Лучшие игры для Xbox Series X|S 2022 года. Лучшие игры на xbox series s.

Следующий пункт в нашем списке — лучшая игра для всех любителей авиации. Огромный открытый мир (доступен буквально весь мир) включает десятки тысяч аэропортов, миллионы городов, 1,5 миллиарда зданий, настоящие горы, дороги, деревья, реки, различные погодные условия и другие особенности.

Лучшие игры для Xbox Series X|S 2022 года

Если бы Данила Багров был жив сегодня, я уверен, что на вопрос «В чем сила Xbox, брат?» он бы ответил «Game Pass». Это, конечно, правда, но не стоит забывать об эксклюзивных играх, которых у последней консоли Microsoft предостаточно. И большинство из них, вероятно, будут выпущены в 2022 году.

Starfield

Дата выхода: 11 ноября 2022 г. Разработчик.

Между переизданиями Skyrim и разговорами о бесконечных возможностях Fallout 76 Тодд Говард был занят и другими делами. Например, он заканчивает работу над игрой Starfield, которая имеет все шансы стать главным игровым событием второй половины следующего года. Если только не случится чудо и Star Citizen не выйдет раньше, идея эпической космической игры легла в основу обоих проектов.

Если Крис Робертс завлекает зрителей участием голливудских звезд и туманными перспективами, то Говард — это масштабная вселенная с множеством особенностей и рекордным количеством диалогов. Также было отмечено, что проект будет больше посвящен исследованию огромного мира, а затем сражениям. Однако последний не разочарует.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Дата выхода: 28 апреля 2022 г. Разработчик.

Долгожданное продолжение одной из самых известных игр от разработчиков из СНГ выйдет через четыре месяца. Выход «Сталкера» на консоли будет первым, и игра сразу же появится на Game Pass! Но есть опасения, что прекрасный воздушный замок, возведенный в умах восторженных фанатов, может рухнуть в одночасье.

Тем не менее, отсутствие полноценной презентации игры вызывает удивление, а недавний скандал вокруг планируемой интеграции NFT заставил многих отказаться от проекта вообще. И хотя разработчики осознали ошибку и в итоге отказались от этой идеи, ловушка, как говорится, осталась.

Если мыслить позитивно и предположить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет (или почти не будет) отличаться в реальности от своей незабываемой презентации на E3 в 2021 году, то команду GSC стоит похвалить за продвинутую графику и столь любимый многими постапокалиптический сеттинг, который благодаря новым технологиям выглядит пугающе реалистично.

Его мультиплатформенный статус может означать, что эта система не будет продаваться. Тем не менее, Assassin’s Creed Valhalla — это обязательная игра для тех, кто впервые играет в серию на Xbox X.

Лучшие игры для Xbox Series S 2021 года

После бурного консольного цикла с Xbox One компания Microsoft пытается исправить ситуацию с помощью своих последних консолей. Xbox Series X — это следующее поколение производительности, способное соперничать с игровыми ПК, а Xbox Series S — это доступный утешительный приз для тех, кто хочет попробовать лучшее. Игры для Xbox Series S.

Благодаря Xbox Game Pass, который дает геймерам мгновенный доступ к библиотеке старых и новых игр, включая лучшие игры для Xbox Series S, нет недостатка в играх для любой консоли. новые игры, доступные на системе, на основе ее впечатляющих технических характеристик. Что касается эксклюзивности, то серия X продолжает расти.

Консоль xbox series s

  • Исключительное использование цифровых игр; консоль не воспроизводит физические диски.
  • 8K: требуется совместимый контент и дисплей
  • 120 кадров в секунду: требуется совместимый контент и монитор
  • Высокая производительность и скорость в компактном цифровом формате
  • Потоковое видео 4K и масштабирование 4K для игр.

Halo Infinite — самая большая эксклюзивная игра, которая в настоящее время находится в разработке, но уже не запланирована на 2021 год. Возможно, это скоро изменится, поскольку недавнее приобретение Bethesda компанией Microsoft принесет эксклюзивные игры в ближайшем будущем, но сила консоли заключается в ее поддержке XNUMX.

В связи с выходом серий X и S по всему миру мы проанализировали последние новые игры для Xbox, чтобы составить список игр, которые не должны пропустить владельцы новых консолей. Вот лучшие игры для линейки Xbox Series S.

