Лучшие гонки для слабых пк с хорошей графикой. Гонки для слабых пк с хорошей графикой.

Каждый казус, каждый трамплин — это повод взлететь высоко и сделать несколько трюков. Игрок не только набирает очки для общего зачета, но и наслаждается свободой в воздухе, что достаточно опасно для понимания.

Xpand Rally Xtreme

В игре реализован реальный климат и условия раллийных гонок с опасными, техничными трассами, смоделированными на основе самых сложных спецучастков в мире, полных ухабов, трамплинов, ям и т.д. Выигрывая гонки, вы можете собирать деньги, чтобы покупать быстрые автомобили и производить ремонт. Также есть возможность механической настройки автомобиля, например, производительности турбонагнетателя, коробки передач, подвески и многого другого. В игре представлено экстремальное вождение в чрезвычайно критических условиях, с многочисленными ухабами, рытвинами, канавами, выбоинами и кочками, это лучшее испытание мастерства водителя и подвески его автомобиля. Игра предлагает различные режимы работы, гонки для одного игрока, онлайн-игру и лиги.

Race Driver: GRID

Это аркадная гоночная игра, которая продолжает дело первой части. В распоряжении игроков снова автомобили различных категорий, а также разнообразные трассы, разбросанные по всему миру. Абсолютно все команды, трассы и автомобили, доступные в игре, названы в честь их реальных моделей. Помимо однопользовательского режима, игра также предлагает многопользовательский режим. До двенадцати игроков могут одновременно бороться за первое место. Глядя на графику игры, трудно сказать, что это проект для очень слабого и старого ПК, но это так.

Действие игры происходит в альтернативной реальности, где Америка переживает необратимое и катастрофическое изменение климата в результате постоянного загрязнения окружающей среды. Нефти мало, и игроки должны максимально использовать ее, участвуя в гонках на открытых дорогах, чтобы заработать топливо для следующей гонки. Игроки могут свободно выбирать маршрут к месту назначения, например, следовать по дорогам или срезать путь через лес. Игра предлагает шесть видов транспортных средств, включая мотоциклы, джипы, багги и грузовики. Курсы проходят на морском побережье, пострадавшем от цунами, в пустынях Невады, включая Большой Каньон в Колорадо, на заснеженных горных вершинах и в тропических лесах. В игре представлено большое открытое пространство, где можно двигаться в любом направлении.

MotoGP 08

Это симулятор мотоцикла, который приглашает игроков принять участие в легендарном соревновании под названием MotoGP. Соревнуйтесь на десятках извилистых трасс, познакомьтесь со всеми представленными моделями мотоциклов и насладитесь невероятным уровнем реализма. Да, конкуренция никогда не была такой реалистичной, как сегодня. Разработчикам удалось не только включить большинство деталей поведения мотоцикла на той или иной поверхности, но и перенести оригинальные характеристики ваших двухколесных друзей в трехмерную среду.

Во втором издании Colin McRae: DIRT вам предстоит совершить захватывающие путешествия по различным дорогам Америки, Европы и Азии. В этой игре вас ждут различные сюрпризы, от батутов до пиротехнических спецэффектов.

Лучшие гонки для слабых ПК

Многие игроки любят не только стрелять из оружия или испытывать невероятные острые ощущения от приключений, но и водить автомобиль. И даже если они умеют водить, в определенной степени, не очень точно, но игра действительно отлично подходит для того, чтобы попасть в пробку, разбить все, что можно.

Лучшие гонки для слабых ПК

Редакторы Wotpack составили рейтинг лучших гонок для слабых компьютеров.

Лучшие игры до 2010 года

Burnout Paradise (2008)

Burnout Paradise (2008)

Мы хотели бы начать наш обзор лучших гонок до 2010 года с автосимулятора от Criterion Games, создателей второй части Star Wars: Battlefront, нескольких Battlefield, а также ремастеров и новых частей Need for Speed.

Серия Burnout всегда славилась тем, что врезалась в автомобили своих противников. В Burnout Paradise это действие все так же захватывающе, поэтому можно говорить о сохранении духа оригинального проекта.

Игрок — один из гонщиков в Paradise City, месте, которое предоставляет водителям полную свободу действий. Игрок находит большой автопарк, в котором можно найти не только простые машины, но и маслкары и скоростные модели.

Трейлер Burnout Paradise (2008)

Colin McRae: Dirt 2 (2009)

Colin McRae: Dirt 2 (2009)

Идем дальше, седьмая часть серии Colin McRae Rally. Она уже давно считается стандартом среди гоночных симуляторов с реалистичными элементами.

