Игры про выживание для слабых ПК. Игры про выживание для слабых пк.

Starbound — это двухмерная игра-песочница в духе печально известной Terraria, но с большими возможностями. Игрокам предстоит исследовать планеты с помощью собственного космического корабля.

Игры про выживание для слабых ПК

Коллекция одних из лучших на сегодняшний день симуляторов выживания, идеально подходящих для чувствительных компьютеров. Здесь вы найдете однопользовательские и многопользовательские игры различных жанров. Геймплей основан на элементах выживания: поиск полезных предметов и ресурсов, создание новых предметов и строительство убежищ, объединение или соревнование с другими игроками, борьба с различными монстрами, зомби, пришельцами и так далее.

После выхода невероятно успешных DayZ, Rust и ряда других лучших игр на выживание многие разработчики с энтузиазмом принялись за создание собственных проектов на выживание. В результате рынок наводнили бесчисленные однопользовательские и многопользовательские игры на выживание с открытым миром. Игрокам были предоставлены самые неожиданные настройки, сочетания жанров и другие возможности, которые позволили им сделать тщательный и разборчивый выбор и найти из этого изобилия самый интересный для себя проект.

Включая игры на выживание для хрупкого ПК, список игр на выживание пополнился целым рядом наименований. Среди них традиционные MMO и игры с однопользовательским и кооперативным режимами.

Здесь игроки могут найти наиболее полный топ игр на выживание для low-end PC, состоящий из самых лучших, самых необычных и самых интересных игр такого рода. Традиционно мы добавляем не только онлайн-игры для выживания на low-end PC, но и проекты, ориентированные на однопользовательские игры в различных режимах: Сюжетная кампания, случайные миссии, бесплатная игра, пробная игра и так далее. Также есть ссылки для загрузки вашей любимой игры.

В этих играх разработчики подготовили для игроков сотни очевидных и не очень очевидных способов смерти. Опасность на каждом шагу, неизбежные испытания и неожиданные неприятности — если вас привлекает все это, то список игр на выживание, мягко говоря, интересен. Таким образом, в списке были выбраны только те игры, которые можно запускать на слабых компьютерах.

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/648800/ss_c885b2df8492951552fe4ef00ca23a81321f0bb3.1920x1080.jpg?t=1642416570

Симулятор выживания в открытом океане на плавучем самодельном плоту, собранном из обломков корабля после кораблекрушения, а также из мусора на дне затонувшего судна. Собирая морепродукты, игроки могут съесть все, что смогут, а остальное использовать для изготовления инструментов и обустройства своего плавучего дома. В игру можно играть в одиночку или в кооперативном режиме. По пути можно заниматься дайвингом и посещать острова.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМУМ:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
  • Операционная система: Windows 7 или выше
  • Процессор: двухъядерный 2,6 ГГц или аналогичный
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 500 серии или эквивалент
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Дополнительно: требуется 64-разрядная операционная система

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
  • Операционная система: Windows 7 или выше
  • Процессор: 2,6 ГГц Intel Core i5 или эквивалент
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 700 Series или эквивалент
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Дополнительно: требуется 64-разрядная операционная система

Don’t Starve

https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/219740/ss_3d32a04e77363f3c8179a319de6f90ac1b8b2e0e.1920x1080.jpg?t=1602117150

Популярная игра на выживание, в которую играют многие люди, а не только владельцы маломощных компьютеров. Игра имеет изометрический вид и интересную, грубоватую графику, а также случайно генерируемый открытый мир. Здесь мир — это параллельное измерение, где главный герой удален от нашей реальности. Игра очень увлекательна и использует традиционную систему игры на выживание, которая предлагает много содержания и сюрпризов. Существует также многопользовательский вариант под названием Don’t Starve Together.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМУМ:

  • ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8.
  • Процессор: 1,7+ ГГц или лучше
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD5450 или лучше; 256 МБ или более
  • DirectX: версия 9.0c
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Место на жестком диске: 3 ГБ
  • Звуковая карта: 100% совместимость со звуковой картой и драйверами DirectX9.0c

Generation Zero — отличный шутер от первого лица. Здесь вам предстоит отправиться в Швецию 80-х годов и сразиться с роботами, которые уничтожают все на своем пути….. Согласно сюжету, Швеция подверглась нападению роботов неизвестного происхождения, почти все из которых беззащитны.

Barotrauma

Barotrauma

Дата выхода: 2019 Жанр: симулятор исследования океана на спутнике Юпитера Europa Разработчик: FakeFish, Undertow Games Издатель: Daedalic Entertainment.

