Игра Книга Героев — обзор, официальный сайт, регистрация. Книга героев играть онлайн бесплатно.

Book of Heroes — это браузерная карточная ролевая игра с динамичной системой боя и захватывающим геймплеем. Несколько живых спецэффектов в игре и большое количество апгрейдов и улучшений позволят вам сделать своего героя непобедимым.

Игра Книга Героев — обзор, официальный сайт, регистрация

Игра Книга Героев - официальный сайт

Эта браузерная карточная игра от издателя Esprit Games относится к жанру MMORPG. Она не требует постоянной активности пользователя, а относится к так называемым «неактивным» онлайн-проектам, что означает возможность работать в фоновом режиме и добиваться прогресса даже в таких условиях (получать опыт, достигать очередного уровня, увеличивать лут). Красочная и увлекательная Book of Heroes поддерживает форматы игры PvP и PvE и позволяет быстро и эффективно улучшать навыки своего персонажа. Основной стиль придерживается правил тактического фэнтезийного боя с элементами средневековой атмосферы.

Игра Книга Героев

§ Сюжетная канва

Виртуальный мир Родландии. Некогда богатый и процветающий, он погрузился во тьму, порожденную эрозией Бездны. Могущественные темные силы направляют разрушительную энергию на уничтожение жителей и окружающего ландшафта. Защитники, обладающие божественной сущностью, были беспомощны перед надвигающейся опасностью. Только благодаря помощи первозданной богини мир мог сохраниться до поры до времени. Она поставила печать, которая временно укрепила фундамент, но магическая сила ослабла. Отныне только герой из Аутленда может спасти эти земли и объединить верных союзников.

Игра Книга Героев

§ Геймплей

Процесс начинается с выбора персонажа. Каждый из предложенных вариантов имеет определенные преимущества. В «Книге героев» все главные герои обладают базовой способностью, которая является приоритетной в борьбе с врагом. Маг, например, успешно произносит магические заклинания, воин наносит противнику большой урон и может действовать долгое время, не нуждаясь в припасах. Однако следует помнить, что у каждого персонажа есть слабые стороны (слабые навыки ближнего боя или дальнего боя, слабая защита и т.д.).

Определившись со своей ролью, игрок определяет тактические позиции своей команды (он действует не один, а при поддержке «колоды»). Правильное распределение игроков (с учетом их навыков) на поле боя влияет на положительный исход борьбы с боссами. Геймплей оснащен функциями, которые создают положительное общее впечатление от игры на каждом этапе прохождения:

— Скудный, простой интерфейс с интуитивно понятной навигацией.

— Оригинальный и неповторимый саундтрек.

— Взаимодействие с интересными персонажами, которые нетривиально интегрированы в сюжет.

— Способность повышать качество оборудования и навыки работы в команде.

— Разнообразные локации и высококачественная графика.

Бесплатная игра запускается в браузере и может быть легко открыта на любом мобильном устройстве Android или Ios, без необходимости постоянного подключения к Интернету для управления игровым процессом. Вы можете быть уверены, что Книга героев откроется на той странице, где игрок отвлекся от процесса.

Игра Книга Героев

Когда подготовка будет завершена, вы сможете приступить к выполнению первого задания. На этом этапе игры можно ознакомиться с разнообразными операциями: — освоить все меню; — «встретиться» с врагами, которые появляются в разных воплощениях; — научиться укреплять позиции и комбинировать героев для эффективного выполнения реальных задач (например, проведения успешной атаки).

Увлекательная «Книга героев» полна динамичных событий и сюрпризов с нестандартными решениями для дизайна персонажей, сортировки персонажей и распределения талантов, а также выполнения тактических задач. Присоединяйтесь к команде и не упустите возможность вписать свое имя на страницы эпического альбома игры!

Исследуя локации, вы получаете в награду различные предметы для модернизации. Сражение с боссом приносит большие награды, а также осколки духов героев. Вы можете использовать их для вербовки новых воинов в свою команду.

Книга Героев

Book of Heroes — это браузерная MMORPG с карточной системой сбора героев. Соберите команду крутых героев, очистив десятки локаций от страшных врагов. Участвуйте в PvE и PvP мероприятиях.

Героиня Арма и функция

Новая браузерная RPG Book of Heroes получила новое обновление с рядом новых возможностей: героиня Арма, система снаряжения для главного героя, «Алтарь» и событие «Арена славы».

Событие

С 8 по 14 марта 2022 года в браузерной игре Book of Heroes пройдет «Женский день». Выполняйте простые задания, собирая уникальную головоломку, чтобы получить награды.

Дата выхода Книга Героев

Сюжет

Некогда мирный Родланд был опустошен ужасной эрозией бездны, уничтожившей все живое. Боги не смогли защитить население, поэтому они обращаются за помощью к изначальной богине.

Могущественная богиня наложила особую печать, которая хранит мир в Родландии. Печать элементалей была ослаблена, и спустя годы Бездна была освобождена. Только герой из Аутленда может полностью уничтожить Бездну.