Здесь игрок сталкивается с большим количеством автомобилей, каждый из которых по-своему ведет себя на дороге и приносит с собой управление настоящим.

Проводятся соревнования с участием многих пилотов. Каждый из них существует в реальности. Чувство победы повышает уровень адреналина. Я согласен, что гораздо интереснее победить действующего гонщика, чем простое имя без искусственного интеллекта, которое встречается во многих гоночных программах.

Если вам надоест режим одиночной игры, вы можете перейти в многопользовательский режим, где вам придется соревноваться с реальными людьми, что является своего рода вызовом.

Трейлер Colin McRae: Dirt 2 (2009)

FlatOut 2 (2006)

FlatOut 2 (2006)

Хотелось бы мне больше разрушений и движения? Тогда вторая часть культового сериала Flatout как раз для вас.

С самого начала игра предлагает пять режимов:

  1. «Карьера». Стандартный режим, в котором вам предстоит сделать себя популярным в мире, участвуя в гонках Flatout.
  2. «Раса. Серия трасс с определенным количеством кругов.
  3. «Одиночная раса». Одиночное вождение на трассе с любым автомобилем.
  4. «Трюки» Водитель автомобиля «бежит» по воздуху, вдаль, а шар для боулинга или футбольный мяч попадает в ворота.
  5. «Дерби». Вы должны сталкиваться с другими автомобилями, пока они не вылетят с трассы.

При желании вы можете переключиться в многопользовательский режим и играть с реальными людьми.

Трейлер FlatOut 2 (2006)

Fuel (2009)

Fuel (2009)

Необычный представитель гоночных игр, выпущенных до 2010 года. Она предлагает пользователям слабых компьютеров большой открытый мир, в котором можно увидеть характерные элементы такого временного периода, как постапокалипсис.

Лучшие игры, вышедшие после 2010 года

Blur (2010)

Blur (2010)

Blur — это не простая гоночная игра. Blur — это соревнование на скорость и игра, требующая максимальной подготовки и мастерства. Это поможет достичь победы.

На пути к победе встречаются различные модификаторы, каждый из которых влияет либо на игрока, либо на его противника.

Невероятно большое количество дорог, парк автомобилей, различные режимы и даже специальные способности — все это удовлетворит игрока, который хочет отдохнуть.

Впервые объехать весь мир на автомобиле — вот что можно коротко сказать об этом проекте.

Трейлер Blur (2010)

DIRT 3 (2011)

Dirt 3

Восьмая часть гоночной игры из серии Dirt. Игроку предстоит преодолевать различные трассы и собирать по пути очки репутации. Для них заинтересованные спонсоры предоставляют не только новые автомобили, но и улучшают их.

Помимо традиционных гонок, он предлагает целый ряд различных режимов:

  • Дрифтинг (идеально применяемый режим),
  • соревнования по трюкам,
  • Хардкорный режим,
  • мультиплеер.

DIRT 3 выделяется своей уникальностью, глубокой проработкой и приятным управлением автомобилями.

Трейлер DIRT 3 (2011)

Dirt Showdown (2012)

Dirt Showdown

Этот проект является продолжением вышеупомянутой игры. Новый физический и графический движок предлагает совершенно новые впечатления от гонок. В обновлении увеличено количество разрушаемых объектов и глубина модели повреждений.

Игрок должен тщательно продумать свой стиль вождения, чтобы в итоге получить преимущество на трассе и занять первое место.

Dirt Showdown идеально подходит для тех, кто хочет впервые соприкоснуться с миром агрессивных гонок.

Трейлер Dirt Showdown (2012)

Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Ремастер оригинальной игры Need for Speed III: Hot Pursuit. Здесь разработчик другой популярной гоночной серии, Burnout, вложил свои пальцы в пирог. Эта часть франшизы отличается от других, предлагая игрокам возможность построить карьеру небезызвестного гонщика и полицейского.

Впечатляющие спортивные автомобили, некоторые из которых являются мощными полицейскими перехватчиками. Сложные трассы в лесах и пустынях, на побережье и в горах. Игроки оценят это, потому что ремастер сделан очень хорошо.

Трейлер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Need for Speed: Shift 2 (2011)

Need for Speed: Shift 2 (2011)

Игрок сможет соревноваться со многими существующими пилотами. Если это вас не вдохновляет, в игре есть расширенный многопользовательский режим.

