Лучшие игры для телефона без интернета. Игры бесплатно без подключения к интернету.

Rockstar сорвала джекпот с Grand Theft Auto Online, создав уникальную многопользовательскую вселенную, которая пользуется огромным успехом спустя почти десять лет после выхода. Хотя оригинальная версия немного отошла в тень, Grand Theft Auto 5 по-прежнему имеет одну из лучших однопользовательских кампаний в истории.

Offline / Оффлайн игры на андроид

В этом разделе собраны автономные игры для Android, которые не требуют подключения к Интернету. Каждый день наши сотрудники отбирают только лучшие автономные приложения для телефонов и планшетов Android и помещают их в эту категорию. Стоит отметить, что все apk-файлы проходят тщательную проверку и только после этого появляются на сайте, так как команда нашего проекта в первую очередь заинтересована в безопасности вашего устройства. Теперь владельцы Android-устройств могут легко скачать с нашего сайта офлайн Android-игры различных направлений и жанров бесплатно, даже без регистрации и необходимости SMS-подтверждения.

В мире игровая индустрия стремительно развивается, и сейчас каждая вторая игра требует подключения к Интернету для полноценной игры. Конечно, дома это не должно быть проблемой, но играть в общественном транспорте или где-то в пути становится невозможно, возможно, кто-то скачивает игру именно для таких целей — чтобы убить время в дороге. Именно поэтому мы решили создать описанный раздел, чтобы посетитель нашего сайта мог быть уверен, что найдет нужное приложение, скачает его и оно будет работать без интернета. Таким образом, вы можете выбирать конкретные стратегии, матчи и множество динамичных экшн-игр. Если вы ищете конкретную игру, воспользуйтесь строкой поиска. Не забывайте о фильтрах и других функциях поиска, которые позволяют отобрать список по году выпуска, популярности и жанру. Обязательно посетите раздел «Популярное», чтобы увидеть, что смотрят другие пользователи — возможно, их выбор понравится и вам. Игры (без), не требующие интернета, — то, что нужно в отдаленных местах.

К каждой игре есть подробное описание, в котором игра подробно описана. Репортеры нашего проекта сразу же публикуют новости, которые могут быть вам интересны. Поделитесь им с друзьями и получайте автономные игры на телефонах и планшетах Android. Посещайте этот раздел как можно чаще, и вы не заскучаете во время, возможно, довольно длительного путешествия.

Brawl Stars

Иконка Brawl Stars

  • Язык.
  • Версия Android: 4.3
  • Разработчик: Supercell
  • Размер файла: 120 Мб — apk

Brawl Stars — анимированная мобильная экшн-игра в сетевом формате. Вы выходите на безжалостную арену вместе с двумя другими игроками и пытаетесь собрать свои силы, чтобы уничтожить трех противников. В игре будут крутые анимации и система боя, десятки героев с удивительными способностями, а также множество бонусов, для

ROBLOX

Иконка ROBLOX

  • Язык.
  • Версия Android: 4.1
  • Разработчик: ROBLOX Corporation
  • Размер файла: 49,2 Мб — apk

ROBLOX — многопользовательская сетевая платформа на планшете Android, где вы можете играть в разнообразные игры любого жанра со своими друзьями. Это своего рода сервис, где вы можете найти игры от авторов-любителей и поиграть с другими игроками со всего мира (более 20 000 000 активных пользователей — не шутка). Стоит

Frostpunk — это не обычная, казуальная, полномасштабная стратегическая игра. Сюжетная кампания испытывает ваш дух, изнуряет вас и постоянно ставит в безвыходные ситуации. В отличие от других градостроительных симуляторов, здесь больше внимания уделяется сюжету, хотя на геймплей жаловаться не стоит.

Minecraft: Pocket Edition

Лучшие игры для телефона без интернета

Вряд ли в мире найдется геймер, который никогда не слышал о Minecraft. Здесь вы можете дать волю своему воображению и построить практически все, что угодно. У этой культовой игры есть мобильный клиент, который мало чем отличается от обычного. Несомненно, «карманная версия» Minecraft — одна из лучших игр для телефона без интернета, которые вы можете скачать на свое устройство. Доступ в Интернет нужен только для загрузки и установки обновлений, но вы можете играть в игру, не беспокоясь о качестве своего соединения.

GRID Autosport

Лучшие игры для телефона без интернета

Серия GRID на протяжении многих лет задавала планку для гонок на мобильных устройствах. Autosport объединяет лучшие элементы GRID 1 и 2 в простой, но качественный гоночный симулятор. Да, Autosport не привносит в серию много новых механик, но зачем улучшать то, что не сломано?

Красивая графика, множество режимов игры и сложная механика вождения — это полноценная консольная игра, перенесенная на мобильные устройства. Autosport — это, несомненно, одна из лучших гоночных игр на Android и iOS. Однако такие впечатляющие характеристики означают, что для игры требуется хорошее оборудование и много свободной памяти. Мы рекомендуем оставлять на телефоне не менее 6 ГБ свободного места.

