Игры про гладиаторов. Игры про гладиаторов на пк.

Это неплохая стратегия, которая является уникальной. Игроку предстоит создать свою собственную команду гладиаторов. Поначалу игровой процесс будет неинтересным, но со временем он изменится. Наемные рабы станут настоящими бойцами и принесут невероятные награды.

Игры про гладиаторов

Игры для ПК

Gladiator-Sword-of-Vengeance-0

Дата выхода: 2005

Жанр: Action, Third-Person-Slasher, Игры про Рим

Revenge of the Gladiator — динамичный экшен с захватывающим, эпическим сюжетом и огромным арсеналом исторически достоверного оружия того периода — уникальное сочетание великолепных боевых сцен, истории, культуры и мифологии — постоянно присутствующее ощущение присутствия на гладиаторских аренах Древнего Рима.

В игре используется система боевых комбинаций, созданная для того, чтобы вы могли сражаться с несколькими противниками одновременно. Кроме того, поскольку ваш герой — избранник богов, он может на короткое время обрести сверхъестественные способности, стать сильнее или быстрее, убивать противников на расстоянии или подбирать потерянных противников и заставлять их сражаться на вашей стороне. Помимо сражений на арене и в темных переулках Древнего Рима, вас ждет захватывающий, запутанный сюжет, продвинутый интеллект противника и невероятно красивая графика с голливудскими спецэффектами.

Ryse: Son of Rome

Ryse-Son-of-Rome-0

Дата выхода: 2013 год.

Жанр: Slasher, Slash and Burn.

Ryse: Son of Rome рассказывает историю Мариуса Титуса, молодого римского солдата, на глазах которого варвары убивают всю его семью. Затем, мечтая о мести, он движется с римской армией в Британию. Мариус быстро становится предводителем армии и защитником империи. Вас ждет беспрецедентное путешествие в сердце Римской империи и жестокость сражений.

История «Мести Мариуса» оживает благодаря новым достижениям в технологии записи выступлений, позволяя игрокам взаимодействовать с реалистичными персонажами, которые до мельчайших деталей воссоздают эффект участия в жестокой, эпической битве. Окунитесь в безжалостную историю Древнего Рима, вступив в жестокий рукопашный бой с племенем варваров. Режим «Колизей» перенесет вас на арену, где вы с другом сражаетесь плечом к плечу против постоянно меняющейся толпы противников под рев тысяч зрителей. Динамичные сражения: режим «Колизей» включает 25 многопользовательских карт, воссоздающих ландшафт британских лагерей, римских вилл и египетских пустынь.

Forced

Forced-0

Дата выхода: 2014 год.

Жанр: Action, RPG

Forced — это аркадный экшен с элементами головоломки и тактики, в который можно играть в одиночку или в кооперативном режиме для четырех игроков. Вы — раб, отправленный в самую жестокую школу гладиаторов из когда-либо изобретенных. Вам суждено сражаться на дуэлях, чтобы в итоге завоевать свободу. Вы столкнетесь со смертельными испытаниями и гигантскими монстрами, но Балфус, ваш духовный лидер, направит вас на путь к признанию. Гладиаторская кампания: 25 арен и 5 боссов.

Четыре уникальных класса персонажей, каждый из которых обладает 16 навыками, которые можно разблокировать Сосредоточьтесь на своих навыках и ловкости. Избегайте нападения на всех врагов. Как именно? Вы должны узнать это сами! Дух-наставник — еще один член команды, которым игроки управляют по очереди, чтобы получить преимущество над противником Режим «Арена выживания» Боевая система на основе жетонов. Бейте врагов базовыми атаками, чтобы подготовить их к специальным атакам сокрушительной силы, которые вы или ваши союзники можете развязать.

Зачем убивать? Почему бы не найти участок земли и не завести семью? Конечно, конец света приближается. Воины Одина возвращаются, чтобы найти меч Одина и остановить Рагнарёк. И зачем им вся слава, если она может быть вашей?

Игры про гладиаторов. Симуляторы, стратегии, браузерные онлайн проекты

Разработчики компьютерных игр просто не могут обойти стороной эту эпоху и разрабатывают большое количество проектов, основанных именно на этих кровавых поединках. Некоторые разработчики делают упор на исторический элемент и пытаются воссоздать атмосферу ушедшей эпохи, в то время как другие идут на поводу у безграничной фантазии.

И первая, и вторая — полные провалы и очень успешные проекты, которые покорили сердца миллионов игроков по всему миру. По понятным причинам не стоит упоминать неудачные игры, но более подробное рассмотрение популярных разработок очень необходимо.

Elysium: Blood Games — развитие гладиаторских школ

Это финансовый проект, в котором вы становитесь владельцем одной из малоизвестных гладиаторских школ, Ludus. В начале вы получаете горстку жалких и бесполезных рабов, но с каждой последующей битвой они набираются опыта, улучшают свои боевые навыки и приобретают разнообразные способности, с помощью которых можно овладеть определенным оружием. Теперь эти головорезы готовы убить любого ради славы, свободы и обогащения своего хозяина, прямо на ваших глазах. Здесь не только отличная атмосфера, но и огромное количество различных настроек, возможностей, оружия и брони.