Need for Speed: Most Wanted

  • Дата выхода: 2005 год.
  • Жанр: Аркада, Автомобильные гонки.
  • Разработчик: EA Canada.
  • Минимальные системные требования: Windows 2000/XP; Intel Pentium 4 1,4 ГГц; 256 МБ оперативной памяти; 32 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 2 / AMD Radeon 7500; 3 ГБ свободного места на жестком диске.

По мнению многих пользователей, Most Wanted — лучшая гоночная игра с открытым миром для ПК низкого класса. Девятая часть знаменитой серии Need for Speed имеет совершенно новую сюжетную линию. Теперь игрок оказывается в вымышленном городе Рокпорт, где у него есть полная свобода действий.

Игрок должен подняться по «черному списку», чтобы выбраться из машины противника, которая была захвачена несправедливо. В этой непростой ситуации игрок будет всячески вмешиваться в дела полиции, которая постоянно дышит ему в затылок.

Открытый мир позволяет свободно перемещаться по городу и знакомиться с населенными промышленными районами. Главное в поисках приключений — соблюдать скоростной режим, чтобы вас не поймали полицейские.

Погрузитесь в суровый мир уличных гонок и насладитесь десятками знаменитых спортивных автомобилей и возможностью настроить их в соответствии с собственными предпочтениями.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

FlatOut 2

  • Дата выхода: 2006 год.
  • Жанр: Arcade, Driving Simulator, Survival Racing.
  • Разработчик: Bugbear Entertainment.
  • Минимальные системные требования: Windows 2000 / XP / Vista; Intel Pentium 4 / AMD 2000+ 2,0 ГГц; 256 МБ оперативной памяти; 64 МБ видеопамяти; 3,5 ГБ свободного места на жестком диске.

Вторая часть известной серии FlatOut взяла лучшие черты своей предшественницы и добавила новые. Игроков ждут захватывающие столкновения, зрелищные гонки, интересные автомобили и сложные трассы.

FlatOut 2 содержит 5 режимов:

  1. Карьера.
  2. Одиночная гонка.
  3. Одиночная гонка.
  4. Акробатика.
  5. Дерби.

Последний считается самым динамичным и зрелищным. В ней вы должны повредить автомобили соперников, чтобы добиться победы.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

TrackMania Nations Forever

  • Дата выхода: 2008 год.
  • Жанр: аркадный автосимулятор, головоломка.
  • Компания-разработчик: nadeo.
  • Минимальные системные требования: Windows 2000 / XP / Vista; Intel Pentium 4 1,6 ГГц / AMD Athlon XP 1600+; 256 МБ (512 в Vista) оперативной памяти; 16 МБ 3D-ускоритель, совместимый с DirectX 9.0c; 750 МБ свободного места на жестком диске.

Серия TrackMania — это гоночная игра для слабых компьютеров, особенность которой заключается в том, что она является самомодифицирующейся игрой. Игрок может создавать трассы и модификации автомобилей с помощью внутриигрового редактора.

Неоспоримым преимуществом игры является то, что все изменения, которые вы вносите, видны другим пользователям.

Однопользовательская игра имеет четыре режима: головоломка, гонка, платформа и трюк. Многопользовательская игра имеет пять режимов: гонка на время, круги, кубок, трюки и командный режим. Если вы когда-нибудь хотели скачать легкие гонки, чтобы насладиться ими вместе с друзьями, то сейчас самое время.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

  • Дата выхода: 2009 год.
  • Жанр: Гонки.
  • Разработчик: Asobo Studio.
  • Минимальные системные требования: Windows XP / Vista; Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3800+; 1 ГБ оперативной памяти; 256 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800; 6 ГБ свободного места на диске.

События видеоигры переносят вас в альтернативную реальность — время, когда Земля сталкивается с изменением климата. Нефти мало, и игрокам приходится много работать в гонках, чтобы получить топливо для следующих заездов.

Открытый мир и величественное бездорожье — не единственное, что может предложить игра. В игре FUEL игроки обнаружат множество транспортных средств. Помимо автомобилей, в игре также доступны мотоциклы, багги, квадроциклы, грузовики и многое другое.

Гонки для слабых ПК и ноутбуков: топ-10

Фото.

Наступила ночь, и на ее место пришла шумная индустриальная Америка, без блестящих рекламных щитов, без разделительных полос на улицах с многочисленными огнями казино и ночных клубов.

BeamNG.drive v0.26.1.0

Обновлено до версии 0.26.1.0.14339

BeamNG drive — это отличный гоночный симулятор с очень реалистичной физикой вождения. Вы имеете полную свободу действий и можете участвовать в любых соревнованиях на разнообразных гоночных трассах. Выбирайте.