Кооперативный многопользовательский симулятор подводной лодки, идеально подходящий для игры в группе из 5-6 человек. Немного похоже на сверхсветовую скорость, но под водой. Действие происходит на одной из лун Юпитера, подо льдом, в темных глубинах подземных океанов. Каждому игроку отводится определенная роль (инженер, механик, врач), и он старается сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь другим участникам (хотя в команде есть один человек, который должен попытаться саботировать усилия по выживанию).

В игре также присутствуют элементы ремесленничества и исследования окружающего мира.

Terraria

Terraria

Дата выхода: 2011 Жанр: 2D песочница с элементами выживания Разработчик: Re-Logic Издатель.

Игра-песочница в процедурно генерируемом 2D-мире. Многие сравнивают его с уровнем Minecraft. Игры действительно похожи — игроку предстоит добывать различные материалы и создавать из них новые предметы.

С помощью многих из этих предметов он может защищаться от врагов, населяющих игровой мир, от улиток и зомби до внушительных боссов, которых особенно трудно убить. Есть многопользовательский режим.

The Forest

The Forest

Дата выхода: 2018 Жанр: Endnight Games Ltd Издатель.

Игра-симулятор выживания на обитаемом острове. Единственная проблема заключается в том, что он населен в основном каннибалами. Особенностью игры является реалистичное поведение врагов. Они также пытаются выжить и используют те же ресурсы, что и игрок, что усложняет ситуацию. Помимо врагов, игроку также мешают стихийные бедствия.

Дополнительное задание — найти на острове похищенного сына главного героя, Тимми. В игре есть система ремесел, которая позволяет строить различные защитные сооружения. Существует также кооперативный режим.

У Subsistence нет определенного стиля, но есть некоторые моменты, которые можно выделить: открытый мир, ремесленничество, экшен, строительство базы. Вы можете играть в одиночку или участвовать в кооперативной игре.

Stalker Online

Stalker Online — это многопользовательская игра на выживание для хрупких компьютеров с открытым реалистичным миром и хорошей графикой. Создателям удалось передать атмосферу запретной зоны с ее секретами и загадками, а также смертельные опасности, подстерегающие героя на каждом шагу. Секретные лаборатории и непонятные виды существ, аномалии, странные артефакты — все бросает вызов прежним знаниям.

По сути, Stalker Online — это классический шутер с новыми элементами. Теперь игрок может принимать участие в разнообразных событиях, исследовать местность и уничтожать мутантов. Однако последнее не обязательно, как и уничтожение других преследователей. Можно сформировать команду и вступить в реальный бой с другими игроками.

Far Cry 2

Far Cry 2 — это продолжение популярной игры Far Cry, хотя она не имеет ничего общего со своей предшественницей. События происходят в Африке, где необходимо исследовать более пятидесяти квадратных километров саванны и джунглей, сжечь сотни гектаров растительности и убить туземцев.

При разработке этого проекта акцент был сделан на свободном выборе действий. Персонаж может отправиться куда захочет, работать на любую группу, путешествовать по морю, воздуху или суше. Для победы, конечно, нужно выполнять задания, но некоторые утверждают, что они скучны и однообразны. В противном случае стоит посмотреть на проект изнутри, ведь это настоящий африканский герой, спасший страну от шакала.

Minecraft

Среди игр на выживание для слабых компьютеров Minecraft — это уникальный проект о выживании, одиночестве, открытиях и отчаянии. В начале герой находится в тихом уголке. Местом назначения может быть лес, вершина горы или пустыня. Пока светит солнце, ничто не представляет угрозы, но с наступлением темноты все оживает: появляются скелеты, монстры и зомби. И здесь герой должен спастись любой ценой: Некоторые даже выкапывают яму голыми руками, где сидят до тех пор, пока не выглянет солнце. На следующий день начинается строительство приюта. Герой должен добывать сырье, чтобы строить дома, замки и города. Нет никаких ограничений, кроме высоты зданий.

Don’t Starve — это еще одна инди-игра о выживании в суровом мире. История вращается вокруг ученого, который попадает в странный фантастический мир, где происходит множество странных вещей. Главный злодей пытается убрать его с дороги и преградить ему путь домой.

Каждая новая игра начинается в новом месте на случайной карте. Главная цель — выжить любой ценой. Чем дольше ученый держится, тем больше опыта он приобретает. Он должен есть, согреваться, оставаться здоровым и не сойти с ума в этом странном мире. Это основные показатели. Если хотя бы один показатель опускается до нуля, персонаж умирает.

Оцените статью
club-cs.ru