в ГТА 5 вы сможете, а также сумеете разбогатеть, если правильно продумаете свои действия и разработаете верную стратегию. Успех во многом зависит от подготовки. Советуем ознакомиться с первой частью гайда как заработать деньги в гта 5

Таким образом, заработать в ГТА 5 вы сможете, а также сумеете разбогатеть, если правильно продумаете свои действия и разработаете верную стратегию. Успех во многом зависит от подготовки. Советуем ознакомиться с первой частью гайда как заработать деньги в гта 5

Выбор во время ограблений

В игре вам предстоит выполнить шесть крупных ограблений, которые связаны с солидным количеством денег. Готовясь к каждой миссии, можете выбрать один из двух способов выполнения. Вы должны выбрать тот, который лучше соответствует вашим предпочтениям. Вы будете проинформированы о том, что вам нужно сделать, и сделаете выбор на основе этих знаний, поэтому, если вы не любите летать, выберите план без вертолета. В зависимости от вашего выбора, вы также должны позаботиться о надлежащем оборудовании, чтобы сделать миссию возможной — в основном, это относится к краже автомобиля.

Другим важным фактором является выбор команды. Существует три основных категории компаньонов: водитель, хакер и стрелок, но не каждое ограбление требует их всех. Каждый из них захочет свою долю награбленного. Чем лучше его навыки, тем больше будут требования, но миссия будет легче. «Дешевая» команда усложнит миссию, однако она лучше с финансовой точки зрения, потому что вы сохраните большую часть денег. Более того, товарищи постоянно повышают свои навыки во время действий и сохраняют свои низкие финансовые требования. Это означает, что выбор хакера Рика в ограблении ювелирного даст вам немного времени для опустошения витрин во время ограбления — но на следующей миссии его навыки будут аналогичны навыкам лучшего хакера, но при этом он сохранит свои финансовые требования.

Ограбление ювелирного

Вам придется выбирать между умным и шумным вариантами. Миссия не меняется из-за этого выбора, но вы, вероятно, справитесь с «умным» вариантом лучше, так как сможете тратить все время, которое хакер даст вам на опустошение витрин, вместо того, чтобы иметьдело с находящимися там людьми. Для этой миссии вам нужна команда из трех человек:

Водитель — с лучшим водителем, вы получите инструкции о том, куда двигаться и лучшие мотоциклы. Но вы также должны справиться с задачей, наняв самого дешевого исполнителя (Денц). Вы не получите никакой голосовой информации (просто держитесь поближе, вы не потеряетесь — вы всегда можете взглянуть на мини-карту) и вам придется ехать на очень плохих мотоциклах. Также будет остановка в канализации, так как вы не будете знать, куда ехать. Тем не менее, можете легко справиться с этим и сохранить много денег.

Стрелок — если вы выберете самого дешевого (Норм Ричардс), он врежется в канализации и потеряет свою сумку с деньгами. Вам нужно просто «проехать по нему», чтобы забрать его и не потерять деньги. Таким образом, это тоже не слишком сложно, и вы сэкономите много денег. Но вы не сможете использовать этого парня позже.

Хакер — выбор хакера определяет, сколько у вас есть времени на опустошение витрин в магазине. За самый дорогой выбор хакера дается целых 90 секунд, которых более чем достаточно, чтобы получить оттуда каждую драгоценную вещь. Самый оптимальный выбор — это средний (Фелтц) но если вы поторопитесь, то даже сможете все украсть с худшим хакером Рики.

Ограбление Мерриуэзер

Это ограбление, как выясняется после его совершения, не даст вам денег. Кроме того, вам не нужно собирать команду. Вам необходимо напасть на грузовое судно с моря или используя вертолет. Выбор не имеет значения в этом случае. В первом варианте вам придется иметь дело с охраной корабля, во втором — много полетов и стрельба по преследующим вертолетам, что не для всех подходит.