Plague Inc

Лучшие игры для телефона без интернета

Эта симуляция чумы позволит вам почувствовать себя настоящим безумным ученым. В игре Plague Inc. игрокам предстоит создать свою собственную болезнь и сделать ее максимально эффективной. Игрок выигрывает, если его болезнь успеет уничтожить все население планеты до того, как будет изобретена вакцина. Жуткая, но очень увлекательная концепция, воплощенная в жизнь с помощью ряда простых игровых механик. Болезнь может мутировать различными способами, повышая свою инфекционность, иммунитет к лечению, длительность инкубационного периода и так далее. Для достижения успеха необходимо найти баланс между всеми этими параметрами. Например, если вирус слишком смертоносен, люди не успеют передать его между собой.

Хотя название игры довольно старое, она остается одной из лучших в своем роде. Конечно, Plague Inc. не требует подключения к Интернету, поэтому этот симулятор суперзлодея можно использовать в любом месте и в любое время.

Трудно сказать, насколько увлекательна игра Major Mayhem. Это одна из фантастических мобильных игр Adult Swim с продолжительной однопользовательской кампанией. Вы играете за главного героя и расправляетесь с различными злодеями.

Лучшие одиночные игры без интернета на ПК

Одиночные игры без интернета на ПК

Варианты игры

Надоел многопользовательский режим? Кажется, что в последние годы разработчики обленились и делают только Battle Royale? Тогда мы готовы порадовать вас подборкой однопользовательских игр для ПК без интернета. От пугающих жестоких игр ужасов до взрывных ураганных экшн-игр.

Sekiro™: Shadows Die Twice

Sekiro™: Shadows Die Twice

Новое творение от студии, стоящей за легендарной хардкорной ролевой серией Dark Souls. Еще одна игра в стиле Souls, переходящая из мрачного фэнтезийного сеттинга в древнюю Японию. Волк-ниндзя защищает своего хозяина Куро от похитителей, но терпит поражение и теряет руку. Чтобы спасти хозяина, герой становится спецназовцем, который, подобно швейцарскому армейскому ножу, владеет крюком-кошкой, сюрикенометом и другими полезными трюками, способными помочь. Стелс, многочасовые битвы с боссами, захватывающие схватки на самурайских мечах и много-много смертей ждут игрока на этом пути.

Sekiro™: Shadows Die Twice Системные требования:

Intel Core i5-2500K / AMD Ryzen 5 1400

8 ГБ

25 Гб

NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 570

Windows 7/8 (64-бит)

Just Cause 4 Reloaded

Just Cause 4 Reloaded

Just Cause 4 напоминает типичный боевик 90-х годов. Неуязвимый главный герой в одиночку уничтожает банду наемников на тропическом острове. И все потому, что очередной диктатор конфисковал сверхмощное оружие. На этот раз главный антагонист научился управлять погодой, и большая часть игры включает в себя климатические уловки, такие как управляемый торнадо. Как и в предыдущих частях, здесь много эпического. Бои на вертолетах в вулканическом кратере, угон бронепоезда, сражения на огромных подводных лодках и сотни взрывов в единицу времени.

Just Cause 4 Reloaded Системные требования:

Intel Core i7-4770 @ 3,4 ГГц / AMD Ryzen 5 1600 @ 3,2 ГГц

16 ГБ

59 ГБ

NVIDIA GeForce GTX 1070 (6GB VRAM) / AMD Vega 56 (6GB VRAM)

Windows 10 (64-бит)

Crysis 3

Трудно сказать, насколько увлекательна игра Major Mayhem. Это одна из фантастических мобильных игр Adult Swim с продолжительной однопользовательской кампанией. Вы играете за главного героя и расправляетесь с различными злодеями.

Brain It On!

Эта серия головоломок напомнит вам уроки физики в школе. Каждый уровень — это новая головоломка, которую нужно решить, добавляя на экран случайные фигуры. Это кажется простым, но игра может завести вас в тупик уже на десятом уровне, а их 240.

The Dark Book

В этой приключенческой ролевой игре есть мрачный мир, где вам предстоит проделать долгий путь в поисках волшебной книги. Вы уничтожите множество монстров и встретите дружелюбных персонажей, которые направят вас на верный путь ваших поисков.

Главный герой — воин в виде скелета, которого вы должны развивать, добавляя новые способности и улучшая свои навыки. В The Dark Book вы можете сражаться не только острым оружием, но и заклинаниями. Доспехи и инструменты для борьбы со злом могут довольно быстро сломаться, поэтому вам придется постоянно искать новые предметы.

Mazes & More

Классическая игра-головоломка как для детей, так и для взрослых. В ней вам нужно найти выход из лабиринта, перемещая точку пальцем. Графика выполнена в минималистичном ретро-стиле. Игра предлагает различные уровни сложности и 450 лабиринтов. Это неплохой выбор, чтобы скоротать время во время поездки в метро или перерыва на работе.

Оцените статью
club-cs.ru