Лучшие игры серии xbox

Лучшие игры для Xbox Series S

Microsoft Flight Simulator

Лучшие игры серии xbox

Когда в 2020 году компания Microsoft выпустила Flight Simulator, это была не самая доступная игра. Даже самые надежные компьютеры с трудом справлялись с гигантской игрой. Несмотря на то, что критики назвали ее одной из лучших игр 2020 года, многие геймеры не хотели ее опробовать, пока она не вышла для Xbox Series X. Год спустя игра, наконец, добралась до систем нового поколения через Game Pass, и она определенно того стоила. Ожидание того стоило: Xbox Series X — лучший способ поиграть в Microsoft Flight Simulator.

Отчасти это объясняется необходимостью, а не чем-то другим. Версия Xbox Series X устраняет переменные, связанные с попытками запустить игру на старом компьютере, и оптимизирует ее для стабильной технологии. Хотя некоторые энтузиасты могут предпочесть мышь и клавиатуру (или полноценную полетную систему), игра на базе контроллера упрощает управление. В целом, игра кажется менее сложной, что является хорошей новостью, потому что Flight — довольно сложная и одна из лучших игр для серии Xbox S.

It Takes Two

Лучшие игры серии xbox

It Takes Two — возможно, лучшая многопользовательская игра в своем роде, что делает ее одной из лучших игр для Xbox Series S. Приключение для двух игроков — плод любви Hazelight Studios и режиссера Джозефа Фареса. Вместо того чтобы игроки соревновались друг с другом, это чисто кооперативная игра, где игроки работают вместе, решая головоломки и платформы.

Каждый уровень имеет совершенно новые механики, которые делают 12-часовое приключение свежим. Это игра, которая с самого начала разрабатывалась для многопользовательской игры, и это видно с самого начала.

Трудно найти хорошие кооперативные игры. Хотя существует множество многопользовательских игр, лишь немногие из них требуют от игроков совместной работы для продвижения созданной ими истории. It Takes Two — редкий пример игры, в которой многопользовательская механика не менее важна, чем сюжет, что позволяет включить ее в любой список лучших игр для Xbox Series S.

История представляет собой романтическую комедию о паре на грани развода, которая становится куклой. Они должны работать вместе, чтобы вернуться к нормальной жизни и восстановить свои отношения. Это продуманная структура повествования, которая идеально вписывается в жанр и основана на хорошем общении и сотрудничестве между игроками. Это многопользовательская игра, которая спасет вашу дружбу, а не разрушит ее.

Hitman 3

Лучшие игры серии Xbox 2021 года | 0393673e наемный убийца 3 | 505 игр, боевик, Assassin

В последние годы IO Interactive проделала очень хорошую работу с серией Hitman. Стелс-игра получила большую дозу адреналина в 2016 году, выпустив первую игру в своеобразной перезагрузке трилогии под названием World of Assassination.

Hitman привнес в давнюю серию забавный элемент головоломки, позволяя игрокам находить креативные и неординарные способы уничтожения целей. С тех пор серия не менялась, и теперь Hitman 3 предлагает идеальный снимок трилогии, что делает ее одной из лучших игр для Xbox S.

Связанный

Лучшие игры серии Xbox 2021 года | 728864bf изображение 2022 09 29 122206168 | 505 игр, боевик, Assassin

Playstack приглашает детективов раскрыть дело о золотом идоле на ПК 13 октября

Вам придется проявить свои навыки логического мышления и распутать паутину обмана в этой инновационной, нелинейной детективной игре, которая придает жанру свою уникальную окраску.

Лучшие игры серии Xbox 2021 года | 12c76dce изображение 2022 09 29 121035980 | 505 игр, боевик, Assassin

Razer Gold предвосхищает День защиты детей с кэшбэком 15% и розыгрышами подарочных карт

Предложения действительны до 12 октября и распространяются на различные платформы и игры.

Лучшие игры серии Xbox 2021 года | 1c1dde2a изображение 2022 09 29 120046250 | 505 игр, боевик, Assassin

Пошаговый игровой хит The Battle of Polytopia выходит на Switch 13 октября.

Независимый разработчик Midjiwan AB объявил, что динамичная стратегическая игра для четырех игроков The Battle of Polytopia выйдет для Nintendo Switch™ 4 октября. В эту версию войдут все основные гонки, уже доступные в Steam, App Store, Google Play и Tesla Arcade, а также поддержка контроллеров и сенсорных экранов. Вы можете сделать предварительный заказ на Battle… Предварительный заказ.

Связанный

Компания Microsoft подтвердила, что каждый контроллер Xbox One будет совместим с Xbox Series.

В любом случае, после долгих спекуляций мы наконец-то знаем, как будет выглядеть новый Xbox.

Китайская игра Bright Memory Infinite обзавелась новым геймплейным трейлером в этот четверг (7),…

В «Пережарено! All You Can Eat, игроки могут попробовать свои силы в самых безумных ресторанах. Как насчет того, чтобы выпить кофе в жерле вулкана? Или лежать в грузовике.