ТОП 14 игр на пк про гладиаторов и гладиаторские бои

Отличная экшн-игра с трехмерной графикой комиксов. Она предоставляет игроку огромный выбор истребителей различных классов, которые имеют свои характеристики, свои способности, которые можно модернизировать, и свой тип вооружения. Все это положительные элементы, которые характеризуют эту игру. Все остальное сделано настолько посредственно, что вам не захочется утруждать себя этим, а процесс анимации боя и движений имеет множество различных недостатков.

В целом, именно техническая сторона игры и плохой дизайн не придают игре увлекательной атмосферы. И поэтому игрок не может почувствовать себя настоящим бойцом на средневековой арене, вспарывающим животы своим противникам и отрывающим им головы.

«Гладиаторы» — браузерная мультиплеер игра в гладиаторском сеттинге

ТОП 14 игр на пк про гладиаторов и гладиаторские бои

Многопользовательская браузерная онлайн-игра о дуэлях в Римской империи. В ней игрок должен возглавить группу бойцов и защищаться от таких же групп врагов. Основное внимание уделялось тактике боя и сопровождению. В связи с этим ожидать невероятного экшена и разнообразных спецэффектов точно не стоит.

Хотя игровой процесс довольно условен, ему удается увлечь игрока своей оригинальностью. Также не забывайте, что это браузерная игра, которую даже не нужно скачивать.

Зачем убивать? Почему бы не найти участок земли и не завести семью? Конечно, конец света приближается. Воины Одина возвращаются, чтобы найти меч Одина и остановить Рагнарёк. И зачем им вся слава, если она может быть вашей?

Versus: Battle of the Gladiator

В этой пьесе показано, как играть в гладиатора. Все, что вам нужно сделать, это попробовать поиграть. Существуют различные типы сражений, которые вы можете выбрать. Вы должны выбрать каждый из них в соответствии со своими предпочтениями. Особенно интересна система персонажей, где большинство слепых героев будут сражаться под контролем игрока.

Versus: Battle of the Gladiator понравится любителям многопользовательских файтингов.

Domina

Именно здесь всех ждут настоящие сражения. Только вся игра будет выполнена в 2D-стиле. Разработчики надеются, что трехмерные конструкции не запутают одиночного игрока. Но бои будут по-настоящему зрелищными. Кровь хлещет из каждой щели, и царит обычная атмосфера арены.

Domina — одна из самых неортодоксальных реализаций дуэлей в играх.

Ryse: Son of Rome

Еще один проект, специализирующийся на кровавых дуэлях. Здесь игроку совсем не придется скучать. Прекрасная история переплетается с убийственным сюжетом от третьего лица. На главного героя нападают сотни воинов. Он должен выдержать натиск остальных и защитить свою честь.

Кстати, Ryse: Son of Rome также предлагает кооперативный режим. Вдвойне веселее начинать игру с другом.

Игра ориентирована на настоящих любителей пиксельной графики и гладиаторских боев, ведь это полноценный гладиаторский менеджер с необычным графическим элементом. Все элементы, необходимые для качественного геймплея, присутствуют, делая создание и развитие собственной команды гладиаторов очень веселым и интересным процессом.

LUDUS

игры про гладиаторов LUDUS

Вы управляете школой гладиаторов, где обучаете, снаряжаете и тренируете воинов, сражаетесь с ними, зарабатываете деньги, строите собственную базу, заботитесь о своей семье и вообще делаете все, что нужно для успеха в Древнем Риме.

Игра предлагает множество занятий, от рыбалки до разведения скота, но в то же время отличается плохой оптимизацией, обилием ошибок и несбалансированным геймплеем.

I, GLADIATOR

игры про гладиаторов I, GLADIATOR

Гладиаторский экшен с 3D-графикой, стилизованным комическим стилем (в духе Borderlands или игр от Telltale) и впечатляющим разнообразием (прокачиваемых) классов бойцов и исторически достоверного оружия.

На этом, собственно, список базовых превосходств I, Gladiator заканчивается, в силу того, что сам процесс боев, анимированных гладиаторов и дизайна арены подразумевает взращивание собственной посредственности и мириады несовершенств. В общем, технические недостатки и импотентный игровой дизайн не позволяют почувствовать себя настоящим гладиатором-победителем, расправляющимся с врагами на арене или сражающимся со свирепым львом вместе со своим гладиатором.

GLADIATORS: SWORD OF VENGEANCE

игры про гладиаторов GLADIATORS: SWORD OF VENGEANCE

2003 Acclaim Studios Manchester Боевик, Приключения

Великая Римская империя пала после смерти своего лидера Траяна, а на его место пришел более жесткий, маньяк Аррантий, который ведет Рим в неверном направлении.

В игре лаконично сочетаются как обычные персонажи Римской империи, так и фигуры из римской мифологии, что означает, что мы можем ожидать мифические аспекты наряду с эпичностью и жестокостью того времени.

Большая часть игры состоит из сражений глобального масштаба, но вам также придется решать простые головоломки, чтобы сражения не наскучили. Удивительно, но вы также можете использовать магию, хотя гладиаторы в основном известны своими физическими качествами.

Оцените статью
club-cs.ru