Лучшие игры для двоих на Xbox One. Игры на двоих xbox one.

Кооперативная игра о двух беглецах из тюрьмы от авторов Brother: A Tale of Two Sons (кстати, многим удалось поиграть в нее вдвоем, используя один джойстик). Очень сильная в плане механики взаимодействия и удивительный, яркий сценарий.

Лучшие игры на двоих для Xbox One

Вы уже знаете лучшие кооперативные игры для PlayStation 4. Но как насчет Xbox One? Консоли Microsoft также есть что предложить тем, кто хочет развлечься с парнем, девушкой, женой, мужем или кем-либо еще. И это не только Gears of War 4!

Я не вижу смысла описывать мультиплатформенные игры, о которых я уже писал в тексте, применительно к PS4. Хочу напомнить, что в них можно прекрасно играть и на Xbox One. Список кооперативных глупостей:

  • Diablo III: Reaper of Souls (Ultimate Evil Edition).
  • Borderlands: The Pretty Collection
  • Divinity: Original Sin
  • Call of Duty: Black Ops III
  • Rocket League
  • Растения против зомби: Garden Warfare II
  • Лара Крофт и Храм Осириса
  • Все игры LEGO
  • Обитель зла: Откровения 2
  • Звездные войны: Battlefront
  • Каждая игра FIFA, NHL, NBA
  • Дитя света
  • Никогда не одинока
  • Rayman Origins.

Но есть и эксклюзивные игры (для Xbox One).

Gears of War 4

Бесспорный лидер среди игр для двух человек на консоли. Серия Gears of War всегда удивляла отличной кооперативной механикой, впечатляющими боями и голливудской режиссурой.

Gears of War 4 — это не Judgment, а идейный и истинный наследник оригинальной трилогии. Это намного круче, чем Halo 5.

Cuphead

Тем больше причин купить Xbox One и получить два контроллера. Cuphead — один из самых красивых проектов на консоли, и он идеально подходит для совместной игры.

Если вы любите сложные игры, если вам нравятся сложные и умные бои боссов, если вы жаждете 8-битной Contra и Chip & Dale, Cuphead — это игра для вас.

Я познакомился со звуковым оформлением этой забавной игры, прежде чем играть в нее. Моим детям понравилось играть в нее. А теперь War of Worms — это отличный способ провести час с другом, с нелепыми персонажами-ойканьями.

Серия Halo

Серия Halo ведет свою историю со времен первого Xbox. Первая часть игры перевернула представление о консольных шутерах, а упаковка часто становится причиной покупки. С тех пор Halo породила множество сиквелов, спин-оффов и всевозможных творческих ответвлений, которые сделали ее одной из величайших серий в истории игр.

А недавно вся серия была выпущена в современном ремастере в составе Halo: The Master Chief Collection на Xbox One, которая просто обязательна для любого владельца консоли (тем более что она включена в Xbox Game Pass). Все игры в коллекции могут быть выполнены в парах, а некоторые — в наборах по четыре.

Cерия Gears of War

Серия Gears of War стала иконой на Xbox с момента выхода первой части для Xbox 360 в 2006 году, уступая, пожалуй, только Halo. А совместная игра всегда была одним из самых важных элементов игры.

Когда два человека играют вместе на одном экране, подходит любое место. Вы можете проходить кампанию вместе с несколькими персонажами — например, в Gears of War 4 один игрок играет Джей Ди Феникса, сына Маркуса, а другой — одного из его друзей, Кейт или Дэла. А когда история закончится, вы сможете выпустить пар в совершенно фантастическом режиме «Орда».

A Way Out

A Way Out — это уникальная игра во многих отношениях. В нее можно играть только в паре, и взаимодействие с другим игроком является абсолютно необходимым элементом игры. Сюжет игры прост: вырвавшись из тюрьмы, вы с нетерпением ждете смены обстановки. Но на этом пути вы и ваш друг должны работать вместе, чтобы спастись от нападающих, выжить невредимым под обстрелом и отомстить. Кроме того, по пути есть множество веселых мини-игр.

(Кооп для: 2). Экшн-игра с элементами RPG, отличающаяся стилем пиксель-арт и интересным путешествием по странному фэнтезийному миру.

