Коды Roblox Legends of Speed ​​(январь 2022 г. ). Коды для legends of speed.

Когда вы начинаете новую игру, вы оказываетесь в большом первом мире и двигаетесь очень медленно. Но когда вы смотрите сверху, количество сделанных вами шагов увеличивается. Чтобы повысить уровень, нужно просто бегать или получать предметы, которые увеличивают количество шагов.

Коды Roblox Legends of Speed ​​(январь 2022 г.)

В Roblox Legends of Speed игроки пытаются развить скорость, превышающую скорость человеческого тела. Чтобы достичь этой цели раньше, игроки должны попытаться использовать коды.

Промокоды являются отличным стимулом для игроков продолжать игру. Многие из самых популярных игр содержат коды, например, Legends of Speed. Коды можно обменять на умные предметы, бесплатную внутриигровую валюту и специальные награды.

Здесь представлены все коды Legends of Speed, доступные на данный момент.

Roblox Legends of Speed: действующие коды на январь 2022 года

По состоянию на январь 2022 года у Legends of Speed есть несколько кодов, которые можно использовать. Коды следующие:

  • speedchampion000 : Обменяйте на 5 000 драгоценных камней.
  • racer300 : Обмен на 300 шагов.
  • SPRINT250 : обмен на 250 шагов.
  • hyper250 : обмен на 250 шагов
  • легенды500 : Обменяйте на 500 драгоценных камней.
  • sparkles300 : обмен на 300 драгоценных камней

Драгоценные камни — это самая ценная награда, которую вы можете получить за коды этого месяца. Вы можете обменять их на мощных питомцев. Всего один питомец может увеличить количество шагов и драгоценных камней в геометрической прогрессии.

Помимо кодов выкупа, игроки могут разблокировать внутриигровой сундук, чтобы получить еще больше бесплатных подарков. Однако, чтобы разблокировать сундук с групповыми наградами, игроки должны сначала присоединиться к команде Roblox из Scriptbloxian Studios.

Шаги по погашению кодов Legends of Speed ​​

Поскольку список кодов в Legends of Speed этого месяца выглядит неплохо, их следует использовать как можно скорее. Если это займет слишком много времени, срок действия кодов истечет, и вы потеряете все бесплатные призы. Войдите в систему и начните играть в Legends of Speed, а затем выполните следующие действия:

Шаг 1. С правой стороны вы увидите несколько пунктов меню. Выберите синее поле со значком Twitter.

Шаг 2: Введите действующий код Legends of Speed в текстовое поле. Коды Legends of Speed не чувствительны к регистру.

Шаг 3: Нажмите кнопку ‘Cash Out’, чтобы получить вознаграждения, и они автоматически появятся в вашем инвентаре.

Когда вы начинаете новую игру, вы оказываетесь в большом первом мире и двигаетесь очень медленно. Но когда вы смотрите сверху, количество сделанных вами шагов увеличивается. Чтобы повысить уровень, нужно просто бегать или получать предметы, которые увеличивают количество шагов.

Действующие коды для Legends of Speed в октябре на скорость, шаги, петов, гемы

Авторы проекта стараются поддерживать игроков бонусами. Ниже представлен список кодов, которые работают в игре Legends of Speed для Roblox.

  • speedchampion000 — 5000 алмазов.
  • легенды500 — +500 алмазов.
  • sparkles300 — 300 бриллиантов на ваш счет.
  • start200 — добавляет 200 алмазов.

Куда вводить для Legends of Speed в Roblox

Чтобы активировать коды Legends of Speed, нажмите на меню CODES (или CODE ) справа.

Legends of speed куда вводить коды

Появится поле ввода. Введите слова в поле, как показано на скриншоте. Нажмите ENTER .

Legends of speed_ввод кодов

Если все сделано правильно, вознаграждение записывается в поле. При повторном вводе кода отображается сообщение Уже использован. Каждый код может быть введен только один раз.

