Какие есть игры на подобии пони тауна. Игры похожие на пони таун.

Используйте множество возможностей для создания оригинального персонажа и собственного острова и встречайте игроков со всего мира, чтобы завести новых друзей!

Pony Town на компьютер

Pony Town — это забавный проект, который недавно вышел на мировой рынок. Над ним работали профессиональная студия и команда энтузиастов, что в свою очередь повлияло на полноту продукта. Игра недавно вышла из альфа-тестирования, процесс создания был очень медленным. Хотели бы вы увидеть идею разработчиков? Вам необходимо загрузить Pony Town на свой компьютер. Сейчас игроков не так много, но это можно исправить.

В целом, проект можно сравнить с «Аватарией». Это действительно песочница, где каждый может найти что-то необычное и привлекательное. Вы будете перемещаться по разным картам, общаться друг с другом и использовать различные инструменты. Разработчики добавили возможность построить город, но почти никто не воспользовался этими возможностями. Если вы хотите взглянуть на доступные функции, вы можете скачать Pony Town для своего компьютера.

Прежде всего, вам нужно создать героя. Каждый из них — пони. Вы можете выбрать для себя уникальный образ, который сделает вашего персонажа еще более уникальным и особенным. Кроме того, внешний вид предлагает вам дополнительные функции, которые положительно влияют на дальнейшую стратегию. Если вы сделаете своего персонажа пегасом, вы сможете летать.

Когда вы закончите создавать свою лошадь, выберите сервер. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе. Вы можете выбрать любую социальную сеть, а затем связать свои аккаунты. Лучше регистрироваться через VK, так как тогда доступ будет проще. Закончив выбор, вы можете приступить к изучению карты. Приложение имеет классную пиксельную графику, уникальный стиль и красивую историю. Предшественником этого формата является известный «Майнкрафт».

Геймплей

Геймплей очень увлекательный и динамичный. Если посмотреть на это с классической точки зрения, то здесь просто нет геймплея. Вы будете постоянно общаться и взаимодействовать с другими игроками. Поскольку здесь всего несколько человек, игра в Pony Town на компьютере может быстро наскучить.

Пользователи заявили, что хотят возвращаться к этому проекту снова и снова. Если есть что-то настолько очаровательное, что вы становитесь зависимы от этого места. Игроки очень часто делают это ради удовольствия. Здесь вам не нужно ничего делать, вы можете просто расслабиться и плыть по течению. Никто не знает, почему так происходит, нужно просто попытаться вникнуть в это.

Во время игры вам придется регулярно взаимодействовать с другими игроками. Вы можете посадить пони, выполнить трюк, сделать фото и многое другое. Чтобы углубить процесс, вы можете воспользоваться чатом. Это делает общение с другими пользователями намного проще и удобнее. Когда вы пишете текстовое сообщение, оно появляется в виде симпатичных облачков над головами персонажей.

Каждый использует чат так, как ему удобно. Некоторые ищут друзей, мечтают встретить интересного партнера, а другие используют его для развлечения. Вы даже можете принять участие в создании частных пространств. Попробуйте поменять мебель, скорректировать общий вид комнаты и оформить мир в соответствии с вашими пожеланиями.

Мало кто может создать личное пространство в реальной жизни, здесь у вас больше возможностей. Помните, что доступ в эти помещения осуществляется только по приглашениям.

Нет причин ограничивать себя. Вы будете постоянно что-то пробовать и перемещать предметы с одного места на другое. Вы откроете для себя множество невероятных способов провести время в этом мире. Разработчики пока не могут развивать проект со всеми своими идеями, им приходится делать все медленно и шаг за шагом.

На данный момент пользователей проекта не так много, но они будут постепенно добавляться. Авторы стараются быстрее завершить разработку, каждый раз добавляя что-то новое и интересное.

Особенности игры на ПК

Приложение имеет множество положительных особенностей, которые позволят вам насладиться нереально прохладной атмосферой. Давайте рассмотрим некоторые из них подробнее:

  • Создавайте уникальных персонажей с помощью обширного редактора,
  • множество возможностей персонализации,
  • крутой пиксельный стиль,
  • создавать карты, наполнять их невероятно крутыми объектами:
  • Создавайте интерьеры, доступные только вам,
  • общаться с другими людьми через чат.
  • Игрок сможет писать в чате золотыми буквами,
  • 1000 предметов для приюта,
  • 8 мест для хранения,
  • Игрок получит дополнительные 800 стен, если решит строить на острове,
  • 30 мест для проведения вечеринок,
  • Открывается доступ к особому каналу игры в Discord.

ТИПЫ ИГРОКОВ ПОНИ ТАУН 6

ТИПЫ ИГРОКОВ PONY TOWN 2 Читать далее

TYPES OF PLAYERS PONY TOWN 7 (feat. CRAZYTOM) Читать далее

PONY TOWN 5 ТИПОВ ИГРОКОВ Читать далее

ТИПЫ ИГРОКОВ PONY TOWN 3-4 (feat. ANASKOR) Читать далее

Типы игроков в пони-таун (тестовое видео) Читать далее

10 ТИПОВ ИГРОКОВ В HORSE TOWN (тестовое видео) Читать далее.

