Игры похожие на Sims — 11 лучших в стиле Sims. Игры похожие на симс 4.

Это симулятор взрослой жизни, где нужно не только строить отношения, но и проходить все физические этапы. Подобно The Sims, в этой игре вам также придется участвовать в социальном виртуальном мире, полном других игроков, которые могут соревноваться за обладание девушками.

10 симуляторов жизни, похожих на The Sims

В The Sims вы можете делать практически все: Вы можете вести собственный бизнес, построить собственный дом или разводить животных. Но иногда хочется попробовать другие игры с похожим геймплеем. Мы подобрали симуляторы, которые помогут вам отдохнуть от легендарной песочницы.

Где можно играть: на Windows и macOS в Steam и GOG, PlayStation, Xbox, Switch, iOS, Android.

Вы получаете участок земли в гостеприимном городке Стардью. Цель — превратить его в процветающую ферму. Попутно вы можете ловить рыбу, помогать восстанавливать город и найти любовь.

Где играть: Для Windows на Steam, GOG и EGS.

Вы начинаете игру простым ремесленником, но ничто не мешает вам стать благородным. Вы даже можете стать родоначальником могущественной династии.

Где играть.

Воспроизводите видео, записывайте реакции и делитесь своим контентом, чтобы стать звездой на популярной платформе обмена видео. Настоящие знаменитости YouTube, такие как PewDiePie, участвуют в акции

Где вы можете играть: Для Windows и macOS в Steam, GOG и EGS; PlayStation, Xbox.

Управляйте сразу несколькими персонажами с уникальными способностями. Убедитесь, что они переживут эпидемии, заморозки и нападения бобров.

В потоке нашей поп-культуры. Он экономит ваше время и подсказывает, что смотреть, читать и играть.

Если вы хотите провести время в других мирах:

Мы публикуем круги, красивые карты и новости о технологиях и поп-культуре на нашем канале Telegram. Подпишитесь, это прекрасно: @t_technocult.

Николай Абатуров

Загрузка

Грета, жизнь ленива.

Rimworld — самая крутая игра на свете!

Постройте дом и займитесь любовью.

Я буду добавлять больше игр из собственного опыта:

Средневековая династия. Медив, простой человек без денег, но со связями, пытается выжить в долине со множеством деревень, построить свою собственную деревню, если это возможно, обзавестись женой, ребенком и работниками. У главного героя есть показатели голода, жажды, здоровья, выносливости и холода. Голыми руками он делает топоры, ножи, кирки и другие предметы для выживания из камней и дерева. Можно стрелять стрелами в животных, можно стрелять в рыбу 🙂 Медитируйте на засевание полей. Размышляйте о вырубке деревьев. Задания от нпс деревням: срубить десять деревьев, принести еду, пойти и сказать что-нибудь, убить игрушки. Основные задачи, которые обновляются каждый год: Дайте налоги, вы можете дать что-то королю. Год состоит из четырех сезонов (несколько дней и настраивается), соответственно, меняется окружающая среда, для таких любителей, как я, осень с пением птиц собирать грибы или ягоды летом — самое то. Некоторым игра может показаться скучной, поскольку в ней нет действия и конечной цели.

Родственники. Для тех, кому нравится Rimworld, но без сражений. Возможно, пока. Игра в раннем доступе: Шотландия, снова средневековье, племя, состоящее из множества кланов, выживает на сгенерированной карте. Вы можете: строить, изготавливать различные предметы, собирать грибы, рубить деревья, ловить рептилий, охотиться на кроликов и лис. Арендуйте кровать для прибывающих NPC, арендуйте NPC у других народов, торгуйте с другими народами. Выращивать натуральный овес, лен и траву (для животных) и воспитывать таких же животных и детей. Вы можете ткать пряжу и делать множество клановых тартанов. Пока что игра бедна фактами и технологиями, посмотрим, как она пойдет дальше.

Для тех, кто любит Rimworld — посмотрите на «отца» этой игры — Dwarf Fortress. Гном. Может копать, а может и нет. Он может пить и не может не пить. Сто ступенек вниз, три уровня пещер со своими сюрпризами, 127 видов драгоценных камней и веселье! Похитители предметов из кеа, драконы и великаны, атакующие крепость с поверхности, забытые звери, пытающиеся пробраться в крепость из пещер, гномы в плохом настроении, убивающие соотечественника, гоблины, пришедшие разграбить крепость — отличная игра о планировании и отдаче приказов постоянно пьяным гномам.

Бизнес-симулятор, в котором вам предстоит стать киномагнатом: управлять студией, нанимать и увольнять сотрудников и принимать непосредственное участие в создании фильмов, создавая собственные кинематографические шедевры.

Virtual Families

Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

Настоящая семейная игра, похожая на The Sims, в которой вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты. Все, что требуется от игрока, — это создать уникального персонажа с неповторимой индивидуальностью. Тогда вы сможете погрузиться в невероятный виртуальный мир, где главным героем может быть тот, кто вам нужен.

Как только вы освоитесь, вы сможете начать строить отношения, которые могут быть простыми, сложными, дружескими или романтическими. Заводите друзей, веселитесь, влюбляйтесь и помните: нет ничего невозможного.