Легендс оф спид уведомление о вводе кодов

Устаревшие коды

В настоящее время в игре нет просроченных бонусных кодов. С обновлением все старые бонусы будут добавлены в этот раздел: Испытайте свою удачу и войдите в них.

Добавьте эту статью в закладки, чтобы не пропустить новые коды Legends of Speed! Электронная почта, когда срок действия одной (или нескольких) из ранее представленных комбинаций истек. Не забудьте поделиться всеми потерянными промокодами в руководстве.

Mobile Legends Adventure: October 2022 Diamond, Call Scrolls, Mirage Code Коды.

Tapping Legends: октябрь 2022 обмен кодов на бусты, флаконы и клики.

Промокоды и коды League of Legends (LoL, Лига Легенд) на октябрь 2022 года

Когда вы начинаете новую игру, вы оказываетесь в большом первом мире и двигаетесь очень медленно. Но когда вы смотрите сверху, количество сделанных вами шагов увеличивается. Чтобы повысить уровень, нужно просто бегать или получать предметы, которые увеличивают количество шагов.

Roblox Legends of Speed Коды – Бесплатные Шаги и Драгоценные Камни

Roblox — это популярная онлайновая аркадная игра от третьего лица. В этой игре вы можете создавать что угодно и как угодно. Вы ограничены только своим воображением. Космические сражения и битвы супергероев? Нет проблем. Игра имеет сложный и обширный набор инструментов, позволяющих создавать собственные игры, персонажей и объекты — все, что вы захотите. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению вы сможете погрузиться в фантастический мир и создать свой собственный шедевр. Для игры необходимо постоянное подключение к Интернету.

Новые Коды Роблокс Legends of Speed

Станьте быстрее света с этими бесплатными подарками от Legend of Speed! Путешествуйте по разнообразным картам и открывайте редкие испытания, чтобы проверить свои силы. Будь то гонки с друзьями или прыжки через обручи и паркур — эта игра удовлетворит вашу потребность в скорости.

Звучит заманчиво? Убедитесь, что вы всегда впереди с этими кодами Legends of Speed! Ниже вы найдете некоторые бонусы, включая этапы, которые помогут вам быстрее повысить уровень, и кучу драгоценных камней, чтобы получить самых крутых питомцев на трассе. Мы будем регулярно обновлять эти коды, поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки или регулярно посещайте ее, чтобы увидеть, что вы сможете найти!

ПОСЛЕДНИЕ КОДЫ LEGENDS OF SPEED

Активные коды:

  • speedchampion000 — 5000 драгоценных камней
  • racer300 — 300 шагов
  • SPRINT250 — 250 шагов
  • hyper250 — 250 шагов
  • legend500 — 500 драгоценных камней
  • искры300 — 300 драгоценных камней
  • start200 — 200 драгоценных камней

Коды с истекшим сроком действия:

В настоящее время нет кодов с истекшим сроком действия

Когда вы начинаете новую игру, вы оказываетесь в большом первом мире и двигаетесь очень медленно. Но когда вы смотрите сверху, количество сделанных вами шагов увеличивается. Чтобы повысить уровень, нужно просто бегать или получать предметы, которые увеличивают количество шагов.

Legends of Speed Codes – September 2022 (Complete List)

Legends of Speed Codes

18 сентября 2022: Последняя оценка для Legends of Speed Codes.

Мы из HDGamers знаем, что помощь в видеоиграх Roblox может дать вам большое преимущество. Поэтому на этот раз мы представляем вам полный список всех кодов для Legends of Speed.

Скажем прямо, выделиться среди тех, кто на вашей стороне, будет нелегко, если вы не приложите к этому все усилия. Чтобы дать вам максимальное преимущество, HDGamers представляет вам самый полный и актуальный список читов для Roblox Legends of Speed. Состоящие из цифр и букв, которые нужно правильно расставить, эти коды принесут вам отличные награды, такие как уровни и драгоценные камни.

