Как попасть на тестовый сервер Mobile Legends. Что такое бета тест в мобайл легенд.

Недавно завершившийся бета-тест Apex Legends Mobile знаменует долгожданный дебют популярной игры Battle Royale на мобильных устройствах.

Страница регистрации бета-версии League of Legends Mobile появилась в Китае

Сегодня мы запускаем закрытый бета-тест в нескольких странах! Полный релиз запланирован на март.

Teamfight Tactics появится на мобильных устройствах в марте, но некоторые из вас смогут поиграть немного раньше.

В ближайшие недели мы будем тестировать мобильную версию игры в нескольких странах мира. Если ваш друг, член семьи или собака играет в TFT на вашем телефоне, не паникуйте: Возможно, они из этих стран. Постепенно количество участников будет увеличиваться. Как было объявлено ранее в этом году, первая большая группа игроков получит доступ к мобильной версии впервые в марте. Подробности будут опубликованы позднее.

Напоминаем, что если у вас есть устройство Android, вы можете предварительно зарегистрироваться через Google Play Store. Если вы пользуетесь устройством Apple, вы можете подписаться на новости здесь.

Наш подход

В большинстве стран Teamfight Tactics будет кроссплатформенной игрой с общим инвентарем, прогрессом и таблицами лидеров. Поэтому для нас важно, чтобы TFT выглядела и игралась одинаково на ПК и мобильных устройствах. Конечно, небольшие различия все равно останутся, но мы хотим, чтобы игроки были равны на всех платформах.

TFT должен оставаться интуитивно понятным и привычным даже при смене платформы. Разница лишь в том, когда и где вы играете!

Какие отличия будут между версиями TFT для мобильных устройств и ПК?

Элементы вне игры

Когда мы начали работу над TFT Mobile, мы поняли, что внеигровые элементы лиги не подходят для использования на мобильных устройствах. Поэтому мы решили переделать их специально для мобильных телефонов с TFT-дисплеями. У них одна цель: втянуть вас в игру.

В рамках этого упрощенного подхода мы добавляем в мобильный клиент TFT поддержку социальных функций (лобби, друзья и приглашения) и систему рейтинга и доступа. В будущем мы будем постепенно расширять функциональность.

Общий визуальный стиль

Мы изменили визуальный стиль некоторых областей, чтобы сделать элементы более понятными и простыми. Мы стараемся не отходить слишком далеко от версии для ПК, а сосредоточиться на том, что у TFT получается лучше всего — быть яркой и доступной.

Предметы в игре и магазине чемпионов

Чтобы упростить управление предметами с помощью пальцев, в TFT Mobile будет отдельная панель инвентаря. Отсюда вы можете перетаскивать элементы, читать описания, выбирать и комбинировать их, как на ПК!

Магазин чемпионов в игре не может постоянно находиться на экране, иначе он закроет поле боя. Поэтому теперь его можно открывать и закрывать одним щелчком мыши. Магазин открывается автоматически в начале каждого раунда и появляется в верхней части экрана, чтобы вы могли размещать чемпионов, а также покупать и продавать. Когда магазин открыт, доска сцены теперь показывает только время, оставшееся до текущей фазы, так что вы можете видеть все свое поле боя.

Самореклама

Внутриигровые разговоры занимали бы много места на экране мобильного телефона, особенно при использовании клавиатуры. Мы посчитали, что важнее создать равные условия для всех, поэтому на данный момент внутриигровой чат на мобильных устройствах будет отсутствовать.

Также нельзя будет спамить любимыми эмоциями или бесконечно кричать «слюнтяй»! Не паникуйте! Вы можете танцевать, дразнить своих врагов и показывать свои эмоции с помощью специального маленького легендарного меню эмоций, которое было специально переработано для сенсорных экранов. На ПК отображения и эмоции остаются неизменными.

Недавно завершившийся бета-тест Apex Legends Mobile знаменует долгожданный дебют популярной игры Battle Royale на мобильных устройствах.

Подача заявки

Прежде чем приступить к работе, необходимо связать свой основной аккаунт с аккаунтом в социальных сетях или аккаунтом в Moonton. Это необходимо для того, чтобы не потерять свой прогресс при переходе на тестовый сервер.

После этого можно приступать к основным действиям:

  1. Войдите в главное меню и нажмите на значок поддержки в левом верхнем углу экрана.
  2. Прокрутите вниз список возможных вопросов и выберите сообщение об ошибке.
  3. После перехода на следующую страницу появится новый список вопросов, в котором нужно выбрать опцию Отправить на сервер тестирования. (Этот пункт появится, если вы подключены через VPN из Юго-Восточной Азии).
  4. Теперь вам нужно перейти по ссылке и заполнить форму. Заполните всю необходимую информацию и отправьте результат в службу технической поддержки.

Важно: После отправки формы может пройти 5-10 рабочих дней. В течение этого времени Moonton обработает запрос игрока и предоставит доступ к указанному счету.