Блиц-игра

Как и в случае с Мерриуэзер, это ограбление также без команды. Вы также не можете выбрать подход.

Суть всего ограбления в том, чтобы выкрасть из одной из ячеек облигации, «которые никто не будет искать». Однако пока вам нужно просто присмотреться к будущему «месту работы».

Грабежи в GTA 5 как способ заработать

Многие способы заработка в этой игре противозаконны и, естественно, нелегальны. Разработчики предусмотрели такие заработки, чтобы полиция обращала внимание на игрока. Самый простой способ нелегального заработка в ГТА 5 — это грабежи. Среди грабежей есть свои варианты. Можно ограбить таких же грабителей, можно ограбить простых жителей, а можно совершить ограбление банка.

Дорогая одежда, красивые машины, процветающий бизнес, новейшее оружие — чтобы все это иметь в игре ГТА 5 необходимо большое количество денежных средств. Для удовлетворения таких серьезных желаний не подойдут мелкие кражи и всевозможные прохождения миссий. Самый простой и быстрый способ получить большую сумму денег в ГТА 5 это осуществить ограбление банка.

Как и в реальности, сначала необходимо хорошенько обдумать план проникновения в банк, его ограбления и беспрепятственного выхода из банка. Затем необходимо провести максимально тщательную подготовку к ограблению. Одному совершить такое ограбление не под силу — нужны партнеры-соучастники, машина и оружие. Как и в реальной жизни распределяем роли соучастников. Каждый из них должен четко понимать какую функцию и когда он должен выполнять. Самым простым в данной операции является проникновение в банк и взятие деньги. Это происходит по продуманной схеме грабежа. А самое сложное — это уйти от полиции, которая непременно будет вас преследовать.

Для контроля за героями ограбления в ГТА 5 есть функция переключения персонажей. Главное следить за героями, чтобы они выполняли поставленную перед ними задачу верно, тогда грабеж банка пройдет успешно.4

Другие способы заработать

Честным трудом заработать такое невероятное количество денег сложно. Накопив огромное количество денег для покупки недвижимого имущества, перед вами откроются возможности создания своего личного дела — бизнеса. А бизнес будет приносить постоянную прибыль и она будет легальной. Возникает вопрос, где найти ГТА 5 деньги на открытие своего дела? Решение одно — самым быстрым способом является ограбление банка. Можно также приобрести хорошую машину для того, чтобы также получать с ее помощью немалую прибыль. На машине можно побеждать в разных соревнованиях и автогонках, что приносит хорошие деньги.

В игре вы управляете огромными финансовыми потоками, а если хотите заработать в реальности выбирайте CPA партнёрки с оплатой за действие – https://cashradar.ru/partnerki/cpa.

Также одним из способов легального заработка больших сумм денег является игра на бирже. Правда есть один нюанс — нужно немного разбираться в этой деятельности. Когда вы владеете ситуацией на бирже, то можете получить хороший заработок. В ГТА 5 существуют две биржи — BAWSAQ и LCN. LCN зависит от событий, происходящих в игре, а BAWSAQ — анализирует поведение игроков, подключенных к сети.

Из сказанного выше следует, что заработать деньги в ГТА 5 можно на ограблениях в том случае, если правильно разработать и продумать сам процесс «заработка». Тщательная подготовка — это залог успеха. Знакомьтесь с первой частью гайда как заработать деньги в ГТА 5.

GTA Online, сохраняя все свои возможности, стал более похожим на MMO в классическом смысле. Главной же особенность стала возможность проведения ограблений.

Обзор ограблений в gta online

В целом ограбления в ГТА являются своего рода, кооперативными миссиями. Здесь присутствует сюжет и пошаговая структура прохождения. При этом самих миссий по ограблению не очень много. При этом каждая является уникальной и довольно интересной. Здесь есть хорошо поставленные диалоги и кат-сцены. Лидер может создавать (как, создать, ограбление, GTA, 5, Online) группировку и планировать действия грабежа. В целом дополнение вышло действительно увлекательным и стоящим.