#PonyTown Что произойдет, если ВСЕ игроки на сервере выстрелят ОДНОВРЕМЕННО? Читать далее

Типы игроков в Pony Town||||Read more

СОЗДАНИЕ ПОНИ ТАУН ПЛЕЕРОВ Читать далее

Пони Таун возрожден (но надолго ли.) reupload Читать далее

6 лучших скинов в Pony Town Читать далее

#1 PSYCHI в городе пони |Rainbow_Vika| Читать далее

TOP HONORARY в городе пони Читать далее

СЕКС В ГОРОДЕ ПОНИ. (Иначе НЕТ КЛИКБАТУ!) Читать далее

Я В КРИТИКЕ. Новая кожа; PONY TOWN Читать далее

Домашнее обучение для начинающих архаров // PONY TOWN{ Читать далее

ПРУНК В ПОНИ ТАУН В МАРМОКЕ Фразы Читать далее.

Я согласен с критиками, они оценивают меня. (Город пони) Читать далее

Pony Town

Это неофициальный клиент для сайта Pony Town.

В этой игре вы можете ходить, сидеть и лежать. Также общайтесь с другими игроками.

Он включает в себя 3 сервера.

Добавляя ключевые слова, описывающие игры и приложения, вы помогаете этим играм и приложениям быть лучше обнаруженными другими пользователями APKPure.

Additional Information

Категория:

Последний выпуск:

Дата выхода:

Принято:

Требования:

Жалоба:

Обновлено: 17.07.2018

Требуется Android: Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14).

Подпись: daa8ad9084cc1ea736d4f2c530bc270d69d0a6b6

DPI экрана: 160-640 точек на дюйм

Архитектура: универсальная

SHA1-Hash-Datei: ac0aec1e6af313f0e3fd5ac7f358484818c689318a

Размер файла: 36,9 КБ

Что нового:

Обновлено: 2018-07-10

Требуется Android: Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14).

Подпись: daa8ad9084cc1ea736d4f2c530bc270d69d0a6b6

DPI экрана: 160-640 точек на дюйм

Архитектура: универсальная

SHA1 хэш файла: 4ec07a4ae6ee508e4b817a8cb7b051f2b824e502

Размер файла: 36,9 КБ

Что нового:

Обновлено: 2018-07-09

Требуется Android: Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14).

Подпись: daa8ad9084cc1ea736d4f2c530bc270d69d0a6b6

DPI экрана: 160-640 точек на дюйм

Архитектура: универсальная

SHA1-Hash-Datei: dea80eafc13f1cb9ef49f55ff4e434a3a8d63e43

По своей сути проект похож на известную «Аватарию». Обе игры имеют свой собственный визуальный стиль и особенности. Но если в Аватарии все было основано на жизни в клубах, ресторанах и квартирах, то в Пони Тауне все немного иначе.

Начало игры и геймплей

После того как вы завершили процесс регистрации и выбрали своего персонажа и внешность, вам необходимо найти подходящий сервер. Для новичка это может быть не так важно, но позже вы поймете, что подходит именно вам. Сервер будет влиять на состав участников. Пинг также имеет большое значение. Все эти нюансы можно освоить только с практикой.

Для подключения вы можете использовать данные своей социальной сети или учетную запись Discord. Популярным вариантом является подключение через VK.

Затем мы попадаем на главную карту — и игра начинается. Игра представляет собой онлайновую песочницу. Это означает, что в игре нет сюжетных миссий или цепочек миссий. Вы должны сами заботиться о своих развлечениях. Обычно они основаны на общении с другими персонажами и совместных с ними действиях.

Графика игры не выглядит современной — она основана на пиксельном стиле. Однако в современном мире игр этот формат уже давно вернул себе популярность. Более того, пиксельный формат может выглядеть очень красиво, если места и символы хорошо проработаны. Мы можем увидеть это на примере игры Pony Town на компьютере.

В игре царит свобода. Если бы не было других пользователей, а только локации, здесь было бы абсолютно нечего делать. Кроме того, вам не понадобится много времени, чтобы осмотреть все места. Но вы можете играть ту или иную роль и строго следовать ей.

Pony Town

Например, ваш персонаж может жестикулировать или танцевать, чтобы привлечь внимание других игроков. Вы также можете говорить, обращаясь к определенному человеку или просто произносить предложения в пустоту. Произнесенные вами фразы отображаются над головой вашего персонажа.

Поэтому вам потребуется много воображения, чтобы получить максимум удовольствия от игры. Придумывайте свои собственные действия и приключения, вовлекайте в них других пользователей — и наслаждайтесь ими! Многие пользователи создают из этого контент для YouTube, что также может быть очень весело. Существует множество подобных видео, и любой желающий может посмотреть их. Итак, поехали!

Инструкция по установке на ПК

Игру можно очень легко и быстро установить на компьютер с помощью подходящего эмулятора. Например, мы ищем LDPlayer, который вы можете бесплатно скачать по ссылке внизу этой страницы. Скачайте установочный файл с официального сайта, запустите его и запустите процесс установки. После завершения установки выполните следующие действия:

После этого в эмуляторе появится ярлык игры, и вы сможете в любой момент получить к ней доступ прямо с компьютера!

Похожие игры

    — одна из самых популярных онлайн-программ с возможностью контактов и знакомств; — что-то вроде The Sims, но с другими игроками вместо роботов; — живой проект, где вы можете строить свои собственные дома, ходить друг к другу в гости и развлекаться в парках развлечений, на работе и т.д.

Оцените статью
club-cs.ru