Х крафт онлайн игра. Х крафт онлайн игра.

Да он даже не запустился на 100%, многие пишут здесь хвалят отыв явно проплаченной административной работы, что влили кучу денег в рекламу везде где только можно, чтобы новичок пришел вдонатил в неведении и ушел с трепетом узнать что к чему. Не тратьте свои нервы и время на эту игру.

Xcraft

Жанр космической стратегии появился одним из первых. Начавшись как 8-битные проекты, жанр быстро развивался и в конце концов нашел свой путь в Интернет. Представляем Xcraft — онлайн стратегию, которая сочетает в себе многие положительные черты Eve online и Stracraft, за исключением того, что ее не нужно скачивать и она намного проще сама по себе. В игре вас ждет классная система развития расы, участие в противостоянии трех сторон, боевые союзы и альянсы, интересная система торговли и добычи ресурсов. Вы можете быть кем угодно: создавать огромные флоты и уничтожать врагов, строить производство и развивать технологии, колонизировать новые миры или торговать.

Графика и геймплей

Xcraft был разработан давным-давно, когда браузерные игры не имели красивой графики. Игра двухмерная и по стилю напоминает стратегическую игру начала 2000-х годов — не самое высокое качество текстур, видны даже пиксели, несколько несовершенная физика и т.д. Если вы пришли сюда за качеством изображения, вы ошиблись — оно здесь не самое главное. Основной упор разработчики делают на геймплей и стратегию.

Графика и интерфейс

Вам нужно выбрать расу и встать на вершине одной из планет. Там вам предстоит построить цивилизацию, развивать производство юнитов, добывать ресурсы и торговать. Если мы соберем большую армию, мы сможем искать другие планеты и системы и колонизировать их. В то же время нас окружают враги: две враждебные расы, а также пираты, которые не принадлежат ни к одной стране и просто грабят все системы. Цель игры — завоевать как можно больше планет, создать альянс и уничтожить вражеские силы на земле! Это режим стратегии в реальном времени, где вы должны участвовать во всех событиях на планете и своим флотом, конечно, только если вы находитесь онлайн. В противном случае робот может принимать решения за вас.

Вход в игру

Чтобы сыграть в стратегию, нужно нажать на оранжевую кнопку в верхней и нижней части страницы. Вы будете перенаправлены на официальный сайт, где вам нужно бесплатно зарегистрироваться и выбрать одну из игр. Вам не нужно загружать какие-либо файлы.

Во Вселенной идет война между тремя странами:

История первой гонки такова. В середине III тысячелетия Земля была перенаселена. Поскольку ресурсы планеты были на исходе, ООН решила ввести жесткую политику для решения этой проблемы. Чтобы избежать беспорядков и войн, была введена строгая классификация каст, психологическая обработка людей и строгая систематизация всех процедур. Многие жители планеты не согласились с таким положением дел и начали решать проблему перенаселения планеты Земля. Человеческие технологии достигли больших успехов, и была открыта система варп-двигателя, которая позволяла гораздо быстрее перемещаться в вакууме космоса. Был построен огромный корабль, который отправился на поиски нового дома. Однако космический корабль не достиг пункта назначения и потерпел крушение на планете Тарсонис, которая стала столицей земной расы. Через 200 лет фракция сильно разрослась и столкнулась с нехваткой ресурсов, поэтому сенат решил провести строгое разделение населения на касты. Как оказалось, клан Терра так и не смог избавиться от ошибок землян.

Терран - народ землян

После добычи и извлечения полезных ископаемых люди столкнулись в вакууме космоса с расой существ, напоминающих гигантских насекомых, которые могут жить без кислорода и чувствуют себя комфортно в вакууме. Ксерги — раса древних существ, которые только внешне похожи на жуков, но в тысячу раз умнее их. Поработив не одну планету, они перемещались из системы в систему, и жители Земли вставали у них на пути. Удастся ли человечеству остановить надвигающуюся опасность, или их мир погибнет?

Во время этих событий вмешивается третья сторона — тосианцы. Инопланетные существа со спокойным нравом и самыми передовыми технологиями. Они давно воюют с ксергами, но не собираются признавать и людей. Только опытные игроки могут играть за этих людей, поэтому вы можете начать только за Tera и Xergs.

Помимо нападений кланов, вам нужно остерегаться пиратов — героев, которые отказались участвовать в войне и занимаются грабежом и нападением на слабые планеты. Они также занимаются контрабандой, торговлей и незаконной добычей полезных ископаемых. Она управляется искусственным интеллектом.

Да он даже не запустился на 100%, многие пишут здесь хвалят отыв явно проплаченной административной работы, что влили кучу денег в рекламу везде где только можно, чтобы новичок пришел вдонатил в неведении и ушел с трепетом узнать что к чему. Не тратьте свои нервы и время на эту игру.