GTA 5 online как начать первое ограбление?

Первая миссия открывающееся перед игроком это ограбление банка fleeca. По своему значению она является ознакомительной. Сама миссия состоит из трех этапов: два разведочных и финальный. На каждом этапе перед игроками будут стоять различный задачи.

ГТА 5

На нормальной сложности, за удачное ограбление банка игрокам будет начислена награда в 115 000 долларов.

Как пройти подготовительное задание ограбления Fleeca job

Данный этап не очень сложный, так как он является ознакомительным. Во время данной миссии нужно будет осуществить слежку за целью грабежа. Как уже упоминалось выше ограбление проводиться силами двоих игроков. Один будет водителем, а второй хакером и бурильщиком.

После определения ролей, водитель должен доехать на автомобиле с Лестером и вторым игроком до места ограбления. Во время поездки Лестер будет проводить инструктаж (желательно его выслушать). По прибытию на место, нужно осмотреть камеры наблюдения.

Лестер позвонит своей помощнице Пейдж, которая отвечает за оборудование (оружие, одежду, маски и т.д.) и информационную поддержку. Она будет ждать вас на фабрике. Там вся ваша честная компания пересядет в Granger с оборудованием и отправится в гараж.

Подготовка: Kuruma

Теперь вам нужна быстрая бронированная машина, не записанная на ваше имя. Для начала выберите ваши «спецовки», а затем отправляйтесь на стоянку в Дель-Перро и «одолжите» ее у корейской банды.

Как верно замечает Лестер, тот, у кого есть бронированная машина, очевидно, готов к неожиданностям и просто так вам ее не отдаст. Добравшись до стоянки, поднимайтесь наверх. Украдите машину любым доступным способом и сматывайтесь.

Теперь вам нужно лишь отвязаться от преследователей и полицейских, если они появятся. Первый игрок ведет, второй отстреливается. Осталось лишь добраться до фабрики живыми, не превратив Kuruma в груду обугленного металла.

Ограбление

Теперь у вас есть нужное оборудование для ограбления и быстрая надежная машина, позволяющая скрыться с награбленным. Настало время разобрать план подробнее. Один отвечает за вождение, второй – за взлом. Приезжаете, крадете, уезжаете, отвозите облигации Лестеру, получаете деньги. На доске вы можете распределить роли, поделить шкуру неубитого медведя и так далее.

Определитесь с одеждой и отправляйтесь на фабрику Лестера за Kuruma. По прибытии взломщик получит на телефон программу взлома и должен будет пройти три «уровня» защиты, прежде чем можно будет приступить к основной части. Водитель тем временем везет команду из двух человек к банку.

Рядом с банком вы взломщик должен будет дистанционно открыть дверь хранилища. Затем оба игрока надевают маски, берут помповые дробовики и входят в здание.

Теперь водитель должен быстро уничтожить четыре камеры наблюдения, после чего оставаться в зале и держать свидетелей под контролем, не убивая. «Уровень устрашения» в правом нижнем углу не должен опускаться слишком низко, иначе кассир поднимет тревогу.

Взломщик в это время идет в хранилище в задней части банка, находит ячейку 167 и высверливает ее. Этот процесс сделан в виде еще одной игры. «Четырехуровневый» замок показан на экране, игрок контролирует скорость вращения и напор сверла и должен сломать все четыре штифта. Не следует слишком «напирать», иначе дрель перегреется.

Как только закончите сверлить, забирайте ящик, садитесь в машину и убирайтесь оттуда. Как бы вы ни старались сделать все «по-тихому», вы получите три звезды розыска. Вам нужно «всего лишь» доехать до моста, где Эдди подберет вас на вертолете. На ходу. Вместе с машиной. Вот и всё, с первым ограблением вы справились. Можете выпить пивка.

Оцените статью
club-cs.ru