Лучшие игры для Android, в которые можно играть без интернета. Игры в дорогу без интернета на телефон.

В этой игре они добавили удар ногой в задницу, чтобы помочь вам управлять своим автомобилем. По сути, это игра с таймером, в которой вы можете наслаждаться вождением, где бы вы ни находились.

Список 10 лучших офлайн-игр для Android 2022

Раскрытие партнерской информации: Полная прозрачность — некоторые ссылки на нашем сайте являются партнерскими, и если вы совершаете покупку через них, мы получаем комиссионные без каких-либо дополнительных затрат с вашей стороны (вообще!).

Почему мы предпочитаем офлайн, а не онлайн? У вас есть идея? Я так думаю!

Потому что хотя бы раз в жизни вы играли в онлайн-игру и из-за плохого интернет-соединения застряли между играми. Очень больно, когда вы находитесь на финальной стадии игры и по какой-то причине вынуждены выйти из игры из-за плохого интернет-соединения.

Нет проблем, мы поможем вам с этими лучшими автономными играми, для игры в которые не требуется подключение к Интернету или Wi-Fi. Вот 10 автономных игр для Android, в которые вы можете играть, когда захотите.

Самое лучшее в хорошей игре — это то, что вы можете играть в нее в любом месте и в любое время. Здесь, в этих лучших оффлайн-играх для Android, вы можете играть в одиночку с другими желающими.

Иногда, когда вы хотите выйти на новый уровень, вы можете неожиданно обнаружить, что существуют некоторые скрытые расходы. В некоторых играх есть условия, при которых вы должны иметь доступ к данным или Wi-Fi, если хотите перейти на следующий уровень или просто разблокировать энергию. В этот момент вы понимаете, что офлайн-игры намного лучше онлайн-игр.

Здесь вы можете легко обнаружить множество лучших оффлайн-игр в Play Store. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы купить что-либо, не расходуя лишние данные сотовой связи или Wi-Fi. Есть много умных разработчиков, которые разрабатывают игры в автономном режиме для улучшения взаимодействия с пользователями. Итак, перейдем к списку:

10 лучших офлайн-игр для Android, на которые стоит обратить внимание

Badland 2 — это двухмерная автономная игра про рейнджеров, в которой вы найдете красивый лес с различными обитателями. Здесь, в этой игре, что-то не так с лесом и с вами, и вы должны разобраться в этом. Вам также придется занять свой ум различными творческими ловушками и препятствиями.

BADLAND 2 - Лучшие оффлайн игры

Поверьте, вам нужно активировать свой мозг, чтобы играть в эти игры как профессионал, здесь в этой игре потрясающий геймплей, основанный на физике, наряду с графикой хорошего качества и потрясающими звуковыми эффектами, чтобы оптимизировать ваш игровой процесс.

В этой игре также есть многопользовательский режим для четырех игроков, а самое приятное, что все игроки могут играть в эту потрясающую игру на одном устройстве. Кроме того, вы можете победить соперников, просто поражая их вращающимися пилами. Вам придется работать вместе, чтобы пройти различные уровни, а также вы можете создавать свои собственные уровни. В этой игре действительно нет никаких ограничений или правил, что делает ее одной из лучших оффлайн-игр.

2. MINECRAFT КАРМАННОЕ ИЗДАНИЕ

MINECRAFT POCKET EDITION была разработана компанией Mojang. На самом деле, это действительно авантюрная игра, в которой вы можете проявить свои творческие способности.

В этой игре вы можете построить мост из кубиков-блоков, используя множество материалов, таких как земля, камни и кирпичи, а также песок, чтобы создать свой виртуальный фантастический мир.

Minecraft Pocket Edition - лучший автономный браузер

В этой игре есть несколько режимов, включая режим выживания, в котором каждый блок вырезается вручную. Так что все, что вам нужно сделать, это подготовиться к встрече с заходящим солнцем и плохими парнями, которые охотятся за вами в этой игре.

Badland 2 — это двухмерная автономная игра про рейнджеров, в которой вы найдете красивый лес с различными обитателями. Здесь, в этой игре, что-то не так с лесом и с вами, и вы должны разобраться в этом. Вам также придется занять свой ум различными творческими ловушками и препятствиями.

Dead Cells — платформер для Android

Dead Cells — один из лучших платформеров на Google Play. Версия для Android является фантастической. В настройках игры вы можете выбрать между 30 кадрами в секунду, 60 кадрами в секунду и неограниченным количеством кадров в секунду, также есть опция HD-графики для тех, у кого мощное устройство.

Если у вас мощный телефон, у вас не будет проблем с производительностью даже при высоких настройках графики. Хотя эта игра требует точного управления, в нее можно играть как с сенсорного экрана, так и с физического контроллера.

Dead Cells — лучшая из лучших игр, когда речь идет о платформерах. Так что если вы еще не играли в нее, сделайте это прямо сейчас. Особенно если вы являетесь поклонником этого жанра. И вы можете слушать его где угодно — дома, по дороге на работу или в походе за сотни километров от вышки сотовой связи.

Stardew Valley — симулятор сельского хозяйства

Stardew Valley — это симулятор фермерства и жизни. Это не самый популярный жанр, но он приносит гораздо больше пользы тем, кто интересуется подобными вещами. Единственная проблема заключается в том, что вы легко можете провести сотни часов за этой игрой.

