Игры песочницы на пк с открытым миром. Игры песочницы на пк с открытым миром.

Средневековый симулятор смотрителя кладбища, сочетающий в себе элементы песочницы и RPG. Игроку предстоит расширять кладбище, зарабатывать деньги и решать сложные моральные вопросы, обычно связанные с различными сомнительными способами быстрого заработка.

Imagine Earth — это стратегическая игра, которая познакомит вас с удивительным миром неизвестной планеты, расположенной где-то в отдаленном секторе галактики. Вы должны начать строить полноценную колонию, где люди с Земли смогут поселиться и что-то создать.

Medieval Dynasty

Обновлено до полной версии v1.4.1.3

Medieval Dynasty переносит вас в Средневековье, где вы должны столкнуться с реальностью того времени и попытаться изменить жизнь своего персонажа. Дело в том, что события в то время разворачивались таким образом, что жизнь была хорошей.

Stormworks: Build and Rescue

Обновлено в версии 1.5.16

Stormworks: Build and Rescue — это уникальный приключенческий симулятор, в котором вы попадаете в мир, наполненный всевозможными катастрофами. Каждый день страшные стихийные бедствия угрожают полностью уничтожить планету и истребить ее жителей, и…

Система ремесел позволяет создавать уникальные предметы. Находя сокровища или убивая врагов, герой получает опыт и силы. В то же время игра позволяет строить, ловить рыбу или просто исследовать различные миры, а также разрушать их, что также влияет на других игроков в других мирах.

Скачать игру Despot’s Game: Dystopian Army Builder v1.0.3 — торрент, полная русская версия

Despot's Game: Dystopian Army Builder v1.0.3

Despot’s Game — это быстро развивающаяся ролевая RPG стратегия от создателей Despotism 3k, в которой вы должны помочь множеству людей выбраться из страшного лабиринта!

Игра была обновлена с бета-версии до ПОЛНОЙ РУССКОЙ версии! Список изменений можно посмотреть здесь.

Скачать игру House Party v1.0.2.2 — торрент, полная русская версия

House Party v1.0.2.2

House Party — это симулятор приключений для взрослых в стиле комедийных игр 90-х годов, таких как Leisure Suit Larry и Monkey Island. Идите на вечеринку, общайтесь с людьми, делайте или не делайте то, о чем вас просят — от вашего выбора зависит финал!

Игра была обновлена с версии 1.0.2.1 до версии 1.0.2.2. Список изменений можно посмотреть здесь.

Скачать игру Unturned v3.22.16.0 Gold Edition / + RUS v3.22.1.0 — торрент, полная русская версия

Unturned v3.22.16.0 Gold Edition / + RUS v3.22.1.0

Unturned — это многопользовательская игра-песочница на выживание в опасном мире, где вы собираете ресурсы, создаете новые предметы, строите укрепленные бункеры и многое другое!

Вы также можете играть в режиме одиночной игры.

РУССКОЕ ИЗДАНИЕ игры обновлено до версии 3.22.1.0!

Игра была обновлена с версии 3.22.15.1 до версии 3.22.16.0. Список изменений можно посмотреть здесь.

Airmen — это игра-песочница в стимпанковском мире, где вас ждут захватывающие приключения. Вам необходимо организовать собственную команду для создания собственного истребителя. Как только вы построите свой первый автомобиль, вы сможете.

Terraria

Дата выхода: 2011

Жанр.

Инди-игра, «приключение в песочнице» со случайно генерируемым открытым миром. Игрок начинает с меча, топора и секиры и должен добывать множество различных ресурсов, исследовать игровые зоны, создавать новые предметы, строить дома и комнаты для игровых персонажей, улучшать предметы или покупать их.

Копаясь в земле, игрок находит сундуки с редкими сокровищами, которые можно использовать для создания более совершенной брони, инструментов и оружия, необходимых для убийства монстров и нападения на других поселенцев. В игре есть многопользовательский режим, в котором вы можете торговать и взаимодействовать с другими игроками, защищая бункер или добывая ресурсы.

Don’t Starve

Дата выхода: 2013 год.

Жанр.

Инди-игра со случайно генерируемым открытым миром, элементами RPG и выживания. Игрок выбирает персонажа с уникальными способностями и снаряжением, настраивает игровой мир и пытается выжить как можно дольше. Со временем герой набирает очки опыта, попадает в новые миры и открывает новых персонажей.

У персонажа есть три параметра — сытость, здоровье и здравомыслие. Днем игроку приходится есть, взаимодействовать с предметами, восстанавливать силы, исследовать мир и общаться с другими существами, но ночью персонаж почти ничего не видит, начинает сходить с ума, и главной целью становится разыскать источник света и защититься от ночного монстра.

Дата выхода: 2018 год.

Жанр: выживание, песочница

Многопользовательская игра-симулятор выживания. Игрок должен собирать ресурсы, может заниматься фермерством, охотиться на диких животных, готовить еду и строить убежище. Также необходимо постоянно следить за здоровьем и сытостью персонажа, чтобы не умереть от жажды, голода или переохлаждения.

