Jurassic World The Game скачать бесплатно на компьютер. Джурасик ворлд зе гейм.

На верхней таблице отображаются деньги, монеты, опыт и ДНК. Все эти параметры заполняются в процессе игры и должны быть использованы в определенное время.

Парк юрского периода

Эта игра была частью рекламной кампании последнего фильма «Парк Юрского периода». У пользователей есть возможность захватить целый остров и создать удаленную территорию с динозаврами и доисторическими животными. Если вам нравится такая необычная вселенная и вы готовы взять на себя ответственность за строительство острова, то самое время скачать Jurassic World The Game на свой компьютер.

Помимо постепенного улучшения зданий на острове, игрок также должен постоянно выводить новых динозавров. Кроме того, они должны постоянно повышать уровень развития своих возможностей. Как только ваши подопечные достаточно окрепнут, они смогут принять участие в сражениях. Так что тренируйте доисторических монстров и восхищайтесь их необузданной силой на арене.

Чтобы победить своих противников, вы должны правильно оценить свои силы и выбрать лучший момент для атаки или сильной защиты. Только правильно оценив свои силы, вы сможете отстоять звание лучшего дрессировщика динозавров.

Еще более интересным является наличие «живых» игроков, которые будут снова и снова нападать на вашу территорию. В случае победы вы получите бонусы в виде генетического материала, денег и других ресурсов, которые понадобятся вам для улучшения острова или выведения нового вида.

Игроки уже заметили потрясающую графику, которую можно увидеть как на основной карте, так и в сражениях на время. Чтобы любоваться ею, необходимо иметь постоянное подключение к Интернету, ведь вся суть приложения основана на столкновениях с другими игроками. Мы рекомендуем вам скачать Jurassic World The Game на ПК, чтобы посмотреть, что из этого получится.

Кстати, хорошая новость для всех любителей доисторических ящеров. Помимо возможности питаться наземными животными, в игру добавлены динозавры из водных глубин.

Максимальное количество защищенных членов — 65. Выбрать его сразу не получится, весь игровой процесс работает как своеобразная карточная коллекция с периодическими стычками для лучшего опыта. Поэтому если вы хотите собрать только самых сильных существ, не забудьте выставить их на поле боя.

Элементы управления игрой разработаны таким образом, что даже неопытные пользователи могут разобраться в них. В целом, на экране много информативных окошек.

Настройки. Он выдвигается с помощью отдельной кнопки. Здесь вы можете настроить параметры игры по своему вкусу.

Верхняя панель. Содержит информацию о количестве оставшихся ресурсов, которые время от времени необходимо пополнять за счет задач и соответствующих зданий.

Левая панель инструментов. Информация о заданиях, которые могут принести больше денег и опыта.

Дно. Используется для подготовки к битве. Также есть кнопка для перехода на рынок.

Правая панель. Здесь вы будете получать уведомления о новых предложениях и событиях в игре.

Достоинства приложения

Тот факт, что разработчики решили отойти от типичного градостроительного симулятора и оживить его интересной боевой механикой, можно только приветствовать. Даже с вашими собственными «раздутыми» динозаврами вы можете проиграть, если примете неверное решение. Поэтому, если вы хотите играть в Jurassic World The Game на ПК, вам следует быстро найти лучшие варианты для каждого боя.

Скриншоты игры

jurassic-world-the-game-04

jurassic-world-the-game-05

jurassic-world-the-game-06

jurassic-world-the-game-07

jurassic-world-the-game-08

Системные требования для установки

Минимум Рекомендуется
ОС: Windows 7, Vista SP2, XP SP3 (32-разрядная и 64-разрядная) Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel i3 Dual Core / AMD Athlon Intel i5 Quad Core или выше
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 2 ГБ 4 ГБ
Память: 2 ГБ 4 ГБ
DirectX: Версии 9 Версии 11
Графическая карта: 1 ГБ видеопамяти 2 ГБ видеопамяти
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету Широкополосное подключение к Интернету

Приложение даже не было официально предназначено для Windows, но благодаря специальному программному обеспечению, а точнее эмулятору BlueStacks, это стало возможным.

С помощью этого программного обеспечения вы можете создать на своем ПК необходимую среду Android, которая почти полностью воспроизводит рассматриваемое устройство.

Процесс установки очень прост и занимает всего несколько минут.

Сразу же после окончательной распаковки эмулятора на вашем компьютере, вам необходимо открыть его. На стилизованном рабочем столе вы увидите Play Store — специальный сервис от Google, предоставляющий доступ ко всем официальным приложениям, опубликованным на платформе Google. Однако, чтобы получить доступ к этому разнообразию, необходимо войти в свой аккаунт или создать новый.

Теперь, когда у вас есть полный доступ к магазину, найдите строку поиска. Введите название нужной вам игры, подождите некоторое время и откройте соответствующую страницу. Нажмите «Установить», дождитесь окончания установки и наслаждайтесь игрой.

На верхней таблице отображаются деньги, монеты, опыт и ДНК. Все эти параметры заполняются в процессе игры и должны быть использованы в определенное время.

Сюжет:

Создатели бестселлера Jurassic Park™ Builder решили поразить игроков новым игровым продуктом, который увлекает своим сюжетом, красочными локациями, персонажами, различными видами динозавров, воссозданными по фильму, эпическими сражениями и захватывающими миссиями.