Конечно, все начинается очень просто — с выращивания нескольких культур и, возможно, разведения курицы или двух. Это нормально, если вы предпочитаете играть в своем обычном темпе. Однако если вы действительно ищете игру с глубиной, не говоря уже о бесконечной кампании, то Stardew Valley — лучший выбор в сегодняшнем тесте, особенно потому, что игра поддерживает геймпады.

В результате мы получаем увлекательную игру не только на мобильных устройствах с сенсорными контроллерами, но и на планшетах или Chromebooks. И он полностью местный.

Civilization VI — Постройте город

Aspyr Media выпустила порт Civilization VI для телефонов Android в 2020 году — неожиданный, но определенно долгожданный сюрприз.

Как и следовало ожидать, Civilization VI — требовательная игра. Однако со временем производительность может снижаться, поскольку приходится учитывать все больше и больше видов деятельности. Это наиболее заметно по резкому увеличению времени загрузки. Не забывайте, что это происходит даже на новейшем iPad Pro, не говоря уже о Nintendo Switch, поэтому падение кадров иногда привлекает внимание.

Тем не менее, несмотря на некоторые незначительные проблемы, в версию для Android играть очень приятно, а благодаря бесплатной пробной версии на 60 ходов, любой желающий может опробовать ее, чтобы посмотреть, как она работает на конкретном устройстве.

Badland 2 — это двухмерная автономная игра про рейнджеров, в которой вы найдете красивый лес с различными обитателями. Здесь, в этой игре, что-то не так с лесом и с вами, и вы должны разобраться в этом. Вам также придется занять свой ум различными творческими ловушками и препятствиями.

Серия GO от Square Enix

Это классические игры, которые уже были разработаны для мобильных платформ. Издатель Square Enix взял самые популярные на западном рынке франшизы и на их основе создал высококачественные головоломки, которые не копируют друг друга, а используют сеттинг оригинальных игр в качестве игровых элементов. В Hitman GO вы будете тайно убивать врагов, в Lara Croft Go — искать сокровища, а в Deus Ex GO — выполнять различные задания в киберпанковской среде.

В играх Square Enix есть внутриигровые покупки, но они прекрасно обходятся и без них, а на iOS регулярно проводятся скидки, когда вы можете купить весь пакет сразу по фиксированной цене.

Minecraft: Pocket Edition

Одна из самых популярных игр в истории также работает без подключения к Интернету. Вы можете играть в режиме free-to-play, строя сооружения, ставя и выполняя задачи днем и сражаясь с врагами или прячась в пещерах ночью. Или в творческом режиме с неограниченными ресурсами и возможностью летать, создайте что-то невообразимое.

В качестве альтернативы попробуйте Terraria — двухмерную, но богатую по содержанию игру-песочницу, в которой вы можете делать все, что захотите.

Серия Reigns

Три игры, геймплей которых основан на одном жесте — смахивании. Вы играете роль правителя государства, который получает различные просьбы и вынужден их каким-то образом выполнять.

Особенность в том, что каждое решение затрагивает одну из характеристик: религию, армию, народ или казну. И только баланс между этими двумя факторами позволит вам оставаться на троне как можно дольше. Но даже если вас свергнут в первый год, не стоит горевать. У вас за спиной целая династия.

На втором месте у нас нечто новое для мира игр — дать определение Felix the Reaper действительно сложно, потому что существует несколько жанров: романтическая квест-комедия, аркада и квест.

5 игр для поездок в транспорте, в которые можно играть вдвоем

Мобильные игры для двоих — идеальный вариант для тех, кто путешествует вдвоем. Можно даже устроить мини-турнир в машине, чтобы сделать путешествие еще веселее.

1. BADLAND

BADLAND — это атмосферный сайд-скроллер. В нее можно играть не только парами, но и тройками или четверками. У каждого игрока есть своя область экрана для нажатия. Там игрок управляет своими «черными» с помощью кликов. Принцип их движения такой же, как и в одиночной игре, но уровней меньше — около 30.

Скачать:

2. Drive Ahead!

Быстро развивающаяся, соревновательная аркадная игра, в которой игрокам предстоит разбивать головы друг другу с помощью различных транспортных средств. Вы можете наехать на своего противника, сбить его с курса, перевернуть, ударить пилой и так далее. На выбор предлагается множество различных транспортных средств и необычные закрытые локации с опасными препятствиями.

Скачать:

3. Finger Fights

Это целая коллекция игр, количество которых увеличивается с каждым обновлением. В игре Finger Fights вы не видите своих персонажей, потому что главные герои — это ваши пальцы. Вы легко можете провести за играми несколько часов, и время в дороге пролетит незаметно.

Скачать:

4. Дуэль 2 игроков

В игре Дуэль 2 игроков, два реактивных самолета соревнуются друг против друга. Они стреляют ракетами друг в друга и стараются не задеть препятствия. Игра выглядит очень красиво, но управление довольно простое; будет трудно следить за противником и управлять наземными фигурами. Но вы, несомненно, получите удовольствие от игрового процесса.

Скачать:

5. Pocket Soccer

Pocket Soccer — это очень простая игра с четырьмя футболистами (по два на команду). Они играют в упрощенный вид футбола на небольшом поле. Футболисты передвигаются только с помощью прыжков. С ним еще интереснее бить по мячу. Эта игра, безусловно, подходит для всех.

Скачать:

Оцените статью
club-cs.ru