Помните, что коды действуют только в течение короткого времени, и о них знают только разработчики, поэтому лучше всего использовать их до того, как это сделают другие игроки. Если вы обнаружили, что один из них больше не работает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли его удалить.

All Roblox Legends of Speed codes – Updated September 2022

Ниже вы найдете все коды Legends of Speed:

  • speedchampion000 — Награда: 5 000 драгоценных камней
  • racer300 — Награда: 300 шагов
  • SPRINT250 — Награда: 250 шагов
  • hyper250 — Награда: 250 шагов
  • легенды500 — Награда: 500 драгоценных камней
  • sparkles300 — Награда: 300 драгоценных камней
  • start200 — награда: 200 драгоценных камней

В следующем списке приведены все функциональные коды на данный момент. Мы протестировали их, и все они работают. В любом случае, важно возвращаться на эту страницу, потому что когда срок их действия истечет или появятся новые, мы обновим этот список.

Roblox Legends of Speed Коды 2022 Октябрь

Legends of speed Коды

Найдите в нашем списке новые коды Legends of Speed 2022, которые работают в настоящее время. Он будет обновляться, как только выйдет новая версия. Решение остается за издателями и разработчиками из Scriptbloxian Studios. Ниже списка кодов вы найдете, где и когда вы можете получить новые коды. Вы можете получить бесплатные подарки, такие как драгоценные камни и этапы.

Roblox Legends of Speed поможет вам достичь своей цели — двигаться очень быстро. Бегите и собирайте дополнительные шаги, чтобы увеличить скорость передвижения. Чем больше шагов вы сделаете, тем быстрее вы пройдете каждый уровень. Набирая скорость, вы можете путешествовать по разным планетам и соревноваться с другими людьми! Используйте коды для Legends of Speed, чтобы получить вознаграждение.

Roblox Legends of Speed Коды 2022 Список

Здесь отображаются последние действующие коды для Legends of Speed. Их можно обменять на драгоценные камни, уровни и другие предметы.

Найдите здесь все промокоды Roblox 2022 и наслаждайтесь лучшими эксклюзивными подарками.

  • racer300 — Обменяйте это на 300 шагов
  • speedchampion000 — Обменяйте это на 5000 драгоценных камней
  • Спринт250 — замените это на 250 шагов
  • Legends500 — обменять на 500 драгоценных камней
  • Launch200 — обменять на 200 драгоценных камней
  • hyper250 — обменяйте его на 250 шагов
  • sparkles300 — Обменять на 300 драгоценных камней

Где найти новый код для Legends of Speed ?

У вас не хватает ресурсов? Или вам нужно расти дальше? Как насчет того, чтобы узнавать о новых кодах или событиях Legends of Speed сразу после их выхода? Для этого вам нужно знать или быть информированным об этом. Источники информации для игры не являются секретными. Часто это официальное средство массовой информации игры. Я также использую их для обновления сайта и предоставления максимально точной информации. Я часто использую либо официальный сайт, либо Twitter, либо сервер Discord. В редких случаях я ищу на youtube.

Информация об игре и обновление

Раскройте свой потенциал и станьте самым быстрым ROBLOXJan в истории! Участвуйте в гонках, открывайте редкие трассы, собирайте эпических питомцев, путешествуйте по различным картам, выполняйте задания по паркуру и многое другое в Legends Of Speed!

Присоединяйтесь к Scriptbloxian Studios и откройте сундук с внутриигровыми командными наградами! https://www.roblox.com/groups/4705120/Scriptbloxian-Studios

Обязательно добавьте эту страницу в закладки и следите за ней на Facebook. Регулярно заглядывайте сюда, чтобы не пропустить следующие новости, события, коды, таблицы лидеров и руководства. Если вы используете социальные сети, вы можете поделиться им со своими друзьями или своей гильдией.

Оцените статью
club-cs.ru