The Movies

Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

Многие могут подумать, что Голливуд — это рай для всех, кто хочет сниматься в кино или играть главную роль. Это совершенно ложное предположение. Эта игра не зря находится в списке игр, похожих на Sims. Помимо того, что вы являетесь руководителем студии, вам приходится заботиться о задачах всех участников съемочной площадки.

Кроме того, вы должны построить декорации, нанять актеров и персонал за ограниченную сумму денег. Кроме того, вы должны контролировать работу персонала, чтобы убедиться, что он справляется с поставленной задачей.

Life Quest 2: Metropoville

Игры похожие на Sims - 11 лучших в стиле Sims

И здесь масштаб немного увеличился — игрокам предстоит управлять не просто персонажами, а целым городом. Life Quest 2 — это игра в стиле Sims, в которой вы можете почувствовать себя богом. Все, что вам нужно делать, — это следить за самочувствием местных жителей: их настроением, благополучием на улицах, уровнем жизни.

Возможности безграничны, и вы можете контролировать каждого жителя и сказать ему, чтобы он пошел в магазин или на работу. Своеобразный муравейник, в котором каждый персонаж — индивидуум со своей индивидуальностью и потребностями.

Спин-офф серии The Sims, действие которого переносит в Средневековье. Здесь игрок погружается в роль жителя сказочного королевства: рыцаря, шпиона, волшебника, священника, короля — выбор широк. Он должен выполнять различные задания, забывая о рутине, например, об уборке дома и хождении на горшок.

IMVU

Если вы любите игры-симуляторы жизни, вам стоит поиграть в IMVU. Это онлайн-игра, которая приближает жанр к реальности. Благодаря миллионам зарегистрированных пользователей IMVU является одной из самых популярных игр-симуляторов жизни, похожей на The Sims. В игре вы сможете исследовать мир, познакомиться с другими людьми со всего мира и получить массу удовольствия. Одним словом, IMVU предлагает все, что нужно любителям симуляторов жизни.

Movie Star Planet

Если вы хотите стать кинозвездой и жить гламурной жизнью, Movie Star Planet — для вас. Игра представляет собой смесь симулятора и MMORPG и позволяет вам стать кинозвездой, которая собирает вокруг себя поклонников и живет жизнью, о которой можно только мечтать. Вы можете ходить на вечеринки, танцевать в клубах, общаться со своими поклонниками, заводить новых друзей и путешествовать. Movie Star Planet — настоящий подарок для поклонников жанра симуляторов жизни.

Life Quest 2: Metropoville

Игра представляет собой смесь стратегии и живого моделирования. Вы можете общаться с другими жителями Метроповиля, заводить новых друзей и наслаждаться своей виртуальной жизнью. Игровой процесс очень прост и понятен. Вас также ждет множество развлечений и заданий. Одним словом, скучать во время игры вам не придется.

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного жанра.

Youtubers Life

Youtubers Life

Игра для радостной жизни видеоблогеров, которым мы обязаны годами, обзорами, подкастами, easyhacks, challenges и другими видами видео на YouTube. Этот проект ярко иллюстрирует нюансы профессии youtuber: постоянная охота за количеством подписчиков, сложность выбора тем для блога, необходимость постоянно записывать новые видео и оставаться в тренде, постоянная нехватка времени.

Помимо собственно работы с видеоконтентом, в Youtubers Life можно немного развлечься. Конечно, возможностей здесь меньше, чем в The Sims 4, но определенная вариативность присутствует: Вы можете посещать других звездных блогеров, участвовать в игровых шоу, давать живые концерты, устраивать вечеринки и так далее. Также есть возможность настройки персонажа и жилья. В общем, с Youtubers Life вы можете успешно вести видеоблог и стать PewDeep виртуального мира.

Spore

Spore

Симулятор жизни с элементами стратегии от Maxis, компании, которая также подарила нам серию Sims. В этой необычной игре игроки должны провести цивилизацию через все этапы ее существования — от зарождения жизни в виде примитивной клетки до завоевания нацией целых галактик.

Spore интересна во многих отношениях, но, пожалуй, самым интересным является редактор персонажей. Здесь вы можете создать самое странное существо, и его внешний вид отразится в дальнейшем развитии: зазубренная пасть делает из него хищника, шипы помогут выжить в конфликте с врагом, а дополнительная пара рук позволит эффективнее управлять инструментами. К сожалению, эта игра напоминает Sims только на ранних стадиях развития цивилизации, а затем превращается в довольно скучную стратегическую игру.

My Time at Portia

My Time at Portia

My Time at Portia сочетает в себе множество жанров, от симулятора жизни до ролевой игры и фермерства. Унаследовав мастерскую своего отца, главный герой переезжает в дружелюбный и очаровательный городок Порция, где начинает жизнь с чистого листа.

Игра предлагает множество занятий — игрок управляет персонажем от третьего лица и может заниматься строительством дома, выращивать растения, ухаживать за животными и, конечно, взаимодействовать с другими персонажами. А если вам наскучит размеренная жизнь в деревне, вы можете отправиться на поиски приключений в темные пещеры, где спрятанные сокровища охраняют полчища монстров и боссов.

Также следует отметить отличную графику игры и дружелюбное сообщество. Если вы ищете что-то современное и так похожее на The Sims, добро пожаловать в Portia!

Оцените статью
club-cs.ru