Игра заключается в сборе различных ресурсов (руда, дерево, камень, кожа, растения) и их обработке для получения нового оружия или инструментов. Герой может находить огнестрельное оружие и строить планы по его улучшению. Помимо враждебного окружения, большую опасность представляют живые игроки, которые могут убить игрока, захватить его убежище или просто ограбить.

7 Days to Die

Дата выхода: 2013 год.

Жанр: Симулятор выживания, Открытый мир, Зомби.

Игра-симулятор выживания с открытым миром, в которой местоположение игрока генерируется случайным образом. Цель героя — пережить как можно больше игровых дней. В лесах и населенных пунктах встречается множество инфицированных людей, которые становятся агрессивными и жестокими с наступлением ночи. Игрок подвержен воздействию радиации и холода и может умереть от голода, жажды или вируса.

В игре вы можете управлять объектами и использовать их для строительства зданий. Вы можете копать шахты и разрушать объекты в игровом мире, чтобы добывать из них ресурсы. Игрок также изготавливает оружие и различные предметы из найденных деталей. Есть многопользовательский режим, в котором игроки выживают и общаются друг с другом.

The Mortuary Assistant — это атмосферная инди-игра в жанре хоррор, в которой вы окажетесь в роли помощника гробовщика, которому поручено забальзамировать труп!

Satisfactory

Эта игра во многом похожа на Factorio. Вам также предлагают построить инопланетный производственный комплекс, и вы либо сразу отталкиваетесь от этого, либо откладываете на сотни часов. Самое заметное отличие — это перспектива от первого лица. Здесь вы сможете прикрепить каждый узел растения своими руками и увидеть результат своей кропотливой работы или местный пейзаж вблизи. Кроме того, в Statisfactory планета гораздо менее враждебна. Да, иногда вас будут донимать дикие животные, но они вряд ли станут большой проблемой. Поэтому «Satisfactory» немного более медитативный, но такой же глубокий и сложный.

Удовлетворительные системные требования:

i5-3570 3,4 ГГц

8 ГБ

15 ГБ

GTX 770 2GB

Windows 7 (64-бит)

Starbound

Starbound

Starbound начинается с того, что планета главного героя подвергается нападению инопланетян. Теперь его домом станет прекрасный космический корабль, который можно украсить и использовать для путешествий по миру. И здесь есть чем заняться. Вселенная Starbound состоит из серии планет с уникальной средой обитания, очаровательными людьми и процедурно созданными локациями. Здесь главный герой встречает рыцарей-андроидов, антропоморфные цветы и даже человека в шляпе, путешествующего на летающем поезде. Кроме того, в игре присутствуют элементы интенсивного экшена и выживания.

Starbound Системные требования:

Core i3

4 ГБ

4 ГБ

Дискретный графический процессор с поддержкой Directx 9.0c

Windows XP

Terraria

Уникальная ролевая онлайн-игра в стиле Guild Wars. Она имеет огромную популярность благодаря эпическим размерам карт и ежемесячной подписке. Присоединяйтесь к пяти миллионам игроков по всему миру и исследуйте новый мир.

Universe Sandbox ² — это захватывающая игра-песочница. Вы отправляетесь в путешествие по Вселенной. Это симуляция Солнечной системы. В нем пространство находится под вашим единоличным контролем. Вы можете ожидать чего-то.

Stormworks: Build and Rescue

Обновлено в версии 1.5.16

Stormworks: Build and Rescue — это уникальный приключенческий симулятор, который перенесет вас в мир, полный всевозможных катастроф. Каждый день страшные природные катаклизмы угрожают полностью уничтожить планету и стереть ее с лица земли.

Floating Sandbox

Обновлено до версии v1.17.4.2

Floating Sandbox — это симулятор кораблекрушения с 2D графикой. Короче говоря, в игре нет ни сюжета, ни уровней, это песочница с множеством инструментов, но только от вас зависит, как вы будете развлекаться с ней. Например, вы можете создать модель.

Cities XL 2012 — это типичный градостроительный симулятор. Игровой мир позволяет использовать новые и уникальные карты и многочисленные постройки.

Brewmaster Beer Brewing Simulator

Brewmaster: Beer Brewing Simulator — это увлекательный симулятор пивоварения, в котором игрокам предстоит освоить нелегкое дело и стать мастерами в выбранной профессии. Начните свою карьеру в качестве случайного любителя, решившего сварить экспериментальный пьянящий напиток, а закончите полноценным бизнесом.

Norland — это такой симулятор стратегии, который запомнится вам надолго после того, как вы закончите играть. Прыгните в прошлое и окажитесь членом знатной семьи в жутком Средневековье. В вашем распоряжении также небольшой городок с двенадцатью жителями.

Grounded

Полная версия

Grounded

Grounded — это смесь игры-песочницы, выживания и приключенческого экшена, в которой вам предстоит выжить среди пауков и других насекомых, уменьшившихся до размеров муравья…. События происходят на заднем дворе обычного пригородного дома.

Terra Invicta

Ранний доступ

Terra Invicta

Terra Invicta — это глобальная научно-фантастическая стратегическая игра с элементами симулятора. Человечество находится на грани уничтожения из-за своей беспечности, поскольку инопланетные существа создали собственный флот в Солнечной системе и разместили его на близлежащих планетах задолго до вторжения на Землю.

Deity Empires

Полная версия

Оцените статью
club-cs.ru