Как скачать тестовый сервер

После получения доступа в настройках вашей учетной записи появится новая опция. Нажмите кнопку Test Server и позвольте игре загрузить все необходимые файлы.

Алмазы со скидкой 5%

Обратите внимание, что прогресс вашего основного счета не будет перенесен. Вы должны начать с первого уровня.

Как вернуться к основному аккаунту

Если вы хотите вернуться к основному профилю, просто зайдите в Настройки и выберите основной сервер, который находится там же, где и тестовый. Основной прогресс никуда не денется, так что не стоит беспокоиться. Вы можете перейти на него в любое время и неограниченное время.

Помните, что тестовый сервер предназначен для тестирования новых героев, предметов и игровой механики. В матчах возможны дисбалансы и ошибки, которые будут исправлены в будущих патчах и обновлениях.

Только ограниченное количество игроков может участвовать в этом сервере. Чтобы получить доступ, вам необходимо отправить запрос в службу поддержки пользователей. Ниже приведены пошаговые инструкции, которые позволят любому игроку подключиться к тестовому серверу.

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

Mobile Legends только что запустила свой тестовый сервер, и у нас есть полный способ присоединиться к нему. Поскольку в игру время от времени добавляются новые функции, многие игроки хотят присоединиться к серверу, чтобы опробовать эти новые обновления, и это делается путем регистрации на тестовом сервере игры.

Тестовый сервер используется для тестирования новейших функций, которые будут введены в игру, если их одобрит большинство тестируемых игроков. С помощью нашего руководства мы поможем вам присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends. Чтобы получить доступ, вам необходимо отправить запрос в службу поддержки MLBB. Для этого выполните действия, описанные в следующем разделе.

Присоединение к тестовому серверу Mobile Legends: Bang Bang

В этом руководстве мы покажем вам, как запросить у Moonton разрешение на доступ вашего игрового ID к тестовому серверу Mobile Legends (MLBB). Получив доступ, вы сможете протестировать возможности грядущего обновления раньше других игроков.

  • Запуск возможен только на устройствах с ОС Android.
  • Регион запуска должен быть «Юго-Восточная Азия». Для этого вы можете скачать любое приложение VPN, выбрать нужный регион и только после этого войти в Mobile Legends.
  • Уровень учетной записи 20 или выше.
  • Стабильное подключение к Интернету, без перебоев.

Подключение вашей учетной записи:

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

Прежде чем приступить к работе, необходимо подключить свой основной аккаунт к учетной записи в социальных сетях или Moonton. Это необходимо для того, чтобы не потерять прогресс после переключения на тестовый сервер.

Выполните следующие действия, чтобы получить пробную учетную запись:

  • Войдите в главное меню и нажмите на значок поддержки в левом верхнем углу экрана.
  • Прокрутите список возможных вопросов и выберите Отчет об ошибке.

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

Как присоединиться к тестовому серверу Mobile Legends

  • Перейдите на следующую страницу, где появится новый список вопросов, которые вы должны отправить на тестовый сервер.
  • Теперь вам нужно перейти по ссылке и заполнить форму. Заполните всю необходимую информацию и отправьте ее в службу технической поддержки.

Тема: Коды активации Mobile Legends (2022)

После того как вы ответите на эти 13 вопросов, появится опция «Отправить», нажмите на нее, и вы закончите.

Примечания: Это может занять от недели до десяти дней после подачи формы. В течение этого времени Moonton будет обрабатывать ваше заявление; если оно будет одобрено, вы получите пробный доступ к своему счету.

Только ограниченное количество игроков может участвовать в этом сервере. Чтобы получить доступ, вам необходимо отправить запрос в службу поддержки пользователей. Ниже приведены пошаговые инструкции, которые позволят любому игроку подключиться к тестовому серверу.

Когда выйдет Apex Legends Mobile?

Выход Apex Legends Mobile ожидается в мае этого месяца. К сожалению, Respawn Entertainment/EA еще не объявила точную дату и время официального выхода Battle Royale Mobile.

Тем временем поклонники могут пройти предварительную регистрацию для официального релиза игры по ссылкам ниже:

Игроки, предварительно зарегистрировавшиеся сейчас, могут даже получить отличные бесплатные внутриигровые подарки, а именно голографический спрей Become a Legend и скин Sunfire Initiate Pathfinder.

Отправляемся

Геймплейные кадры мобильной версии Apex Legends выглядят многообещающе, поэтому мы не можем винить вас за покупку внутриигровой косметики. В стадии закрытого бета-тестирования.

К счастью для многих бета-тестеров, EA вернет все косметические покупки в закрытой бета-версии с дополнительным 25% кредитом в качестве благодарности за помощь команде в очистке долгожданной мобильной игры Battle Royale.

Остается только ждать и смотреть, когда Respawn Entertainment/EA объявит официальную дату выхода Apex Legends Mobile. Не забудьте пройти предварительную регистрацию по ссылкам выше, чтобы не пропустить анонсы!

Оцените статью
club-cs.ru