Unravel 2

Лучшие кооперативные игры в Game Pass

Перед вами невероятно красивая платформенная игра с кооперативным режимом для двух человек. В Unravel 2 стоит играть с другом, потому что если вы будете играть в одиночку, игра может показаться вам скучной. Тот факт, что большинство игровых механик рассчитаны на парное взаимодействие, привлек к игре внимание.

Стоит также отметить, что режим совместной игры доступен только на одном экране. Это означает, что вы можете легко играть с другом в одной комнате и не искать вторую копию игры. Само приключение довольно увлекательное, а головоломки иногда заставляют мозг дергаться. В то же время, Unravel 2 предлагает потрясающую графику, так что любители высококачественной графики получат свои деньги. Это отличная игра во всех отношениях, и в настоящее время она доступна на Game Pass, так что поторопитесь.

Существует целый ряд игр, в которых главное — совместная игра. Это подборка лучших видеоигр, в которые стоит поиграть только ради этого.

Overcooked 2

Если вы ищете что-то кооперативное, где можно весело провести время, Overcooked 2 — для вас. Это оригинальная аркадная игра, в которой вам предстоит готовить еду из имеющихся в вашем распоряжении ингредиентов в не очень комфортных условиях. Забудьте о повседневной кухне, где все аккуратно и удобно расставлено. В Overcooked 2 вам предстоит готовить на крыше движущегося автобуса, на качающихся платформах или в космосе. Поверьте, эта игра способна удивить каждого.

Самая веселая игра на кухне Overcooked 2 — это кооперативный режим. Вы можете готовить вместе до 4 человек и, возможно, надолго запомните такие вечера. Игра позволяет взаимодействовать друг с другом, помогать друг другу в различных процессах и, прежде всего, устраивать большой беспорядок в соревновательном режиме. В целом, каждый найдет что-то интересное в Overcooked 2, а в качестве «убийцы времени» для компании друзей она подходит идеально.

Remnant: From the Ashes

Лучшие кооперативные игры в Game Pass

Одно из лучших кооперативных предложений в Game Pass, Remnant: From the Ashes, изначально было кооперативным приключением для трех игроков. Здесь вы сражаетесь с жуткими существами на случайно генерируемых уровнях вместе с группой друзей. Фактически, каждая игра в Remnant: From the Ashes отличается от других, и именно поэтому игра стала очень популярной.

Помимо бесконечных сражений, вы также собираете ресурсы, изготавливаете различные предметы и постепенно улучшаете своего персонажа. Каждый персонаж в команде может играть определенную роль по-своему. Для меня это лучший совместный проект для трех человек. По какой-то причине таких игр не так много, но теперь есть Remnant: From the Ashes, которая является идеальной игрой для совместной игры.

Люди! Приготовьтесь к побегу в дикую природу и лучшему приключению в вашей жизни. Взбирайтесь на деревья, плывите через виноградники, пробирайтесь по порогам через густые леса. Соберите до семи друзей и научитесь слаженно работать в команде.

Серия NHL

Режим двух игроков: два игрока на одном экране.

Xbox One NHL 17

NHL 17 game

Симулятор одной из самых популярных в мире игр. Испытайте себя в роли менеджера клуба Национальной хоккейной лиги. А если это покажется вам слишком скучным, вы можете посоревноваться с другом и сравнить, кто лучше владеет виртуальной клюшкой.

Monster Hunter World

Режим игры для двоих: разделенный экран

Monster Hunter World в базе данных игр для Xbox One.

Охота на монстров на Xbox One - Monster Hunter World

Почувствуйте себя смелым и безрассудным, а может быть, маленьким и беззащитным, охотясь на больших доисторических зверей в Monster Hunter World. Проще устроить ловушку для монстра, чтобы заманить его в то место, где ему легче всего нанести решающий удар.

WWE 2K18

Режим двойного игрока: одноэкранный

Страница игры WWE 2K18 в базе данных игр Xbox one.

WWE 2K18

Тренажер для не очень популярного в нашей стране вида спорта — борьбы. Но провести время вместе, в постановочных боях на ринге, под громкие аплодисменты зрителей — хороший выбор.

Оцените статью
club-cs.ru