Subnautica

Одним словом, Subnautica и ее продолжение Subnautica: Sub Zero просто великолепны. После катастрофической аварии на водной чужой планете вы должны бороться за выживание, пока вас не спасут. Эта игра на выживание с открытым миром в песочнице поразит вас красотой своего мира, а затем быстро убьет своими монстрами и непреодолимой глубиной.

Между попытками найти способ избежать голода или смерти от жажды и открытием секретов вашего нового инопланетного дома вас ждет много часов развлечений.

Subnautica имеет крутую кривую обучения и неумолимую морскую жизнь, но предлагает красивую графику и первоклассную атмосферу.

The Long Dark

The Long Dark — это приключение на выживание, действие которого происходит в ветреных, снежных глубинах Канады. Когда странное электромагнитное явление отключает электричество и сводит с ума окружающих животных, вы должны найти способ избежать замерзания до смерти или даже быть съеденным стаей бродячих волков. Будете ли вы сидеть на корточках в заброшенной хижине для подледного лова, взбираться на вершину башни, чтобы развести огонь, или просто бродить по окрестностям в поисках топлива и замороженных оленьих туш?

Благодаря режиму выживания, напоминающему песочницу, и хорошо написанному эпизодическому сюжету, в The Long Dark найдется что-то практически для каждого.

Surviving Mars

Surviving Mars не является традиционной игрой на выживание, а сочетает в себе боевое выживание с механикой строительства города.

Используя дронов, вы построите первую колонию на Марсе и начнете производить воду, воздух, электричество и даже еду. Сделайте большой скачок для человечества, наполнив свою колонию экспертами, учеными и рабочими. Сделайте все возможное, чтобы защитить население вашего купола от крупных катастроф, таких как пылевые бури и метеоритные дожди.

Благодаря растущему числу пакетов расширения для Surviving Mars, вы можете расширить и изменить свой игровой опыт. Ваши колонисты могут даже привозить своих домашних животных!

Don’t Starve предлагает широкий выбор предметов для изготовления и сбора, а также множество чудовищных существ, с которыми придется столкнуться.

Список одиночных игр на Xbox Series X/S по рейтингу:

Tony Hawk’s Pro Skater — это спортивный симулятор скейтбординга. Чтобы пройти игру, вы должны выполнить различные задания. Это может быть, например, поиск предмета, участие в турнире или выполнение сложного трюка.

Рейтинг игры:

Football Manager 2021 — это симулятор менеджера футбольного клуба, в котором более 2500 клубов из 50 разных стран ждут, когда игрок возглавит один из них. Игроки должны объединиться с тренерским штабом, построить настоящую «футбольную машину», а затем выиграть различные турниры, поставив соперников на колени.

Рейтинг игры:

Платформы.

Альбе три года. Она отправляется на каникулы со своими бабушкой и дедушкой на (вымышленный) средиземноморский остров Пинар-дель-Мар, где она с удовольствием бегает по пляжу, впервые встречает свой смартфон и …

Рейтинг игры:

Bright Memory — это динамичное сочетание экшена и шутера от первого лица, где вы можете комбинировать широкий спектр навыков и способностей для создания впечатляющих комбо-атак.

Рейтинг игры:

Игра рассказывает историю о том, как Н. Тропи и Кортекс спасаются из временной ловушки и преодолевают границы времени и пространства. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и всей Вселенной.

Рейтинг игры:

Платформы.

Pedestrian — это игра-головоломка, в которой двухмерное пространство сочетается с трехмерным. Наша цель — помочь простому человеку добраться до места назначения по указателю. Геймплей несколько напоминает знаменитую серию Framed, но перетаскивание и размещение различных элементов в правильном порядке — это только часть игры.

Рейтинг игры:

Morkredd перенесет вас в совершенно новый мир с новыми игровыми механиками и впечатлениями. Она была разработана в первую очередь для совместной игры. Основа самой игры была написана с упором на кооперативную игру.

Рейтинг игры:

Платформы.

Bridge Constructor: The Walking Dead — это гибрид логической игры Bridge Constructor и вселенной комиксов и сериала The Walking Dead. Игроки присоединяются к команде выживших, сражаясь с полчищами зомби и враждебными людьми, используя мосты и другие сооружения, необходимые для выживания.