Jurassic World The Game русская версия игры на компьютер

Игроки окажутся на острове Нублар, строящем стильный тематический парк, где посетителей развлекают, а динозавры тренируются, растут и сражаются с миллионами игроков по всему миру. Вместе с героями фильма ухаживайте за своими питомцами, улучшайте их генетику, открывайте новые виды и участвуйте в захватывающих миссиях.

Jurassic World The Game для Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Игровой процесс:

Игрок создает уникальный парк с нуля, проектируя и размещая здания по своему усмотрению, строя гостиницы и зоны отдыха для гостей, а также норы для различных видов животных. Поддерживайте процветание и развитие парка, покупайте и тренируйте динозавров, собирайте карты, чтобы открыть новые виды, и сражайтесь с врагами.

Jurassic World The Game новая версия игры

Особенности Мир Юрского периода:

  • Красивая графика,
  • реалистичные места и персонажи, основанные на фильме
  • Более 150 видов динозавров
  • эпические сражения с врагами со всего мира
  • захватывающие задания и миссии,
  • наборы открыток с особыми питомцами,
  • ежедневные бонусы и ресурсы,
  • 3D сражения с динозаврами.

Jurassic World The Game на ПК

Скачайте игру Jurassic World бесплатно и насладитесь этой интересной стратегической игрой с захватывающими сражениями динозавров.

В игре вам предстоит выполнять задания, чтобы повысить свой уровень и улучшить свой парк, наполнить его новыми динозаврами и построить здания. В игре также есть гибриды. Это животные, которые скрещивают двух динозавров в одного мощного динозавра, так что знаменитый Indominus Rex — это смесь тираннозавра и велоцираптора, и так далее.

Особенности геймплея

Геймплей чрезвычайно прост и не похож на игры-симуляторы, где нужно что-то строить и возводить. Одной из главных особенностей игры являются бои на аренах. Эти динозавры модернизированы для борьбы с вашими врагами. И победа напрямую зависит от силы того или иного динозавра.

Есть также миссии и небольшие задания. Выполняя их, вы получаете приятную подушку в виде монет и различных способностей. На полученные монеты вы сможете купить строительные материалы и накормить свои доисторические палаты.

В игре есть подписка, которая дает игроку более высокий статус. Чтобы активировать его, необходимо заплатить реальные деньги, подтвержденные в вашем аккаунте Google.

Что делает игру такой интересной, так это возможность разводить различные виды динозавров и других доисторических животных. Приобретая новые виды, вы можете значительно превзойти своих противников в силе и мастерстве. Теперь вы знаете, как играть в Jurassic World the Game на компьютере, у вас не будет проблем с победой над врагами и строительством настоящего парка с доисторическими монстрами.

Скачать Jurassic World the Game на компьютер

Во что еще можно поиграть

Несмотря на множество положительных моментов и популярность этой игры, вам все равно захочется сыграть в новую игру того же жанра. Мы предлагаем вам описание многих похожих игр:

  • Драконы: Восстание Берка. В этой игре вам предоставляется остров. Там вам предстоит высиживать яйца дракона, охранять их и заботливо выращивать. После того как драконы вылупятся, обучите их и подготовьте к бою. Захватывающая игра с очень интересным геймплеем,
  • Легенды о монстрах. Отличная стратегическая игра, которая имеет множество продолжений и высоко оценивается игроками. Вы находитесь в неисследованном мире, полном монстров. Ваша цель — заполнить пещеру как можно большим количеством различных монстров и приручить их. Вы можете выводить новых монстров,
  • Мир акул. Здесь мы попадаем в мир акул. В этой игре вас ждут настоящие морские чудовища. Создайте свою собственную команду из самых диких и экзотических акул, скрещивайте виды, чтобы создать новых морских монстров. Участвуйте в эпических сражениях,
  • Дино Баш. Еще одна игра про динозавров, но уже не про злобных монстров, а про милых, мультяшных существ. Как и в любой стратегической игре, вам предстоит собрать команду из этих милых монстров, защитить их яйца и улучшить их навыки и способности.

Теперь у вас есть возможность выбрать разнообразные стратегии по разведению и обучению различных доисторических существ. Веселитесь!

Скачать Jurassic World the Game на компьютер

Установка Jurassic World the Game полной версии для ПК

Гораздо проще и интереснее играть в стратегию на домашнем компьютере, когда вы сидите перед большим экраном. Однако для этого необходимо установить программное обеспечение Bluestacks. Инструкции по установке программы просты и не требуют дополнительных знаний.

  • Вам необходимо загрузить установочный файл Bluestacks на свой компьютер.
  • Запустите установочный файл и дождитесь завершения установки.
  • Запустите Bluestacks и войдите в свой аккаунт Google.

Скачать Jurassic World the Game на компьютер

Теперь вы можете установить полную версию игры Jurassic World the Game для ПК из Play Market. Таким образом, вы сможете играть, удобно расположившись в кресле, на большом экране. Вам не придется напрягать глаза из-за маленького экрана. Этот вариант подходит для тех, у кого слабый телефон, на котором игры и приложения работают медленно.

Оцените статью
club-cs.ru