Игры в которых выбор имеет реальное значение. Игры с возможностью выбора действий.

Компьютерные экшн-игры — не редкость в компьютерном мире. Притча Стэнли привлекла внимание игроков тем, что ни один из возможных исходов не давал ответа на ситуацию, в которой оказался герой.

11 видеоигр, где сюжет зависит от вашего выбора: от Fallout до «Ведьмака»

Мы уже говорили о десятке игр, где все зависит от того, что выберет игрок. В комментариях читатели предложили еще много замечательных пьес, которые мы не могли оставить без внимания.

В роли коммандера Шепарда вы должны спасти всю разумную жизнь в галактике от уничтожения древней, таинственной расой Жнецов. По слухам, осенью разработчики выпустят ремейк трилогии с улучшенной графикой.

Alpha Protocol

Вы — талантливый агент, изгнанный правительством — единственный, кто может предотвратить глобальную катастрофу. В отличие от других игр, здесь вы не сможете долго думать над ответами в диалогах. На ваш выбор предлагается 5 секунд.

Игра в стиле «Космических рейнджеров». Вы — пилот космического корабля, которого окружает бесконечный космос, война, анархия, свобода передвижения и сотни миссий.

Кто консультирует: Антон Крутов.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Антон Крутов. Используйте свои дедуктивные навыки, подбирайте улики, допрашивайте подозреваемых, вычисляйте виновных.

Кто консультирует: Игорь Галкин

Добавьте еще три варианта игры в закладки:

Редакция

Загрузка

Анастасия Осян

Detroit: Become Human — отличная игра

Анастасия, за двумя душами и проливным дождем в одном 🙂

Ирина Бердыева

Анастасия, любимая игра)

В Dragon Age есть не только сюжет, но и игровой мир, который зависит от выбора, сделанного в ходе прохождения трилогии.

Daria Kulikova

Максим, плюс за DA, очень затягивает.

Максим, когда я увидел в подборке Mass Effect, то сразу подумал об этой трилогии.

Dragon Age: Origins занимает первое место в моем списке. Как будто для того, чтобы придумать идеи и создать такое произведение искусства, потребовались все предыдущие игры. Шедевр.

Жаль, что последующие игры оказались плоскими. И продолжение этой серии — абсолютный кошмар.

Что касается Mass Effect, то в описании говорится: «В роли коммандера Шепарда вы должны спасти всю разумную жизнь в галактике от вымирания в результате действий древней, таинственной расы Жнецов. По слухам, осенью разработчики выпустят переиздание трилогии с улучшенной графикой.

Это спойлер — большую часть первой игры вы ничего не знаете о Жнецах, то, что они пришли уничтожить разумную жизнь, доказывается в конце второй части.

Алекс, я сейчас прохожу всю трилогию — к концу первой части уже понятно, кто они и чего хотят.

Юрий, задним числом — да, но я не знаю. На протяжении всей первой части Сарен сходит с ума, играет с артефактом и попадает в переделки.

Alex, >На протяжении большей части первой части игры вы ничего не знаете о Жнецах, и только в конце второй части они приходят, чтобы уничтожить разумную жизнь.

Нет, в первой части Тали расскажет вам о Жнецах после встречи с ними в Цитадели. Игра заняла около 2 часов.

Mass Effect — это все о выборе цвета?

Алексей Малахов

Василий, окончательный выбор еще не сделан, но в рамках трилогии есть много интересных и нелинейных миссий.

Михаил Городилов

Алексей, на самом деле мне понравился последний вариант! Вот такой я человек.

Олег Заякин

Майкл, я отдаю тебе должное. Джон Шепард — герой моего детства. А мне, в отличие от многих критиков, очень понравилась третья часть. Жаль, что четвертая часть все испортила.

Алексей, ну теперь у BioWare есть шанс «прокачать» еще один финальный выбор =) Как было сказано на церемонии вручения премии 2020 Game Awards — Mass Effect будет продолжаться. P.S. Через 4 месяца после публикации статьи я увидел в своем профиле полосу Hero T-G и нажал F5 — я подумал, что мне привиделось что-то странное. Спасибо за новогодний подарок ☺️.

В Skyrim выбор не так глубок, как в некоторых других играх, основанных на выборе игрока. Однако во время своего приключения, чтобы остановить Алдуина, он может повлиять на ряд параллельных заданий и сюжетных линий, которые затрагивают различные группы людей, населяющих эту местность.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть несколько вариантов выбора, которые влияют не только на основную миссию, но и на побочные задания. Например, вы можете спасти своего соседа от серьезных неприятностей, но сделаете ли вы правильный выбор, чтобы сделать это для V?

В Cyberpunk также есть разные концовки, и путешествие Ви с Джонни Сильверхэндом определит, какая концовка вас ожидает. Игра не только выглядит фантастически, но и учитывает многие ваши решения. Жаль, что это не сочетается с выбором сюжета.

Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla

В серии Assassin’s Creed выбор игрока обычно не влияет на ход игры, но эта история о викинге готова осудить вас за определенные решения.

Даже учитывая различные концовки, легко увлечься местными сражениями и головокружительными пейзажами. Тем не менее, стоит следить за историей и собственными действиями. Второстепенные персонажи великолепны, а Авор проходит через множество интересных и важных поворотов.

Hitman 3

Hitman 3

Последняя игра в трилогии Hitman мотивирует игрока быть более осторожным в своих решениях во время игры. Убьете ли вы персонажа или выберете для него более милосердную судьбу? Вот представление о том, что следует искать в концовке.

Всего их три, и есть один «секретный». Хотя они не являются самым большим отклонением от современных игр, они довольно сильно отличаются друг от друга, поэтому тщательно обдумывайте свой выбор, чтобы получить хорошую концовку.

В Skyrim выбор не так глубок, как в некоторых других играх, основанных на выборе игрока. Однако во время своего приключения, чтобы остановить Алдуина, он может повлиять на ряд параллельных заданий и сюжетных линий, которые затрагивают различные группы людей, населяющих эту местность.

Скачать игры с нелинейным сюжетом и последствиями на ПК

Игры со свободой выбора на ПК

В большинстве игр основное внимание уделяется сюжету. Игры для ПК с хорошим сюжетом всегда привлекают внимание, а если к хорошей графике добавить отличный геймплей, то получится шедевр. Повествовательные игры могут увлечь своим повествованием. Когда авторы позволяют игроку принимать собственные решения и менять ход сюжета, они создают произведения с мастерским нелинейным сюжетом.

В этих произведениях, характеризующихся диалогами, хорошим сюжетом и подвижными персонажами, начинаешь чувствовать атмосферу и следить за судьбой героев. Рассказывая больше о персонажах, авторы могут лучше их изобразить. Как правило, такие произведения — эпизодические или разделенные на главы — задумываются при сохранении прогресса.

Мы собираем интересные игры, с лучшим сюжетом, с приятным геймплеем, для всех наших гостей. В этих играх можно делать все что угодно, совершенно безумные приключения или сложные решения в историях о любви, в интересном мире, где происходящее зависит от выбора игрока из возможных вариантов с разными концовками.

Такой вид повествования позволяет действительно почувствовать свое присутствие в истории. Наделенные философским смыслом определенных моментов, заряженные моральным аспектом, с упором на сюжет, такие игры способны затронуть самые глубокие чувства. Это роман, написанный с помощью создателей игры. Атмосферу дополняет хорошо подобранная однопользовательская игра. Неважно, является ли графика иллюстрированной или ультрасовременной и хорошо адаптированной, в ней всегда есть глубина.

Скачать игры с хорошим сюжетом на ПК торрентом

Теперь вы понимаете, где и откуда можно скачать игры для слабых компьютеров, для средних компьютеров, для ноутбуков или для мощных игровых компьютеров. Из торрента вы можете получить без вирусов игры для Windows XP, Vista, 7, 8, 10 на свой компьютер. Установить полные версии также не особенно сложно, у вас все получится. Пользоваться торрентом легко, скачивание безопасно. Вы можете скачать эту игру за считанные минуты, а затем часами предаваться новым приключениям, заводить друзей и приятелей.

Вы хотите играть, с захватывающей историей, с отличным геймплеем, с классной одиночной игрой или онлайн-механикой, с захватывающей эпичностью или веселой фривольностью. Получайте все, что хотите через торрент, бесплатно, без регистрации и SMS. Или взломанный онлайн, только хорошо на русском в 3D и 2D для души. Здесь вы найдете компьютерные игры, которые можно скачать по прямой ссылке. Популярная с хорошей графикой, то вы сами сможете поделиться игрой со своими друзьями благодаря торренту.

Неожиданный поворот событий

Конечно, внимание чаще всего привлекают самые красивые работы, которые принимают неожиданный поворот. Сильный и глубокий сюжет в играх разных жанров. Наш сайт предлагает большой выбор. Список игр с самым интересным сюжетом, с выбором диалогов, с выбором действий и последствий. Иногда это произведения искусства с большим временным промежутком, но великие, из которых невозможно выбраться. Но есть и короткие, странные независимые фильмы со счастливыми или грустными историями.

Такой подход часто встречается в жанре ролевых игр: Это истории с разветвленными сюжетными линиями и решениями, которые влияют на все, что происходит с персонажами. В результате получилась история с несколькими концовками. В зависимости от ваших усилий будет достигнут определенный результат. Этот прием добавляет игре остроты. Если вам нравится такой подход, порекомендуйте такие содержательные игры своим друзьям. Эти проекты часто находятся на самом верху. Тот факт, что они могут быть такими длинными, только на пользу вам. Игроки настолько вовлекаются в эмоции персонажей, что используют возможность соединиться с ними.

Оцените статью
club-cs.ru