Рейтинг игры:

Transformers Battlegrounds основана на популярной вселенной Transformers, где живые роботы сражаются за артефакт All-Spark, в итоге перенося поле битвы на планету Земля.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com представлен обширный список одиночных игр для Xbox Series X/S. Каждая игра в этом каталоге была тщательно отобрана нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, достойны вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую для вас игру. Список одиночных игр Xbox Series X/S содержит самые лучшие и запоминающиеся одиночные игры. Игры отсортированы по дате с 2020 по 2000 год, а также по более ранним годам. Стоит также ознакомиться с нашим Топ-10 игр для одиночной игры, для которого мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить с толку, но мы представили ее как можно лучше, и вы легко сможете выбрать нужную вам игру, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице игры. Сайт OnyxGame собрал множество различных типов игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Когда игра No Man’s Sky только вышла, ее сильно критиковали за то, что она не выполнила многих своих обещаний, но с тех пор игра регулярно получала обновления, которые приблизили ее к первоначальному замыслу Hello Games.

Microsoft Flight Simulator

Следующий пункт в нашем списке — лучшая игра для всех любителей авиации. Огромный открытый мир (доступен буквально весь мир) включает десятки тысяч аэропортов, миллионы городов, 1,5 миллиарда зданий, настоящие горы, дороги, деревья, реки, различные погодные условия и другие особенности.

Кроме того, имеется огромный парк транспортных средств — от самолетов до коммерческих лайнеров. Реалистичное управление физикой и невероятная графика также присутствуют.

Кроме того, вам не нужно покупать игру — спасибо Game Pass! А с 18 ноября для всех подписчиков будет доступно издание Microsoft Flight Simulator: Game of the Year Edition, которое добавит в симулятор пять новых самолетов, несколько новых аэропортов и новые миссии, курсы и города.

Microsoft Flight Simulator еще долго будет оставаться актуальным симулятором полетов. Кроме того, разработчики постоянно совершенствуют игру, добавляя новый контент.

Gears 5

Серия игр Gears of War (теперь просто Gears) была впервые выпущена для Xbox 360 в 2005 году. В то время Microsoft и Epic Games демонстрировали возможности графического движка Unreal Engine 3 и то, на что способна новая на тот момент консоль в этой игре.

С тех пор серия стала одной из самых важных игр для платформы Xbox. Уже выпущены пять частей и тактическая Gears Tactics. Как и в случае с Halo, знакомство с играми Gears следует начинать с первой части и постепенно знакомиться с историей Маркуса Феникса и его напарника.

Что касается Gears 5, то она вобрала в себя лучшие идеи из предыдущих игр. Кровавый экшен (воткнуть бензопилу во врага — разве это не здорово?) скрашивается хорошей режиссурой, харизматичными главными героями, ситуационным разнообразием и достойной графикой, которая отлично выглядит и плавно работает даже сейчас на Xbox Series X (в 4K и 60 кадрах в секунду для сюжетной кампании и 120 кадрах для мультиплеера).

Если вы ищете мощную, приносящую удовлетворение игру, в которую можно играть с друзьями (в игре есть возможность кооперативного прохождения), Gears 5 — хороший выбор.

Как только вы пройдете пронумерованные части, обратите внимание на Gears Tactics. Стратегическая игра не только сохранила атмосферу и содержание серии Gears, но и выглядит так, что ей позавидовали бы многие полноценные шутеры и экшены.

Resident Evil Village

Последний Resident Evil — отличная игра. Вам нужны аргументы? Да, пожалуйста. Первый аргумент: The Village не только дополняет и углубляет события Resident Evil 7, прямым продолжением которой она является, но и многое добавляет к сюжету серии в целом. Если вы хотите узнать, где и как появилась злая корпорация Umbrella, сыграйте в The Village. Кроме того, конец игры оставляет четкий посыл для следующей части.

Утверждение номер два: игра обладает хорошей графикой (на Xbox Series X это почти 4K при почти постоянных 60 fps) и прекрасной атмосферой, которая захватывает игрока по мере того, как она меняется от места к месту. Все эти дома и их украшения, темные катакомбы и огромный замок леди Димитреску захватывают дух. Источники света очень хорошо расположены, трассировка лучей оказалась очень полезной, хотя на консолях она довольно ограничена. Игра также умело балансирует между темпом, заставляя игрока сражаться с множеством врагов и давая ему передышку в относительно спокойные моменты. Более того, в этой игре вы никогда не знаете, что ждет вас за следующим поворотом.

Третий аргумент: с какой стороны ни посмотри, Resident Evil Village — отличная игра в жанре ужасов. Да, здесь не так много по-настоящему страшных моментов, что делает фильм еще более страшным и непоследовательным. Эпизод в доме Беневинто — одна из лучших частей игры, на мой взгляд.

Любите ли вы приключения с элементами ужасов? Что касается последнего на данный момент эпизода RE, то его определенно стоит посмотреть. Это одна из лучших игр года!

Оцените статью
club-cs.ru