Геймплей

Новорожденный герой сразу же выбирает персонажа мужского или женского пола и дает ему желаемое имя. Вызвав начинающих героев, таких как Ивей и Свен, вы можете отправиться в первое подземелье.

Игроков учат вызывать и использовать героев, носить и улучшать снаряжение и начинать сражения. Во время обучающих миссий открываются все здания в столице, которые затем образуют главное меню.

Сражения происходят в автоматическом режиме, команда из 6 героев сражается с разнообразными монстрами и боссами.

Игрокам нужно только создавать бойцов и повышать их уровни и снаряжение. Начать бой с боссом можно только в ручном режиме, и есть несколько сюжетных этапов с разнообразными локациями и врагами.

Из столицы можно отправиться в различные подземелья и PvE-активности, а опытные бойцы могут принять участие в PvP-арене. Играть в Book of Heroes удобно в любое время, так как игрокам не нужно вручную разыгрывать монстров и они всегда погружены в игру. Определите, когда вернуться к сражению с боссами, усильте или измените состав бойцов, участвуйте только в интересных боях.

Исследуя локации, вы получаете в награду различные предметы для модернизации. Сражение с боссом приносит большие награды, а также осколки духов героев. Вы можете использовать их для вербовки новых воинов в свою команду.

Образ Книга героев

Book of Heroes — это браузерная карточная ролевая игра с динамичной системой боя и захватывающим геймплеем. Несколько живых спецэффектов в игре и большое количество апгрейдов и улучшений позволят вам сделать своего героя непобедимым.

Чтобы получить 100% гарантию победы, необходимо комбинировать различные тактики и разрабатывать собственную стратегию. Вам предстоит сражаться с сотнями мифологических существ, а поля сражений яркие и красочные, с армией под вашим командованием.

Сюжетная линия

Тот факт, что долгое время в карточных играх сюжет отходил на второй план, уже не соответствует действительности, поскольку именно повествование позволяет глубже погрузиться в игру, делая ее увлекательной.

Прекрасный мир Родланда оказался на грани исчезновения из-за ужасной эрозии Бездны, уничтожившей все формы жизни. Боги, которые должны были защищать этот мир, потерпели неудачу, и чтобы решить проблему, они решили обратиться за помощью к первобытной богине. Для того чтобы Родланд мог продолжать свое мирное существование, она наложила специальную печать.

Однако эта печать продержится недолго, и Бездна может вернуться к своим старым порядкам. Только герой Аутленда может предотвратить это.

Игровой процесс

Как уже упоминалось ранее, игра очень затягивает и проходит в автоматическом режиме. Вы должны собрать команду из шести героев, чтобы противостоять различным монстрам и боссам. Игроки создают бойцов и улучшают их снаряжение по мере повышения уровня.

Сами сражения происходят в автономном режиме, но начать бой можно только находясь в игре. Теперь, со временем, если вы уже прошли сюжет или считаете, что вам нужно немного отдохнуть от повествования, вы можете выйти на PVP-арену, где сможете посоревноваться с другими игроками в мастерстве, а также проверить свою колоду карт на прочность.

Исследуя локации, вы получаете в награду различные предметы для модернизации. Сражение с боссом приносит большие награды, а также осколки духов героев. Вы можете использовать их для вербовки новых воинов в свою команду.

Некоторые из лучших скриншотов из Book of Heroes:

Текущие и новые скриншоты можно найти в галерее.

Новые и недавние галереи, включая новые и недавние фотографии и галереи:

  • Windows 7
  • Процессор.
  • 4GB RAM.МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ AMD AMD 5G5.5GHZ
  • RAM 5 GHZ 5GHZ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК
  • Видеопамять AMD Radeon HD 4870: 512 МБ
  • DirectX 10
  • Клавиатура, мышь

Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований игры Book of Heroes.

Даты выхода

Книга Героев» уже вышла для ПК и мобильных устройств.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

Игры как Книга Героев - похожие

Вот некоторые игры, похожие на The Book of Heroes:

Посмотрите полный список похожих игр и выберите, какие из них наиболее похожи на The Book of Heroes. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Сражение с боссами приносит большие награды, а также осколки духа Героев. Вы можете использовать эти части, чтобы набрать новых воинов в свою команду.

Покупки

Ряд предметов для увеличения вашей силы можно приобрести в Секретном магазине по сниженной цене. Например, вы можете купить Великое предложение, чтобы завербовать могущественного героя. Вы также можете собирать реликвии — те самые предметы, которые используются для закрытия Бездны. Они обладают уникальными способностями и увеличивают атрибуты героев.

Испытания

На вкладке «Поле» вы найдете множество локаций для сражений с противником в режимах PvE и PvP. В Небесной башне вы можете заработать камни прогресса, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего героя. Таланты можно проявить и закрепить на арене. Каждый вызов противника приносит награду.

Оцените статью
club-cs.ru