Обзор Xcraft

Xcraft — это браузерная космическая стратегия, похожая на популярную стратегическую игру компании Blizzard. Расы и юниты действительно «позаимствованы» из той игры, но геймплей отличается. Если вы являетесь поклонником серии Starcraft или любите игры на космическую тематику, вам понравится Xcraft.

Фракции

Существует 3 расы:

Существуют также существа фракции Ксел’Нага, которые населяют вселенную, но управляются искусственным интеллектом. Каждая раса обладает уникальными характеристиками: Юниты ксерджей дешевы, тоссы превосходят их в продвинутых технологиях, а терраны сбалансированы по всем параметрам (именно поэтому они являются самой популярной партией в Xcraft).

Игровой процесс

Разработчики предлагают продолжение истории, повествующей о свободной колонизации вселенной. Земная Конфедерация разрешила людям свободно исследовать космос в обмен на небольшой «налог». Однако колонисты потеряли контроль над собой и начали войну. Также были обнаружены загадочные инопланетные существа, которые быстро завоевывали и уничтожали планеты.

Персонаж игрока оказывается на малоизвестной планете, которую он должен освоить. Вы можете добывать сырье, строить здания (заводы, лаборатории, оборонительные сооружения), развивать экономику и проводить исследования. Со временем вам понадобится расширить свою империю, и вы можете сделать это военным путем. Набирайте юнитов, стройте флот и отправляйте свою армию на захват других планет. Сражения происходят в автоматическом режиме, поэтому лучше всего сосредоточиться на развитии своих воинов.

Не спешите начинать войну, если вы можете установить дипломатические отношения с соседями. Взамен предоставить военную поддержку и ресурсы. Вы можете создать альянс и превратить его в мощную фракцию, контролирующую большие территории.

Xcraft — это захватывающая онлайн-стратегия о космосе. Чтобы начать свою историю, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Ведите свою расу к окончательной победе!

Отличная игра, которая не будет уничтожена донатом. Я играю достаточно долго и не заметил никаких недостатков. Никаких лагов, если вовремя обновлять, хорошая графика, игра понятна с первой минуты. Xcraft понравится тем, кто любит игры с захватывающим сюжетом.

Сюжет

Колонии, работающие на организацию Земли, отправлялись в отдаленные уголки космоса, чтобы открыть новые территории. Обнаруженные ресурсы стали предметом разногласий между колонистами. Никто не хотел делиться со своими собратьями-колонистами. Космические города стали ареной ожесточенных сражений.

Планеты были населены чудовищами. Теперь люди должны объединиться, чтобы противостоять пришельцам.

  • Земляне — это люди-исследователи и захватчики.
  • Зерги — мутанты, уничтожающие все живое.
  • Протоссы — Знающие, хранители тайных знаний.
  • Ksel’ Naga — мистики, раса из далеких галактик.

Геймплей

Новичок выбирает расу и оказывается на неизвестной планете. Он становится источником ископаемых, необходимых для роста. Существует 3 основных профессии:

  • Шахтеры — тяжелые рабочие, добывающие газ, минералы и металлы для строительства гражданских и военных сооружений.
  • «Атакующие» — агрессивные солдаты, у которых есть военный флот, готовый в любой момент вступить в бой.
  • Торговцы строят шахты для добычи полезных ископаемых на продажу и бартер.

Ресурсы рано или поздно закончатся. Игроки должны путешествовать, захватывать товары друг друга, торговать и создавать союзы.

Игра основана на технологических исследованиях и строительстве зданий и сооружений. Сила вашей армии зависит от уровня развития вашей колонии.

Совет новичкам: не торопитесь завоевывать другие планеты! По мере освоения игры вам могут поручить шпионаж, а затем нападение на базу. Это опасно, потому что вы почти сразу попадаете под прицел пиратов. Лучше не торопиться и построить армию так, чтобы вы могли колонизировать без ущерба для своей экономики.

Итоги обзора космической стратегии XCraft

Каждый игрок, играющий в космическую стратегическую игру XCraft, сможет получить удовольствие от приятного внешнего вида и простого в освоении пользовательского интерфейса. Игра стоит того, чтобы потратить на нее несколько часов в неделю в свободное время.

Сама игра является бесплатной и имеет систему пожертвований. Утверждается, что пожертвования не оказывают большого влияния на игру и что вы можете выиграть, не платя денег.

Различные виды таблиц лидеров в XCraft (лучшие бои, лучшие игроки, награды, статистика отдельных игроков и т.д.) не дают заскучать и повышают соревновательный дух игроков из разных стран (не только из России).

Оцените статью
club-cs.ru