Вторая часть известной серии FlatOut взяла лучшие черты своей предшественницы и добавила новые. Игроков ждут захватывающие столкновения, зрелищные гонки, интересные автомобили и сложные трассы.

OutRun 2006: Coast 2 Coast (2006)

Восьмая часть самой популярной серии аркадных гонок от Sega. Никаких сложностей или кривой обучения, только бешеная скорость, солидный выбор автомобилей и несколько забавных функций.

ОС Windows
Процессор Pentium III/Athlon 1,3 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 256 МБ памяти
Видеокарта Графическая карта с памятью 128 Мб

Где купить: Официальные цифровые услуги были недоступны

Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)

Легендарная часть легендарной гоночной серии, в которой вы сможете принять участие в захватывающем чемпионате или ощутить всю опасность полицейской погони. И здесь вы можете играть за обе стороны.

ОС Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7
Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1,5 ГБ (XP) / 2 ГБ (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта NVIDIA GeForce7600 / ATI Radeon X1950 с памятью 256 МБ

Где купить: Официальные цифровые услуги были недоступны

Fuel (2009)

Fuel — отличный представитель слабых компьютерных игр с открытым миром, с совершенно нетипичным для жанра сеттингом, включающим типичные элементы постапокалипсиса. Игрок оказывается на огромной опустошенной территории площадью 14 тысяч квадратных километров, опустошенной после глобальной экологической катастрофы, с разнообразным рельефом и экстремальными погодными условиями: Торнадо, проливные дожди и т.д. Топливо имеет необычайно большой парк транспортных средств, включая мотоциклы, четырехколесные велосипеды, багги и другие транспортные средства, кроме автомобилей.

ОС Windows XP/Vista SP1
Процессор AMD Athlon64 X2 3800+ / Pentium D @ 3,0 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1 ГБ
Видеокарта nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с памятью 256 МБ

Где купить: Официальные цифровые услуги были недоступны

В этой теме вы узнаете больше о лучших аркадных играх для слабых компьютеров. В этот топ лучших гонок для слабых ПК я добавил игры из разных видов аркадных гонок, каждый сможет найти проект по своим интересам. Во всех проектах можно увидеть элегантную графику, несмотря на системные требования.

FlatOut 1 и 2

FlatOut 1 и 2

Составляя список лучших гоночных игр для старых ПК, нельзя обойти стороной FaltOut. Даже сегодня обе игры предлагают удивительно увлекательный геймплей и относительно хорошую графику. И общий аркадный характер — разрушаемость окружения, водители, выпадающие из кабины при столкновениях, и иногда уморительные разношерстные водители — это то, ради чего играют в FalOut. Режимы игры — это не просто гонки по ухабам на дороге со всевозможным деревенским мусором. Они также могут быть довольно оригинальными, в смысле «стреляй в эту мишень». Такие головоломки могут как развлечь, так и отвлечь от обычного уровня.

Во второй части больше внимания уделялось размаху, зрелищности и аркадам. Ухудшилась ли она вообще? Абсолютно нет, и FlatOut 2 имеет скромные системные требования, но, в отличие от более поздних игр серии, обладает всеми преимуществами. Веселые заезды по сложным трассам с большим количеством аварий, прыжков и веселья. А системные требования таковы, что каждый компьютер обладает достаточной мощностью для максимальной графики.

TrackMania Nations Forever

TrackMania Nations Forever

TrackMania Nations Forever — это бесплатный онлайн симулятор гонок. Она основана на аркадной игре. Здесь нет реализма, только простая физика, только веселье! Это руководящий принцип игрового сообщества TrackMania. Для начала игра предлагает 65 трасс, где вы сможете проверить свою реакцию и сообразительность. Помимо гонок по трассам, есть и другие режимы, такие как преодоление препятствий, катапультирование и многое другое. Причем играть можно не только по сети, но и в одиночку. Каждый, кто является поклонником аркадных гонок, должен скачать ее.

F1 2010

F1 2010

Codemasters произвела хорошее впечатление, создав виртуальный мир автоспорта. Но есть еще и Формула 1. Серия F1 появилась в 2009 году и сначала распространялась на консолях, но уже в 2010 году вторая часть вышла для ПК. Особенностью игры является то, что вы можете принять участие в «реальных» соревнованиях с гонщиками и командами, которые также существуют в реальности. Следует отметить хорошую физику, реалистичные движения и хорошо проработанные трассы. Игра обязательно понравится тем, кто хочет попробовать «Формулу-1», но не смог найти подходящий вариант из современных проектов в сочетании со слабым компьютером.

НЕ ПРОДАЕТСЯ

Оцените статью
club-cs.ru